Хизриева Натела Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Саратов
Детский дерматолог
Венеролог
Дерматолог
Миколог
3.6
8.0

Хизриева Натела Александровна
Саратов

Хизриева Натела Александровна, Саратов: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 27.12.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Венеролог (от 18 лет) — от 1150₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1150₽
Дерматолог — от 4700₽
(8452) 31-81-22
Вызвать врача

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • European Academy of Dermatology and Venereology

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливость, объяснение причины, назначенное лечение.
Очень понравилась врач Хизриева Н.А., объяснила причину сухости кожи у ребёнка (я думала, что атопический дерматит, но оказался не он, а просто сухость кожи). Расписала лечение, правда мы только начинаем лечиться, пока не могу сказать эффективность, но думаю, что нам это лечение поможет! Наконец-то мне вообще кто-то объяснил, что у ребёнка, почему и что надо делать! Приём прошёл спокойно, Нателла Александровна была очень вежливая, моя дочка мало того, что не плакала на приёме, так ещё ей и улыбалась в ответ! Спасибо большое Вам.🌸
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Начну с того, что уже почти 2 года я хожу по дерматологам и лечили мне грибок ногтей. Сдавала много раз соскобы, посевы и грибка нет. Но все равно ставили грибок. Пила постоянно противогрибковые таблетки, всякие «Экзодерилы» и лаки и ничего не помогало. Обратилась к Нателе Александровне по отзывам. Искала я именно миколога. Это первый врач, который посмотрев на мои ноги сказала: «Раздевайтесь». И осмотрела полностью с головы до пят. К слову, пришла я с жалобами только на ногти. А беспокоила несколько лет меня ещё перхоть. Другим врачам я говорила, назначали шампуни, которые помогали на время. Так вот, у Нателы Александровны к своей персоне и своим болячкам я получила колоссальное внимание. Она сразу сказала, что не грибок это. Мой диагноз оказался псориаз. Оказывается, и на голове, и на ногтях это все псориаз. А меня столько времени лечили не от того. Хотя, благодаря интернету я уже сама стала думать, что у меня псориаз, а не грибок. Благодаря ее вниманию, ответственности мне наконец выставили правильный диагноз. Ногти сейчас, конечно, лучше. Но, псориаз не излечим. Но про свой псориаз я узнала тоже очень многое на приеме. Спасибо большое, Натела Александровна!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Удачи и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Проверено
Понравилось
Врач очень приятная, как уже здесь писали. Выбирала я ее по отзывам тоже.
Не понравилось
Такого нет.
В клинику "Сова" я обратилась со своим ребенком в апреле. До этого я обошла несколько врачей, и дерматологи, и педиатры, и гастроэнтерологи, которые ставили не те диагнозы: и атопический, и псориаз, было лечение, которое не помогало вообще. Натела Александровна - единственный врач, которая выставила правильный диагноз. У ребенка оказалась нехватка цинка, энтеропатический дерматит, так как он был на искусственном кормлении. Мы сдали кровь на цинк, он был крайне низкий. После начала лечения у ребенка нормализовался стул, ушли болячки с кожи. Я не могу передать словами свою радость! Я наконец знаю заболевание у своего ребенка и могу его контролировать. Спасибо большое Нателе Александровне! Мама вашего пациента Яна - Татьяна Брук.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за добрые слова в адрес Нателы Александровны!
Нам очень приятно узнать, что доктор смогла помочь Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились, и успешно её решить! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Проверено
С дочкой 2,5 лет попали к Нателе Александровне, и она нам очень понравилась, дочка весь день после приема вспоминает ее. отношение к ребёнку потрясающее, сразу видно, что врач любит своё дело. Также понравилось, что врач не назначил кучу ненужных анализов и лечения «на всякий случай». Все по делу! Всем буду советовать именно этого врача-дерматолога.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо Вам за теплые слова и оказанное доверие нашему доктору и клинике в целом!
Нам очень приятно, что ребенку было комфортно находиться на приеме доктора, Натела Александровна всегда находит индивидуальный подход и подстраивается под характер и настроение каждого малыша!
Обязательно передадим доктору слова благодарности за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника чистая, девочки на ресепшене умнички, врач грамотная и очень располагает к себе.
С декабря лечу акне. Результат меня радует! Кожа реально чистая! Врач мне назначила обследования, рассказала много нового для меня, какие ошибки были до этого. У меня наконец-то нормальный уход и нормальное лечение. Жду конца курса, ведь запланирована свадьба... Натела Александровна, только одни положительные эмоции от Вас!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы клиники и доктора!
Мы рады, что Натела Александровна помогла Вам решить столь деликатную проблему, которая доставляет неудобства, тем более, перед столь важным и трепетным событием в жизни, как свадьба!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и семейного счастья! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у Нателы Александровны 05 января. После приема сразу купила выписанные ею препараты и начала лечение. На следующий день, в прямом смысле, кожа перестала шелушиться, затянулись ранки, ещё через пару кожа была обновлена. Помимо лечебных препаратов было назначено мыло и крем для рук, т. е. не просто лечение, а также уход. Врач очень приятная и компетентная, лечение щадящее (без применения гормонов) и эффективное.
Огромное спасибо Вам, Натела Александровна, всего доброго!
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора я была с ребенком. Во время визита нам проводили консультацию и доктор визуально осмотрела ребенка, изучила кожный покров. Я считаю, что специалист знает как найти подход к ребенку, так как он хорошо реагировал на врача, в этом плане Натела Александровна молодец. В процессе диалога, доктор объясняла все доступно, сложные термины она не использовала. Обследование, по моему мнению, специалист проводила аккуратно и тактично, ребенок дискомфорта не испытывал. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, без задержек. Доктор вполне приятный и хороший.
Не понравилось
Я не очень осталась довольна визитом, так как, мне кажется, что схема лечения была назначена неверно. Мы пролечились 3-4 дня и результата никакого не было. Поэтому, мы обратились в свою поликлинику, нам дали назначение и буквально после 2-х раз применения препарата я уже вижу улучшения.
Наверное, в последующем к данному специалисту мы не обратимся и не посоветуем ее своим знакомым.
Хизриева Н. А.
Уважаемый пациент, благодарю Вас за оставленный отзыв! Я очень рада слышать, что ребенку было комфортно находиться на моем приеме, я всегда стараюсь подстраиваться под характер каждого малыша.
В карте я нашла назначенное лечение мною. Прокомментирую: моя тактика - не навредить пациенту; на своем приеме далеко не всегда назначаю наружные гормональные препараты (они действительно работают быстро), особенно это касается лица и паховой зоны, где всасываемость наиболее повышена. Если сыпь не острая , нет субъективных симптомов и никак не беспокоит ребенка, то стараюсь обойтись на первый раз более лёгкими препаратами. В основном, это цинкосодержащие кремы и мази в сочетании с липидовосстанавливающими средствами. На моей практике данные кремы работают хорошо, но для кого-то они действительно будут обладать слабым действием. С каждым пациентом я обговариваю этот момент и предлагаю в такой ситуации связаться со мной посредством колл-центра нашей клиники и решить вопрос о замене одного крема на другой.
Берегите себя и будьте здоровы!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)-пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение. Внимательность. Самое главное отношение к ребенку, доктор сняла халат только ради того, чтобы ребенок не плакал, моя дочка плачет когда видит врачей. Мы даже на игровую площадку вышли. Осмотр был долгий, много вопросов. Мне очень это понравилось, я считаю что так и должно быть.
Не понравилось
Такого нет.
Попали к врачу случайно, наш дерматолог из поликлиники не работала в пандемию. Я потом еще и со вторым ребенком пришла. Я сказала лично, но хочу и отзыв оставить - Натела Александровна, спасибо вам за вашу заботу и грамотное лечение. Буду вас всем советовать!
Отличный врач, понимающий и действительно знающий. Если есть проблемы с кожей, она будет курировать вас от и до!
Проверено
Были у врача Профотиловой с ребёнком. Это не просто врач, а врач с большой буквы. Очень быстро нашла подход к ребёнку, осмотрела, поставила диагноз, все объяснила очень понятно, дала рекомендации. Хотелось бы отметить, что до этого мы обращались в энгельсскую "Кожаную" больницу, результат нулевой. Очень благодарна Вам. Все бы врачи были как Вы. Спасибо Вам огромное.
Проверено
Сегодня были на приёме у врача-дерматолога Профатиловой Н. А.. Хочется выразить благодарность за ее внимательность. Всегда бы так с приёма врача уходить, когда все расскажут и объяснят. Диллер Анна.
Проверено
Была со своим сыном, врач очень доброжелательная и очень хорошо контактирует с детьми. До этого обращались в пару клиник, особо нам никто не помог, после лечения прописанного доктором Профатиловой у нас все прошло, теперь будем наблюдаться только у неё.
Проверено
Понравилось очень, как контактирует с ребёнком. Моя дочка хотя бы не плакала на приёме. Очень довольна. Мы сами из села, ехать далеко, надеялись, что уедем с хорошим лечением. Мы в первую ночь спали, а до этого девочка моя чесалась. Лечение сделали, нам помогло. Самое главное, что мне хоть объяснили все по поводу нашего заболевания, я настолько переживала за своего ребёнка. Психологическую поддержку я получила от доктора, мне легче стало. Как говорится, предупрежден - значит вооружён. А нашу аллергию я теперь знаю в лицо. Спасибо доктору!
Проверено
Спасибо дерматологу Профатиловой за такое отношение. Благодаря ей, Новый год я встретила с чистым лицом.