Старостина Анна Александровна,сосудистый хирург, флеболог - Самара
1.2
8.3

Старостина Анна Александровна
Самара

Старостина Анна Александровна, Самара: сосудистый хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-53.

Всего записался 31 человек

Российская(1,0км)
Московская(1,4км)

Гагаринская(2,0км)
(846) 226-51-53

Самарский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (лечебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (сердечно-сосудистая хирургия)

Ультразвуковая диагностика, программа профессиональной переподготовки, Медицинский университет "Реавиз"

Старостина Анна Александровна
Понравилось
Обратились с проблемой варикозного расширения вен на ногах. В течение 5 дней подготовили к операции (довольно быстро по сравнению с остальными клиниками). Операцию проводили в течение 3 часов (на двух ногах), но с учётом комментариев врача во время операции, она была довольно сложная. Очень понравилась постоянная работа врача с пациентом, всё объясняли и даже предложили наглядно показать процесс проведения операции. Ощущения, конечно, не из приятных, но профессионализм врача видно сразу. Благодарю за оказанную медицинскую помощь. Хочу посоветовать тем, кто ещё не определился с выбором, у кого лечиться, обращайтесь к этому врачу. Не пожалеете.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв и что выбрали нас! Желаем скорейшего восстановления!
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Старостина А. А.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Сегодня я была в клинике Наномед на приеме у замечательного врача Анны Александровны! Внимательная, чуткая и приятная! Все доступно, все понятно объяснила и дала чёткие рекомендации по делу. Ничего не навязывала. Приём прошёл достаточно быстро, комфортно. Когда принимают грамотные специалисты, которым не все равно, это вдвойне приятно и ценно! Чувствуется, что в этой клинике важны пациенты и результат! Я обязательно расскажу всем своим подругам и друзьям об этом враче и порекомендую клинику Наномед. Я рада, что попала сюда.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Обязательно передадим ваши слова Анне Александровне!
С пожеланиями здоровья, медицинский центр "НаноМед"
Старостина А. А.
Большое спасибо за такую высокую оценку моей работы!
Здоровья Вам!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Хочу выразить свою благодарность замечатьному доктору, профессионалу своего дела Анне Александровне! Я и мои ножки очень счастливы, что мы пришли именно к вам! Хочется пожелать только таких же довольных и счастливых пациентов, которых вы делаете здоровее!
Старостина А. А.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и тёплые слова! Здоровья Вам!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Пришли на приём в центр "НаноМед" к А. А. Старостиной. Очень отзывчивый и образованный доктор. Понятно и доходчиво всё объясняет. Центр "НаноМед" оставил хорошее впечатление. Придём сюда ещё. Спасибо вам!
Благодарю Вас за приятные слова! Рада была помочь
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Добрый день. Приехали из Казахстана. Врач очень грамотный, знает своё дело на 100%. Провела консультацию и объяснила правильное решение проблемы. Очень довольны и врачом, и сервисом клиники "НаноМед". Будем рекомендовать у себя на родине.
Спасибо за доверие!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Анна Александровна - врач-флеболог, очень внимательный, доктор очень добрый, хорошо проконсультировал меня по-поводу моего заболевания. Я очень благодарю доктора и сотрудников центра "НаноМед". Спасибо им большое.
Старостина А. А.
Спасибо Вам за тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Бала на приёме у флеболога в центре лазерного лечения "Наномед" у Старостиной А. А. Очень внимательный врач, все доходчиво объяснила, дала рекомендации по лечению, очень рекомендую. Также получила консультацию ЛОР врача, очень довольна отношением к пациенту!
Старостина А. А.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Добрый день. Страдала от варикоза несколько лет, боялась пойти к специалисту, так как начиталась отзывов в интернете про операции. Услышав про акцию и скидки в клинике "Наномед", решила сходить на консультацию. Прием вела Старостина Анна Александровна. Хороший, квалифицированный специалист и просто добрый человек. Все показала, все рассказала, ответила на все вопросы. Анна Александровна записала меня на лазерное лечение одной ноги. Все прошло быстро, безболезненно, потом пришлось походить полчаса и домой. Повторная консультация показала, что проблем у меня больше нет. И по ощущениям тоже. Теперь я чувствую себя здоровой и счастливой, ведь с варикозом лучше не шутить и избавиться от него на ранних стадиях. От души благодарна Анне Александровне за проделанную работу и всем сотрудникам клиники за отзывчивость и доброе отношение к людям.
Старостина А. А.
Очень рада, что помогла Вам избавиться от недуга. Будьте здоровы!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Добрый день! Хочу рассказать про прием у Старостиной А.А. Проходила обследование в клинике "НаноМед" два дня назад, записали к Анне Александровне, врачом очень довольна, провела УЗИ обеих ног, проконсультировала, всё объяснила, поставила диагноз, назначила лечение, послезавтра к ней на операцию. Полностью доверяю свои ножки этому врачу.
Не понравилось
Понравилось.
Хорошо.
Старостина А. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Если у вас есть какие-то проблемы с сосудами, обязательно обращайтесь к профессионалам. Не тяните и не занимайтесь самолечением. Анна Александровна понравилась сразу. Провела необходимую диагностику и назначила лечение. Всегда приятно, когда врач внимательный, но без навязывания «лишнего». Однозначно, буду рекомендовать друзьям.
Старостина А. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв!