Никишкина Светлана Николаевна,гинеколог - Саратов
Гинеколог
1.1

Никишкина Светлана Николаевна
Саратов

Никишкина Светлана Николаевна, Саратов: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 11.07.2019

ул. Рахова д. 280
Гинеколог (от 18 лет) — от 950₽
Гинеколог — от 1700₽
(8452) 31-81-13
Вызвать врача

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач. На все вопросы отвечает в позитивной форме, я постоянно у неё с улыбкой. Профессионал. * Врача советую! Дала на первом приёме свои контакты для поддержания связи при возникновении вопросов. Единственная проблема - это сама клиника. Сделайте дорогу, пожалуйста, к такому дорогому заведению.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Не понравилось
Хватило одной встречи, чтобы понять - врач не приемлет самостоятельности и изучения вопроса в других местах. Общалась нахально, когда я отказалась от лечения, предложенного ей, посоветовала «лечиться по интернету», раз я там что-то прочла. А что, информированность уже наказуема? Не знаю, какой она «специалист», но вежливости к пациентам ей стоит поучиться. И это не просто придирка. Когда деньги платишь, хочешь хотя бы не хамства в своей адрес. Если для вас важно приличное обращение, чтобы с врачом приятно было разговаривать, не насилуя себя, то вам точно не к ней.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Понравилось
Светлана Николаевна - врач, как говорится, от Бога! Пришла к ней по рекомендации знакомой. Прошла у неё обследование (анализы все по существу, ничего лишнего). Потом было лечение (умеренное по финансам, но это скорее вопрос к фармацевтам), после которого наконец-то забеременела и благополучно родила. Беременность она у меня не вела, но постоянно была на связи, так как доверия к врачу в женской консультации не было. За что ей отдельное спасибо! В общении с пациентом абсолютно спокойна, отчасти строга (исключительно ради вашего блага), но не более. Ещё раз благодарю Вас, Светлана Николаевна, за то счастье, которое Вы нам подарили. Всем рекомендую!
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Несколько лет назад лечилась у Никишкиной. Грубая, может накричать, причем, на платном приеме. Назначала дорогостоящее лечение, которое не приносило результатов. В итоге, попала к другому врачу с сильным воспалением, который, наконец-то, мне помог. Больше к ней ни ногой.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Ходила к ней по рекомендации. Бегите, девочки, от нее. Она меня чуть не прооперировала на пустом месте. Анализы подрисовывают, делая из Вас больных и неспособных родить. Год "сосала" деньги, уверяя, что и дальше нет шансов забеременеть. А когда пришла на приём уже с положительным тестом на беременность, сообщила, что рожу урода и надо избавиться от ребенка. Это стало последней точкой. Дочке 5 лет сейчас, но будь на моем месте более впечатлительная девушка, могла бы стать заложницей этой системы и остаться без ребенка. И это по знакомству. Но даже когда этот чудо врач понял, что поток "бабла" оборван (это же по знакомству), она начала звонить и внушать, что я должна платить всю беременность, чтоб родить ребенка, встать на учёт к ней за деньги. В моем положении надо лежать все 9 месяцев. Конечно, я всё отсекла, проработала больше, чем положено, работу бросила за 2 недели до того, как родила по рекомендации уже врача роддома, срок поджимал. Ни разу даже на сохранении не лежала. Девочки, включите мозг и бегите от нее. Лечить здорового может и не врач. Эта мадам и так понимала, что у меня нет проблем, но полечить здорового человека и получить потом хороший отзыв это позор! Включайте голову.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Отличный врач! Ничего лишнего не назначает, строга и требовательна, что дает 100% результат при лечении. Наблюдаюсь очень давно, всем знакомым рекомендую.
Хороший врач. Помогла вылечить заболевание и родить здорового ребенка. С пациентами строга, лишний раз обследования и ненужные лекарства не назначает, что редкость в платных клиниках. Рекомендую!