Неледов Дмитрий Викторович Серпухов

Стаж 21 год

Неледов Дмитрий Викторович, Серпухов: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 444-10-23.

Обновлено 04.03.2024

ОАО «Медицина», г. Москва
2004 — 2005
МРНЦ им. А.Ф. Цыба филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
2004 — 2021
Научный сотрудник, старший научный сотрудник, врач-рентгенолог
ФГБУ ФНКЦ ФМБА, г. Москва

Рентгенология
Российский научный центр рентгенорадиологии
Рентгенология

«Магнитно-резонансная томография», г. Санкт-Петербург
«Рентгенология», ФГБУ Российский научный центр Рентгенорадиологии Минздрава России
Ренгенология, ООО НПЦ повышения квалификации и переподготовки специалистов «Медицина и Качество», г.Екатеринбург

3.9
3.9
Стаж21 год

В первый раз я обратился к Нелидову Д. В. в 2023 году, с папой. У него была онкология, и нам посоветовали этого врача. Приняли нас в медицинском центре в пос. Большевик очень добродушно. После процедуры врач все тщательно разъяснил. Был очень внимателен и вежлив. Лечение проходили в Обнинске. Там возник вопрос о МРТ. Сказали, что привезенным МРТ не доверяют. Но, узнав, кто делал МРТ, оставили, ссылаясь на то, что этому врачу они доверяют. Это тоже немаловажно. По состоянию здоровья, для обследования, и меня направили на МРТ. И врач, который меня направлял, тоже посоветовал Нелидова Д. В. Врач также все сделал на отлично. Врача советую.
Центр МРТ в пос. Большевик
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно.
Центр МРТ в пос. Большевик-Серпуховский район, пос. Большевик, ул. Ленина, дом 10А
Неледов Дмитрий Викторович отличный врач, второй раз описывает мне результат МРТ по раку шейки матки. Хорошее описание МРТ, очень помогло мне в лечении. Профессионал своего дела. Огромное ему спасибо!
Понравилось
Профессионализм. Подход к клиенту.
Центр МРТ в пос. Большевик
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Неледов Д. В.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рад Вам помочь в Вашей нелегкой борьбе с этим заболеванием.
Два раза пользовался услугами "Центра МРТ" в п. Большевик для прохождения контрастного МРТ по поводу аденомы предстательной железы. Оба раза рентгенолог Дмитрий Викторович Неливдов описывал результаты МРТ, делая это очень профессионально и качественно. Что, в свою очередь, помогло мне с лечением болезни.
Понравилось
Несомненный профессионализм Дмитрия Викторовича - основной фактор для совета другим пациентам пользоваться его услугами доя дальнейшего лечения болезни!
Центр МРТ в пос. Большевик
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору Дмитрию Викторовичу Неледову. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Берегите себя и будьте здоровы!
Добрый день! Решила в этому году вместо нескольких УЗИ - сделать МРТ всего тела, так как быстрее и точнее. Выбрала "Центр МРТ" в пос. Большевик. Очень все быстро, запись, прием, результаты были готовы в течение 30 минут в день исследования - 20 января. Само исследование было в течение минут 50. Мне все понравилось: сама врач (все четко и ясно объяснил), медперсонал и административный персонал. Через несколько дней и папу туда отвезла на МРТ головного мозга и сосудов.
Понравилось
Быстро, четко, профессионально, вежливый персонал, что очень важно.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень приятно, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Проходила МРТ брюшной полости с контрастом в центре МРТ в п. Большевик. Приятная обстановка, вежливый персонал. Грамотный доктор Д. В. Неледов подробно рассказал все результаты обследования. Осталась довольна приёмом.
Центр МРТ в пос. Большевик
Добрый день. У нашего врача-рентгенолога, Дмитрия Викторовича высокий уровень профессионализма и ответственности. Данный специалист умеет увидеть патологические изменения, обладает хорошей памятью и умеет анализировать полученную информацию. Заключение, которое выдается рентгенологом, основываться на глубоких медицинских знаниях.