Глизнуцин Олег Евгеньевич Щербинка

Стаж 41 год

Глизнуцин Олег Евгеньевич, Щербинка: детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год .

Обновлено 29.03.2024

1983
Тверской государственный медицинский университет
1984
Детская хирургия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Детская хирургия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2.0
Стаж41 год

Прекрасный врач! Когда пришла на плановый обход со своим грудничком в один месяц, отнесся с пониманием и поддержкой, провел осмотр, поговорил, ответил на все мои вопросы! После таких врачей нет страха ходить в поликлинику. :) Спасибо, что в нашей больнице есть такой специалист!
Понравилось
Отношение к пациенту и родителю.
Поликлиника на Первомайской-ул. Первомайская, д. 10, стр. 1
Достаточно часто в силу диагноза были на приёме у Олега Евгеньевича. Человек и врач от Бога! Даже просто гуляя с ребенком летом, заметила, что прицепился клещ. Побежали в поликлинику и напрямую к нашему спасителю! Приняли моментально, манипуляции все провели тщательно, дали напутствия! Огромная благодарность за человечность, труд, безотказность!
Понравилось
Всегда чётко и по делу. Диагнозы верные.
Детская поликлиника-ул. Вокзальная, д. 8
Моему сыну вот уже скоро 10 лет, наш диагноз кишечная непроходимость, множественные абсцессы брюшной полости, по итогу после 3 злополучных операций у одного доктора так называемого вывел илеостому и мы сбежали оттуда... Никогда не забуду, что именно этот доктор от Бога 9 лет назад спас моего 5 месячного на тот момент. Именно Олег Евгеньевич Глизнуцин спас Тимура Дзлиева, все это время я никогда Вас не забывала. 🙏🏻 Божьего благословения Вам и долгих лет красивой жизни. 🌹🌹🌹❤️
Понравилось
Настоящий доктор. Таких побольше.
Не понравилось
Приём был в январе 2012
Детская больница Святого Владимира на Рубцовско-Дворцовой-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
На приеме с ребёнком. Врач предварительно по жалобам поставил диагноз, на рентгене подтвердилось. Назначено лечение.
Понравилось
Компетентность.
Городская больница-ул. Первомайская, д. 10
Мой дорогой доктор! Спасибо Вам за все! За то, что лечили моих детей. Старшая дочка попала в Ваши руки 18 лет назад и, благодаря поставленному точно диагнозу и правильному лечению, мы ходим на своих двух ногах, без хромоты (был остеомиелит тазобедренного сустава), со средней дочкой тоже лежали в Вашем отделении. Вы доктор от Бога! Как хорошо, что есть такие доктора. Низкий поклон Вам. Без Вас больница Святого Владимира пуста! Куда же Вы уходите, хорошие специалисты. Нам Вас очень не хватает!
Понравилось
Врач очень внимательный к детям. Спасибо огромное, что вы такой чуткий! Профессионал с большой буквы. Ходим к нему с рождения сына на плановые обследования! Всегда очень внимательно осматривает ребёнка! Главное, что дети очень его любят, а это о многом говорит! Всегда в прекрасном настроении принимает.
Детская поликлиника
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора!
Приём был в июне 2019
Детская поликлиника-ул. Вокзальная, д. 8
Дорогой Олег Евгеньевич! Огромное Вам спасибо за моего ребенка. Благодаря Вам он бегает и живет полноценной жизнью. Вы единственный врач кто в нас верил! Нам очень повезло, что в этом хаосе мы встретили именно Вас. Татьяна и Арсений.
Детская поликлиника
Спасибо Вам за такие добрые слова в адрес нашего доктора!
Очень хороший врач. Знает свою работу. Отделение отличное. Медперсонал хороший. Очень жалко, что ушел. Спасибо вам за то, что вы любите свою работу.
Детская поликлиника
Спасибо Вам за ваше обращение!
Спасибо за сына! Теперь всех медиков ровняю по Вам. Пока есть такие люди, которые как Вы относятся к своей работе, нам есть чем гордиться.
Детская поликлиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора!
Низкий поклон Олегу Евгеньевичу Глизнуцыну. Замечательный доктор! Спасибо вам за ваши золотые руки, за отношение к пациентам и их родителям. Мы лежали с сыночком во 2-м х\о по поводу болезни Гиршпрунга. Мы счастливы, что попали именно к вам. У вас хорошее отделение. Спасибо ещё раз за всё, что сделали для нас. Помним вас всегда!
Детская поликлиника
Спасибо Вам за ваше обращение!

Детский хирург Романов Д. В. рекомендует как детского хирурга (14.02.2020)

“Прекрасный специалист своего дела, имеет огромный опыт работы с хирургической патологией детского возраста. Специалист в области гнойной хирургии, колопроктологии, общей хирургии.”