Руденко Виктор Петрович Севастополь

Нет данных о стаже

Руденко Виктор Петрович, Севастополь: сосудистый хирург, трансфузиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 29.07.2021

Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
СтажМеньше года

Хамил, грубил. Обратились к врачу, так как моему отцу ампутировали ногу.
Не понравилось
Вместо консультации швырял историю болезни, заставил пожилого больного мужчину после операции приехать к нему лично. Не рекомендую. В городе столько специалистов, худшее, что может случиться с вами - это приём у этого врача.
Поликлиника городской больницы № 9-ул. Мира, 5
Понравилось
У меня осталось нормальное мнение о враче, он дал мне рекомендации. То, что мне нужно было, я смогла получить от него. Лечение мне не требовалось, и дополнительные обследования тоже, у меня было УЗИ на руках. Доктор просто провел осмотр. Я могу отметить положительные качества Виктора Петровича, и наверное, он профессионал. Я буду советовать данного врача, и обращусь повторно, если мне понадобится.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36
Благодарим за Ваш отзыв❤️. Нам очень важно Ваше мнение!
С уважением, Вита-Мед.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36-Пр. Генерала Острякова 36-А
На консультацию к Руденко Виктору Петровичу я записывала своего мужа и сама была вместе с ним на приеме. Могу сказать, что нас все устроило. Доктор показался нам очень внимательным, вежливым и культурным человеком. Он довольно внимательно все посмотрел, все нам рассказал и дал свои назначения. Сейчас нам предстоит пройти дополнительное обследование и снова вернуться к нему. Абсолютно никаких нареканий и претензий к доктору мы не имеем. Сама консультация была не очень длительно, но в тоже время и не утомительной. Доктор все очень подробно нам рассказал и написал. Пояснил какие препараты принимать, к какому специалисту в дальнейшем пойти, где сделать диагностику УЗИ, т.е все подробно нам разъяснил. Нам лишь осталось только пойти, да выполнить его рекомендации. Виктор Петрович - грамотный доктор, это сразу видно. На сколько я знаю, у него большой опыт работы. О нем у нас сложилось исключительно положительное мнение. В его профессиональных качествах мы не сомневаемся, т.к все было сказано очень четко и без какой-либо тени сомнения. У нас не возникло даже таких мыслей, будто врач нам что-то неправильно подсказал, все было более чем уверенно. Вообще, мы искали для себя врача данной специализации. Случайно попали к Виктору Петровичу, нам его никто не рекомендовал, но мы остались очень довольны.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36
Благодарим за ваш отзыв❤️. Нам очень важно ваше мнение!
С уважением, Вита-Мед.
Приём был в феврале 2019