Хизриева Натела Александровна,дерматолог, детский дерматолог, миколог - Саратов
3.2
7.7

Хизриева Натела Александровна
Саратов

Хизриева Натела Александровна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, миколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 29.03.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • European Academy of Dermatology and Venereology

Хизриева Натела Александровна
С дочкой 2,5 лет попали к Нателе Александровне, и она нам очень понравилась, дочка весь день после приема вспоминает ее. отношение к ребёнку потрясающее, сразу видно, что врач любит своё дело. Также понравилось, что врач не назначил кучу ненужных анализов и лечения «на всякий случай». Все по делу! Всем буду советовать именно этого врача-дерматолога.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо Вам за теплые слова и оказанное доверие нашему доктору и клинике в целом!
Нам очень приятно, что ребенку было комфортно находиться на приеме доктора, Натела Александровна всегда находит индивидуальный подход и подстраивается под характер и настроение каждого малыша!
Обязательно передадим доктору слова благодарности за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника чистая, девочки на ресепшене умнички, врач грамотная и очень располагает к себе.
С декабря лечу акне. Результат меня радует! Кожа реально чистая! Врач мне назначила обследования, рассказала много нового для меня, какие ошибки были до этого. У меня наконец-то нормальный уход и нормальное лечение. Жду конца курса, ведь запланирована свадьба... Натела Александровна, только одни положительные эмоции от Вас!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы клиники и доктора!
Мы рады, что Натела Александровна помогла Вам решить столь деликатную проблему, которая доставляет неудобства, тем более, перед столь важным и трепетным событием в жизни, как свадьба!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и семейного счастья! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у Нателы Александровны 05 января. После приема сразу купила выписанные ею препараты и начала лечение. На следующий день, в прямом смысле, кожа перестала шелушиться, затянулись ранки, ещё через пару кожа была обновлена. Помимо лечебных препаратов было назначено мыло и крем для рук, т. е. не просто лечение, а также уход. Врач очень приятная и компетентная, лечение щадящее (без применения гормонов) и эффективное.
Огромное спасибо Вам, Натела Александровна, всего доброго!
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора я была с ребенком. Во время визита нам проводили консультацию и доктор визуально осмотрела ребенка, изучила кожный покров. Я считаю, что специалист знает как найти подход к ребенку, так как он хорошо реагировал на врача, в этом плане Натела Александровна молодец. В процессе диалога, доктор объясняла все доступно, сложные термины она не использовала. Обследование, по моему мнению, специалист проводила аккуратно и тактично, ребенок дискомфорта не испытывал. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, без задержек. Доктор вполне приятный и хороший.
Не понравилось
Я не очень осталась довольна визитом, так как, мне кажется, что схема лечения была назначена неверно. Мы пролечились 3-4 дня и результата никакого не было. Поэтому, мы обратились в свою поликлинику, нам дали назначение и буквально после 2-х раз применения препарата я уже вижу улучшения.
Наверное, в последующем к данному специалисту мы не обратимся и не посоветуем ее своим знакомым.
Хизриева Н. А.
Уважаемый пациент, благодарю Вас за оставленный отзыв! Я очень рада слышать, что ребенку было комфортно находиться на моем приеме, я всегда стараюсь подстраиваться под характер каждого малыша.
В карте я нашла назначенное лечение мною. Прокомментирую: моя тактика - не навредить пациенту; на своем приеме далеко не всегда назначаю наружные гормональные препараты (они действительно работают быстро), особенно это касается лица и паховой зоны, где всасываемость наиболее повышена. Если сыпь не острая , нет субъективных симптомов и никак не беспокоит ребенка, то стараюсь обойтись на первый раз более лёгкими препаратами. В основном, это цинкосодержащие кремы и мази в сочетании с липидовосстанавливающими средствами. На моей практике данные кремы работают хорошо, но для кого-то они действительно будут обладать слабым действием. С каждым пациентом я обговариваю этот момент и предлагаю в такой ситуации связаться со мной посредством колл-центра нашей клиники и решить вопрос о замене одного крема на другой.
Берегите себя и будьте здоровы!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)-пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение. Внимательность. Самое главное отношение к ребенку, доктор сняла халат только ради того, чтобы ребенок не плакал, моя дочка плачет когда видит врачей. Мы даже на игровую площадку вышли. Осмотр был долгий, много вопросов. Мне очень это понравилось, я считаю что так и должно быть.
Не понравилось
Такого нет.
Попали к врачу случайно, наш дерматолог из поликлиники не работала в пандемию. Я потом еще и со вторым ребенком пришла. Я сказала лично, но хочу и отзыв оставить - Натела Александровна, спасибо вам за вашу заботу и грамотное лечение. Буду вас всем советовать!
Отличный врач, понимающий и действительно знающий. Если есть проблемы с кожей, она будет курировать вас от и до!
Клиника педиатрии доктора Трухманова-ул. Волоха д. 15
Были у врача Профотиловой с ребёнком. Это не просто врач, а врач с большой буквы. Очень быстро нашла подход к ребёнку, осмотрела, поставила диагноз, все объяснила очень понятно, дала рекомендации. Хотелось бы отметить, что до этого мы обращались в энгельсскую "Кожаную" больницу, результат нулевой. Очень благодарна Вам. Все бы врачи были как Вы. Спасибо Вам огромное.
Клиника педиатрии доктора Трухманова-ул. Волоха д. 15
Сегодня были на приёме у врача-дерматолога Профатиловой Н. А.. Хочется выразить благодарность за ее внимательность. Всегда бы так с приёма врача уходить, когда все расскажут и объяснят. Диллер Анна.
Клиника педиатрии доктора Трухманова-ул. Волоха д. 15
Была со своим сыном, врач очень доброжелательная и очень хорошо контактирует с детьми. До этого обращались в пару клиник, особо нам никто не помог, после лечения прописанного доктором Профатиловой у нас все прошло, теперь будем наблюдаться только у неё.
Клиника педиатрии доктора Трухманова-ул. Волоха д. 15
Понравилось очень, как контактирует с ребёнком. Моя дочка хотя бы не плакала на приёме. Очень довольна. Мы сами из села, ехать далеко, надеялись, что уедем с хорошим лечением. Мы в первую ночь спали, а до этого девочка моя чесалась. Лечение сделали, нам помогло. Самое главное, что мне хоть объяснили все по поводу нашего заболевания, я настолько переживала за своего ребёнка. Психологическую поддержку я получила от доктора, мне легче стало. Как говорится, предупрежден - значит вооружён. А нашу аллергию я теперь знаю в лицо. Спасибо доктору!
Клиника педиатрии доктора Трухманова-ул. Волоха д. 15
Спасибо дерматологу Профатиловой за такое отношение. Благодаря ей, Новый год я встретила с чистым лицом.