Ломакин Дмитрий Геннадиевич Севастополь

Ломакин Дмитрий Геннадиевич, Севастополь: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года , запись на приём ☎ (8692) 22-31-75.

Обновлено 19.01.2022

Медицинская академия имени Георгиевского
Стоматология хирургическая

0.8
1.6

Дмитрий Геннадьевич удалял мне восьмëрки, и ещё кучу зубов моему ребëнку, когда мы делали прикус.
Понравилось
Великолепный врач, не больно, не страшно, вообще ничего не почувствовала; ребëнок не боится стоматологов, хоть и ходит к ним как на работу, что очень для нас важно. Все подробно рассказывается по моим сложным зубам, что бывает далеко не везде - мои предыдущие врачи молча лечили, и до свиданья. В дальнейшем светят зубные имплантаты, так что только к Диме Ломакину теперь.
Стоматология «Стома-сервис»-ул. Большая Морская 48
Дмитрий Геннадиевич - отличный специалист. Настоящий профессионал. Человек с чувством юмора и способностью настроить пациента на позитивный лад. Для такой трусихи, как я, это было крайне важно. Очень аккуратно провёл удаление и последующую имплантацию. Ни намёка на боль. Вопрос выбора хирурга-стоматолога для меня больше не стоит.
Отличный хирург и порядочный человек. Согласитесь, редкое сочетание сегодня. Дорогой доктор, так держать! Удачи Вам во всем!