Хизриева Натела Александровна,дерматолог, детский дерматолог - Саратов
2.4
6.9

Хизриева Натела Александровна
Саратов

Хизриева Натела Александровна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

от 0 до 18 лет
Энгельс, ул. Волоха д. 15

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Хизриева Натела Александровна
Отличный врач, понимающий и действительно знающий. Если есть проблемы с кожей, она будет курировать вас от и до!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Были у врача Профотиловой с ребёнком. Это не просто врач, а врач с большой буквы. Очень быстро нашла подход к ребёнку, осмотрела, поставила диагноз, все объяснила очень понятно, дала рекомендации. Хотелось бы отметить, что до этого мы обращались в энгельсскую "Кожаную" больницу, результат нулевой. Очень благодарна Вам. Все бы врачи были как Вы. Спасибо Вам огромное.
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Сегодня были на приёме у врача-дерматолога Профатиловой Н. А.. Хочется выразить благодарность за ее внимательность. Всегда бы так с приёма врача уходить, когда все расскажут и объяснят. Диллер Анна.
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Была со своим сыном, врач очень доброжелательная и очень хорошо контактирует с детьми. До этого обращались в пару клиник, особо нам никто не помог, после лечения прописанного доктором Профатиловой у нас все прошло, теперь будем наблюдаться только у неё.
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Понравилось очень, как контактирует с ребёнком. Моя дочка хотя бы не плакала на приёме. Очень довольна. Мы сами из села, ехать далеко, надеялись, что уедем с хорошим лечением. Мы в первую ночь спали, а до этого девочка моя чесалась. Лечение сделали, нам помогло. Самое главное, что мне хоть объяснили все по поводу нашего заболевания, я настолько переживала за своего ребёнка. Психологическую поддержку я получила от доктора, мне легче стало. Как говорится, предупрежден - значит вооружён. А нашу аллергию я теперь знаю в лицо. Спасибо доктору!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Спасибо дерматологу Профатиловой за такое отношение. Благодаря ей, Новый год я встретила с чистым лицом.