Панфилов Дмитрий Аркадьевич Самара

Панфилов Дмитрий Аркадьевич, Самара: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет , запись на приём ☎ (846) 233-56-48.

Обновлено 15.05.2024

ул. Революционная, д. 87
Венеролог (от 16 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 16 лет) — от 2000₽ Детский дерматолог (от 5 лет) — от 2000₽
+7 846 233-56-48
ул. Ново-Вокзальная, д. 164
Безымянка56 мин
Победа67 мин
Российская70 мин
Венеролог (от 16 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 14 лет) — от 2000₽ Детский дерматолог (от 5 лет) — от 2000₽
+7 846 233-56-48

2.0

Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Панфилову Дмитрию Аркадьевичу! На приеме были с дочерью 12 лет. До этого 2 года не могли решить нашу проблему, были у многих врачей различной специализации. К большому счастью нашли по отзывам Дмитрия Аркадьевича. Дмитрий Аркадьевич очень внимательно выслушал мой длинный рассказ о лечении, задал уточняющие вопросы, затем произвел инструментальный осмотр, поставил диагноз и дал чёткие, подробные рекомендации по лечению. Буквально на второй день лечения мы заметили улучшения, курс пройден, результат достигнут! Отмечу очень внимательное, чуткое, нежное отношение к нам Дмитрия Аркадьевича! Со 100% уверенностью могу рекомендовать Дмитрия Аркадьевича как высококлассного специалиста, профессионала своего дела, да ещё с такой прекрасной, доброй душой! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Понравилось
Оперативность записи к доктору.
Клиника «Медспектр» на Революционной-ул. Революционная, д. 87
Была на приеме с дочкой 5 лет. Высыпания гнойные на ягодицах. Доктор принял без задержек, осмотрел внимательно, при этом вел очень дружественную беседу с ребенком. Сразу расположил к себе. Назначения дал, все подробно рассказал о диагнозе и о каждом препарате для чего назначает его. Лечение уже заканчиваем, уже на следующий день заметила улучшение, с каждым днем лучше и лучше.
Понравилось
Опытный профессионал в своей области, доброжелательный, вежливый.
Не понравилось
Клиника «Медспектр» на Революционной-ул. Революционная, д. 87
К Панфилову Д.А. я обратилась в первый раз, узнала о докторе через знакомых.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, по моему мнению, доктор добрый и знает свое дело. Он провел осмотр пораженного участка и выдал рекомендации по лечению, назначил препараты, а также объяснил, как их правильно необходимо принимать. Если у меня возникали какие-либо вопросы, врач на них отвечал, информацию он доносил четко. Специалист расписал на листочке, что и как нужно будет делать, мне все было понятно. Консультация началась вовремя, длилась она минут 30, я думаю, что этого времени было уделено достаточно. На мой взгляд, Панфилова Дмитрия Аркадьевича можно посоветовать другим людям! Я приступила к выписанному лечению и уже замечаю улучшения. При необходимости я бы посетила данного специалиста повторно.
Клиника «Медспектр» на Ново-Вокзальной-ул. Ново-Вокзальная, д. 164
К Панфилову Д.А. мы с ребенком обратились в первый раз. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала по отзывам. Отмечу, что оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Прием прошел хорошо, впечатление осталось положительное. Моему сыну 11 лет, обратились с ним к дерматологу из-за высыпаний. В кабинет нас пригласили вовремя. Пациент с доктором нашли общий язык. Дмитрий Аркадьевич аккуратно провел осмотр с использованием оборудования и назначил уходовые средства, при этом расписал схему, как их правильно применять. Курс лечения рассчитан на 1-2 недели. Врач старался говорить проще и не использовал медицинские термины, а также ответил на все интересующие вопросы. Специалист показался мне уважительным, доброжелательным и располагающим к себе. Визит продолжался, наверное, полчаса, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы Панфилов Д.А. торопился или отвлекался на что-то. При необходимости мы обратимся к Дмитрию Аркадьевичу снова
Клиника «Медспектр» на Ново-Вокзальной-ул. Ново-Вокзальная, д. 164
Был на приеме у Дмитрия Аркадьевича в первый раз. Нашел специалиста в интернете и при выборе обратил внимание на его опыт работы.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Панфилова Д.А. прошло отлично. В работе Дмитрия Аркадьевича могу выделить его профессионализм. Специалист принял меня в назначенное время и уделил примерно час, этого оказалось достаточно. Врач произвел осмотр и проконсультировал. Могу отметить, что при обследовании я чувствовал себя замечательно. По итогу доктор назначил дополнительные исследования, затем по их результатам он выпишет медикаменты. Думаю, что у Дмитрия Аркадьевича отличное отношение к пациентам. Он понятно объяснил информацию и смог ответить на все вопросы. Обращусь повторно, если потребуется. Считаю, что данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Лечебный центр «Он и Она»-ул. Ленинская, д. 147