Рушинова Вера Валерьевна,врач узи - Саратов
3.0

Рушинова Вера Валерьевна
Саратов

Нет данных о стаже

Рушинова Вера Валерьевна, Саратов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

Энгельс, просп. Строителей, д. 20

«Радиология 2005»
    «Редкие наблюдения и ошибки ультразвуковой и функциональной диагностики»
    «Медицина Центрального Федерального округа»
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики»

Рушинова Вера Валерьевна
Понравилось
Очень доволен доктором. Внимательный, грамотный специалист. По жалобам мне назначили УЗИ печени и поджелудочной. А она, когда проводила обследование, ещё увидела образование надпочечника маленьких размеров, которое подтвердили на томографии. В итоге оказалось, что из-за него у меня уже несколько лет повышается давление, причину которого до этих пор не определили.
Так что рекомендую Веру Валерьевну!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Понравилось
Уже два года наблюдаюсь у Рушиновой Веры Валерьевны. В ней есть всё, что нужно в работе врача, - знания, опыт, уравновешенность и внимание к деталям. Рушинова Вера Валерьевна делает очень подробное обследование, детально всё разъясняет, что большая редкость для УЗИстов. Её заключения всегда точны, а объяснения понятны! Очень грамотный специалист в своей области, уже не раз в этом убеждалась на личном опыте. Все поставленные ею диагнозы были подтверждены. И работает она на очень хорошем оборудовании. Определенно рекомендую к ней обращаться.
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
При прохождении УЗИ брюшной полости почему-то начала предлагать проверить кишечник, не пояснив причину своего предложения. Усмотрела полип в желчном, но написала про это с большой неуверенностью, как бы есть подозрение (при повторном осмотре у другого специалиста полипа выявлено не было). В остальном вроде все прошло нормально.
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Добрый день. Меня зовут Екатерина. Меня к ней направил профессор Барсуков, к которому я пришла, как к маммологу. До этого наблюдалась у других специалистов и УЗИстов. И только она вовремя увидела минимальных размеров опухоль в груди. Во время операции подтвердили онкологию на самой ранней стадии. Меня спасли! А моя мама наблюдается у нее с полипами желчного пузыря много лет. И только она видит то, что не все другие доктора описывают. А на МРТ подтвердили поставленный ею диагноз. Вот так.
Не ходите к ней! Не увидела на УЗИ кисту, которую наблюдаю у маммолога более двух лет. Сказала, что не понимает, зачем я вообще пришла.