Харитонов Виктор Андреевич Севастополь

Харитонов Виктор Андреевич, Севастополь: хирург, проктолог (колопроктолог), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-37-26.

Обновлено 13.05.2024

Медицинская академия имени Георгиевского

4.3
3.9
КатегорияПервая

Я обратилась к доктору беременная, не секрет, что проблемы с кишечником беспокоят женщин в этом состоянии очень часто. Но ни гинеколог, ни терапевт не углубляются, а просто говорят пробовать разрешённые средства. В итоге беременные мучаются, безрезультатно ища варианты в интернете. При этом проблема только усугубляется. Виктор Андреевич - опытный доктор и приятный в общении человек, что очень важно, ведь поход к колопроктологу в остальном не может быть приятным! Он аккуратно провёл осмотр, успокоил насчёт моих переживаний и порекомендовал другой способ употребления известного слабительного, который сработал сразу же! Насколько это важно, поймёт только человек, который полгода не мог жить без свечей и микроклизм! Однозначно рекомендую доктора Харитонова В. А.! После родов без колебаний доверю ему операцию, если понадобится!
Понравилось
Деликатность, внимательность к пациенту.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «МедЭксперт» на Суворова-ул. Суворова, д. 39
Я поступил с тяжёлым ранением (наступил на мину, последствия сами понимаете, какие). Лечащим врачом стал Харитонов Виктор Андреевич. В больнице я провел ровно 3 месяца, за это время мне было проведено множество процедур, в дальнейшем потребовалась реампутация. Швы наложены были профессионально, самое главное решение Виктора Андреевича было в том, чтобы после реампутации закрыть берцовую кость. И это решение оказалось для меня наилучшим. Уже после, когда осматривали культю ноги, протезисты и другие хирурги все, как один, сказали, что выполнено замечательно. Дополнительных операций по формировании культи не требуется. Жду протезирования! За проделанную работу я от всей души благодарю врача хирурга Харитонова Виктора Андреевича! Как врач он профессионал! Как человек он настоящий мужик! Готовый всегда поддержать и помочь в решении не только вопросов медицинского характера.
Харитонов В. А.
Спасибо Вам за ваш отзыв! Всех благ Вам и удачного протезирования нижней конечности!
Больница № 9-ул. Мира, 5
Я обратился в поликлинику Балаклавы со своей проблемой. Доктор меня осмотрел, был внимательным и посоветовал пройти обследование и лечь в стационар больницы номер 9, где и была проведена мне операция. Большое спасибо Виктору Андреевичу за профессионализм.
Понравилось
Понравилось лечение и отношение ко мне. Рекомендую всем обращаться с этим вопросом к Виктору Андреевичу.
Харитонов В. А.
Большое спасибо вам за ваш отзыв!
Больница № 9-ул. Мира, 5
Лучший доктор! Таких бы побольше и люди быстрее бы выздоравливали!
Понравилось
Спасибо огромное Виктору Андреевичу за мою жизнь. Его заботливые руки и профессионализм спасли мне жизнь. Врач подходил все время пока я лежала в реанимации. Потом, когда перевели в палату, он пришел даже в субботу, хотя не его смена. Очень заботливый, вежливый. Благодаря ему и гинекологу Анастасии Сергеевне, моя реабилитация прошла успешно. Я старалась быть на позитиве, хотя жить полгода с колостомой не очень приятно, особенно, если в твоей жизни за 47 лет это первая операция. Я очень переживала, когда уже пришла в себя. Но, Виктор Андреевич и Анастасия Сергеевна меня вернули к позитиву. Буду до конца жизни молиться за них, их родных и близких. Всех благ!