Романов Дмитрий Вячеславович, детский хирург - Москва

Романов Дмитрий Вячеславович

категория неизвестна
стаж 22 года

Романов Дмитрий Вячеславович, Москва: детский хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Детская больница Святого Владимира
М Электрозаводская (869м)
М Сокольники (1,0км)
М Преображенская площадь (1,6км)
б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Центр сосудистой патологии «Гемангиома»
М Чкаловская (810м)
М Курская (870м)
М Китай-город (962м)

Специализация

57%Гемангиома
42%Винные пятна

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Медицинские ассоциации

• International Society for the Study of Vascular Anomalies (ISSVA)

Отзывы о Романов Дмитрий Вячеславович

+2.0 Отлично Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Добрый день! Врач от Бога. Спасибо за лечение гемангиомы кисти у дочки. Хороший, спокойный подход к ребёнку и родителям. Нет запугиваний и паники. Процедуры проходят быстро. Раньше он принимал по адресу Коровинское шоссе, сейчас ведёт приём в собственной клинике по адресу: Покровский бульвар, д. 8, строение 1.

+2.0 Отлично Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3

Я буду благодарна Дмитрию Вячеславовичу всю жизнь. Не хочу описывать тот ужас, который нам пришлось пережить до встречи с ним. Он, можно сказать, спас мою доченьку Настю. У нас была гемангиома в трахее. Ребёнок задыхался. Дмитрий Вячеславович всегда отвечал на вопросы, хоть мы и лежали в другом отделении. В общем, посетили мы огромное количество врачей из разных городов, профессоров, заведующих. Но помог нам именно он. Я уже была, наверное, на грани нервного срыва, когда познакомилась с ним. Профессионал, грамотный специалист и хороший человек. Спасибо огромное! Ваши пациенты из г. Северск.

+2.0 Отлично Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара - ш. Коровинское, д. 9, корп. 2

Понравилось абсолютно все.

Дмитрий Вячеславович, для нас с дочерью Вы - врач от Бога. Вы наш волшебник, который с помощью своей волшебной палочки, как у феи, в данном случае волшебная палочка - это лазер и Ваши золотые руки помогли побороть нашу гемангиому. Наша история знакомства началась в сентябре 2016 г. Моей дочери исполнился 1 месяц, как появилось небольшое пятнышко на грудной клетке слева, которое стало расти. Оказалось, что у нас комбинированная гемангиома. Словами не передать, какие переживания испытывала наша семья. Но обратившись к Дмитрию Вячеславовичу, он все объяснил, назначил план лечения, расставил все "по полочкам" и, конечно же, оказал поддержку и зарядил оптимизмом, что все будет хорошо, мы успокоились и начали совместную борьбу. Спасибо Вам большое за оказанную помощь! Любим, ценим и будем благодарны всю жизнь, что Вы у нас есть! Спасибо! Семья Сарибжановых.

Мартинович Вячеслав Александрович, Детский хирург, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва

Акопян М. К.

Медведева Н. В.