Красноперова Зинаида Трофимовна Серпухов

Красноперова Зинаида Трофимовна, Серпухов: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (906) 093-83-44.

Обновлено 31.07.2023

Ставропольский государственный медицинский университет

2.8
2.6
Эффективность лечения 0.0

У доктора Красноперовой Зинаиды Трофимовны я была первый раз, узнала о ней от своих знакомых. Необходимые расходные материалы для процедуры были предоставлены.
Понравилось
Я обращалась к специалисту на УЗИ щитовидной железы, решила провериться для себя. Во время диагностики Зинаида Трофимовна рассказывала, что видит на экране и все комментировала. На руки я получила распечатку с указанием всех параметров. По итогам специалист советовала просто наблюдаться. По моему мнению, Зинаида Трофимовна квалифицированный специалист. У нее вежливая и тактичная манера общения, как мне показалось. При необходимости буду обращаться к этому эндокринологу снова. По ситуации она меня доступно и понятно проинформировала. Отмечу, что приняли меня вовремя, врач уделила около 20 минут. Как мне показалось, этого было даже более, чем достаточно для ситуации, мы все успели обсудить и сделать. Данного эндокринолога я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Впервые пришла к этому доктору, мне ее посоветовали. Я могу рекомендовать врача другим людям и следующий раз буду обращаться к ней.
Понравилось
Мне понравилось, как прошел прием, я осталась довольна. Он начался вовремя и не закончился через 2 минуты, а длился примерно 20, этого хватило. Я пришла и рассказала доктору о том, что хочу проверить. Она провела УЗИ, комментируя процесс и все объясняя. На экране не показывала, потому что он был с другой стороны от меня. Врач ответила на интересующие вопросы и преподнесла информацию простым языком. Я считаю, что она добрая и заинтересованная в оказании помощи. Специалист рассказала все о каждом органе в брюшной полости. Из документов она отдала на руки выписку, где все четко и ясно написано, без снимков с описанием. Я знала о своей проблеме и Зинаида Трофимовна ее подтвердила.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а