Святоцкий Сергей Эдуардович Севастополь

Святоцкий Сергей Эдуардович, Севастополь: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 23.04.2024

ул. Мира, 5

Медицинская академия имени Георгиевского
Урология

2.9
3.7
2.0

Здравствуйте. Получил выписку на руки и уже ждал, чтобы написать отзыв о хорошем урологе в 9 больнице. Обратился к нему за помощью по поводу своей аденомы. Грамотно рассказывает, что будет и как происходить. Уже написал отзыв на анестезиолога за замечательную работу и хотелось бы отметить хирурга. Все было сделано четко. После операции постоянно заходит в палату и спрашивает, как дела. Катетер убрали после операции быстро. Сейчас учусь заново ходить в туалет по-маленькому с большой струей. Очень рад, что в нашем городе есть такой замечательный уролог и человек. Всех благ!
Понравилось
Приятный в общении. Располагает к себе пациента сразу.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Обратился в поликлинику к Сергею Эдуардовичу вновь по поводу камней в почках. До этого уже оперировался у него два раза, и в этот раз при выборе уролога я был уверен, что только к нему могу обратиться. Я искренне доверяю этому молодому и амбициозному врачу с большой буквы. После консультации он направил меня на госпитализацию в урологическое отделение. Была назначена дата госпитализации, и все было в срок. Он подробно рассказал, как будет проходить операция, и я доволен результатами лечения. Спасибо Сергею Эдуардовичу за его учтивость и грамотность в отношении меня. Камень у меня в руках, и я спешу отдать его на анализ, чтобы узнать состав для дальнейшего лечения. Всем рекомендую этого уролога! Профессионал своего дела!
Понравилось
Профессионализм, тактичность. Всегда ответит на все вопросы. Настоящий хирург, который не боится операционной. После общения не остается никаких вопросов.
Не понравилось
Болеть.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Я обратился в городскую клиническую больницу №9, отделение урологии, к Святоцкому Сергею Эдуардовичу целенаправленно. Порекомендовали хорошие люди. Проблема была выражена в образовавшемся гидролизе правой паховой области. Как пациент с первых минут приема увидел внимательное и компетентное отношение врача. Провели УЗИ, сразу была назначена дата операции, скажу прямо, долго ждать не пришлось. Понравилась то, что все было сделано очень оперативно и на высоком уровне. После проведенной операции чувствую себя лучше, иду на поправку. Приятный, вежливый и отзывчивый персонал отделения, спасибо за вашу заботу! И огромное спасибо Вам, Сергей Эдуардович, за Ваши золотые руки!
Понравилось
Профессионализм, внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливость персонала.