Хлыстова Кристина Андреевна Самара

Хлыстова Кристина Андреевна, Самара: дерматолог, врач-косметолог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 11.05.2024

ул. Ново-Садовая, д. 106н
Российская20 мин
Московская31 мин
Гагаринская41 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Врач-косметолог (от 18 лет) — от 3000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 846 211-04-82
ул. Садовая, д. 199
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 3000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 846 211-04-82

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

Видеовизитка

Самарский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
ООО "Институт красоты"
Косметология

«Acne VULGARIS : Системный подход к ведению пациентов»
«Чувствительная кожа. Особенности введения пациентов с сосудистыми нарушениями . Принципы системной терапии»
«Современные техники коррекции губ»
«Школа Акне»
«Лечение Акне и акнеподобных дерматозов»
«Системные ретиноиды. Практические вопросы и протоколы лечения», Российское общество дерматологов и косметологов
«Акне и постакне. Современные методы и средства для лечения угревой болезни. Всесезонные ретиноиды и антибактериальная терапия в лечении акне . Терапия IN & OUT»
«Ботулинотерапия от А до Я»
«Школа Акне»
«Четырехступенчатая система лечения кожи»
«Трихология»
«Использование Sciton Joule BBL»
«Лечение акне и акнеподобных дерматозов»

1.0

Я обратилась с проблемой выпадения волос. Кристина Андреевна подобрала мне лечение, исходя из анализов и осмотра. Процедуру проводит бережно. Всё стабильно. Всегда пунктуальность и забота о пациентах. Уже сделала несколько процедур. Результат заметен.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за доверие! Рады видеть Вас снова!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Обращался по поводу удаления новообразований. Врач задала вопросы, внимательно выслушала на них ответы и провела осмотр. Рассказала подробно о процедуре, предложила варианты обезболивания. Оговорили финальную стоимость. Заполнили необходимые бумаги. Было предложено часть материала отправить на доп.исследование. Сама процедура прошла деликатно, практически безболезненно. Были даны подробные рекомендации по уходу за кожей в местах проведения процедур. Назначены уходовые препараты. Прошло чуть больше недели, следов новообразований практически нет - я доволен.
Понравилось
Внимательности и скрупулёзность. Повышенная эмпатия.
Не понравилось
[...]
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Всегда Ваш "Ренессанс"
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Обратилась к Кристине Андреевне осенью 2023 с проблемой акне. Делюсь отзывом спустя 7 месяцев совместной работы с доктором. Во время первого визита специалист сделала детальный анализ кожи на аппарате, рассказала о всех особенностях моей кожи, составила план лечения. В последующие визиты Кристина Андреевна полностью подобрала домашний уход, а также проводила аппаратные процедуры в зависимости от текущего запроса на разных этапах лечения. В комплексе все ее назначения привели к отличному результату. Спустя много лет с акне я наконец довольна состоянием своей кожи. :) Сейчас только поддерживаю достигнутый результат. Очень рада, что обратилась именно к Кристине Андреевне как к акне-эксперту. 🤗
Понравилось
Компетентность специалиста в проблеме, с которой я обратилась, отзывчивость, эффективность лечения. Приятная атмосфера в "Ренессансе", все очень чисто и аккуратно, администраторы помогают со всеми вопросами как в клинике, так и онлайн. Не говоря о большом выборе косметологических аппаратов, которые есть в городе только у них.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за выбор нашей клиники!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я с доктором Кристиной уже год. Сначала мы обследовали кожу на аппарате и начали лечение, моя кожа шикарна. Лицо сверкает. Мне очень нравится, что Кристина подобрала идеальный уход для меня. Потому что раньше я вообще не знала как ухаживать за лицом, у меня была огромная сухость, прыщики, высыпания. А теперь у меня все хорошо. Так же хочу отметить массаж, который Кристина мне делает в конце процедуры! Я не знаю какими техниками владеет мой любимый доктор, но это что-то с чем-то. Выхожу от нее всегда отдохнувшая, довольная, свежая, увлажненная. И отдельно про человеческий фактор. Кристина всегда может поддержать любую нашу беседу. Не лезет с советом, а если надо можем вообще помолчать. Иногда этого не хватает в работе с мастерами. В общем, год назад в лице Кристины Хлыстовой я нашла себе не просто косметолога, а очень хорошего теплого друга! Благодарю.
Понравилось
Очень умная! Знает все про косметологию.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за выбор нашей клиники! Рады помочь Вам.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
С Кристиной Андреевной знакома с 2023 как с врачом-дерматологом. Пришла к ней с химическим ожогом после неудачного лечения подошвенных бородавок у другого врача. Кристина Андреевна сразу все подробно объяснила, успокоила, осмотрела, назначила лечение, чтобы устранить последствия неудачного лечения. После заживления у неё же удаляла лазером эти же бородавки, все прошло прекрасно, после процедуры дали рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. Периодически Кристина Андреевна узнавала, как проходит заживление. Врач чуткий, добрый и отзывчивый. Всегда поддержит и проконсультирует. Довольная результатом от лечения, решила обратиться к Кристине Андреевне, как к косметологу с проблемой шелушения и стянутости кожи лица, расширенных пор. Врач осмотрела, провела осмотр на специальном аппарате, проконсультировала по моему типу кожи и дальнейшим действиям. Провела чистку лица, подобрала уход необходимый именно моему типу кожи, при этом не навязывала дорогостоящие средства, а предложила альтернативу из нескольких средств разной ценовой категории, по каждому дала подробный отзыв. С тех самых пор обращаюсь только к Кристине Андреевне и всем советую.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за выбор нашей клинике! Рады помочь Вам.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я обратилась к специалисту с сильным высыпанием на лице. Не знала, что делать, так как лицо покрылось коркой, и очень болели эти места. Я долго пыталась сама вывести высыпания на коже, но становилась только хуже. Врач тщательно осмотрела, спросила все нюансы по уходу и приему препаратов. Выяснялось, что ухудшение произошло из-за "Акридерма", который я отменила. А его, как оказалось, нельзя долго использовать. Я же им мазалась год. Кристина Андреевна прописала нужный уход и лечение. Результат уже был после пару дней лечения: ушла боль и краснота побледнела. Через месяц остались едва заметные высыпания. Кристина Андреевна - специалист в своем деле, нацелена на помощь пациенту, всегда ответит на вопросы и даст рекомендации. Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту. П. С. На 1 фото на момент обращения, 2 фото спустя 3 недели. Результат потрясающий!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, готовность всегда ответить на вопросы и дать нужные рекомендации.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за доверие! Рады помочь Вам.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Впервые делала межбровку, очень боялась, поэтому искала врача с хорошими отзывами. И многие знакомые рекомендовали именно Кристину Андреевну. Ботокс встал на 7 день, как и обещал врач, я очень довольна.
Понравилось
Быстро, красиво в кабинете, чистота. Квалификация врача.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за доверие! Рады быть полезными для Вас.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Добрый день! 5.04.2024 был на приеме у данного врача по поводу пигментных пятен на лице. Поразил профессионализм Кристины Андреевны. Мне провели полное обследование лица, все подробно рассказали. Рассказали о всех возможных способах удаления пигментных пятен и подобрали самый подходящий вариант. Уже после первой процедуры хороший эффект! После обращался за удалением сальных отложений на лице методом коагуляции. Я в шоке от результата! Прошло чуть больше 10 дней, все зажило и нет минус 1. Очень чуткое отношение врача. Категорически рекомендую!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь Вам.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я обращалась с проблемой акне на лице. Прекрасный врач! Профессионал своего дела с высокой квалификацией. После процедуры сразу заметен положительный эффект. :) К каждому пациенту доктор подбирает индивидуальную программу лечения на основе своего опыта и знаний. Никаких лишних протоколов не назначает. Советую. :)
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за доверие! Ждем Вас снова.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
У Кристины Андреевны сделала комплекс процедур по лицу на аппарате "Скинова". Доктор меня выслушала: все мои пожелания и потребности. Мы обсудили ход процедур, заполнили карточку и расписали протокол действий. Доктор очень внимательный, грамотный, приятная в общении, а сама процедура очень приятная и результативная. Прошла курс и благодарна моей коллеге Кристине Андреевне 🫶 за отличный результат омоложения. Заметно, как мимические морщинки разгладились, цвет и качество кожи улучшились. 👍 Получила омоложение на клеточном уровне. Если хотите получить подробную консультацию и грамотное лечение, записывайтесь к Кристине Андреевне. В клинике есть и другие интересные процедуры, о которых Кристина Андреевна подробно рассказала. Буду пробовать. Клиника "Ренессанс" просторная, с большим оснащением по аппаратам и процедурам. Администраторы вежливые и грамотные. Всем рекомендую.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за доверие! Рады видеть Вас снова.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я обратилась в клинику из-за постакне, которые не проходили уже 2 года. Записалась на прием к Хлыстовой Кристине Андреевне, прекрасный специалист! Очень ей благодарна! Провела диагностику, лечение и она просто прекрасный человек!
Понравилось
Прекрасный персонал.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за выбор нашей клиники и доктора!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Обратился к врачу по рекомендации супруги, которая изучила все варианты и выбрала лучший. Операция - удаление доброкачественных новообразований (папиллом) в области глаз. Все прошло отлично, с минимумом дискомфорта, хотя была затронута весьма чувствительная зона, включающая веки. На протяжении приема врач осуществлял работу деликатно, отвечал на возникающие вопросы, подбадривал и проявил высокий профессионализм. По прошествии пяти дней идет активное заживление оперированных участков, а их была пара дюжин, и каких-либо осложнений не наблюдается. Большое спасибо!
Понравилось
Высокий профессионализм и клиентоориентированность.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за обратную связь! Рады, что смогли помочь по вашему вопросу.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Обратилась к Кристине Андреевне по проблеме сухости и обезвоженности кожи лица, доктор очень тщательно провела консультацию, посоветовала процедуру биоревитализации, чтобы увлажнить кожу. Делала курсом 3 процедуры и результат заметен был уже после первой процедуры. Кожа сияет, заметно ушли мелкие морщинки, в общем, суперэффект. Я осталась довольна компетенцией врача и ее индивидуальным подходом! Всем рекомендую прийти хотя бы на консультацию, вы будете максимально проинформированы и довольны результатом! 👍
Понравилось
Все! Начиная от уюта и атмосферы в клинике, заканчивая отличными действенными процедурами!
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо! Рады, что смогли решить Вашу проблему.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Осталась довольна доктором. Внимательное отношение ко мне как к пациенту. Врач очень с профессиональным подходом, помогла мне решить мою проблему с кожей и дала ценные рекомендации по особенностям ухода за ней. Буду возвращаться в клинику снова. Атмосфера очень доброжелательная и это очень радует. Благодарю за приятные сюрпризы. Моя кожа стала значительно лучше после процедуры. Буду и дальше обращаться к специалисту, чтобы стать лучшей версией себя.
Понравилось
Все очень понравилось.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас снова.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Хлыстова Кристина Андреевна - прекрасный доктор и внимательный человек. Я была последним пациентом в воскресный день. Задавала много вопросов по проводимой процедуре и по всем процедурам, которые меня, в принципе, могли бы заинтересовать. Время визита затянулось. Врач был до последнего вежлив и внимателен, подробно объяснял все, что меня интересовало. Спасибо за внимание. Процедура, за которой я обратилась, удаление папилломы, заняла меньше времени, чем беседа с доктором. Зато теперь по всем вопросам я буду обращаться только сюда. Спасибо!
Понравилось
Внимание.
Не понравилось
Недостатков нет. Все понравилось.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими для Вас.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Впервые попала в косметологию «Ренессанс» по рекомендации знакомой, осталась довольной! Кристина Андреевна сделала мне подробный анализ кожи лица, провела требующие процедуры и прописала рекомендуемый домашний уход! Все рекомендации врача объяснялись доступным и понятным языком. С удовольствием буду проходить дальнейшие рекомендуемые процедуры у Кристины Андреевны!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за доверие! Ваше мнение ценно для нас.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Уже долгое время борюсь с акне с переменным успехом, обратилась в клинику, потому что на лечение, назначенное ранее в другой клинике, развилась аллергическая реакция, и необходимо было его сменить.
Понравилось
Врач Хлыстова Кристина Андреевна очень вежливая и внимательная. Подробно расспросила всю историю болезни и лечения, сделали компьютерную диагностику кожи и сразу предложили варианты лечения. Видно, что хороший профессионал. Обязательно буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за честный отзыв о нашей работе!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Обратилась с проблемой акне. Прекрасные специалисты , все добрые и милые. Объяснили и предоставили грамотное лечение. Мое лечение еще не закончено, но уже виден результат!
Понравилось
Понравилась доктор Хлыстова Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь Вам.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я являюсь клиентом Кристины Андреевны уже не первый год. Кристина Андреевна - очень заботливый, внимательный, компетентный косметолог. Выбор процедур оставляю за ней, ибо доверяю полностью, а результат налицо. Кожа бархатная, сияющая. Кристина Андреевна в свою очередь всегда дает рекомендации по уходу и дополнительным процедурам (зависит от времени года). Если вы желаете красивую ухоженную кожу лица, то, однозначно, к Кристине Андреевне. Работает на люкс профессиональной косметике. Для домашнего ухода делает подбор, чтобы продлить эффект чистки и поддерживать идеальное состояние.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Всегда Ваш, "Ренессанс"
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Я искала врача для проведения ботулинотерапии. Мне посоветовали обратиться к Кристине Андреевне, и вот уже второй год я обращаюсь к ней за процедурой. Очень внимательная врач, подробно рассказывает обо всех нюансах процедуры. Благодарна ей и за подбор домашнего ухода.
Понравилось
Подбор индивидуального домашнего ухода. Подробная консультация про особенности моей кожи. Очень вежливая и приятная по общению.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за отзыв! Рады, что удовлетворили ваши запросы.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Уже около двух лет хожу к Кристине Андреевне, восстанавливаю запущенное лицо. Из последнего была на чистке лица, мне так нравится результат! И вообще, очень заметны улучшения, если сравнить себя сейчас и что было 3-4 года назад. Кристина Андреевна помогла подобрать уход к зиме, сейчас кожу сушит гораздо меньше, даже как отопление дали. Очень внимательный специалист и тактичный, подробно расскажет, что, для чего, вдохновит. :) Спасибо большое вам, очень рекомендую как специалиста!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, тактичность.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Очень благодарны вам за детальное описание. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Обратилась к Кристине Андреевне по рекомендации подруги. Давно хотела избавится от межбровки (она у меня глубокая стала после 28 лет, особенно летом на солнце заметно, как будто я всегда хмурая и злая), но боялась колоть ботокс у непроверенного врача, т. к. историй в интернете плохих много. Врач Хлыстова К. А. мне понравилась. Провела подробный первичный опрос, всё записала, осмотрела, дала много рекомендаций по уходу за кожей лица и губ. Я даже решила подобрать у неё домашний уход, т. к. моя жирная кожа зимой сохнет и становится обезвоженной. Подобранной косметикой довольна! Межбровка на третий день разгладилась! Пока что никаких минусов не вижу, буду сама рекомендовать данного косметолога подругам! Спасибо. 👍
Понравилось
Забота, профессионализм, консультация и диагностика на все 100%. Когда колола препарат в складку, говорила: "Потерпи, мой зайчик". Малость, а приятно как. 😄
Не понравилось
Пока никаких недостатков не обнаружила.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо! Ценим Вашу обратную связь.
Хлыстова К. А.
Благодарю вас за отзыв, мы вместе добились результата! Длительной ремиссии вам и чистого личика!
Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна Хлыстова!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
В 2021 году пришла к Кристине Андреевна с акне на щеках, которые не уходили несколько лет. Сделали чистку, был назначен правильный домашний уход, который мне помог на 100% справиться с этой проблемой. Кристина Андреевна - очень грамотный врач, все очень подробно объясняет. Сейчас хожу периодически на уходовые процедуры. Тогда я и подумать не могла, что моя кожа может быть такой! Не устану ее благодарить за мою чистую и красивую кожу. Спасибо огромное!
Понравилось
Все очень понравилось и нравится до сих пор.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за благодарный отзыв!
Хлыстова К. А.
Благодарю за отзыв и доверие, чистого личика вам!
Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна Хлыстова! До встречи!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Понравилось
Спасибо огромное Кристине. Очень подробная консультация. Отвечает на все вопросы и очень много даёт советов. Было несколько разноплановых проблем, у Кристины всегда найдётся ответ и разные варианты лечения. Очень довольна изменениями состояния кожи.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за обратную связь! Ценим, что Вы выбираете нашу клинику.
Хлыстова К. А.
Благодарю за отзыв и доверие. Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна Хлыстова.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Долгое время откладывала удаление сосудистой звездочки с щеки, мелких сосудов. Другая проблема - акне и следы последствия. Решила обратиться с этой проблемой в "Ренессанс" к косметологу и дерматологу к Кристине Андреевне.
Понравилось
Очень понравился подход и отношение на приеме. Диагностика и индивидуальное составление долгосрочного плана коррекции. Провели первый сеанс аппаратом "Viora". Результат уже заметен, планирую возвращаться за дальнейшим прогрессом.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова.
Хлыстова К. А.
Благодарю за доверие и отзыв. Очень рада знакомству, до встречи! Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Пришла лечить сосудистую сеточку методом фототерапии, так как слышала, что это самый эффективный способ.
Понравилось
Кристина понравилась как специалист, посоветовала увеличить мощность и прорабатывать точечно, чтобы ускорить результат - так и сделали. Боялась рубцевания кожи, так как это моя особенность. Кристина посоветовала заживляющий крем, в итоге небольшие ожоги зажили полностью в течении около 2,5 недель. И результатом от процедуры осталась довольна, виден ощутимый результат. Продолжу ходить к Кристине.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за отзыв о нашей клинике и о докторе!
Хлыстова К. А.
Спасибо за доверие и подробный отзыв. Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
К Кристине обратилась с увядающей кожей для понимания, какие процедуры помогут поддержать лицо в хорошем состоянии.
Понравилось
Кристина не просто отличный доктор, но и прекрасный человек. Мое сердечко принадлежит теперь ей, как и лицо, и кожа! Массаж просто сказочный, при этом кроме приятных ощущений, ещё используется полезная космецевтика, даются советы по уходу за кожей. Кристина знает ответ на любой вопрос, и похоже, она волшебница, раз может решить все, с чем обращаешься. Конечно же, хочется рекомендовать другим, чтобы как можно больше человек узнало о ней, но в то же время прям боязно - потом труднее будет попасть самой из-за большой очереди. :)
Не понравилось
Каждый раз мало, хочется ходить и ходить, и чтобы процедуры (приятные) длились хоть 5 часов. :)
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Благодарю за теплые слова и доверие! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Я попала к Кристине Андреевне по рекомендации своего косметолога. Высыпаний было не так много, но они случались очень часто. Наша работа началась в июле 2022 года. Я взяла ведение у Кристины, чтобы быть постоянно под наблюдением опытного врача-дерматолога. Процесс лечения кожи, конечно, был небыстрый. Я присылала ежемесячный отчет Кристине Андреевне, а она в ответ задавала вопросы, говорила новые указания, выписывала уход. Очень понравился индивидуальный подход. Я рассказала свои нюансы в питании (я не ем мясо), и под это врач написала рекомендации по нему, что нужно кушать больше, а что уменьшить в своем рационе. Спустя несколько месяцев после ведения с использованием выписанного ухода и соблюдения всех указаний, моя кожа стала чувствовать себя намного лучше. Во вложениях к отзыву первое фото сделано в июле 22 года (на первом приеме), второе в сентябре 23 года. Кожа стала чище на всем лице! Она гладкая и блестящая. Высыпаний очень мало, поры уменьшились. Закончилась наша терапия с доктором дальнейшими рекомендациями по уходу и по сдаче анализов. Приятно было работать с опытным, квалифицированным специалистом. Тем более с поддержкой на протяжении долгого времени.
Понравилось
Не описать в одном отзыве всех слов благодарности и восхищения к Хлыстовой Кристине Андреевне. Она профессионал своего дела. Особенно я отмечаю ее индивидуальный подход, помощь и поддержку.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за подробный отзыв!
Хлыстова К. А.
Благодарю за ваши старания, только вместе мы можем прийти к результату! Очень подробный отзыв, очень ценно! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Понравилось
Очень нравится посещать косметолога Кристину. Очень чуткий подход. Все объясняет очень доступно. Предлагает всегда несколько путей решения проблемы, подбирает средства, которые всегда мне помогают. Не навязывает какие-то определение марки, советует, оставляя выбор за мной (в том числе по ценовому диапазону). Не первый раз обращаюсь. Мое лицо после того, как я начала сотрудничать с данным врачом, стало совсем другим. Чистая красивая кожа.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо! Всегда будем рады помочь.
Хлыстова К. А.
Благодарю за отзыв, обратная связь очень ценна!
Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Познакомилась с чудным доктором я как 1,5 года, хожу к ней на процедуры уходовые и "Ботокс". Кожа изменилась, а я помолодела. Муж ходил в мае на удаление папиллом, зажило все за неделю, и даже следа не осталось! Теперь пришла с обострением дерматита у нашего ребёнка. И тут Кристина Андреевна - волшебница, рассказала про влажные обертывания, уже 6 день, а мы уже его отменяем. Спасибо, что вы есть! Всем знакомым советую только вас!
Понравилось
Внимательное отношение, подробное описание простыми людскими словами, а не заумными словами. Всем рекомендую доктора! Теперь наш семейный врач!
Не понравилось
Все нравится!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за обратную связь! Ждем Вас снова.
Хлыстова К. А.
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь всей вашей семье! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Кристина Андреевна уже давно покорила моё сердце как доктор. Действительно профессионал своего дела! С ней мы преодолели огромнейший путь в борьбе с пигментацией кожи, с сухостью и сосудистыми сетками на лице. Очень нравится щепетильное отношение доктора к моим пожеланиям! От процедур губы и лицо в целом выглядят очень естественно, живая мимика, кожа сияет. В течение нескольких лет использую подобранный доктором домашний уход. Наши редкие, но продуктивные встречи привели к потрясающему результату! Благодарю за Ваш труд, Кристина Андреевна!
Понравилось
Профессиональный подход к лечению. Трепетное отношение к пожеланиям. Сохранение естественности. Подбор качественных косметологических и уходовых средств.
Не понравилось
Недостатков и замечаний нет.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за обратную связь! Рады видеть Вас снова.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
С давнего периода боролась с акне, но к сожалению, ничего не помогало, посещала многих врачей, которые результатов никаких не давали. Но с тех пор, как я обратилась к Кристине Андреевне, состояние моей кожи кардинально изменилось, за что я ей очень благодарна! Мы начали лечение системными ретиноидами, боялась начинать их принимать, так как была наслышана, что из-за данного препарата возникают различные осложнения. Но с первой нашей встречи я полностью доверилась Кристине Андреевне, потому что сразу же после первичной консультации она расположила к себе, как человек (что для меня является немаловажным фактором) и своим профессионализмом как врач. Видно, насколько она компетентна в данной сфере, все четко и по делу! Лечение прошло замечательно, без осложнений и все благодаря этому прекрасному человеку, который в любой момент ответит на возникающий вопрос и будет следить за состоянием вашего здоровья на протяжении всего курса. Она очень внимательна к своим пациентам. Поэтому смело обращайтесь к этому замечательному врачу! ❤️
Понравилось
Кристина Андреевна - очень внимательный, компетентный и добросовестный врач. С первой встречи виден профессионализм, любовь к своей работе и пациентам!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за ценный отзыв о нашей клинике!
Хлыстова К. А.
Благодарю ☺️ за доверие и приятные слова! ☝🏻 Очень ценно. Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна Хлестова
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Ходила сначала на чистку лица и не раз. Кристина так же подбирает домашний уход по типу кожи. Сейчас решилась на увеличение губ.
Понравилось
Всё понравилось. Как и хотела - выровнять губы и чтобы были естественные. Очень заботливая. Внимательная.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо, что выбираете нас! Всегда готовы помочь Вам по любому вопросу.
Хлыстова К. А.
Благодарю за доверие и теплые слова! Спасибо, что со мной. Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
С подросткового возраста - проблемная кожа. Проходила лечение у разных косметологов, но подход был одинаков: купи у меня волшебное средство - и будет счастье. Средства покупались - счастье не приходило. И случайно я попала на прием к Кристине Андреевне Хлыстовой. Врач-дерматолог-косметолог в одном лице. Составила подробный анамнез, расположив к себе уже на данном этапе. Профессионализм не скроешь! Провели чистки лица, пилинги, подобрали правильный уход и даже скорректировали питание. Получила ряд указаний, которыми пользуюсь до сих пор, а самое главное - счастье. Кожа засияла и засветилась, проблема была решена, мой запрос, как пациента, выполнен на 200%. На приеме комфортно. Хочется возвращаться к такому доктору, всем знакомым своим советую только ее.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, полное понимание запроса пациента.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо, что делитесь своим мнением! Всегда рады помочь Вам.
Хлыстова К. А.
Рада быть причастной к счастью. Спасибо за доверие и теплые слова! Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Кристина - очень ответственный врач. После того, как я попала в её надёжные руки, я распрощалась с акне. Строго соблюдаю её назначения. Теперь посещаю уходовые процедуры.
Понравилось
Внимание к деталям. Ответственность за результат.
Не понравилось
Нравится всё.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за обратную связь! Ваш "Ренессанс"
Хлыстова К. А.
Рада стать надежными руками в решении проблемной кожи, спасибо за отзыв. Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Благодарю Кристину Андреевну за прекрасную работу. Хожу к ней уже 3 год. Мне очень нравится и я очень довольна результатом ее работы. Делает лифтинг технику, глазки сразу открываются и я иду покорять этот мир, забыв о морщинках на своем лице. Молодая и красивая. Скоро приду на аппарат микроигольчатого рф, чтобы подтянуть зону глаз. Советую доктора всем!
Понравилось
Мне нравится, что она очень добросовестно относиться к своим клиенткам, очень отзывчивая, внимательная. Плюс то, что она - еще врач-дерматолог.
Не понравилось
Все понравилось!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за приятный отзыв о нашем докторе! Это мотивирует быть для Вас лучшими!
Хлыстова К. А.
Спасибо за доверие, отзыв и прекрасные слова. Для меня очень ценно! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Самый чудесный врач - Кристина Андреевна! Лечили акне и постакне. Подобрали грамотный домашний уход. Очень деликатный и профессиональный подход, индивидуальный план лечения. Нет навязывания услуг, а только действительно совет того, что подходит и требуется именно мне. Также делаем коррекцию губ по 1 мл с промежутком 6-7 месяцев. Результатом очень довольна! Губы выглядят очень нежно и натурально. Кристина Андреевна учитывает все пожелания пациента. Уже 2,5 года хожу только к Кристине Андреевне и буду продолжать ходить.
Понравилось
Профессионализм, внимание, чуткость к пациентам.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за обратную связь! Всегда рады были помочь по вашему вопросу.
Хлыстова К. А.
Спасибо за доверие, подробный отзыв, очень рада, что вы со мной! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я с Кристиной Андреевной уже 3 год и всегда довольна результатом! Я бы хотела выразить огромную благодарность ей за ее работу. И посоветовать её как грамотного врача. Отличные аппараты, всегда с результатом. Обратилась когда-то с прыщами и пигментом. Сейчас встречаемся для профилактики. Последний раз сделали чистку лица и фотодинамическую терапию.
Понравилось
Умна, очаровательна, внимательна! Кожа изменилась кардинально: здоровый тон, сияние! Спасибо, что Вы есть!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за подробный отзыв! Всегда Ваш "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо за отзыв и что уже третий год со мной. Буду рада новой встрече! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Мой любимый врач. Только с Кристиной Андреевной получилось убрать акне и практически убрали постакне, ещё находимся в процессе лечения. Также делала губы, максимально естественно и очень красиво вышло, эффект держится уже более полугода. Рекомендую абсолютно всем. Самый грамотный врач, ещё и всегда обучается, повышает квалификацию, что для меня очень важно.
Понравилось
Вежливость, эффективность процедур, поддержка в любых вопросах, профессионализм, общительность и открытость.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Рады, что видите результат! Это действительно очень важно для нас.
Хлыстова К. А.
Очень рада помочь, ваша обратная связь очень ценна для меня, благодарю! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Понравилось
Постоянный пациент Кристины, сделали уже очень много процедур для поддержания и достижения результатов в моей проблеме. Всегда отвечает на мои вопросы, и всегда вижу эффект после процедуры. Последний раз проделали курс биоревитализации, эффект понравился, кожа подтянулась и стала более сияющей!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо! Очень рады, что видите результат, ждем Вас снова в нашей клинике!
Хлыстова К. А.
Спасибо за доверие, рада, что ваша кожа сияет! Спасибо, что со мной! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Много лет я боролась с акне. Перешла в фазу минимальных обострений, но качество кожи было ужасным. В 2020 после аварии и стресса в возрасте 30-ти лет, я пережила новую волну. И это уже были акне 2-й степени, это был ад. На этом этапе, мой путь к лечению и восстановлению начался с Кристиной Андреевной. Удивительный врач, профессионал с очень высоким уровнем. За счет комплексного лечение, мы полностью избавились от акне, убрали комедоны, восстановили баланс и цвет кожи за счет идеально подобранного домашнего ухода. Теперь лечим обострение дерматита. :)
Понравилось
Я могу оды петь этому врачу вечно, она просто спасла мне лицо. И уже два года я живу с идеальной кожей, многие удивляются, когда я говорю, что много лет лечила акне. ☺️
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Благодарим за теплые слова о докторе! Всегда рады работать на результат.
Хлыстова К. А.
Спасибо за теплые слова и что выбрали меня! Очень ценна для меня ваша обратная связь! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я пыталась бороться с акне ещё со средней школы. Моя боль на протяжении многих лет. Было много зря купленных средств, бестолковых походов к косметологам, дерматологам. Когда я решила основательно заняться кожей, я случайно выбрала Кристину Андреевну, и это было мое самое лучшее решение! Она помогла мне избавиться от того, что так долго меня тяготило. Кристина нацелена главным образом на результат и на комфорт пациента! От ее процедур кожа улучшается каждый раз, также она подобрала мне грамотный домашний уход, которым я уже длительное время пользуюсь и восхищаюсь! Я безумно благодарна Кристине за её профессионализм, ответственное отношение к работе и теплое отношение к пациентам!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
У нее нет недостатков!
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой
Спасибо за приятный отзыв! Рады, что видите результат.
Хлыстова К. А.
Очень рада пройти этот путь вместе с вами, вам спасибо за доверие и за соблюдение рекомендаций!
Вы большая молодец. 👍 Горжусь вами! И радуюсь вместе с вами! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 106н
Я являюсь пациентом Кристины уже три года, каждые шесть месяцев мы встречаемся для процедуры ботулинотерапия. Мне всё нравится: и чёткая работа доктора. И множество советов по уходу за кожей как бы между делом. Спасибо за красоту и заботу!
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Их нет!
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо за доверие! И теплые слова, мне очень приятно. Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Кристина Андреевна - очень заботливый и чуткий доктор, любящий свою работу и своих клиентов. С подросткового возраста у меня акне, которое к 20 годам стало усугубляться, попав к Кристине Андреевне, я узнала, что у меня дерматит в большой степени, и сейчас мы в процессе лечения. Результат очень даже хороший. Чему я несказанно рада. На связи постоянно, на любой вопрос отвечает очень быстро и развернуто, не встречала еще таких докторов. Ван лав. ❤️ Также Кристина Андреевна подберет вам суперклассный домашний уход под вашу ценовую категорию. Так что свое лицо я могу доверить только ей. 😄
Понравилось
Все супер.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо за теплые слова! И такой прекрасный отзыв! Благодарна, что вы со мной! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Хотела исправить асимметрию губ и добавить немного объем. Кристина Андреевна подробно рассказала о данной процедуре, показала сам препарат, серию, срок годности. После проведения процедуры остались небольшие синячки, т.к. очень близко расположены сосуды. Кристина Андреевна дала рекомендации по уходу, чем обрабатывать. Прошло больше двух недель губы выглядят натурально и естественно. И самое главное удалось исправить асимметрию.
Понравилось
Кристина Андреевна понравилась качеством выполненной работы, как бережно она относится к пациенту. Каждый прокол она переживала вместе со мной.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Всегда Ваш "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Благодарю за доверие и такой приятный отзыв. Очень приятно слышать обратную связь! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Уже не первый раз хожу на приём к Кристине Андреевне. Все очень нравится. Улучшения заметны после первой процедуры. Кристина Андреевна подобрала мне домашний уход. Очень коммуникабельна, доброжелательна отвечает на все интересующие вопросы в любое время.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо за такой полезный отзыв. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо за приятный отзыв. Рада, что вы со мной! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Уже больше года хожу к Кристине Андреевне - прекрасный врач-косметолог. До этого была у других специалистов, но акне все также оставалось со мной. Здесь же я вижу улучшение качества моей кожи. Кристина Андреевна очень чуткий и заботливый врач! Индивидуально подобрала лечение и домашний уход, постоянно на связи, если появляются какие-либо вопросы. Всем советую данного специалиста!
Понравилось
Внимательность к пациенту, грамотный специалист, хороший результат.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Всегда Ваш "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо большое, что выбрали меня! Рада помочь в любой ситуации. Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Пришла на удаление сосудов на лице, очень понравился результат! Никаких синяков и кровоподтеков, как было у другого доктора. Осталась очень довольна процедурой и отношением.
Понравилось
Быстро и качественно удалила.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо за приятные слова. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Рада помочь, спасибо за теплые слова! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Мне 24 года, с подросткового возраста у меня акне. Я очень долго боролась со своей проблемой сама, также на моем пути попадались не совсем компетентные специалисты. Спустя годы мне повезло найти грамотного врача, знающего и любящего свое дело. Кристина Андреевна назначила мне лечение, дала рекомендации по уходу и была со мной на протяжении всего периода лечения, я была под полным наблюдением, она всегда очень развернуто отвечала на мои вопросы, интересовалась моим самочувствием. Я очень благодарна Кристине Андреевне, вместе с ней мы добились замечательного результата, моя кожа, наконец, здорова. Всем советую обращаться к этому специалисту!
Понравилось
Грамотность специалиста, внимательность, знания в смежных областях медицины.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо за такой полезный отзыв. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Рада помочь в решении проблемной кожи! Спасибо за доверие и за выполнение рекомендаций. Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Обращалась к Кристине Андреевне как к врачу косметологу, она провела мне уходовую процедуру, подобрала домашний уход! Очень внимательный и доброжелательный доктор, мне все понравилось, качество кожи стало гораздо лучше после процедуры!
Понравилось
Внимательный подход, доброжелательное отношение.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо за приятные слова! Буду рада видеть вас вновь! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Долгие годы я безуспешно боролась с акне, разными способами. Кристина Андреевна изучив мой анамнез сразу озвучила, какое будет основное лечение и решение моей проблемы. Начали лечение с ноября 2022 года. Лечение долгое и на мой взгляд не самое легкое, но с таким врачом не страшно, я ни разу не пожалела, что выбрала ее, как врача. Такого щепетильного отношения к пациенту я не встречала ранее. Всегда внимательно контролирует все анализы, и узнает о состоянии. Кристина Андреевна эксперт в своем деле, в этом я уверена и доверяю ей свое здоровье на 100%. Наше лечение на финишной прямой, динамика очень радует! Надеюсь на долгую ремиссию. Всем знакомым рекомендую, как отличного дерматолога. 🙏🏼
Понравилось
Эксперт в своей области, дружелюбный врач, бережное и внимательное отношение к пациенту.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Очень благодарны Вам за детальное описание. Всегда Ваш "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо за доверие и что этот путь мы прошли вместе! Длительной ремиссии вам и чистого личика! Ваш заботливый доктор, Кристина Андреевна.
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Хожу к Кристине Андреевне и как к дерматологу, и как к косметологу. Благодаря щепетильному подходу врача все проблемы решаются максимально быстро. Спасибо за сияющую кожу и отсутствие дерматологических болячек.
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Спасибо большое за доверие и прекрасные слова! Для меня это очень ценно!
Косметология «Ренессанс» на Садовой-ул. Садовая, д. 199
Пришла к Кристине Андреевне в июне 2022 года с высыпаниями, угрями, постакне и отсутствием надежды на улучшение ситуации. ☹️ Была проведена чистка и пилинг и уже после первого посещения был результат! Расскажет, что нужно делать в период реабилитации. Даже после процедуры Кристина Андреевна поддерживает связь, ответит на все вопросы и посоветует, что и как сделать. ☺️ С тех пор и по сей день Кристина Андреевна наводит порядок на моем лице и в моей голове! 🥰 От всей души рекомендую посещать и довериться именно Кристине Андреевне! 🙏🏼
Понравилось
Достижение поставленных целей, быстрый результат, который сохранится! Общительность. 🥰
Косметология «Ренессанс» на Садовой
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда Ваш, "Ренессанс".
Хлыстова К. А.
Рада быть причастной к достигнутой цели. 🎯 Для вас всегда на связи! Ваш заботливый доктор Кристина Андреевна!