Авдеева Анна Михайловна Саратов

Авдеева Анна Михайловна, Саратов: психиатр, детский психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 05.04.2024

Москва, пер. Фурманный, д. 9/12
Красные ворота9 мин
Чистые пруды10 мин
Сретенский бульвар11 мин
Детский психиатр (от 2 до 65 лет) — от 5000₽ Психиатр (от 2 до 65 лет) — от 5000₽
+7 495 106-50-81

ГУЗ «Областная психиатрическая больница»
2016 — 2018
Участковый врач-психиатр,
ГУЗ «Энгельсская психиатрическая больница»
2018 — 2022

Психиатрия
Психиатрия-наркология
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Психиатрия

«Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», ООО «Межотраслевой институт Госаттестации»

2.2
2.6
1.8

Я понимаю, сколько людей, столько и мнений [...]. Анна Михайловна - лучший врач, с которым я общалась. Внимательная, вежливая, назначила отличное лечение, корректировала его по ходу, по вопросам в любое время можно связаться с врачом в мессенджерах через клинику. Помимо назначенных волшебных таблеток, мы разговариваем, Анна Михайловна активно и с интересом отвечает на все мои вопросы, рассказывает много пояснительной информации, истории. Всегда приятно видеть ее в коридоре во время ожидания приёма, прям настроение поднимается.
Понравилось
Внимательность доктора, идеально назначенное лечение, сеансы психотерапии, отношение ко мне.
Не понравилось
Пришлось напрячься, но так ничего не смогла выделить из недостатков.
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашего цента и оказанное доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, психотерапевтический центр "Фарватер"
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Я пришла к Анне Михайловне с бессонницей, проблемами с концентрацией и сильно ухудшившейся памятью. На первом приеме врач очень понравилась, внимательно выслушала и выписала препараты, которые хорошо работали.
Но к моему огромному сожалению, на повторном приеме врач говорила некоторые вещи, которые я не хотела бы слышать от специалиста. Она была очень уважительна ко мне, но при этом:
1. Негативно отзывалась о людях, которые уехали заграницу в последний год независимо от причин ([...]);
2. Негативно высказывалась о женщинах («женщина с женщиной никогда не договорятся, удел женщины - это рожать детей, а мужчина - охотник, он должен защищать»);
3. Негативно высказывалась о «тупых людях» (дословно «ненавижу тупых людей»);
4. Высмеивала людей, которые пришли в психотерапию из-за какого-либо влияния соцсетей («как стадо»);
[...].
Понравилось
Внимательность врача, продуманный подход к назначению лечения.
Не понравилось
Я считаю, что осуждение других людей [...] - это некорректное поведение для специалиста, точно не рекомендовала бы этого врача своим знакомым.
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас. Нам очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий. Мы сделаем всё возможное, чтобы детально прояснить все моменты: ознакомимся с выпиской из Вашей медицинской карты, переговорим с лечащим врачом и примем соответствующие меры.
С уважением и наилучшими пожеланиями, психотерапевтический центр "Фарватер".
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Обратился к Анне Михайловне за помощью в лечении депрессии, мне 42. Страдаю данным недугом уже более 5 лет. Обращался к разным специалистам, лежал на лечении в стационаре, но значимого улучшения моего состояния это не давало. Очень благодарен Анне Михайловне за чуткое отношение и понимание моей душевой боли, сразу была назначена терапия, которая мне подошла, единственное, что с подбором дозировки препаратов в самом начале лечения пришлось немного повозиться. Ко мне снова стали возвращаться чувства и эмоции, про которые я уже забыл на фоне депрессии.
Понравилось
Чуткое отношение, внимание к пациенту, врачебная этика, профессионализм.
Не понравилось
Я пока не выявил никаких недостатков в общении с данным специалистом, очень ей благодарен и желаю побольше положительных и честных отзывов!
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Благодарны вам за выбор психотерапевтического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, психотерапевтический центр "Фарватер".
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Консультировались по поводу ребенка у Авдеевой А.М. Прием был замечательный, и было назначено лечение на месяц. Анна Михайловна сказала, что в течение месяца мы можем обращаться через [...] клиники "Фарватер" за консультацией по дозировке и что она так же может сменить препарат. Но когда мы через 6 дней обратились за онлайн-консультацией в связи с тем, что препарат пациенту не подошел и на него никак не действует, то врач отменила все назначения и отправила срочно к другому врачу, никак не прокомментировав свои рекомендации. [...]. В нашем случае сразу отменить назначения было невозможно из-за синдрома отмены. Врач не могла этого не знать. Педиатр был так же удивлён тем, что были отменены все препараты, и сказал, что в данном случае это было не рационально и даже опасно, поскольку такие серьезные препараты резко отменять нельзя. Компетентность данного врача вызывает у меня подозрение. [...]? Не советую данного специалиста.
Понравилось
Приятный врач. Участливый, внимательный на приеме. Отвлекалась на посторонние звонки. Но уделила нам больше положенного времени. Прием начался вовремя и длился больше часа.
Не понравилось
[...].
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы передадим информацию относительно вашей ситуации в соответствующий отдел для предотвращения подобных инцидентов в последующем.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Обратились к врачу с моим ребенком, чтобы понять, в чем причина затяжных истерик и агрессивного поведения.
Понравилось
Врач очень понравилась! Все подробно объяснила, успокоила, назначила лечение. Ребенок тоже остался довольным. Анна Михайловна быстро находит подход к детям! Впечатления только положительные, с удовольствием будем рекомендовать знакомым.
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, психотерапевтический центр "Фарватер".
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Великолепный доктор! Сменили не одного психиатра, без результата. Единственный, который смог реально помочь. Если бы не она, была бы я уже с жутким нервным срывом у себя и с нарушением психического расстройства у дочери. Подобрала отличное лечение, рассказала в подробностях как вести себя и что делать. Великолепные качества психолога. Отслеживала и интересовалась результатом. Психиатры должны быть только такими! Знания, умения, чуткость, профессионализм - это Авдеева Анна Михайловна!
Психиатрическая больница Святой Софии на Штейнберга-ул. Штейнберга, д. 50