Нейкова Ирина Степановна Севастополь

Бесплатно

Нейкова Ирина Степановна, Севастополь: стоматолог-ортопед, гнатолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8692) 22-31-75.

Обновлено 17.04.2024

пр. Генерала Острякова, д. 209
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 700₽
+7 869 222-31-75

Медицинская академия имени Георгиевского
2001
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Ортодонтия

«3-Д планирование имплантации SKY planX»
«Визуальная функциональная эстетика в стоматологии»
Семинар «Прямая реставрация и непрямая реставрация»
«Системы замковых креплений фирмы Bredent»
Мастер-класс «Построение зуба на корне со штифтом», И. Кибенко
«Простые решения сложных каналов», Dentline training center
«Практическое применение концепции функциональной стоматологии»
Международный семинар «Жевательный орган: состояние, диагностика, реабилитация»
«Современные тенденции хирургической и ортопедической стоматологии. Преимущества системы ICX»
Конференция «Актуальные вопросы стоматологии»
«Наука и искусство реставрации центральных и боковых зубов. Междисциплинарный подход в решении сложных клинических задач. Биометрия эстетики улыбки»
Конференция «Актуальные вопросы организации медицинской деятельности по профилю »Стоматология«
Семинар «Современная концепция эндодонтического лечения. Обработка, очистки и обтурации корневого канала. Диагностический протокол»
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»
Семинар-тренинг «Окклюзионно-структуральный баланс (ОСБ)»
Семинар «Влияние мышечно-фасциальных и функциональных цепей туловища на работу ВНЧС»
«Тотальная композитная реставрация при лечении ДВНЧС у детей и взрослых»
«Нейро окклюзионная реабилитация по Планасу., Сплинт-Терапия для детей и взрослых»
«Планирование тотальных реабилитаций на имплантах»
«Кинезиология (базовый курс). Мануально мышечное тестирование»
«Законы Планаса и нейро-окклюзальная реабилитация (НОКР)»
«Краиниальная диагностика»
Семинар «Краниальная диагностика»
«Гнатология»

3.5

Изначально обратился, потому что были проблемы с челюстью и невролог направила к гнатологу. На приеме Ирина Степановна сразу сказала, что нужно исправлять прикус и делать наращивание, а параллельно лечить позвоночник - это решит множество проблем в будущем. Делал коррекцию прикуса и наращивание тут. Все хорошо, Ирина Степановна отличный профессионал, все сделала и довела до ума, теперь зубы выглядят, как никогда и, главное, восстановился прикус и разрешились проблемы в шее и позвоночнике, которые были из-за него.
Стоматология «Сигэ-дент»-пр. Генерала Острякова, д. 209
К Ирине Степановне впервые обратился в 2012 году с проблемой замены коронок. Это настоящий профессионал своего дела, дала развернутую консультацию, приняла во внимание все обстоятельства и в течение недели все вылечила. Я остался в восторге, поскольку с детства плохо переношу походы к стоматологам, но здесь все процедуры были быстрые, аккуратные и безболезненные. С тех пор вся семья консультируется и проходит лечение у Ирины Степановны. Выражаем искреннюю благодарность от всех членов семьи, однозначно рекомендую!
Понравилось
Отношение к пациентам. Все быстро, аккуратно и безболезненно.
Не понравилось
Стоматология «Сигэ-дент»-пр. Генерала Острякова, д. 209
Впервые обратился в марте 2018, после посещения другой клиники, где мне посоветовали поставить коронки для сохранения зубов. Попал к Ирине Степановне. Произвела реставрацию. Коронки не ставила. Больше проблем за эти годы с ними не испытывал. До сих пор являюсь пациентом клиники. Рекомендовал за эти годы многим знакомым. Благодарили. Что приятно, клиника заметно развивается как технически, так и в отношении к пациентам. Рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, соотношение цена/качество. Спасённые зубы.
Не понравилось
Стоматология «Сигэ-дент»-пр. Генерала Острякова, д. 209
У моей дочери обнаружили дисфункцию височно-челюстного сустава. По месту жительства специалиста нет. В интернете нашла клинику. Сначала были сомнения, потому что отзывов немного. Но когда мы попали на прием к Ирине Степановне, все сомнения прошли. Она провела консультацию, всё подробно рассказала, назначила лечение. На данный момент мы проходим лечение. Ирина Степановна - хороший специалист, профессионал своего дела.