Ермолаева Татьяна Юрьевна Самара

Ермолаева Татьяна Юрьевна, Самара: педиатр, детский гастроэнтеролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 233-53-01.

Обновлено 01.03.2024

ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Российская20 мин
Московская30 мин
Гагаринская46 мин
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
+7 846 233-53-01
ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская20 мин
Московская31 мин
Гагаринская33 мин
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 17 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 3000₽
ул. Революционная, д. 75

1996
Педиатрия С отличием
1997

КатегорияПервая

Была на приёме с сыном. Доктор внимательно выслушал нашу проблему. Успокоила меня, подбодрила, всё лечение тщательно проговорила. Внимательная, приятная. Очень советую этого высококвалифицированного специалиста.
Понравилось
Деликатность подхода к пациенту, доброжелательность.
Клиника «МКС»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
К Ермолаевой Татьяне Юрьевне обращались впервые. Узнали о специалисте через портал "ПроДокторов". На приеме были супруг с дочерью.
Понравилось
Все понравилось, могу отметить нормальное, разумное лечение. Врач приняла без задержек, в процессе никуда не отходила и не отвлекалась. Времени было достаточно, все успели. Специалист показалась миролюбивой. Она смогла найти к ребенку подход. В течение визита проводились консультация, анализы, осмотр. Дискомфорта в процессе у дочери не возникало. Отмечу, уже есть положительный эффект от лечения. При необходимости мы вернемся к Татьяне Юрьевне снова. Думаю, ее можно посоветовать другим людям.
Клиника «МКС»
Благодарим за отзыв и посещение нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Татьяна Юрьевна - очень грамотный врач! Компетентная, ответственная! Большой опыт позволяет ей быстро ставить диагнозы и четко назначать схемы лечения. Неоднократно обращались к ней с дочкой. Внимательно выслушает жалобы, соберет анамнез. Поддержит добрым словом. Ничего лишнего не назначит. Все строго по делу. Назначенное лечение всегда работает.
Клиника «МКС»
Очень приятно читать такие отзывы! Большое спасибо за обратную связь и посещение нашей клиники. Здоровья вам и вашей семье! Всегда рады помочь.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Была на приёме с сыном. Врач назначил лечение. Врач очень понятно объяснила наш диагноз, причины возникновения болезни. Назначила лечение.
Понравилось
Врач грамотный, опытный. Довольна как оказанными медицинскими услугами, так и её хорошим человеческим отношением. Всё очень доступно объяснила.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Всего вам доброго!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Пришли на приём с проблемами ЖКТ. Татьяна Юрьевна очень компетентная, вежливая, очень приятная. Тщательно расспросила про ребёнка, про жалобы, внимательно посмотрела сына и выписала лечение. С первых минут знакомства с ней я поняла, что такому врачу можно и нужно доверять. Очень благодарна и рада, что нашла именно её. Нашла по отзывам и не пожалела.
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обратилась, т. к. тревожили результатов анализов, которые мы сдаём ежемесячно. Ребёнок с воспалительными заболеваниями кишечника. Татьяна Юрьевна изучила все выписки из стационара, осмотрела ребёнка, выслушала внимательно, ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые ранее не давал ни один из множества врачей. Уверена, что теперь будем обращаться только к Татьяне Юрьевне. Спасибо ей большое за понимание, т. к. волнение за ребёнка вызывает много вопросов. Сам ребёнок просто в восторге остался.
Клиника «МКС»
Здорово, что даже детки выходят от наших врачей в восторге! Огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Берегите себя и свою семью. Всегда рады вам!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
У моей малышки появился жуткий кашель, обратились к Татьяне Юрьевне, было очень хорошее отношение, несмотря на то, что мы опоздали на 15 минут. Малышку осмотрели, назначили лечение. Врач объяснила все доступным языком.
Клиника «МКС»
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравился прием. Будьте здоровы!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Обращались как к гастроэнтерологу. Беспокоило отсутствие результата от назначенного лечения другого врача. Были у неё на приёме второй раз, первый был как у педиатра - нужна была консультация перед школой и выдача справки.
Понравилось
Внимательность, всё подробно объяснила, быстро нашла подход к ребёнку. Назначения без лишней "воды". Просмотрела все предыдущие обследования. Назначила обследования отталкиваясь от моих рассказов о состоянии ребёнка.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
За консультацией на прием к вышеуказанному врачу обратились в августе 2023 года. На приеме находился несовершеннолетний ребенок 2023 года рождения. Жалобы: сыпь, частое отпугивание, диарея. В ходе общения с врачом мне и моей супруге были разъяснены правила питания, а также будущее кормление указанного ребенка. При общении с ребенком врач неоднократно уделял внимание несовершеннолетнему, в связи с этим последний не капризничал и вёл себя хорошо. Были назначены лекарства, а так же дозы приема. Были разъяснены причины приема и их действие. В настоящий момент проходим лечение, поэтому фототаблицы по факту указанных событий нет. Очень рекомендую вышеуказанного специалиста и для себя решил обращаться только к ней.
Понравилось
Компетентность, опрятный внешний вид.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Посетили врача с моим ребёнком, были жалобы на плохой стул, тошноту, боли в животе. Врач провела тщательный осмотр, собрала анамнез, дала рекомендации. Пока не приступили к выполнению, но я согласна со всеми назначениями. Очень хорошо нашла подход к ребёнку, было комфортно находиться на приёме, нашли с ней общий язык. Это большая радость - найти такого врача. С удовольствием порекомендую такого врача друзьям! Врач настроена доброжелательно, опрятная, тактичная, очень доброжелательная.
Понравилось
Доброжелательность, тщательность осмотра, без лишних назначений.
Не понравилось
Все супер.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будьте здоровы!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Мой ребенок мучается запорами. Побывали на приеме. Доктор назначил лечение. Тщательно изучила результаты обследований. Пока о результатах сказать не могу, так как только начали лечение.
Понравилось
Обстановка, приветливость медперсонала и грамотная консультация врача.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Нашла педиатра по отзывам. Очень доброжелательный, учтивый педиатр, досконально изучает историю болезни, ищет причины и назначает анализы и затем лечение на основании анализа. Приятно после посещения Татьяны.
Клиника «МКС»
Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо за обратную связь. Всегда рады видеть в клинике! Будьте здоровы!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
На прием я приходила со своим 2-летним сыном. К Татьяне Юрьевне мы пришли как к гастроэнтерологу, обратились к ней впервые. Я узнала о специалисте на портале "ПроДокторов", выбрала по хорошим отзывам и оценкам. На данный момент об эффективности лечения говорить рано, потому что мы его приостановили, так как ребенок заболел.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, пока никаких вопросов к доктору нет. Мы обратились к специалисту по поводу детских запоров. С собой мы не приносили никакие исследования и врач назначила сделать УЗИ. Также она провела пальпацию и поставила предварительный диагноз. Ермолаева Т.Ю. сделала назначения и объяснила действия препаратов. Помимо этого, она порекомендовала диету и выдала памятку с указанием продуктов, которые можно и нельзя есть. По моему мнению, Татьяна Юрьевна - хороший специалист, она располагает к себе по общению. Ребенок доктора не испугался, он дал себя осмотреть, а значит, что все было нормально. Если у меня возникали вопросы, врач на все отвечала и расписала. Информацию она доносит понятно и доступно. Консультация началась вовремя, длилась она минут 30, этого было достаточно. После обследования мы придем к ней снова. На мой взгляд, Ермолаеву Татьяну Юрьевну можно порекомендовать другим людям!
Клиника «МКС»
Рады, что вам понравился прием. Спасибо за обратную связь. Поправляйтесь! Надеемся на повторный визит.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
На прием я приходила со своим сыном, которому 6 лет. К Татьяне Юрьевне мы обратились в первый раз. Нам нужно было как можно быстрее посетить гастроэнтеролога и я нашла ее в интернете, у нее была ближайшая запись.
Понравилось
На приеме у этого доктора нас все устроило и понравилось отношение к ребенку в целом. Также врач оставила свой номер телефона, поскольку не хватало еще анализов и УЗИ. После того, как мы сдали исследования, я прислала ей результаты в WhatsApp и она ответила. Я считаю, что информацию Ермолаева Т.Ю. доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов. Дело в том, что у ребенка несколько дней болел живот, мы ездили к доктору по скорой, но он не переставал болеть. Мы обратились к специалисту для того, чтобы исключить все варианты. Татьяна Юрьевна провела пальпацию и посмотрела горло. Без всех анализов она не смогла поставить диагноз, однако после осмотра предположила в чем может быть проблема. После результатов обследования доктор сказала уже точно. Она выписала медикаментозное лечение и помимо этого, выдала рекомендации. Специалист посоветовала соблюдать диету, пить компоты и принимать ванну. На мой взгляд, Ермолаеву Татьяну Юрьевну, конечно, можно порекомендовать другим людям! На данный момент ребенок на боль уже не жалуется.
Клиника «МКС»
Очень рады, что вам понравилось у нас. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы врача. Будьте здоровы и надеемся на повторный визит при необходимости.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
У доктора на приеме мы были не первый раз и знаем её давно, с самого рождения. Мнение о враче у меня только хорошее и я могу отметить, что Татьяна Юрьевна ответственная и всегда внимательно слушает ребенка, полностью осматривает, а не частично. Мне кажется, она хорошо общается с пациентами. У нас было подозрение на острую двустороннюю пневмонию и специалист приняла все необходимые меры: направила нас на рентген и в этот же день мы сдали анализы, после чего выписала лечение. Мы начали принимать назначения и я могу отметить, что улучшения, конечно же, есть. Сейчас ребенку 4 года, на контакт с доктором идет хорошо. Я считаю, что Татьяна Юрьевна один из немногих специалистов, которого можно оценить на «5» и другим я бы посоветовала ее для посещения. У меня нет никаких пожеланий, все устраивает полностью.
Клиника «МКС»
Спасибо за вашу "пятерку" нашему доктору! Мы очень ценим, когда гости находят "своего" врача в стенах клиники "Ситилаб"! Будьте здоровы и ждем на повторный визит.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
К Ермолаевой Татьяне Юрьевне мы обращались 2 раза, я нашла врача на портале "ПроДокторов". Прием начался без задержек и длился примерно 30-40 минут. На мой взгляд, этого времени было достаточно, я успела все, что хотела.
Понравилось
По моему мнению, доктор хорошая и очень внимательная. Я считаю, врач располагала к общению, разговаривать с ней было легко. Специалист ни на что не отвлекалась, я не заметила спешки во время посещения. Я думаю, Татьяна Юрьевна вызывала доверие. К доктору мы обратились с дочкой 1,5 лет в связи с высокой температурой и кашлем. Ребенок не боялась, можно сказать, что врач быстро нашла к ней подход. На приеме специалист провела консультацию и осмотр, слушала дочь около 15 минут. Дополнительно доктор порекомендовала сдать кровь и назначила противовирусные препараты, рецепт предоставила письменный и прокомментировала его устно. Отмечу, что эффект есть, ребенку стало лучше. В будущем, если возникнет необходимость, мы обратимся к этому специалисту еще раз. Я уже посоветовала Татьяну Юрьевну другим людям.
Клиника «МКС»
Большое спасибо за ваш отзыв и дальнейшие рекомендации! Будьте здоровы! Всегда рады видеть вас в клинике.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
У доктора Ермолаевой Татьяны Юрьевны мы были впервые. Нам нужно было срочно посетить педиатра, а наш не принимал в выходной день, поэтому искала врача в интернете. При выборе ориентировалась на доступную запись в конкретный день. Пациентом была моя дочь, ей 1,5 года, я ее сопровождала. Нас приняли вовремя, но не помню сколько прием длился. Я думаю, около 20-30 минут, времени было достаточно уделено. Под конец консультации супруг забрал дочь и врач уже беседовала со мной, записывала рекомендации. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло замечательно. На приеме доктор провела визуальный осмотр горла и послушала легкие. Обычно не приходилось раздевать ребенка, чтобы врач послушал, но Татьяна Юрьевна попросила это сделать. Я думаю, это не требовалось, поскольку дочь начала плакать и это создало больше проблем для доктора при осмотре. В качестве лечения Татьяна Юрьевна назначила «Пульмикорт» для ингаляций и «Беродуал», также мы еще до приема начали принимать противовирусный сироп, его доктор оставила. Дозировку и схему приема препаратов врач расписала и отдала на руки. Курс был рассчитан примерно на 5 дней. Татьяна Юрьевна советовала сдать кровь, чтобы понять вирусное ли это заболевание или дело в другом. Как я поняла, в клинике берут кровь из вены, ребенок достаточно маленький, поэтому я отказалась. На следующий день мы обратились в поликлинику, чтобы сдать кровь из пальца и посетить педиатра. Наш лечащий врач полностью согласился к рекомендациями Татьяны Юрьевны, мы уже закончили лечение, кашель прошел. По моему мнению, этот врач общительная и добрая по отношению к своим пациентам. Я думаю, она внимательно подходит к своей работе, мы даже обсудили питание, доктор посоветовала соблюдать диету. Как специалист, Татьяна Юрьевна к себе располагает и вызывает доверие. С дочкой врач нашла общий язык, даже когда она плакала, доктор спокойно отнеслась и была достаточно доброжелательна. Я думаю, что при необходимости будем обращаться к Татьяне Юрьевне снова. В разговоре она понятно и доступно изъяснялась, ответила на волнующие меня вопросы и поставила диагноз.
Клиника «МКС»
Спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Врач - действительно, замечательный, находит общий язык с детками очень быстро. Будем рады видеть вас в клинике вновь за профилактикой здоровья. Не болейте!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Заболел сын, ночью вызывали скорую, но как всегда толком ничего не сказали, даже укол жаропонижающий не сделали, смысл приезжали - не знаю, на утро вызвала своего педиатра на дом, пришла сказала: "Ой, горло красное, а так больше ничего не вижу". Сказала: "Если что - звоните" - ушла… Прописала что-то вроде от температуры (парацетамол одну пятую) и "Мирамистин". Тогда муж записал ребёнка к Елене Юрьевне, и на следующий день мы поехали. Все хорошо объяснила, что может быть, чтоб мы не волновались, прописала лекарства, вот лечение один день, а результат уже виден. У ребёнка уже не температуры, он стал калякать на своём детском, начал играть, появился аппетит! Даже сказала, когда можно с ней связаться, если я что-то не поняла, не каждый так сделает! Вообще, если какие-то проблемы с ребёнком, обращайтесь к Елене Юрьевне! Мы теперь чуть что - сразу к ней!
Понравилось
Добрая, отзывчивая, приятная.
Клиника «МКС»
Огромное спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес Татьяны Юрьевны Ермолаевой. Согласны с вами, доктор - действительно, очень внимательный и большой профессионал. Кроме того, Татьяна Юрьевна выезжает на дом. Будьте здоровы и обращайтесь к нам еще!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Мы обратились к доктору Ермолаевой Татьяне Юрьевне в первый раз.
Понравилось
Мне понравились вежливость, образованность и подход к детям доктора Ермолаевой. Отмечу, что она не использовала никаких непонятных медицинских терминов. К специалисту мы обратились, поскольку нас беспокоила аллергическая реакция на теле ребенка. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали, так как были здесь в гостях. На приеме Татьяна Юрьевна визуально осмотрела ребенка, взвесила его, провела необходимые измерения. По итогам визита она, конечно, выдала нам рекомендации - выписала лечение. Хотелось бы отметить, что на данный момент, безусловно, есть улучшение - аллергическая реакция прошла. Моему 9-месячному сыну было комфортно на приеме. Он вел себя спокойно, играл и показал все, что умеет. Думаю, визит начался примерно на 10 минут раньше назначенного времени и продолжался приблизительно 30-40 минут. Конечно, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Клиника «МКС»
Спасибо, что возвращаетесь к нам! Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы.
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
После перенесённого бессимптомно Ковида сильно упал иммунитет. При очередной простуде решил обратиться в частную клинику, записали к первому свободному в тот день педиатру, им оказалась Татьяна Юрьевна. На первом приёме был очень большой опрос и практически полный медосмотр (в том числе измерение роста, веса, сатурации и артериального давления), врач даже немного не уложилась в отведённые на приём 30 минут, зато назначила анализ крови (что при простуде даже в частных клиниках врачи делают не часто) и достаточно эффективное лечение. Всё время болезни, почти каждый день Татьяна Юрьевна была на связи, звонила, что бы обсудить анализы, спросить про самочувствие и скорректировать лечение. В сравнении с аналогичным предыдущим заболеванием, я очень быстро пошёл на поправку, при выписке специалистка назначила имунноукрепляющую терапию в рамках лечения постковидного синдрома и дала подробные рекомендации.
Понравилось
- Не назначает антибиотики без нужды и анализов;
- Внимательно относится к пациентам;
- Постоянно звонила для уточнения состояния и коррекции лечения;
- Невысокая стоимость приёма.
Клиника «МКС»
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы и приходите к нам еще!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Мне позвонили, подтвердили запись, мы пришли на приём, врач добродушно нас встретила, осмотрела, послушала, задала вопросы. Выписала лечение, справку в сад. Врач очень трепетно отнеслась к нам.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Клиника «МКС»
Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо вам за правдивость! Врач действительно окружает малышей душевностью и любовью с первых минут. Всегда рады вам!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Заболел ребёнок, обратились в Ситилаб, так как нашли нашего педиатра Ермолаеву Т.Ю. которая вела моего ребёнка с рождения! Мы естественно помчались к ней! Это самый бережный, самый грамотный педиатр в Самаре! Лучше неё нет! Подняла нашего ребёнка на ноги быстро и легко! Очень благодарна ей.🙏
Понравилось
Грамотный педиатр, который все доступно расскажет и поставит правильный диагноз!
Клиника «МКС»
Для нас очень ценно, что пациенты наблюдаются у доктора в течении многих лет и возвращаются в клинику. Будьте здоровы и спасибо за отзыв!
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Впервые обратились в клинику "Ситилаб" для оформления медицинской справки в детский садик и на первичный прием к врачу педиатру Татьяне Юрьевне Ермолаевой. Самим приемом остались довольны, доктор очень доброжелательна и отзывчива. Осмотр провела очень бережно, смогла заинтересовать малыша этим процессом. На все наши вопросы мы получили подробные и четкие ответы. По окончанию приема доктор выписала нам рекомендации, будем их придерживаться. От посещения клиники только положительные эмоции, очень удобно, смогли оформить справку и побывать на приеме у такого замечательного и знающего специалиста как Татьяна Юрьевна. Смело могу рекомендовать Ермолаеву Т. Ю. всем родителям, кто ищет для своего малыша грамотного педиатра.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность доктора.
Клиника «МКС»
Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо за дальнейшие рекомендации. Будьте здоровы и ждем вас еще!