Милкина Олеся Дмитриевна,хирург - Саратов
5.2
6.3

Милкина Олеся Дмитриевна
Саратов

Милкина Олеся Дмитриевна, Саратов: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

ул. Рахова, д. 89

• 2012 — 2014
    Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В. И. Разумовского
    Клинический ординатор кафедры общей хирургии
  • 2014 — 2016
    ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №2"
    Врач-хирург
  • 2015 — н. в.
    ФГКУ "428 ВГ" Минобороны России
    Врач-хирург

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия с курсом лапароскопической хирургии)

Повышение квалификации "Основы лазерной медицины"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Милкина Олеся Дмитриевна
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Хирург - золотые руки, душевный человек! Побольше бы таких врачей! Этого мнения придерживаются и мои знакомые, которых оперировала Олеся Дмитриевна! После операции болевые ощущения были одни сутки! Шов стал незаметным после трёх месяцев! Прошло два года, все хорошо! Проблем с грыжей и болезненных ощущений нет!
Военный госпиталь - ул. Рахова, д. 89
Очень хороший доктор. Я от неё в восторге! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам за правильно поставленный диагноз, за оперативное лечение! Вы профессионал своего дела. Так держать!
Очень профессиональный молодой специалист. Внимательна к каждому больному. Оперировала меня. Спасибо за Ваше внимание и желание дарить здоровье каждому!
Профессиональный подход к каждому пациенту, доброжелательна и внимательна! Лично мне делала операцию! Очень рад, что попал к Олесе Дмитриевне! Спасибо за Ваш профессионализм!
Прекрасный специалист высочайшего класса, находящий подход к каждому больному. Не остается равнодушной к проблемам и заботам подопечных.
Отличный специалист! Молодой, но очень грамотный специалист! Внимательная, доброжелательная, молодец!