Аристанбекова Майра Садыковна, врач узи - Саратов

Саратов

кандидат наук
стаж 24 года
Народный рейтинг по 171 отзыву

Аристанбекова Майра Садыковна, Саратов: врач узи, 171 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 29.09.2019

12%Эндометриоз
9%Кандидоз (молочница)
3%ВИЧ-инфекция

1994-1995Областная больница № 2 г. Саратов
Врач-интерн по акушерству и гинекологии
1995-2007Александрово-Гайская ЦРБ Саратовской области
Врач акушер-гинеколог
2007-н. в.ГУЗ "Центр-СПИД" г. Саратов
Зав. кабинетом УЗД - врач УЗД, врач акушер-гинеколог в ОДНиЛ

1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (основы репродуктивного здоровья и организация службы планирования семьи)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эластография в диагностике инфекционных заболеваний)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая эластография и эластометрия в современной клинической практике)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика сосудов)
2017 Медицинский университет «Реавиз» (терапия)
2017 Медицинский университет «Реавиз» (аллергология и иммунология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая гепатология с курсом фибросканирования)

2001 Акушерство и гинекология
2005 Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
2006 Акушерство и гинекология
2007 Основы репродуктивного здоровья и организация работы службы планирования семьи
2008 Современные технологии ультразвуковой диагностики
2013 Актуальные вопросы эндокринологии
2013 Хронические вирусные гепатиты
2013 Инфекционные болезни взрослых и детей
2013 Эластография в диагностике инфекционных заболеваний
2014 Железодефицитные состояния у беременных, родильниц и гинекологических больных
2014 Патология шейки матки
2014 Болезни печени: актуальные и нерешенные проблемы
2015 Репродуктивный потенциал России
2015 Реализация программы "Качество жизни (здоровье)" в акушерстве, гинекологии и перинатологии
2015 Акушерство и гинекология
2017 Ультразвуковая диагностика сосудов
2017 Репродуктивная медицина
2017 Репродуктивный потенциал России
2017 Современные подходы в диагностике сердечной недостаточности
2017 Перспективные методики ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая эластография и эластометрия.
2018 УЗИ кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях
2018 Репродуктивный потенциал России
2018 Клиническая гепатология с курсом фибросканирования

Профессиональные награды

2018Общественная медаль "За успехи и усердие в труде"
2017Общественная медаль "За верность профессии"
2017Грамота ГУЗ «Центр-СПИД»
2017Общественная медаль «За заслуги в области медицины»
2017Нагрудный знак министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения»
2016Благодарственное письмо Министра здравоохранения Саратовской области
2015Общественный орден «За заслуги»
2015Общественная медаль «За добросовестный труд. Ветеран»
2014Общественная медаль «За многолетний труд в системе здравоохранения. В.М.Бехтерев»
2014Почетная грамота министерства здравоохранения Саратовской области
2013Общественный знак "За милосердие"
2013Общественная медаль "За заслуги в общественно-политической деятельности"
2012Общественная медаль Н.И.Пирогова
2012Общественная медаль В.И.Разумовского "За верность клятве Гиппократа"
2012Почетная грамота министерства здравоохранения Саратовской области
2011Почетное звание "Ветеран Труда"
2011Общественная медаль "За заслуги в здравоохранении"
2011Почетная грамота Президиума Саратовского обкома Профсоюза работников здравоохранения
2011Почетная грамота министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
2011Благодарность Министра здравоохранения Саратовской области
2010Почетная грамота министерства здравоохранения Саратовской области
2010Благодарность Министра здравоохранения Саратовской области
1998Благодарность Губернатора Саратовской области

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Аристанбекова Майра Садыковна

Центр профилактики СПИД - ул. Мельничная, д. 69

10.09.2019 я была на приёме у врача УЗИ Аристанбековой М.И. и хочу сказать ей огромное спасибо за тёплый, внимательный прием, за её понимание. И такое отношение хочется получать от многих людей, работающих в медицинской сфере, а также их отношение не только к обычным людям, но и к медработникам. И именно понимающе отнеслась Майра Садыковна. Спасибо Вам огромное, что выслушали и поняли мою ситуацию. Я Вам очень благодарна и благодарна судьбе, что направила именно к Вам!

29.09.19 19:14
Спасибо Вам за добрые слова! Будьте здоровы! С уважением Майра Садыковна.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Майра Садыковна - это врач от Бога! Эту уникальную женщину знаю лет 20! И за это время она стала для меня и моей семьи родным человеком! Это ангел! Человек с большой буквы! Она не жалеет своего личного времени, оказывает помощь всем, кто в ней нуждается! Человечище, которому даны свыше качества талантливого доктора, знания, вежливость, тактичность, доброта. Самый лучший, квалифицированный доктор, который спасал неоднократно и меня, и мою дочь, и моих внучат! Эта маленькая женщина несёт в себе столько позитива, столько тепла, столько добра, что мне кажется, что это женщина святая! Она для каждого сестра, подруга, эти качества в нее заложила сама природа. Никогда не пройдет мимо, чтобы не расспросить, как здоровье, как дома у домашних здоровье! За всю жизнь я не встречала таких людей больше... 19.09.2019 Майра Садыковна в очередной раз спасла мою старшую дочь, Кирьянову Ольгу Юрьевну! Майра Садыковна, земной поклон Вам, огромное спасибо за Ваше доброе сердце, за Ваш профессиональный талант! Всю жизнь буду за Вас и за Вашу семью молиться! Дай Бог Вам здоровья, карьерного роста! Ваши благодарные пациенты Шлей Алла Анатольевна, Кирьянова Ольга Юрьевна.

30.09.19 12:50
Добрый день, Алла Анатольевна, Ольга Юрьевна!
Благодарим вас за отзыв.
Многие пациенты Майры Садыковны до сих пор вспоминают ее с большим уважением и теплотой. Врач от бога, она умеет успокоить и словом и своим безграничным спокойствием, а ее профессионализм и чуткость смягчают самый трудный диагноз.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
21.09.19 19:32
Благодарю Вас! Скорейшего Вам выздоровления! С глубокой благодарностью Майра Садыковна.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Я благодарна судьбе, которая свела меня с профессионалом своего дела, с высококвалифицированным специалистом, с чудесным доктором. Майра Садыковна поставила мне верный диагноз по МКБ. Двадцать три года назад я родила сына, за что благодарна Майре Садыковне. Здоровья Вам и вашим близким. Успехов в работе и всего наилучшего. С уважением, Светлана С.!

30.09.19 12:53
Благодарим вас за отзыв.
Мы обязательно передадим Майре Садыковне все ваши пожелания.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
19.09.19 16:05
Светлана, благодарю Вас за добрые слова и пожелания! С уважением Майра Садыковна.
Все отзывы (171)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ