Галенко Юлия Анатольевна Севастополь

Галенко Юлия Анатольевна, Севастополь: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8692) 77-84-09.

Обновлено 05.09.2024

пр-т Октябрьской Революции, д. 67
Акушер (от 14 лет) — от 1500₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽ Гинеколог (от 14 лет) — от 1500₽ Детский гинеколог — от 1500₽
+7 869 277-84-09
Симферополь, ул. Павленко, д. 18
Гинеколог (от 1 лет) — от 1500₽ Детский гинеколог — от 1500₽
Симферополь, ул. Киевская, д. 67/2
+7 365 266-97-78

Доктор о себе

Ко мне на прием могут обратиться пациентки разных возрастов. От новорожденных девочек до женщин в постменопаузе. К каждому особый подход. Я к пациенту отношусь так, как хотела, чтобы отнеслись ко мне на осмотре у врача. Прошла обучение по PR - терапии ( плазмолифтинг) в гинекологии, чтобы помогать женщинам страдающим посткоитальныи или хронический циститом, атрофическим кольпитом, склероатрофическим лихеном и другими состояниями, когда медикаментозная терапия не эффективна. Прошла врачебную переподготовку по ультразвуковой диагностике

Женское здоровье
Врач-акушер-гинеколог диагностического отделения

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Мастер-класс «Plasmolifting в гинекологии», г.Симферополь
Конференция РОАГ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», г.Симферополь
«Актуальные вопросы акушерств, гинекологии и перинатологии», ООО «Российское общество акушеров-гинекологов», Россия, Республика Крым, г.Судак
Научно-практическая конференция РОАГ «Здоровье женщины и ребенка: от настоящего к будущему», г.Ялта
«Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России

Цены на услуги

Обновлено клиникой 07.09.24
Приемы Галенко Ю.А.
ПЛАЗМОЛИФТИНГ в гинекологии (1 ПРОБИРКА)
ПЛАЗМОЛИФТИНГ в гинекологии (+1 дополнительная ПРОБИРКА)
Консультация по ГВ
Прием врача акушера-гинеколога первичный
Прием врача акушера-гинеколога повторный
Разъединение синехии
PH-метрия
УЗИ в урологии
УЗИ почек
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ органов брюшной полости (без почек)
УЗИ органов брюшной полости и почек
УЗИ поверхностно расположенных структур
УЗИ мягких тканей
УЗИ суставов (все суставы, сухожилия, связки)
УЗИ одной пары одноименных суставов
УЗИ одного сустава
Получение урогенитального мазка (соскоба) для исследования методом жидкостной цитологии врачом гинекологом
Получение урогенитального мазка врачом гинекологом

Юлия Анатольевна очень ласковый и внимательный доктор. Были на приёме с вопросами про мою годовалую дочь. Очень понятно всё объяснила, назначали гормональное лечение. Пока только начали лечение, сложно сказать про эффективность. Я решила ещё получить консультацию у педиатра-натуропата. Возможно, приду на приём к этому доктору сама. Благодарю!
Приём был в сентябре 2024
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Была на приеме с дочкой 2,8 лет. Последнюю неделю у нее появились жалобы по поводу жжения. Выбрала Юлию Анатольевну и не пожалела. Настолько трепетное отношение к ребенку, сразу выстроила с дочкой контакт, была очень тактична и мягка в действиях. Быстро взяла все анализы, которые необходимо, назначила дополнительное обследование и терапию. Объяснила причины возникновения, как правильно ухаживать. Я осталось в полном восторге от доктора, буду всем советовать и остановлюсь на ней, чтобы она и дальше вела дочку до полового созревания и далее.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность и чуткость.
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Данного врача посетила впервые. Я просто искала гинекологов в городе Севастополь и на сайте "ПроДокторов" интуитивно выбрала Юлию Анатольевну. Обратилась по поводу определенной жалобы. Насколько помню прием начался с небольшой задержкой на 5 минут, но это было некритично.
Понравилось
Мне очень понравился прием, доктор тактичная, она все объяснила и действительно помогла в вопросе моего здоровья. Врач уделила где-то полчаса. Считаю, такого времени было достаточно, Галенко Ю.А. никуда не торопилась, не отвлекалась и сосредоточила свое внимание на пациенте. Она провела консультацию, ответила на вопросы, выполнила полное обследование и осмотр, действовала аккуратно и безболезненно. Гинеколог сразу взяла часть анализов на месте и направила на остальные. Насколько поняла, лечение будет назначаться уже согласно результатам обследований. Если все будет хорошо, то приходить повторно не требуется. Юлия Анатольевна очень спокойная, вежливая, грамотная, видно, что она довольно квалифицирована в своей области, так как у нее большой опыт. Отмечу, доктор вызвала у меня доверие, я осталась довольна приемом. Галенко Ю.А. разговаривала более чем доступно, сложные медицинские термины в речи не использовала. По итогам визита на руки выдали протокол осмотра и рекомендации, вопросов пока нет. Я бы посоветовала данного специалиста другим в случае необходимости и, думаю, в дальнейшем сама вернусь к ней еще, если понадобится.
Лаборатория «Миррамед» на Октябрьской Революции-пр-т Октябрьской Революции, д. 67
Обратились к доктору в первый раз, у дочки перебои в цикле. Ребенку доктор очень понравился.
Понравилось
Доктор очень вежливая, приятная, выслушала все симптомы, сразу сделала УЗИ, что очень удобно, дала рекомендации и назначила лечение.
Не понравилось
Недостатков не было.
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
У Галенко Юлии Анатольевны я была в первый раз. Решила записаться именно к этому врачу потому, что клиника «Миррамед» расположена ближе к дому.
Понравилось
В работе Юлии Анатольевны мне всё понравилось. Я обратилась из-за жалоб, на приеме врач взяла анализы, а также был проведен осмотр. Пока что я жду результаты исследований, по ним буду смотреть, нужно ли идти к специалисту повторно. Думаю, длилось посещение минут 20, этого было вполне достаточно. Началось оно без задержки, вовремя. В разговоре Юлия Анатольевна не называла сложные медицинские термины, всё доступно объясняла, так что у меня не осталось вопросов. Конечно, специалист выписала лечение, на данный момент улучшения в моём состоянии есть, но оценивать результаты пока рано. Мне прописаны лекарственные препараты, врач, разумеется, указала время их приёма и дозировку. На мой взгляд, она очень хорошо со мной общалась, приятная, я осталась довольна. Думаю, данного доктора другим людям можно советовать.
Я обратилась к доктору по причине частых задержек этих дней. Юлия Анатольевна сделала УЗИ, все грамотно и понятно рассказала, объяснила. Назначила должное лечение. Советую доктора, очень приятная девушка. [...]
Понравилось
Правильный подход к пациенту.
Я приходила к Галенко Юлии Анатольевне впервые. Выбрала ее как раз на портале "ПроДокторов" по отзывам. Думаю, расходные материалы для осмотра предоставлялись, я бы обратила внимание, если бы их не было. Оценивать эффективность рекомендаций пока рано, но уже есть улучшения.
Понравилось
Я считаю, все хорошо. Врач полностью рассказала, объяснила, подбодрила меня. Она приняла вовремя. В процессе никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Юлия Анатольевна уделила, наверное, минут 20. По моему мнению, этого было достаточно, мы все успели. В течение визита специалист спросила, что меня беспокоит, провела осмотр. Далее она предоставила лечение в письменной форме и разъяснила его устно. Информацию доктор доносила простым языком, чтобы я понимала, не медицинскими терминами. Вопросов по итогам не осталось, мы с ней все обсудили. Я чувствовала себя комфортно с врачом. Конечно, ее можно посоветовать другим людям. Юлия Анатольевна, безусловно, смогла расположить к себе и вызвать доверие.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Я была на приеме у Галенко Юлии Анатольевны впервые. Нашла специалиста на портале "ПроДокторов". При выборе ориентировалась по фото врача.
Понравилось
После приема у меня остались очень положительные впечатления. Специалист пригласила вовремя и уделила минут 40, я считаю, что этого было достаточно. Доктор провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала. Также у нас с врачом состоялась процедура. В процессе манипуляций Юлия Анатольевна комментировала каждое свое действие. По ощущениям, специалист работала крайне аккуратно. В итоге доктор дала рекомендации по лечению. Я уже начала его и чувствую себя отлично. Врач расписала и объяснила все необходимое. Информацию специалист доносила на простом и доступном языке. Могу сказать, что доктор довольно компетентная, весьма толерантная и спокойная. Кроме того, врач располагает к себе и может успокоить, насколько я заметила. В дальнейшем буду обращаться только к данному специалисту. Конечно, я посоветую Галенко Ю.А. другим людям.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями! Для меня и клиники важно Ваше мнение!
Мне 24 года, решила провериться для себя. Обследование прошло успешно, взяла 2 мазка, осмотр был тщательный, врач обращалась уважительно, все мне рассказала, выписала рекомендации, что очень пошло на пользу.
Понравилось
Хороший врач; отношение уважительное; рассказала все подробно; хороший полный осмотр.
Галенко Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Пришла на профилактический осмотр. Очень понравилась врач. Осмотр произвела аккуратно, все мазки и манипуляции провела безболезненно. Консультация очень понятная, без медицинских терминов. Ничего лишнего не назначила.
Понравилось
Профессионализм, этика, доброжелательное отношение к пациенту. Буду приходить еще. Рекомендую.
Лаборатория «Миррамед» на Октябрьской Революции
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приема - ценно для врача.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Пришла к Галенко Юлии Анатольевне впервые, нашла специалиста в интернете. В кабинете присутствовали одноразовые материалы.
Понравилось
Визит прошел хорошо. Он начался вовремя, продолжался в районе часа, и этого хватило. Обращалась к гинекологу, поскольку беспокоил кандидоз. Юлия Анатольевна назначила лечение и взяла мазок, чтобы исключить другие заболевания. Помимо этого, врач провела осмотр при помощи приборов и сделала УЗИ органов малого таза. Отмечу, что во время обследования чувствовала себя хорошо. Доктор комментировала процесс и показывала экран, все было нормально. Заключение я получила сразу на руки, также Галенко Ю. А. расшифровала его. Специалист ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов, все было понятно и доступно. На мой взгляд, она смогла расположить к себе и была заинтересована в проблеме. По моему мнению, у Юлии Анатольевны доброжелательная манера общения. Уровень профессионализма доктора могу оценить на 10 баллов. Спешки в ее работе не заметила, врач ни на что не отвлекалась. Я выполняю назначения специалиста, и мне стало немного лучше. Порекомендую данного гинеколога своим знакомым и в случае необходимости приду повторно.
Галенко Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
У доктора Галенко Юлии Анатольевны мы были первый раз. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на опыт работы и отзывы других людей. Пациентом была моя дочка, ей 7 лет.
Понравилось
Впечатления от посещения этого специалиста остались хорошие. По моему мнению, Юлия Анатольевна внимательная по отношению к своим пациентам. Все рассказала по ситуации, провела визуальный осмотр и также у ребенка взяли анализы. В качестве лечения доктор сразу назначила медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она указала в рекомендациях. Курс рассчитан пока что на неделю, а после состоится повторная консультация. Скорее всего, снова будем обращаться именно к Юлии Анатольевны. С дочкой, как мне показалось, она сразу нашла общий язык. Это молодой специалист, приятный в общении с пациентом. Я думаю, что могла бы порекомендовать этого детского гинеколога другим людям для посещения. Насколько помню, приняла врач сразу, но мы немного опоздали на прием. Консультация длилась около 25 минут, по моим ощущениям, времени было вполне достаточно, все успели обсудить и сделать.
Лаборатория «Миррамед» на Октябрьской Революции
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада Вам помочь! Будьте здоровы!
Я искала гинеколога на портале "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы других пациентов. К Галенко Ю.А. приходила в первый раз, посещала ее с некоторыми жалобами. Приняли меня даже раньше запланированного времени. Сейчас курс терапии рассчитан на 7 дней, я его уже прохожу, но улучшений еще нет, так что про эффективность говорить пока рано. Пока лечение не закончено, не готова советовать этого доктора другим.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел очень хорошо. С собой я приносила некоторые исследования, включая снимок УЗИ, а врач их достаточно долго изучала. Дополнительно специалист провела осмотр в гинекологическом кресле, мазок при этом не брала. Действовала в процессе диагностики Юлия Анатольевна аккуратно, в процессе комментировала происходящее. Манера общения у доктора довольно приятная, информацию она доносила понятным языком. По итогу врач назначила предварительное лечение, включающее свечи, расписала план применения и направила пройти дополнительные исследования. С результатами я собираюсь обратиться к этому специалисту снова. Консультация продлилась минут 30 точно. Думаю, мы все успели сделать и обсудить за выделенное время, никаких пожеланий или замечаний не осталось.
Галенко Ю. А.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Ходила на консультацию. Приём начался вовремя. Все очень спокойно, комфортно и понятно. Врач не торопилась, уточняла детали, объясняла возможные причины дискомфорта. Продолжу наблюдаться в этой клинике.
Понравилось
Уважительное отношение, комфорт. На приёме, разъяснение диагноза. Все хорошо. Врача можно советовать другим людям.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада быть полезной.
Лаборатория «Миррамед» на Павленко-ул. Павленко, д. 18
Мы обратились к доктору Галенко Юлии Анатольевне в первый раз. Специалиста я нашла в интернете и при выборе опиралась на то, чтобы гинеколог работал с детками. Отмечу, что пока еще рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо и спокойно, нас все устроило. Я обратилась к специалисту с моей 4-летней дочерью. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали, поскольку это было первичное посещение. На приеме доктор Галенко осмотрела ребенка и взяла мазок. По итогам она выдала нам необходимые рекомендации - выписала лечение. Визит начался даже раньше назначенного времени, на 10 минут, и продолжался приблизительно 15-20 минут. Дочь чувствовала себя комфортно при посещении врача: Юлия Анатольевна познакомилась с ней, поговорила, задавала вопросы. Специалист общалась с нами спокойно и ненавязчиво, по делу и в разговоре не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я думаю, при необходимости мы будем обращаться к доктору Галенко снова. Если понадобится, я порекомендую ее моим знакомым.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Павленко-ул. Павленко, д. 18
Я была на приеме у Галенко Юлии Анатольевны впервые. Нашла ее на портале "ПроДокторов" и выбрала по хорошим отзывам.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления. Я приносила с собой прошлые исследования, доктор посмотрела их и озвучила вывод. Гинеколог все спокойно объяснила, информацию доносила в доступной форме. Юлия Анатольевна направила на дополнительное обследование, после получения результатов вернусь к ней повторно за основным лечением. Пока что специалист выписала 1 препарат для снятия симптомов. Врач провела осмотр, в процессе действовала аккуратно, также ответила на возникающие вопросы. Доктор относилась ко мне прекрасно и показалась приятной, она смогла расположить к себе. Считаю, что Галенко Ю.А. - отличный врач, поэтому я бы посоветовала ее другим людям.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Обратилась к врачу, так как долго не была на приеме, очень боялась осмотра, что будет больно. Но все было идеально. Все обсудили, наметили обследования, взяли нужные анализы. Отлично расположила к себе, убрала страхи, все объяснила простым языком. Я давно не встречала такого гинеколога. Все сразу, без результатов. назначали лечения, которые не приносили никакой пользы. Прижигания эрозии. Тут совершенно другой подход. Сразу видно, доктор развивается, следит за последними рекомендациями в лечении.
Понравилось
Тактичная. Спокойная.
Не понравилось
Не увидела.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Понравилось
Юлия Анатольевна — очень внимательный доктор! Мне понравилось, что она действительно начала решать мою острую проблему. Помимо всего прочего она посмотрела, где и как я обследовалась, и к тому же, назначила совершенно недорогие препараты, что на сегодняшний день крайне удивительно. Я осталась даже более чем довольна! Полностью решилась та проблема, с которой я мучилась довольно долгий период времени. Я ходила к массе докторов, но именно Юлия Анатольевна очень хорошо помогла, на 100%! Записалась к ней чисто случайно, ориентируясь на близость клиники к дому. К Галенко Ю.А. я приходила дважды: первый приём занял минут 15, повторный — минут 20. Такого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, врач очень вежливая и грамотная, несмотря на небольшой опыт. Она собрала и посмотрела все мои анализы, крайне тщательно расспрашивала о том, что было за все годы, собрала анамнез. Я детально рассказала где, когда и чем лечилась. На следующей неделе я снова приду на приём. Доктор поддерживает со мной связь, можно позвонить ей в случае чего. Однозначно буду советовать её своим знакомым.
Здравствуйте! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Я посетила доктора Галенко Юлию Анатольевну в первый раз. Специалиста нашла через интернет и при выборе обращала внимание на свободное место и время приема, а также, конечно, на отзывы пациентов. Пока ничего не могу сказать о результатах лечения.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел замечательно, и Юлия Анатольевна - очень хороший врач. Она тактично и правильно все объяснила и рассказала, в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Каких-то негативных моментов я не могу отметить. Думаю, я бы оценила профессионализм специалиста на 9 баллов из 10. Я чувствовала себя комфортно при посещении врача, очень приятно было общаться. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Галенко провела осмотр, а также взяла анализы. По итогам она выдала мне необходимые рекомендации - назначила лечение и дополнительное обследование. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 30 минут. Конечно, при необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за Ваши слова! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
К Юлии Анатольевне я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете. Мне нужно было записаться к гинекологу и я хотела попасть именно в лабораторию "Миррамед", а она была единственным специалистом со свободной записью в этот день.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично! Доктор мне обо всем рассказала, провела осмотр и взяла мазки на лабораторное исследование. По моему мнению, она действовала аккуратно. По результатам у меня будет повторный прием, специалист сказала, что необходимо сделать УЗИ. Я обратилась к Галенко Ю.А., потому что у меня болел живот во время менструации и она выписала препараты, которые необходимо принимать. Если возникали какие-либо вопросы, доктор на все отвечала, информацию она доносит, скажем так неоднотипно. Врач дала мне полные и развернутые ответы, доступно и понятно все объяснила. Мне кажется, что времени на приеме хватило, чтобы все посмотреть и рассказать, спешки я не заметила. На мой взгляд, Галенко Юлия Анатольевна располагает к себе по общению, также на приеме она мне улыбалась. Я думаю, что данного доктора можно порекомендовать другим людям!
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Понравилось
Я ходила по разным врачам и могу сказать, что Юлия Анатольевна — это единственный специалист своего дела, который дал именно нужные мне консультации и рекомендации, благодаря которым я иду на поправку, выписала точное и хорошее лечение. Я была в очень многих клиниках, но все врачи оказались для меня бесполезны. Нашла в интернете данного гинеколога и решила попробовать сходить. Приём длился минут 35-40, такого времени было достаточно. Доктор хорошо всё выполнила, чётко объяснила о том, почему возникли эти проблемы, назначила анализы и сама же взяла мазок, также мне нужно сдать кровь. Я ещё не возвращалась к ней с результатами. Следую рекомендациям врача полнедели. Пока рановато оценивать эффективность, но думаю, всё будет хорошо. Хочу сказать, что у некоторых врачей нет медицинской этики, они сразу в лоб говорят пациенту о том, что он неизлечимо болен. У Галенко Юлии Анатольевны, напротив, всё замечательно с этой точки зрения. Она корректно преподнесла информацию, всё расписала так, чтобы я не боялась того, что меня будет ждать. На мой взгляд, доктор справилась со своей обязанностью.
Галенко Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что Ваше самочувствие улучшилось.
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Доктора Галенко я посетила первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от приёма. Юлия Анатольевна отвечает, в принципе, на все вопросы, достаточно вежливо общается и ничего лишнего не скажет. Всё прошло хорошо. Насколько я знаю, УЗИ она не проводит, были осмотр и консультация. Я не почувствовала дискомфорта, всё было сделано аккуратно. Визит не был плановым, сейчас продолжаем лечение. Диагноз пока не поставлен, так как надо сдать анализы и пройти обследования у других врачей. С этими результатами нужно будет прийти на повторную встречу. Также Галенко Ю.А. назначила 1 препарат, но это пока промежуточная терапия. По моему мнению, Юлия Анатольевна объясняет достаточно понятно, нет терминов, которые неясны для обычного человека, несвязанного с медициной. Считаю, что она приятная ничего резкого не говорила, как иногда бывает. На мой взгляд, этот врач вызывает доверие. Приём начался вовремя и продлился примерно 15-20 минут. Считаю, что этого достаточно, если нет каких-либо вопросов. Данного специалиста я бы порекомендовала.
Галенко Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
Мы первый раз пришли к этому детскому гинекологу. Пациентом была моя дочка, которой 4 года и 6 месяцев. Я узнала о докторе через интернет, ориентируясь на расположение клиники и отзывы. Советую специалиста другим людям при необходимости.
Понравилось
У меня остались нормальные впечатления от приема. Он начался вовремя и длился примерно 20 минут, этого было достаточно. Сначала доктор опросила и произвела осмотр ребенка, из обследований я ничего не приносила с собой. Затем она взяла анализы и на повторном посещении, по их результатам поставила диагноз. Врач объяснила, из-за чего возникла проблема и рассказала, как избежать подобного заболевания в дальнейшем. Специалист назначила медикаменты, но о результате пока сложно что-то сказать, потому что только начали лечение. Сложилось впечатление, что она заинтересована в оказании помощи. Юлия Анатольевна отвечала на все заданные вопросы и преподносила информацию простым языком. На мой взгляд, она хорошо наладила контакт с малышкой, даже подарила ей палочку, вежливо общалась со мной и расположила к себе. Спешки во время посещения не ощущалось.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Ждём Вас на повторный прием для динамики лечения!
В течение нескольких лет меня мучила одна болезнь на постоянной основе. Бывала не у одного врача в разных клиниках и разных городах, все как один выписывали антибиотики и отправляли домой лечиться. Такое лечение продолжалось около двух лет. И вот настал день, когда болезнь вновь меня настигла, и я нашла врача, который смог бы принять именно в этот день. Сейчас я думаю, что это было лучшей находкой, сама судьба нас свела. Юлия Анатольевна как врач понравилась мне с первого приёма. Она очень тактичная, все объясняет, углубляется в проблему и действительно желает выздоровления каждого пациента, в отличие от предыдущего опыта. Особенно хотелось бы выделить современный подход к решению той или иной проблемы. Юлия Анатольевна - настоящий профессионал, и с первой нашей встречи я для себя определенно решила, что это врач, к которому я всегда буду обращаться.
Понравилось
Очень хороший врач, качественное выполнение работы, всегда положительное отношение к пациенту. Главное - профессионализм! У меня была проблема с хроническим посткоитальным циститом. Врач провел обследование и назначил лечение - плазмолифтинг. Благодаря этим процедурам меня более не беспокоит проблема, с которой я не могла справиться в течение нескольких лет. Другие врачи выписали антибиотики, но они помогали ровно до следующего раза. Теперь я чувствую себя прекрасно и определенно рекомендую обращаться именно к Юлии Анатольевне.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Понравилось
Рекомендую! Доченьке 5 лет, был ужасный зуд, краснота... Добродушный приём врача, расположила к себе дочь, рассказала что сейчас будет делать, объяснила, что не будет больно. После результатов анализов назначила лечение, 7 дней лечения была на связи. Юлия Анатольевна, спасибо Вам большое, очень рады, что попали к Вам. Отдельное спасибо другим сотрудникам клиники на ресепшен и медсестре, которая брала анализ. Всем добра и здоровья! Хорошо, что пошли в больницу, самолечением только усугубили бы ситуацию!
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Лаборатория «Миррамед» на Павленко-ул. Павленко, д. 18
Про детского гинеколога Галенко Юлию Анатольевну я узнала через интернет, при выборе учитывала расположение клиники, записывались к ней уже повторно. На прием я сопровождала свою дочь, ей 5 лет.
Понравилось
Доктор приглашала нас без каких-либо задержек и уделяла достаточно времени. От посещений у нас остались положительные впечатления. Мне понравилось то, что Юлия Анатольевна легко находит подход и общий язык с детьми. Дочь смогла довериться ей и ничего не напугалась. Специалист даже подарила перчатки, чтобы ребенок могла играться в доктора. На приеме врач проводила осмотр на кресле, также брала мазок. Никакого лечения ещё назначено не было, так как необходимо дождаться результатов анализов. Доктор ответила на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. При необходимости мы бы вернулись вновь к Галенко Ю.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Стал очень острый вопрос по профилю врача. Внимательно выслушала, правильные вопросы задавала, без которых я бы забыла сказать информацию. Уважительно отнеслась ко мне, не грубила.
Понравилось
С заботой отнеслась. Очень понравилось рекомендации которые врач дала.
Галенко Ю. А.
Добрый день! Будьте здоровы!
Лаборатория «Миррамед» на Киевской-ул. Киевская, д. 67/2
С переездом долго искала хорошего квалифицированного врача, очень рада, что пришла на прием к Юлии Анатольевне. Она очень профессионально подходит к приёму пациентов, посмотрела историю лечения у прошлых врачей. Очень радует, что прием проходит в комфортных условиях, вежливое и тактичное общение. Каждое действие сопровождается разъяснениями и какие ощущения может вызывать, так гораздо спокойнее проходит прием. Ранее сталкивалась с проблемой, что выписывали кучу анализов, которые по итогу не так уж и важны, в случае с Юлией Анатольевной, были прописаны только нужные анализы и сразу профилактическое лечение. Могу отметить, что чувствуется профессионализм и знание своего дела. На все вопросы доступно ответила. Важно отметить, что была на связи со мной между приемами и после получения анализов, сразу назначила приём. При назначении препаратов доктор всё подробно объяснила о том, для чего они нужны, в чём они помогут, как правильно их принимать. Будет повторная консультация после прохождения курса лечения.
Понравилось
Профессионализм , доброжелательность и открытость, заботливое отношение, индивидуальный подход.
Галенко Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Обращалась к доктору Галенко Ю. А. несколько раз. Могу сказать, что она стала нашим семейным доктором. Потому что лечила меня и моего ребёнка. Претензий нет. Все четко и по делу. Мою дочь в Ростове лечили гормонально, когда в этом не было необходимости. По УЗИ все было в норме и назначено было несколько антибиотиков при молочнице. А это, как оказывается, ещё больше усугубляет картину. Юлия Анатольевна откорректировала лечение и теперь мы наблюдаемся. При рецидиве необходима будет консультация и изменение схемы лечения. Поэтому я рекомендую этого специалиста и центр, в котором она работает.
Здравствуйте! Спасибо!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
У доктора Галенко Юлии Анатольевны я была впервые, ее мне посоветовали другие мамочки. Пациентом была моя дочь, ей 1 год. Нас приняли с задержкой, это не очень понравилось. Как я поняла, это получилось из-за опоздания предыдущей пациентки. Прием длился около 30 минут, времени доктор уделила достаточно для нашей ситуации. Данного специалиста, скорее всего, я бы посоветовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, все прошло нормально, обращались на консультацию. Юлия Анатольевна провела визуальный осмотр, забор анализов не требовался. По моему мнению, врач внимательно отнеслась к нам, у нее хорошая манера общения и с дочкой нашла общий язык, ребенок не испугался. Доктор проконсультировала обо всем, дала необходимые рекомендации. В целом, Юлия Анатольевна к себе располагает и вызывает доверие. Если будут жалобы, но необходимо повторно обратиться к специалисту.
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Обратилась именно сюда, поскольку «Миррамед» находится рядом с работой. Приняли меня вовремя. Посетила я Галенко Юлию Анатольевну впервые. Уделила доктор, кажется, минут 30 и спешки при этом не было — я приходила к ней на полное обследование.
Понравилось
Мне понравилось все! Отмечу, что специалист все понятно и доступно объяснила, ответила на все мои вопросы. Я считаю, что она очень профессионально подошла к моей проблеме! И когда я после покупала препарат, который врач мне назначила, мне нужно было уточнить дозировку, так что Юлия Анатольевна еще и дополнительно проконсультировала меня по телефону. Повторно мне к специалисту нужно приходить где-то через 1,5 месяца, на данный момент я процессе лечения. На мой взгляд, Юлия Анатольевна очень доброжелательный и контактный человек, на приеме я чувствовала себя абсолютно комфортно! Этого врача я могу советовать другим людям!
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Я была на приеме недавно. Очень внимательный и заботливый доктор. Быстро разобралась в проблеме и все четко назначила без лишних кучи анализов.
Понравилось
Очень понравился подход! Видно, что врач живет своей работой.
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Была на приёме у гинеколога Галенко Ю. А. Приятно удивлена, что в нашей Ялте есть обходительные и профессиональные врачи. И сама атмосфера, и персонал в диагностическом центре мне понравились. Тут тебе и приём врача, и тут же можно сдать все анализы. В общем, хорошо и удобно. Спасибо.
Лаборатория «Миррамед» на Тупом переулке-пер. Тупой, 4б
Очень сильно довольна доктором Галенко Ю.А. Хорошо отнеслась ко мне, выслушала, посоветовала мне лечение. Вежливый. Посоветовала лечение. Советую обращаться к этому доктору.