Стоматология «Сигэ-дент» Севастополь

+7 869 222-31-75

Стоматология «Сигэ-дент», Севастополь: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 32000 руб., запись на приём (8692) 22-31-75, официальный сайт, адрес - Севастополь, пр. Генерала Острякова, д. 209.

Обновлено 09.01.2024

Врачи стоматологии «Сигэ-дент»

ООО "СИГЭ-ДЕНТ"
Нейкова Ирина Степановна
наличные

Стоматологическая клиника «Сигэ-дент» расположена в городе Севастополе, на территории республики Крым. Она выступает в роли профильной компании, которая предлагает недорогое лечение зубных патологий и всей полости рта.

В штат стоматологической клиники «Сигэ-дент» входят одни из лучших специалистов города. В их распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения пациентов всех возрастных групп. Клиника работает в будние дни, с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье – выходной).

Стоматологической клиникой «Сигэ-дент» проводится лечение всех форм кариеса и пульпита. Терапевтические процедуры состоят из следующих этапов: осмотра, консультации, изучения рентгеновского снимка, введения анестезии, удаления пораженной структуры зуба, пломбирования кариозной полости материалами светового отверждения, установки штифта. Для профилактики дентальных заболеваний проводятся такие мероприятия, как удаление налета аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование эмали специальным лаком. В клинике можно подобрать виниры и установить металлокерамические коронки.

До стоматологической клиники «Сигэ-дент» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 2, 12, 14, 17, 20, 22, 29, 44, 85, 92, 94, 102, 105, 137, троллейбусами № 11, 11а, 12, 14, 17, 20 и маршрутными такси № 12, 12а, 20, 25, 26, 120, 400. Высадившись на остановке «Школа № 38», необходимо пройти по проспекту Генерала Острякова в сторону дома № 209. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Врача (Нейкова И. С.) не посоветую, обратилась с жалобами на боль при жевании. В качестве лечения предложили ношение каппы, как я поняла, примерно за 18000, и протезирование, реставрацию, по моим подсчетам, примерно на 300 000. 🙉 Помню, письменные рекомендации и результат по диагнозу после обращения я смогла получить не сразу, дали понять, что можно забрать позже. В итоге мне непонятно, что за диагноз, зато получается, что нужно отдать большие деньги. 🙉 Не рекомендую этого врача и клинику ни в коем случае. Ощущение, что меня хотели развести.
пр. Генерала Острякова, д. 209
Пришла в клинику по рекомендации друзей. Квалифицированный и внимательный персонал!
Понравилось
Очень понравилось! Лечение на высшем уровне. Особенно понравилось протезирование, в клинике своя зуботехническая лаборатория. Мне сделали виниры в кратчайшие сроки по демократичной цене. Спасибо!
Не понравилось