Поликлиника №4 на 2-м Акмолинском проезде Саратов

+7 845 249-58-69

Отзывы о поликлинике №4 Заводского района в Саратове: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.10.2021
Ждал приема 2 часа, в очереди, когда наконец-то зашёл в кабинет врача, меня отправили в регистратуру за картой, после чего ещё полчаса сидел в очереди. Когда же зашёл в кабинет, там находился ещё один врач и сказал мне покинуть кабинет, на что я ответил что жду уже 2,5 часа. Мне сказали: сколько надо, столько и буду ждать. В итоге, я так и не попал на прием к врачу, так как надоели качели нашего Минздрава!
Понравилось
Ужасный прием.
Не понравилось
[...].
Приём был в апреле 2020
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Хочу поблагодарить врача отделения дневного стационара Козлову Ирину Владимировну и медсестру Елену Анатольевну, которые не просто добросовестно и профессионально выполняют свои обязанности, но делают это исключительно внимательно и доброжелательно по отношению к пациентам. Огромное спасибо за вашу отзывчивость и внимание к нам, пациентам! Благодарим и желаем крепкого здоровья, отличного настроения и благодарных пациентов! Спасибо вам!
Понравилось
Отношение к пациентам, добросовестность, отзывчивость, терпение персонала.
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Самая добросовестная. Скорая приехала через 7 минут, проблемы с давлением, потом врачи 2 дня домой приходили без вызова. До этого по телефону спросила как диспансеризацию пройти, все объяснили, прошла, анализы все выписал гинеколог. Вообще проблем нет.
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Эта поликлиника нужна только для того, чтобы взять больничный лист. 26 лет живу в этом районе, ни разу не получалось бесплатно обследоваться, то талонов нет, то направление отсутствует, которое дают те, к которым нет талонов. Администрация вопросы решить не могут, а потом говорят, что пациенты недовольны! Проверки на них нет! Обязательно напишу на сайт Минздрава...
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Это ужас, а не поликлиника! В регистратуру не дозвониться... Утром врачи опаздывают на работу. Чтобы выписать рецепт онкобольному человеку, надо потратить не менее 3-х часов. Прошел почти месяц, а инвалидность до сих пор не оформлена безнадежно больному онкологией. Бутина И.В. постоянно хамит. Тут и так сил не хватает, а она еще добавляет...
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Огромная благодарность заместителю главного врача Бутиной Ирине Викторовне! Грамотная, внимательная, с большим опытом работы! Спасибо огромное за оказанию медицинскую помощь. В преддверии наступающего Нового года поздравляю с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением, Абраменко В. А.
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Ужас. Чтобы записаться к врачу, звонила на 6 номеров, в том числе и главврачу, с 8:00 и сейчас время 9:48. В ответ тишина. Пока дозвонишься - умрешь.
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Ужас. Врачи приезжают по вызову. У человека давление, температура. Но он снимает квартиру с подругой в другом районе, и ему не дали больничный, мол, не имеет права. В самой поликлинике народу полно, врачи злые.
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Очень негативное впечатление оставило на днях посещение данной поликлиники. Всё началось с регистратуры, где на простой вопрос: "Как срочно попасть на приём к терапевту?" - услышала грубый и несуразный ответ. Я пришла с температурой под 38. С большим скрипом меня всё-таки записали на приём. У кабинета терапевта я натолкнулась на очередь, состоящую из 3 бабушек, беременной девушки и молодого мужчины. Сказали, что терапевт ушёл выписывать какую-то "очередную" справку. Попала на приём только через полтора часа. Никогда не ходила в эту поликлинику и, думаю, больше не пойду.
2-й Акмолинский проезд, д. 1
Вообще невозможно дозвониться, про качество обслуживания - отдельная песня, стараюсь туда не ходить, но к сожалению, бывают ситуации, что не всегда возможно обратиться в платную клинику, так целая проблема записаться на прием (надо чуть ли не за месяц), врачи позволяют себе разговаривать очень грубо. В общем, если хочется напрочь испортить настроение, то вам в поликлинику № 4.