Больница № 9 Севастополь

+7 978 700-90-27

Больница № 9, Севастополь: 104 врача, 599 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 142 до 85648 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Севастополь, ул. Мира, 5.

Обновлено 22.04.2024

Врачи больницы № 9

ул. Мира, 5

ГБУЗ «Севастопольская городская больница №9»
ОМС

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

4.2
3.7
Качество питания +2.0

Отзыв о докторе Яковенко А. И. По медицинским показаниям я с 15.03.2024 по 19.03.2024 и с 11.04.2024 по 19.04.2024 я находилась на лечении в гинекологическом отделении стационара ГБУЗ «Севастопольская городская больница №9», где в приоритете оказание пациенткам хирургической помощи. Это зона ответственности всего медперсонала под управлением заведующей отделением Яковенко А.И.: от креативно думающего квалифицированного врача, чуткой медсестры до участливой нянечки. Особо хочу отметить врача Яковенко Анастасию Игоревну, которая оказывала мне хирургическую помощь, ее знания, опыт и благословенные руки восстановили здоровье мне. За что моя безграничная благодарность! Хочу пожелать ей и всему коллективу крепчайшего здоровья, мира, добра, дальнейших успехов в их неоценимой благородной работе! Радченко Тамара Петровна.
Понравилось
Не просто понравилось, а рада, что наша медицина на должном уровне!
ул. Мира, 5
Я поступил на лечение в больницу переводом из военного госпиталя, [...]. Пролежал 3 месяца в отделении проктологии. Мне есть с чем сравнивать, лучшей больницы никогда не видел. Хочу от всей души поблагодарить лечащего врача-хирурга Харитонова Виктора Андреевича! Безмерно благодарен всему персоналу за их труд и отзывчивость!
Понравилось
Понравилось абсолютно все, все условия созданы. Все чисто и уютно. Нам, военным, это главное, чтоб кормили хорошо, в больнице еда отличная!
Не понравилось
ул. Мира, 5
Находилась в урологическом отделении с диагнозом "Мкб, стент правой почки". Ранее оперировалась в крупном городе на материке, там мне помочь не смогли. Обратившись в ГБ №9, я попала в надежные руки команды урологического отделения: хирурга Мокшанцева К. К. и анестезиолога-Меречко Е. В. Профессионалы в своем деле, операция прошла отлично. Медсестрам отдельное спасибо, все заинтересованы в комфортном пребывании и скорейшем выздоровлении пациента. Внимательные, заботливые, добрые, вежливые. Другим стационарам стоит брать пример. Очень хорошо, что в Севастополе есть такие больницы, и не нужно никуда ехать в поисках лучшей медицинской помощи, она рядом, в Балаклаве.
Понравилось
Лучшее урологическое отделение.
Не понравилось
ул. Мира, 5
Отзыв о докторе Яковенко А. И. Анастасия Игоревна оперировала меня. Хочу выразить огромную благодарность за отличную и высокопрофессиональную работу. Очень приятная, [...] знающая свое дело доктор, сразу видно, врач от Бога и по призванию, каких сейчас не много. Внимательный и отзывчивый коллектив гинекологического отделения, уютная и чистая больница. Большое спасибо Вам за ваш нелегкий и такой нужный для нас труд. 🙏🏼
Понравилось
Очень чистая и уютная больница (несмотря на текущий ремонт). Вежливый о отзывчивый персонал, начиная с охраны на проходной и заканчивая санитарками в отделении (они добрые и отзывчивые, на удивление 😊). Удобные кровати. Высококвалифицированный доктор. Четкая и слаженная работа всего коллектива.
ул. Мира, 5
В урологию 9 горбольницы я поступила 12 февраля 2024 года, это был уже второй раз (первый был в апреле 2021 года). Камни правой почки. 2018 и 2019 меня посылали в Краснодар, во 2 краевую, но там мне не помогли, а обращалась туда 5 раз. Первый раз меня опериравал Арбузов И. А., а в этот раз Мокшанцев Константин Константинович. Оба раза операции прошли успешно на профессиональном уровне. Константин Константинович перед операцией внимательно меня выслушал, все подробно рассказал, какой будет вариант удаления камней. Очень внимательно относится к пациентам и после операции дал консультацию, как продолжить дальнейшее лечение. Хочу сказать огромное спасибо и всему персоналу урологического отделения 9 горбольницы. Врачи - профессионалы с большой буквы. Всегда рекомендую своим знакомым обращать только в 9 горбольницу. Поверьте, мне есть с чем сравнить, такого отношения к пациентам я не видела нигде.