Махмудов Самир Зейналович Саратов

Стаж 6 лет
вторая категория
Документы проверены

Махмудов Самир Зейналович, Саратов: уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 04.09.2025
Поблагодарить
Отзыв не единственный способ сказать врачу «Спасибо». Вы можете перевести деньги на личный счёт доктора.
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Опыт работы

Саратовская Городская больница №8 (СГКБ 8)
2021 — н. в.
Врач - уролог

Образование

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2019
Лечебное дело
Базовое образование
2021
Урология
Ординатура

Рейтинг

5.0
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Камень в мочеточнике​. Извлечение с помощью эндоскопических инструментов без дробления. Правильно поставлен диагноз. Были предприняты все меры. Всё возможное, чтобы обойтись без операции, так как камень небольшой. Советы, физиолечение, гимнастика и другое. Операция прошла удачно, без осложнений.
Понравилось
Очень повезло, что попала именно к этому врачу. Сначала подумала, что [...]. Но, как показало дальнейшее лечение, что очень сильно я на этот счёт заблуждалась. Идеальное заботливое и бережное отношение к пациенту, абсолютная заинтересованность в его выздоровлении. Знает своё дело. Пролежав в больнице неделю, не раз слышала от других больных, что [...]. Отрицательных отзывов по отношению к Самиру Зейналовичу не слышала. Побольше бы таких внимательных врачей. Спасибо большое.
Не понравилось
Нет такого.
/
Городская больница №8 (ГКБ 8)
08 сентября 2025 в 08:20
Большое спасибо за отзыв и приятные слова о докторе.
Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья Вам!
/
Махмудов С. З.
28 сентября 2025 в 19:25
Спасибо, рад был вам помочь!
Приём был в сентябре  2025
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Одесская, д. 46А
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Поступила с мочекаменной болезнью, с острой болью справа. Мне сразу сделали УЗИ​ и КТ​, выявили камень в лоханке 20 мм. Мой лечащий врач Самир Зейналович Махмудов назначил операцию, профессионально всё объяснил о ходе операции и о всех рисках. К счастью, операция прошла успешно, камень извлечён. Спасибо большое врачу Самиру Зейналовичу Махмудову и всему коллективу городской больницы №8 города Саратова. С уважением, Светлана Ивановна Г.
Не понравилось
Всё хорошо.
/
Городская больница №8 (ГКБ 8)
01 сентября 2025 в 12:27
Большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны!
/
Махмудов С. З.
28 сентября 2025 в 19:23
Благодарен за отзыв о нашей работе!
Приём был в августе  2025
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Одесская, д. 46А
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу сказать огромное спасибо врачу-урологу Махмудову Самиру Зейналовичу из "Городской больницы №8". Моя мама испытывала сильные боли с правой стороны, и мы уже отчаялись, обойдя несколько платных клиник, где не могли установить причину. Обратившись к Самиру Зейналовичу, мы наконец получили ответы. После проведенного УЗИ почек​ был обнаружен камень, и стало ясно, что требуется операция. Самир Зейналович провел ее блестяще. Мы очень признательны ему за его понимание, доброту и внимательное отношение к нам. Такие врачи – настоящая находка! Мы счастливы, что оказались под его наблюдением. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Высокий профессионализм. Побольше бы таких специалистов! Нам очень повезло, что мы попали именно к нему.
Не понравилось
Недостатков нет.
/
Городская больница №8 (ГКБ 8)
01 августа 2025 в 08:38
Большое спасибо за обратную связь!
Очень рады, что вы остались довольны!
/
Махмудов С. З.
10 августа 2025 в 08:45
Благодарю, берегите себя и своих близких!
Приём был в июле  2025
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Одесская, д. 46А

Мнение коллег

Уролог Шихмагомедов М. А. рекомендует как уролога (11.07.2024)

“Очень грамотный специалист! Профессионал своего дела! Сочетает в себе знания как в диагностике, так и в клинических и лечебных аспектах заболевания.”

Документы

3 изображения
Документы проверены
Логотип ПроДокторов
© 2011–2025 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России