Филимонов Даниил Александрович Севастополь

Филимонов Даниил Александрович, Севастополь: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-25.

Обновлено 10.04.2024

2020 — 2021
Региональный сосудистый центр, г. Севастополь
2021 — н. в.
Врач-нейрохирург
ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»
2024 — н. в.

Кемеровский государственный медицинский университет
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Нейрохирургия

Конгресс «XXII Давиденковские чтения», г. Санкт-Петербург
«Алмазовский молодёжный форум», г. Санк-Петербург
Конференция «Современная нейрохирургия в Южном Федеральном округе»

1.7
2.2
1.2

Хирург Филимонов Д. П. по результатам МР сделал мне операцию. MP картина кистозно-солидного новообразования левой височной доли (вероятно вторичного генеза), со смещением срединных структур, немногочисленных очагов сосудистого генеза.
Понравилось
Сделали операцию и я поправился.
Не понравилось
Все понравилось на высоком профессиональном уровне.
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Очнулась, гипс! Именно так я очутилась под опекой Даниила Александровича. Со мной произошёл несчастный случай, упала с Фиолента. 6 дней я была в реанимации, далее меня перевели в нейрохирургию, там уже Даниил Александрович поведал мне мою же историю! Я была в шоке! Но держалась на позитиве! Поняла, что именно хорошие мысли и добро вокруг способствует более лучшему и быстрому восстановлению! А добро меня окружало полностью. :) Весь персонал и сам Даниил Александрович были очень внимательны к просьбам, помогали, если что-то было нужно, сразу же отвечали на призыв о помощи при плохом самочувствии! Медсёстры обращались со мной очень ласково и со всей женской добротой. :)
Понравилось
Всё было замечательно, очень комфортные условия, у меня был специальный матрас от пролежней, всё было очень удобно, весь персонал очень отзывчив, если вы хороший пациент. Даниил Александрович выполнил блестящую работу с моей открытой черепно-мозговой травмой. :) Шов на лбу почти незаметен, и выполнен очень аккуратно, за что я ему сильно благодарна! Также он интересовался моим состоянием удалённо уже после перевода на другое отделение и после выписки из больницы. Я безумно рада, что я попала к нему, он - великолепный мастер своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет, очень всё мне понравилось, будучи в больнице впервые в качестве пациента с тяжёлыми травмами, я была спокойна, потому что меня окружали профессионалы своего дела, я им доверяла, и не осталось никаких плохих впечатлений. :) Спасибо большое!
///
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Мой брат, мужчина 47 лет, поступил на Скорой помощи с черепно мозговой травмой, с 2 гематомами мозга, переломом костей свода черепа (из истории болезни). В общем, в больнице под наблюдением Филимонова провел более месяца, как объясняли, был в крайне тяжелом состоянии, в общем-то, ни на что уже не реагируя. Никаких положительных прогнозов... Был выписан. По причине частичного сознания сам писать (а также говорить) он практически не может. Я очень хочу, чтобы никто больше не оказался в такой ситуации.
Не понравилось
На мой взгляд, абсолютно халатное отношение к пациенту.
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Оперировал меня в августе с межпозвоночной грыжей. Всё очень понравилось: шов маленький, врач внимательный, отвечает на все вопросы как до операции, так и после выписки. Операция на позвоночник звучит очень пугающе, но он смог успокоить настолько, что в день Х сомнений не осталось. Очень рада, что попала именно к этому доктору!
Понравилось
Внимательное отношение, учтивость, искреннее желание помочь вам.
Не понравилось
Всё безупречно.
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Выражаю искреннюю благодарность врачу-нейрохирургу Филимонову Даниилу Александровичу! В августе попала с межпозвоночной грыжей в поясничном отделе, операция прошла отлично, шрам очень маленький и аккуратный (что было для меня очень важно), болей не осталось, лечение проткало под присмотром очень внимательного, отзывчивого и хорошего доктора! Чувствую себя прекрасно. Огромная благодарность Даниилу Александровичу!
Медицинский центр «МедЭксперт» на Суворова
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедЭксперт» на Суворова-ул. Суворова, д. 39