Оверчук Анастасия Владимировна Севастополь

Оверчук Анастасия Владимировна, Севастополь: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8692) 22-36-52.

Обновлено 14.10.2023

ул. Гоголя, д. 3
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 869 222-36-52

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Стоматология хирургическая

1.9
2.9
0.8

К Анастасии Владимировне обратилась с пародонтозом. Могу сказать, что врач от бога. Очень внимательная, доброжелательная, ответила на миллион моих вопросов, объяснила тактику лечения. Настояла на сохранении зуба, который другие врачи отказались лечить. В дальнейшем буду обращаться только к ней. В клинике чувствуется доброжелательность, помещение уютное. Персонал отличный, вежливый, внимательный.
Отзыв удалён автором 08.06.2023
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Обратилась в стоматологию "Добродент" по поводу обследования с целью лечения кариеса и установки зубного импланта. Мне повезло попасть в руки молодого и грамотного доктора Оверчук Анастасии Владимировны. Поначалу меня насторожило, что доктор такая молоденькая, но моя настороженность исчезла сразу после того, как я села в стоматологическое кресло. На все мои вопросы был дан чёткий и обоснованный ответ, что можно сделать в моём случае, а чего делать не стоит. Это касаемо импланта. Анастасией Владимировной была предложена альтернатива в виде адгезивного моста. Это когда искусственный зубик крепится к соседним зубам без вреда и спила этих зубов. Установка адгезивного моста прошла без боли, заняв всего полтора часа. Я ушла довольная с новым зубиком. В процессе лечения кариеса доктор постоянно спрашивала, не беспокоит ли меня что, не больно ли предупреждает, о возможном дискомфорте. Всё очень аккуратно, профессионально и чётко, с большим старанием. Запись к Анастасии Владимировне довольна плотная, но подождать стоит. Буду рекомендовать этого доктора своим близким.
Понравилось
Старательность, профессионализм.
Не понравилось