Глазунов Сергей Сергеевич Симферополь

от 2000

Глазунов Сергей Сергеевич, Симферополь: пластический хирург, 154 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-81.

Обновлено 18.04.2024

Медицинская академия имени Георгиевского
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
Хирургическая офтальмология
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"
Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Хирургическая офтальмология
АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников»
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Пластическая хирургия

Международный симпозиум по эстетической пластической хирургии Пятый Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Advanced aesthetic blepharoplasty, midface and face contouring», Санкт-Пете
Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочных желез», Санкт-Петербург
III международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии. Профессор Mario Pele Ceravolo (Италия), профессор Oscar M. Ramirez (США), Санкт-Петербург
Мастер-класс для пластических хирургов «Закрытая ринопластика», Санкт-Петербург
VI Live Surgery & Injections Course «ADVANCED AESTHETIC BREAST AND BODY CONTOURING» Санкт-Петербург
VIII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов. International Course-Training for Plastic Surgeons (ICTPS-2018), Санкт-Петербург
Интенсивный курс «Продвинутая эстетическая блефаропластика», Санкт-Петербург.
Интенсивный курс «Продвинутая эстетическая ринопластика и конкурирование лица» Санкт-Петербург
Интенсивный курс -тренинг с международным участием AASURGERY «Омолаживающая хирургия лица и шеи» г Санкт- Петербург
21-23 февраля 2020 Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела», Санкт-Петербург
11-14 Июня 2021 Санкт-Петербург ICTPS 2021 – Training Course for Plastic and Reconstructive Surgeons
MBM 2022 – Moscow Breast Meeting VII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «Всё о маммопластике на одной площадке»
AASURGERY Санкт- Петербург, курс- тренинг по маммопластике и липомоделированию , 2022
27-29 Мая 2022 Москва ICTPS 2022 – Международный конгресс для пластических и реконструктивных хирургов
AVDOSHENKO SCHOOL of Plastic Surgery , Курс Нижняя треть лица и шея

Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)
Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

КатегорияПервая

Я обращалась к Сергею Сергеевичу с целью увеличения молочных желез. Очень долго выбирала кому довериться. Но с первой консультации Сергей Сергеевич покорил меня своей профессиональностью. Доктор понял меня с одного слова, что мне нужно и, что мне хочется. Я сразу поняла, что попала в нужные руки! Это волшебный врач с большой буквы! Очень внимательный, ответственный и настоящий профессионал своего дела! Все до, во время и после операции прошло идеально. Спасибо большое вам, Сергей Сергеевич. Я настоятельно рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Достойный доктор, внимательный, ответственный. Персонал в клинике так же очень ответственный и грамотный. Все очень понравилось!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу! Прочитав отзывы решила записаться на консультацию по поводу маммопластки. Доктор рассказал, что будет происходить на операционном столе, прелести реабилитации, поговорили об имплантах. После общения появилась четкая уверенность, что я хочу эту операцию и всё будет хорошо. Пришлось подождать около 5-ти месяцев, плюс из-за задержки моего анализа, без всяких вопросов, переносили дату. В день операции благодаря доктору и медперсоналу клиники "А2Мед" я не успела поддаться панике, проснулась после наркоза прекрасно. Грудь сразу оказалась красивая, без гематом или асимметрии... Такой и остаётся. В выборе импланта доверилась Сергею Сергеевичу и правильно сделала! Получилась очень пышная грудь, но в одежде и без она не смотрится громоздко, я осталась "тонкой и звонкой"! :) Начитавшись в интернете всевозможных проблем, ждала их - ни одной со мной не случилось при том, что пациент я не очень, четкие рекомендации не всегда выполнялись. Сергей Сергеевич всегда на связи, что очень ценно! Прошло два месяца со дня операции, становится понятно, как мне повезло с хирургом. Как же хорошо, что нет необходимости искать кого-то "на материке", ведь лучший специалист у нас в Крыму!
Глазунов С. С.
Спасибо, что делитесь своими ощущениями и впечатлениями. Благодарю за доверие.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Давно хотела сделать себе грудь, после кормления сына больше двух лет была явная асимметрия, псевдоптоз и вообще, это было моей маленькой мечтой. Мой выбор сразу пал на Сергея Сергеевича Глазунова. Я много слышала положительных отзывов от знакомых.[...] После консультации сомнений не было, что это - мой врач, и грудь я буду делать только у него. Максимально внимательный, вдумчивый, на первый взгляд даже показался строгим, что мне и понравилось. Случай у меня был непростой, но Сергея Сергеевича это не смутило. Консультацией осталась очень довольна, обсудили все моменты, которые меня волновали. Операцию поставили на апрель, но я очень просила Сергей Сергеевича, если появится "окошко", взять меня раньше, и в итоге операцию сделали в конце февраля. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Я даже предположить не могла, что будет настолько красиво! Прошло полтора месяца, и моему счастью нет предела! Все это время Сергей Сергеевич на связи 24/7, максимально внимательно и очень ответственно ведёт меня. Я очень благодарна Сергей Сергеевичу за все! Это хирург от Бога! Я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту!
Понравилось
Внимательный, ответственный, настоящий специалист своего дела.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю вас, скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я комплексовала по поводу груди, так как после кормления и похудения, грудь потеряла прежний вид, знакомая посоветовала обратиться к доктору Глазунову Сергей Сергеевичу, на приеме с доктором всё обсудили и я без сомнения решила, что буду делать подтяжку груди. В день операции и до выписки из стационара Сергей Сергеевич вел наблюдения, после выписки с доктором постоянно на связи, всегда отвечает на вопросы. Глазунов Сергей Сергеевич, это доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Хочу сказать Вам большое спасибо.
Понравилось
Всё было на высшем уровне!
Не понравилось
Нет недостатков!
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Рад был помочь, надеюсь Вы остались довольны после выполненной маммопластики.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я записалась к Глазунову Сергею Сергеевичу в марте прошлого года на консультацию по подтяжке груди. В августе пришла на прием. Доктор детально рассказал, что можно сделать в моем случае с учетом моих пожеланий. Через полгода была назначена операция. Я сдала все анализы, прошла всех врачей и получила допуск к операции. У меня была подтяжка без имплантов, хотела естественную грудь, которая была до родов. Операция прошла успешно. Сергей Сергеевич наблюдал меня все время пока я находилась в больнице. Очень внимательный врач. Поддерживал и приободрял. После выписки был всегда на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Первые две недели было непросто, но конечный результат этого стоил. Впереди еще длинный путь до окончательного результата, но я уже готова сказать, что ни на минуту не жалею, что решилась на эту операцию и что выбрала Сергея Сергеевича! Девочки, если вы сомневаетесь, оставьте свои сомнения и обязательно идите за грудью своей мечты.
Понравилось
Отношение доктора и, конечно же, результат!
Не понравилось
Период реабилитации, но без этого никак.
Глазунов С. С.
Благодарю Вас, очень приятно. Рад был помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я обращалась к доктору Глазуновв Сергею Сергеевичу. Я делала блефаропластику верхних век. Начиная с момента консультации до результата окончания операции все прошло идеально. Доктор был внимателен, был со мной на связи. Результатом довольна, спасибо!
Спасибо Вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я была на консультации у Глазунова Сергея Сергеевича с проблемой сильного нависания верхнего века и желанием сделать блефаропластику. Мне было рекомендовано им сделать ЭФТЛ в комплексе с блефаропластикой верхнего века. Честно сказать, боялась до жути. 🙈 Но решилась, и 31.01.2024 назначили операцию. Сказать, что все прошло хорошо, это не сказать ничего! Давно я не видела и не получала такого отношения от врачей и медперсонала! Забота, поддержка, отношение до и после, это было как будто с другой планеты все! И это правда! Результат превзошел все мои ожидания, хотя реабилитация все же еще продолжается, но уже виден первый результат. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу, а так же всему его большому коллективу, с которыми он в команде работает, за ваш труд, ваш талант, ваше мастерство, которое вы несете в мир и делаете женщин, я даже не побоюсь этого сказать, счастливыми, спасибо вам за то, что вы дали мне посмотреть на себя по-новому, за то, что я кайфую от результата, новых сил и эмоций. Спасибо вам всем, счастья, любви, благополучия, лучших клиентов и идеального результата! 🌸 Всем рекомендую!
Понравилось
Понравилось все: отношение, забота, поддержка, послеоперационное отношение ко мне, как к клиенту, трепетное отношение медперсонала. Ирочка, Мария, девочки все просто как заботливые мамочки. Спасибо вам большое! Вы лучшие!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Продолжается восстановление, но уже виден шикарный результат.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
В профессиональные руки Сергея Сергеевича попала по рекомендации. [...]. Пришел мой черед. Меня ждала операция по липомоделированию, уж очень мешали мне эти ненавистные «уши» ниже талии. Страх, нервы, внутренние переживания перед операцией - да. Неделя после - вспоминать не хочется. Но! Отражение в зеркале и возможность надеть прямую юбку - это восторг! Очень благодарна доктору за возможность еще больше наслаждаться жизнью с новой фигурой!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Я искренне был рад Вам помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась к врачу по поводу маммопластики. Сергей Сергеевич внимательно выслушал жалобы и пожелания, составил план подтяжки и показал результаты своих работ. Объяснил, как будет проходить операция. После операции врач наблюдал за заживлением рубцов и делал перевязки. Очень внимательный и хороший специалист, отлично и аккуратно выполняет свою работу. Результатом очень довольна! Настоятельно советую именно этого специалиста! Приехала из другого города. Общаюсь с доктором по переписке о своем состоянии. Сергей Сергеевич всегда на связи и ответит на любой вопрос.
Понравилось
Результат и работа специалиста.
Глазунов С. С.
Большое спасибо за доверие. Скорейшего восстановления.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала у Сергея Сергеевича абдоминопластику. После сильного похудения появился большой фартукообразный живот. Все прошло успешно, осталась очень довольна. Глазунов Сергей Сергеевич - доктор высочайшего уровня, очень внимателен, видно, что большой эстет, после операции всегда на связи. Изначально хотела делать операцию только у него, о чем, конечно, не пожалела! Спасибо большое, Сергей Сергеевич!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, хороший вкус и тонкое чувство красоты в работе.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, очень приятно. Благодарю за теплые слова. Скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Меньше месяца назад была сделана маммопластика, у Сергея Сергеевича. Замечательный доктор, профессионал своего дела - это чувствуется. Придя на консультацию, поняла сразу - это мой доктор! Не было никаких сомнений, а только лишь ожидание заветной даты операции. Все прошло великолепно. Поддержка, забота. И сейчас, на момент реабилитации, всё отлично! Могу с уверенностью сказать, что Сергей Сергеевич - доктор с золотыми руками. Волшебник! Он воплотил мою давнюю мечту в реальность! Безгранично благодарна ему.
Глазунов С. С.
Спасибо большое за теплые слова!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Нашла Сергей Сергеевича я через соцсети. Наблюдала долго, потом решила пойти на консультацию и там все сомнения отпали. Просто один вид врача (очень аккуратный и опрятный) и внимательность вселили уверенность, что этот врач не может сделать плохо. Пару лет назад делала у этого доктора с золотыми руками нижнюю блефаропластику и булхорн. Результатом очень довольна. Никто не понимает, что изменилось, но все делают комплименты, что похорошела. :) В этом году после рождения третьего позднего ребенка, я пришла опять за красотой к Сергей Сергеевичу с полной уверенностью, что он сделает как мне хочется. Был выпирающий живот из-за диастаза и грудь деформировалась (ранее уже делала подтяжку на имплантатах. : Также не устраивали рубцы после первой операции (делала не у него). Диастаз ушил, кожу и жир лишний выкинул. :) Все исполнил аккуратно и красиво. Еще только начало реабилитации (1 мес), но уже видно, что получилось идеально. Осталось немного подождать, чтоб сформировались рубцы как надо, но тут уже все зависит от моего организма. Сейчас все тоненько аккуратненько и скоро будет незаметно. Лучше пластического хирурга в Крыму, (а может и шире) я не знаю. Рекомендую от души! Еще один момент: Сергей Сергеевич никогда не рекомендует не нужных вам операций, а в некоторых случаях и отговорит, если она действительно вам не нужна, предметно аргументируя свое мнение.
Понравилось
Перфекционизм, аккуратность и внимательность.
Не понравилось
К сожалению, к такому хорошему специалисту на консультацию записываться нужно за 3 месяца. Но для своих пациентов он всегда идет на встречу.
Глазунов С. С.
Мне безумно приятно, очень рад был Вам вновь помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Когда я готовилась к операции по уменьшению груди, то, разумеется, ходила на консультации к хирургам, читала отзывы и по рекомендации обратилась к Глазунову С. С. Доктор подробно все объяснил, ничего не приукрашивая. 3 ноября сделала операцию, все прошло отлично! Результатом я очень довольна, получила то, о чем просила доктора, и даже больше! Грудь выглядит очень красивой, швы практически невидимые (как ниточки). Реабилитационный период прошел без осложнений, восстановилась быстро, сейчас чувствую себя прекрасно, без тяжести, перестала сутулиться. Я очень благодарна доктору! Буду рекомендовать Сергея Сергеевича своим друзьям и знакомым.
Глазунов С. С.
Спасибо большое! Скорейшего Вам восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Возрастные изменения - подтяжка лица. 👍 Сделано всё по высшему разряду. 👍 🔥 👏 Очень довольна и буду рекомендовать! Результат меня очень сильно порадовал! Спасибо, золотые руки, без преувеличения!
Понравилось
Результатом довольна на 💯. 👍 🙏
Не понравилось
Нет претензии.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Я и моя команда выражаем слова благодарности за отзыв. Быть добру.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Полгода назад сделала у Глазунова С. С. операцию верхнюю блефаропластику. Очень довольна операцией и отношением ко мне, как к пациенту. Теперь хочу увеличить грудь и, конечно же, пойду к Сергею Сергеевичу.
Глазунов С. С.
Спасибо большое, очень рад был вам помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала верхнюю блефаропластику у Сергея Сергеевича в октябре 2020 года. Результат радует и по сей день! У меня с рождения были нависшие веки и небольшая асимметрия. Выбрала доктора по его работам в соцсетях. Операция была под местным наркозом, в этот же день отпустили домой. Все прошло очень комфортно, и практически безболезненно. На швы наложили пластыри бежевого цвета. Я выполняла все рекомендации врача, реабилитация проходила хорошо. Швы сняли через неделю, и я была в полном восторге, хотя еще прошло мало времени, и была отечность! Ну, а дальше результат мне нравился все больше и больше! Тем, кто хочет сделать, но боится, очень советую обратиться к доктору Глазунову С. С. Он - настоящий профессионал своего дела!
Дополнение от 13.12.23:
В ноябре 2023 года сделала отопластику у Сергея Сергеевича! Это была повторная операция. Первый раз делала больше 15 лет назад у другого известного хирурга в другом регионе, но нужного результата, к сожалению, не получила! Кончики ушей предательски торчали… А тот хирург мне говорил, что все нормально он сделал и мне нельзя сделать так, как я хочу (прижать кончики) . Я много лет не решалась на повторную операцию, так как боялась, что не получу нужный результат (чтобы ушки были аккуратно прижаты). Читала специализированный форум, где писали, что иногда не добиваются результата и после третьей отопластики, и, конечно уже не думала, что можно исправить это. Посмотрев на результаты после операций Сергея Сергеевича, я решилась все же сходить на консультацию. На консультации он посмотрел, выслушал меня, сказал, что может мне помочь и наглядно показал какой результат у меня получится. Мне это очень понравилось, и я решилась на операцию! Перед операцией я сдала кучу анализов и прошла разные обследования и допуски у необходимых врачей. Операция проходила под местным наркозом - быстро и профессионально. Хочу сказать, что мне очень понравилась слаженная работа всего коллектива! Мне даже собрали волосы легко и безболезненно, а они были пышные и торчали везде. Уложили, объяснили как лежать. Все как-то гладко, легко и деликатно! Самое неприятное - укольчики с обезболиванием, как будто комарик кусает, но терпимо. Дальше я лежала и слушала музыку. Наверное самое главное - сначала настроиться на операцию, а потом уже расслабиться и полностью довериться доктору! Было абсолютно не больно. И мне даже показали результат уже на операционном столе, перед тем как забинтовать голову! Ну конечно же, я сразу оценила! Глаза загорелись, энергии прибавилось, настроение поднялось! Меня отвезли в палату. После операции нужно оставаться в клинике 3-4 часа. Доктор приходил, спрашивал про состояние! Дал рекомендации по реабилитации. Я, конечно же все выполняла! Обрабатывала швы, носила повязку сколько необходимо. Швы сняли на 10-й день. Самое сложное было - не мыть голову 10 дней! Ну и это можно потерпеть ради такого результата! Ну а дальше отек спадал и я каждый день все больше и больше радовалась результату! Теперь мои ушки аккуратно прижаты! При этом все настолько естественно и красиво - я бы сказала сделано и выверено до миллиметра! Потому что можно было бы прижать чуть сильнее и смотрелось бы это уже не так эстетично и естественно (и Сергей Сергеевич говорил и показывал это наглядно на консультации) . На мой взгляд сделано все с учетом формы головы и пропорций лица! Это работа профессионала! У Сергея Сергеевича золотые руки! И конечно же, в будущем если понадобится, то пойду только к нему!
Понравилось
Очень внимательный врач, а также персонал клиники.
Глазунов С. С.
Добрый вечер! Спасибо большое!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Глазунову С. С. Ожидание и реальность совпадает на 1000%. Это хирург с большой буквы. Пожалуй, самый лучший! У меня не возникло сомнений в профессионализме Сергея Сергеевича. Моя мечта осуществилась, благодаря Вам. Прекрасное отношение в клинике "А2Мед". Замечательный анестезиолог, комфортные палаты, отличное питание, медсестры. Делала маммопластику. Не испытала болей, все было терпимо. Грудь сразу стала красивая, даже с отеком. Бояться нечего. Сергей Сергеевич очень внимательный, ответственный, всегда на связи. Реабилитация прошла легко и безболезненно. От души рекомендую всем дождаться записи к нему, не поспешить в выборе хирурга. Тысяча благодарных слов Вам, Сергей Сергеевич. 😇
Глазунов С. С.
Добрый вечер! Ваши слова помогают другим сделать осознанный выбор. Спасибо за доверие. Скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Операцию по диастазу и абдоминопластику делала в Москве у своего хорошего друга, и надеялась сделать операцию по интимной пластике у него, но он уехал в США. Я была в растерянности, неужели у нас в Симферополе нет врачей такого уровня, и стала изучать просторы интернета, и нашла Глазунова Сергея Сергеевича и поняла — это он, мой врач. Результат получился даже лучше чем ожидала, потому что видимо мужской взгляд отличается от женского, сделано с такой заботой, учитывая все индивидуальные особенности. То что это врач от Бога, я поняла, когда увидела, сколько заботы и внимания пациенткам именно после операции, чтобы реабилитация прошла успешно. Когда мне понадобится любая другая операция, я уже знаю, к кому пойду. Девочки, подходите очень внимательно к выбору своего доктора, исправлять потом намного сложней, чем делать изначально. Профессионал своего дела не может сделать плохо! Спасибо Вам, Сергей Сергеевич!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь! Скорейшего восстановления вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я всю жизнь комплексовала из-за провалов под глазами (тонкая кожа, ежедневное сражение с синяками и куча корректоров и консилеров в арсенале). Это очень выматывало и было малоэффективно. Мне жутко надоела эта проблема, и в 34 года я решила с ней расстаться. Сергея Сергеевича выбрала по отзывам на этом ресурсе. На консультации был составлен план операции. Объем вмешательства был несколько больше, чем я наивно предполагала: верхняя симметризирующая блефаропластика, нижняя блефаро с транспозицией жировых пакетов, липофилинг скул. За одно сделала еще липосакцию подбородка. Скажу честно, первые 2,5-3 недели глядя на себя в зеркало, я сомневалась, правильно ли я поступила (наверное так у всех, пока не сойдут отеки). С 4-ой недели я начала себе нравиться! Причем с каждым днем все больше. Сейчас идет пятая неделя, и вам скажу: это какое-то чудо, когда даже после бессонных ночей можно выглядеть свежо! Представляете? Когда можно выходить из дома без использования консилера! Какая-то другая жизнь и такое простое счастье! Сергей Сергеевич, я очень рада, что выбрала именно вас! Благодарю за свое новое отражение и состояние!
Глазунов С. С.
Очень приятно! Рад был Вам помочь! Скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Интересно! Как можно понять, чтобы объяснить. Почему? Один врач лучше другого? Тем более, если он - пластический хирург! Ведь мы - клиентки - неповторимые и уникальные! И только пройдя сегодня этот путь: от слова "нет", до обладательницы великолепных "красоток"! А это: я пришла в клинику для замены имплантов, которые 19 лет прошли со мной абсолютно активную жизнь: спорт, море, горы и, самое главное, рождение двух деток с грудным кормлением каждого! Конечно! Грудь была абсолютно разной и внешне, и на ощупь. Но! Сегодня "это" великолепные формы с идеально пропорциональным размером. А самое важное для всех нас - это швы! Волшебные швы, которые исчезают во времени! С такой грудью невозможно родиться! С такой грудью можно только проснуться после операции! Увидеть! И понять! Что Глазунов Сергей Сергеевич - врач от Бога! Он творит чудеса! И поверьте! Волшебство происходит!
Глазунов С. С.
Вы - замечательная, положительно настроенная, послушная пациентка. По-другому и не могло быть. Скорейшей вам реабилитации! Благодарю за теплые слова!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала операцию по увеличению груди у самого замечательного врача! Это Глазунов Сергей Сергеевич! Он подарил мне шикарную грудь! Забота, внимание от врача и от медперсонала колоссальная! Спасибо за ваш труд.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Благодарю вас за теплые слова. Очень рад был помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Тщательно подходила к выбору доктора, изначально планировала в Москву, но потом увидев работы Сергея Сергеевича, поняла, что нашла своего доктора. Я планировала круговую блефаропластику, мне хотелось не менять что-то во внешности, а именно вернуть мой взгляд как в 18 лет. Прошел месяц после операции и я уже очень довольна результатом, а дальше будет только лучше! Сергея Сергеевича рекомендую. Очень внимательный, компетентный, аккуратный доктор! Очень немаловажно, хочу отметить, что доктор дает рекомендации по реабилитации и всегда на связи!
Понравилось
Персонал в клинике очень внимательный и вежливый.
Глазунов С. С.
Добрый день! Благодарю, скорейшей реабилитации, красоты!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Давно задумывалась о блефаропластике, т. к. проблема нависших век была ещё с детства. Когда увидела работы Сергея Сергеевича, то приняла окончательное решение и не ошиблась. Результат превзошёл все ожидания.
Понравилось
Все. Операция прошла быстро, результат понравился, доктор всегда на связи и отвечал на все вопросы после операции.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас. Рад вам помочь.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала у доктора лабиопластику. Осталась довольна на 100%. Доктор приятный в общении, внимательный. На консультации все рассказал по существу, просчитал примерную стоимость услуги. На момент операции все прошло быстро и качественно. Реабилитация проходит отлично, зажило все быстро. Результат отличный.
Понравилось
Понравилось все: отношение к пациенту, быстрая реабилитация, результат.
Глазунов С. С.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв. Скорейшей реабилитации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Долго не могла решиться сделать отопластику. Искала врачей, читала отзывы и после долгих сомнений решила обратиться к Сергею Сергеевичу, чтобы сделать отопластику. Приёмом осталась довольна. Очень приятный, внимательный, знающий своё дело врач. Операцию назначил на удобный мне день. Результатом осталась очень довольна, операция прошла легко. Назначались нужные обследования до операции, ничего лишнего.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, наблюдение после операции. Возможность обратиться 24/7 после операции (но не понадобилось).
Здравствуйте, благодарю Вас.
Скорейшей реабилитации!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Давно хотела сделать интимную пластику. Лет 5 точно. Но Крым не рассматривала вообще, потому что боялась, что у нас тут мне только испортят и сделают хуже, чем было. Не помню уже как, но где-то нашла в интернете, что Сергей Сергеевич делает такие операции и все довольны. Но всё равно боялась, потому что на разных сайтах с отзывами пишут про подобные операции, как про что-то ужасное. Типа боль нереальная, что они там еле пережили эту неделю после операции, а потом чесались швы и т. д. Мне вообще было не больно ни во время операции, ни после. Как обычный день. Послеоперационного периода не было вообще. Больше было разговоров. Если бы знала, что так будет, сделала бы давным-давно и забыла. Не знала, что в Крыму есть такие специалисты. В общем, уменьшили малые половые губы. Всё стало аккуратно. И ещё врач во всех вопросах идёт навстречу. Спасибо большое, Сергей Сергеевич. Вы врач от Бога.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Рад был вам помочь осуществить мечту.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
На нижних веках появились ксантелазмы, очень хотела избавиться от неприятных желтых пятен под глазами. Косметолог посоветовала Глазунова Сергея Сергеевича, попасть нужно только к нему. Профессиональный подход, чуткое отношение. Перестала бояться. После операции появилось желание еще что-нибудь исправить. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Профессиональный подход, чуткое отношение.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Спасибо за доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
После третьих родов у меня появилось желание исправить форму груди. Импланты не хотела. О том, что есть подтяжка груди без имплантов узнала на консультации. (Кстати - это был самый сложный шаг 🫣. Прийти, раздеться, да и в принципе решиться на операцию.) Но вся консультация прошла легко, по сути коротко и ясно. (Здесь долго останавливаться не буду. Кроме того, что желаемый результат возможен и сохранится на долгие годы, это то, что надо.) Я записалась и стала ждать. Пройдя все обследования, я приехала в назначенный день. Мне было очень страшно! (Операция! Больница! 🙀) Но этот день теперь в моей памяти остался только приятными воспоминаниями и радостью от полученного результата! 🤩 Супер команда! Отличное отношение персонала! 👍 Сергей Сергеевич! У вас золотые руки. ✋🖐👋 Спасибо Вам отдельное за профессионализм! Вы очень внимательный, а главное, опытный и уверенный в своём деле! Я читала такие отзывы, когда готовилась к операции - не верила. Думала фейк. 🤦‍♀️ Теперь сама пишу такой же. У меня ничего не болело и не болит. Ничего не беспокоит! А главное, я в восторге от результата! 🥰 Сергей Сергеевич, Вы изменили мою жизнь на "до и после". 🙏 Благодарю!
Понравилось
Очень профессиональный подход! 🩷 Отношение! 🔥 Внимание! ❤️‍🔥 Слаженная работа всей, команды! 👯🕺👯‍♂️ Спасибо всем! 💐🌺🌟
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Очень ждем вашего преображения! Благодарю за доверие.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Нависшие веки, как я от них устала, сопровождали они меня около 15 лет, но последние два года уже стало совсем печально, они стали ложиться уже на реснички и местами подтирать даже их. Глаза стали треугольные, взгляд все грустнее и грустнее, выражение лица печальное. Отражение в зеркале раздражало. :( Около двух лет назад, а именно весной 2021 г., мне посоветовала этого доктора (Глазунов С. С.) знакомая которая тоже к нему обращалась и осталась от его работы очень довольна. Вот с того момента я и задумалась, а почему бы и нет? Проходила я с этой мыслью, как я уже писала больше двух лет, в январе 2023 г. я взяла телефон и позвонила, записалась на консультацию и в мае я уже была в его кабинете. Доктор, внимательно осмотрев меня своим профессиональным взглядом, сразу определил, что, как и в чем я нуждаюсь (блефаропластика верхних век и липофилинг). Я безоговорочно согласилась. Операция прошла успешно, заживление тоже.. Я осталась очень довольна результатом. Доктору выражаю высочайшую благодарность и низкий поклон.
Понравилось
Спасибо большое этому врачу. Он действительно любит свою работу, любит своих пациентов и очень ответственно и профессионально относиться к своему делу. Доктор отзывчивый, вежливый на все поставленные вопросы даёт четкие ответы. Я обязательно порекомендую всем своим знакомым, так как я сама через это прошла и ни капельки не сожалею. Обслуживание на высоком уровне, клиника в идеальном состоянии, отношение персонала замечательное (девочки умнички) всегда помогают, интересуются твоим самочувствием.
Не понравилось
Все замечательно! Все понравилось!
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю вас, очень приятно. Скорейшего заживления вам и красоты! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
После гордеолума (ячмень на глазу) образовался халязион, очень крупный, сильно мешал и никакие методы лечения кроме хирургического нам не помогли. Мы обратились к Глазунову Сергею Сергеевичу, нам порекомендовали его как очень грамотного специалиста, он провел консультацию, ответил на все вопросы. В назначенный день провел операцию, было совсем не больно, во время операции Сергей Сергеевич разговаривал со мной и успокаивал меня. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Понравилось
Профессионализм, полные ответы на все интересующие вопросы и послеоперационный контроль.
Глазунов С. С.
Добрый день! Благодарю вас, всего наилучшего.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обращалась к доктору Глазунову С. С. для решения проблемы нависшего века и гипоплазии молочных желез. Увеличение груди было моей мечтой всю жизнь. Нависшее веко стало беспокоить последние несколько лет. Хватило одной консультации для того, чтобы понять, что я бы хотела делать операцию именно у этого доктора. Сергей Сергеевич - спокойный, уверенный в себе, приятный человек, который быстро и качественно выполняет свою работу благодаря высокому уровню профессионализма. Об этом я теперь с уверенностью могу говорить. Так как я осталась довольна всеми этапам моего преображения! Операция прошла успешно. Реабилитация тоже прошла хорошо и спокойно благодаря чуткому контролю моего состояния доктором и возможности задавать вопросы в любое время. Очень важно понимать свою ответственность и выполнять все рекомендации доктора неукоснительно. Если что-то непонятно - лучше переспросить. После операции необходимо приезжать на осмотры несколько раз - осмотры проводятся бесплатно, что очень хорошо. Клиника мне тоже очень понравилась. Хорошая палата: светлая и чистая, и очень важное замечание - удобные функциональные кровати (это важно, так как после маммопластики необходимо спать в правильном положении и при этом в удобном); прекрасное питание и замечательная и профессиональная работа персонала. Мне во всём помогали при необходимости и без, часто подходили и контролировали моё состояние. Внимательное отношение доктора продолжается на всех этапах реабилитации и восстановления. Это длительный путь, где доктор всегда держит руку на пульсе ради прекрасного результата. Однозначно рекомендую Глазунова Сергея Сергеевича. Я хорошо чувствую людей. И с самого начала нашего общения и по сей день (с момента операции прошло почти 2 месяца) я спокойна за результат, потому что я уверена в докторе. Я от души желаю такого всем пациентам!
Понравилось
Профессионально оказанная услуга, отношение, возможность обращаться лично к доктору 24/7.
Глазунов С. С.
Великолепный результат. Красоты, здоровья Вам! Рад был помочь.
Блефаропластика нижних век.
Понравилось
Доктор Глазунов произвёл оперативное вмешательство (блефаропластика нижнего века). Были удалены излишки кожи нижних век и коррекция малярных мешков. Операция выполнена идеально. Я довольна на сто процентов. Моя внешность стала идеальной, согласно моему возрасту, благодаря профессионализму хирурга. С уверенностью могу рекомендовать Этого доктора, кто находится в поиске хирурга. Уверена, что вы останетесь довольны. Клиника предоставила прекрасные условия и надлежащую послеоперационную терапию. Персонал был предельно внимательный. Фотографии - три недели после операции.
/////
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас! Скорейшей реабилитации вам!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Не устраивал внешний вид. Теперь, благодаря Сергею Сергеевичу, всё отлично!
Понравилось
Врач - профессионал своего дела. Прекрасное и внимательное отношение. Искала хирурга в данной области несколько лет. Обратилась к Глазунову С. С. по совету друзей (медиков). Очень рада, что доверилась именно этому специалисту. Результат на 5+.
Не понравилось
Отсутствуют.
Глазунов С. С.
Спасибо большое, очень приятно!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Моему счастью нет предела! В день своего рождения, моя мечта осуществилась и мои мучения закончились когда я попала к самому лучшему Волшебнику Крыма! Нависшее веко с самого рождения, мешки под глазами, будто я пила всю жизнь, ассиметрию глаз. Все мои проблемы и комплексы моей жизни Сергей Сергеевич исправлял почти 5 часов. Тяжёлая реабилитация, 5 швов в голове, 4 на глазах, но! Теперь я похожа на девчонку на свои 43, а не 55. Я с каждым днём люблю себя больше и больше, и жалею только об одном, что не сделала это раньше! Выражаю огромнейшую благодарность и низкий поклон за Ваш такой кропотливый, тонкий и нереально крутой труд! Вы мой Бог на Веки.
Глазунов С. С.
Спасибо большое. Вы на столько позитивная, что реабилитация у вас проходит в разы быстрее. Будьте красивы и здоровы.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Долго решалась на верхнюю блефаропластику: переживала о результатах, об осложнениях, о правильном выборе хирурга. После долгих поисков решила оперироваться у Глазунова С. С. После подробной консультации, где доктор терпеливо ответил на миллион вопросов, сомнения развеялись, и я записалась на операцию. Сама операция прошла довольно быстро (минут 30) под местным наркозом и практически безболезненно. Чувствовалась уверенность в действиях доктора и ассистента. После операции меня перевели в палату и в течение 4-5 часов наблюдали за состоянием и оказывали необходимые процедуры. Медперсонал клиники, к слову, великолепный: чуткий, внимательный и квалифицированный. Во время всего реабилитационного периода, когда я уже была дома, Сергей Сергеевич был всегда на связи и контролировал процесс восстановления. Сейчас прошел только месяц после операции, но результат уже отличный, 😊 хотя и не окончательный. Могу смело рекомендовать Глазунова С. С.
Понравилось
Квалифицированный персонал, опытный хирург, чуткое отношение к пациентам, возможность быть на связи с доктором практически круглосуточно.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, я и персонал клиники выражает вам благодарность за оказанное доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
В июне у меня прошла комбинированная операция (маммопластика и блефаропластика) у доктора Глазунова Сергея Сергеевича. Операция прошла успешно, за что большое спасибо доктору! На операцию я решалась очень долго. Много прочитала отзывов, была на консультации у нескольких хирургов Москвы и Питера, но так и не сделала. На консультацию к Глазунову С. С. попала, можно сказать, случайно. Доктор серьезный, внимательный, своим отношением располагает. Операцию запланировали на удобное для меня время. Всё прошло очень хорошо, восстановилась быстро. Отдельное спасибо анестезиологу и медперсоналу, все очень внимательные. После операции доктор на связи, отслеживает ход реабилитации, даёт рекомендации, что немало важно. Результатом очень довольна, хоть и нахожусь ещё на реабилитации. Рекомендую доктора Глазунова С. С. и клинику "А2Мед"!
Понравилось
Профессиональное, серьезное отношение к своему делу, внимательность к пациенту. :)
Глазунов С. С.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв. Скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Меня не устраивал постоянно грустный и тоскливый взгляд... Так как сильно опустились веки, да и сам лоб... И Сергей Сергеевич всё это исправил. :) Теперь я с огромным удовольствием смотрю в зеркало! Спасибо огромное доктору, всем буду рекомендовать! Хотя о нём и так все знают. 👌 💪 👍 🔥
Глазунов С. С.
😊😊😊 Все знают! :) Спасибо!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
После рождения второго ребенка моя грудь стала моим большим комплексом. Я наблюдала на протяжении года за многими врачами. За год выбор сделан - Глазунов Сергей Сергеевич с его идеальными работами. Его видение красоты сошлось с моим, и вот я уже у него на консультации. Выбрали дату, я сдала анализы. Наступил день операции. Мне не было страшно, я очень хотела идеальную грудь. После операции врачи и персонал, всегда были рядом, стоило только нажать кнопку и через 10 секунд медсестра уже была в палате. Мой самый лучший доктор показал мне на видео мою грудь и я расплакалась - слёзы счастья, она превзошла мои ожидания. Мой случай был сложным: сколиоз, искривление грудной клетки, благодаря опыту и мастерству доктора, он просто сделал мои искривления почти незаметными. Сегодня 11 день после операции, я строго соблюдаю все рекомендации и чувствую себя отлично. Очень важно, что доктор со мной на связи в любое время суток. Надеюсь мой отзыв вам поможет определить его - самого лучшего доктора. Я не перестану благодарить этого человека, который сделал меня идеальной.
Не понравилось
Там не может не понравиться.
Глазунов С. С.
Добрый день, от себя и от персонала клиники выражаем благодарность за отзыв. Будьте здоровы, скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обычно я не оставляю отзывы, но тут невозможно не выразить публично благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу. 8 июля исполнила свою мечту, мечту в длинною 10 лет, и вот я решилась, читая тут отзывы и поехав на консультацию сразу решила, что я доверяю, я готова, потому что Сергей Сергеевич профессионал! Страшно было очень, я очень боязливый человек, тревожный, но поверьте, вы в надежных руках. Сергей Сергеевич всегда на связи, отвечал на десятки моих вопросов. 😀 Сделала маммопластику, после наркоза было легкое головокружение, в целом чувствовала себя хорошо, зря так сильно волновалась. В клинике очень заботливый персонал, очень чисто и комфортно. Реабилитация просто супер, не было дня, чтобы ощущалась какая-то нестерпимая боль, всех рекомендаций придерживалась и продолжаю. Прошло три недели, чувствую себя идеально, через неделю я вернулась к работе. А результат, слов нет, невероятно красиво, эстетично. Спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал!
Глазунов С. С.
Добрый день, благодарю Вас за теплые слова. Скорейшего восстановления и выздоровления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
В июне сделала лабиопластику, так как данная проблема волновала меня очень давно. Операция длилась около часа под местным наркозом, потом провела в палате около 3-х часов. Боли после операции не было, только небольшой дискомфорт. Перед выпиской мне подробно описали и дали рекомендации письменно о том, как себя вести, как ухаживать за швами и прочее. Через 10 дней было назначено снять швы, что тоже совсем не больно. Результатом очень довольна! Хочу выразить благодарность замечательному хирургу за проведенную мне пластическую операцию.
Понравилось
Глазунов Сергей Сергеевич - отзывчивый, внимательный, профессиональный врач.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
С 18 лет я задалась мечтой увеличить грудь, когда поняла, что уже ничего не вырастет, и вот к 26 годам мечту исполнила. Долго выбирала врача, но после консультации у Сергея Сергеевича Глазунова поняла, что мне точно сделают то, что я хочу. Я была на консультации в январе, на операцию записалась в апреле. Из плюсов: внимание со стороны врача, персонала клиники, питание в стационаре, грудь «под ключ» - просто сказка, переживать вообще было не о чем. Это прям здорово! Меня порадовало, что в клинике "А2Мед" также можно было сдать все анализы и врачей пройти в 1 день. Минусов нет, правда, нет. Все на высоте. Результатом я довольна, я при выборе размера, формы прислушалась к врачу и не пожалела. Все эстетично, красиво. Муж доволен, я тем более. Если вам мужчины говорят, что им совсем не важно, какая у девушки грудь - ложь. Все только на нее теперь и смотрят. :)
Понравилось
В полном восторге!
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Скорейшей реабилитации!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я обратилась к Сергею Сергеевичу с грыжами под глазами, которые я стала замечать последние несколько лет, из-за них мой внешний вид был постоянно усталым, мне это очень не нравилось. После операции отек был минимальный, ничего не болело. Послеоперационный период прошел легко и быстро. Результатом я довольна на все 100. Спасибо огромное. :)
Понравилось
Сергей Сергеевич внимательно выслушал все мои жалобы, провел мне развернутую консультацию, рассказал, каких результатов мы добьемся, дал направления на анализы и назначил дату операции. Во время консультации было понятно, что Сергей Сергеевич профессионал с большой буквы. Всем его рекомендую. Девочки, кто сомневается делать блефаропластику или нет, даже и не сомневайтесь, обязательно делайте - это того стоит!
Глазунов С. С.
Здравствуйте, рад был вам помочь. Благодарю Вас за доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Встреча с клиникой и Глазуновым Сергеем Сергеевичем неслучайны. Отзывы о превосходных результатах операций узнала от своих друзей и знакомых. Месяц назад сделала круговую блефаропластику, результатом очень довольна. :) Сергей Сергеевич - замечательный человек, грамотный врач и хирург от Бога. :) К осени готовлюсь на следующий этап омоложения, спасибо большое профессиональному подходу Глазунова Сергея Сергеевича. :)
Понравилось
Понравилось очень, довольна на 100 процентов, буду рекомендовать знакомым и друзьям, а кто ещё сомневается? В руках Глазунова ничего не страшно. :)
///
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Огромное спасибо за предоставленный отзыв. Скорейшего восстановления вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
После рождения детей, каждая женщина видит изменения в своём теле, я не исключение, тщетные попытки вернуть хотя бы приблизительно то, что называлось грудью, были провальны. Комплексы и неуверенность в голове отпечатались клеймом! Я мечтала и пыталась решиться на операцию, уговаривая себя, несколько лет. В зеркале мне казалось, что как бы всё плохо, но не сильно, поэтому можно и потерпеть. А потом как щелчок в голове «всё, иди»… И вот я обладательница аккуратных форм! Сказать, что я рада - нет, я счастлива! И бесконечная благодарность доктору! Сергей Сергеевич очень внимательный. Строго и тактично, без лишних слов и действий всё объяснял до операции и после, в период реабилитации. Очень довольна всем и подходом к пациенту, и результатом! Говорю огромное спасибо и желаю всем избавляться от своих комплексов в прекрасных руках таких врачей, как Сергей Сергеевич!
Понравилось
Внимательность, тактичность.
Глазунов С. С.
Добрый день. Благодарю вас за отзыв. Надеюсь, ваши слова и пожелания избавят кого- то от страхов сделать операцию.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу! Я обратилась к нему для проведения операции (отопластика). О данной операции я мечтала давно, долго искала хорошего, грамотного и, что немаловажно, доброго и отзывчивого врача пластического хирурга. Очень рада, что с данным вопросом я обратилась именно к Сергею Сергеевичу! После проведения операции моя мечта сбылась, и результат превзошел все мои ожидания! Сергей Сергеевич очень внимательный, ответственный врач, настоящий профессионал своего дела! Всегда находится на связи, оперативно, квалифицировано отвечает на любой вопрос. Сейчас очень много клиник и врачей, но если вы еще думаете куда и к кому обратиться, то советую Сергея Сергеевича! Обратившись к нему, вы будете полностью в надежных руках! Сергею Сергеевичу желаю дальнейшего процветания и больших успехов в работе!
Понравилось
Да.
Здравствуйте. Спасибо большое! 👍🤝
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить благодарность, доктору Глазунову Сергею Сергеевичу за проделанную работу над моим преображением. 27.04.2023 была проведена операция липоабдоминопластика с ушиванием диастаза. Все прошло замечательно благодаря доктору. Операция длилась 6 часов, не смотря на это от наркоза я отошла легко, персонал всегда был рядом. Сергей Сергеевич постоянно заходил спрашивал самочувствие, очень внимательный и заботливый врач. На эту операцию я решалась долго, более 2 лет, была на консультации у 3 пластических хирургов. Очень рада сейчас, что доверилась именно Сергей Сергеевичу. Доктор все доходчиво объясняет, всегда на связи, поддерживает морально, профессионал своего дела. На данный момент прошло 5 недель, после операции, чувствую себя замечательно, швы тонкие, ровные, результатом довольна. Осенью планирую провести ещё операцию у Сергей Сергеевича. Мой совет, если кто-то ещё думает или боится решиться на абдоминопластику - не бойтесь, это того стоит, записывайтесь к Сергей Сергеевичу.
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Их нет.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие. Скорейшего восстановления.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу за мое преображение! 11 мая этого года была проведена эндоскопическая подтяжка лба, висков и блефаропластика, на которую я никак не могла решиться, но после посещения консультации с лёгкостью доверилась Сергею Сергеевичу. ❤️ Операция прошла безупречно. Доктор постоянно интересовался моим самочувствием и всегда был на связи! Спасибо вам огромное! 🙏 Благодаря вам теперь у меня красивый взгляд и красивый разрез глаз, о котором я мечтала всю свою жизнь! Отдельная благодарность - заботливому медперсоналу, девочки ни на минутку не оставляли нас без присмотра. :) Вы - потрясающей хирург! ❤️ Спасибо вам огромное!
Глазунов С. С.
А вы - потрясающий пациент. Спасибо за доверие. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Давно наблюдала за работой Глазунова Сергея Сергеевича [...]. Когда мне пришлось обратиться к пластическому хирургу, я понимала, что мне нужен именно этот врач. 22 мая у меня была операция липоабдоминопластика + ушивание диастаза + вырезание пупочной грыжи. Операция прошла хорошо, именно в то время, как обозначил врач, что не может не восхищать - врач серьёзно и ответственно относится к своей работе! С уважением к пациенту, не заставляя его ждать и переживать, оттягивая по каким-то причинам операцию. Проснулась я в палате в хорошем самочувствии не смотря на операцию, которая шла 5 часов. Прибывая в клинике чувствовала заботу и внимание врача, заходил спрашивал как самочувствие не один раз, делал перевязки, было видно, что человек переживает. Рекомендации даны чёткие, понятные, все выполняю, заживает. Сергей Сергеевич, всегда на связи, отвечает на смс, сразу даёт рекомендации. Претензий и замечаний нет. Очень рада, что именно этот врач меня оперировал! Человек от слова "человек на своём месте", настоящий профессионал. Без колебания доверилась ему и при нужде сделаю это ещё раз. Очень рекомендую! Если пластический хирург, то только Глазунов Сергей Сергеевич!
Не понравилось
Их нет!
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо вам большое за оказанное доверие. Скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
С большой благодарностью доктору Глазунову Сергею Сергеевичу! Делала подтяжку лица и платизмопластику 16 марта 2023 г. Операция прошла быстро, успешно. Наркоз лёгкий, вышла быстро, как ребёнок отоспалась и отдохнула. Прошло 2 месяца, результатом очень довольна. Знакомые интересуются, в чем секрет, что помолодела на 15 лет! После операции был сильный отёк из-за определённых особенностей моего организма, Сергей Сергеевич проявил все свои профессиональные навыки и был на связи постоянно. Благодарю доктора Глазунова Сергея Сергеевича за красоту, выгляжу теперь на 35. Советую всем пластического хирурга Сергея Сергеевича. Обращайтесь и обретёте повторную молодость.
Понравилось
Все понравилось. Результатом довольна. Сергей Сергеевич, у Вас золотые руки! Вы профессионал своего дела.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю Вас. Готовимся к следующему этапу преображения!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
К операции я шла долгих два года. Пока наконец не встретила Глазунова Сергея Сергеевича. Этот человек сразу вызвал у меня доверие. На консультации врач ответил на все мои вопросы и развеял все мои опасения. Операцию я перенесла легко, после тоже никаких особых проблем не возникло. Сергей Сергеевич всегда на связи: если возникает какой-то вопрос в ходе реабилитации, всегда ответит и успокоит. После операции прошёл месяц, результат ещё неокончательный, но мне уже очень нравится, как выглядит моя грудь. Не жалею, что все таки решилась на операцию, и если потребуется еще вмешательство пластического хирурга однозначно я знаю к кому обратиться. Отдельное спасибо персоналу клиники. Медицинские сёстры отделения - профессионалы своего дела, очень внимательные и отзывчивые.
Понравилось
Внимательное отношение врача до и после операции.
Глазунов С. С.
Добрый день! Спасибо большое!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Очень давно хотела избавиться от нависших верхних век, хотела попасть именно к врачу Глазунову Сергею Сергеевичу. Счастью не было предела, когда позвонили из клиники и сказали, что к нему освободилось окошко. Пишу через месяц после верхней блефаропластики, выполненной этим доктором с золотыми руками! Операция прошла очень быстро, и я даже ничего не почувствовала. Реабилитация была очень легкая и безболезненная, отеки и синяки быстро сошли. Очень компетентный, внимательный, заботливый врач. Это моя первая пластическая операция, и я очень переживала перед ней, но теперь с уверенностью могу сказать, что переживала зря, и все последующие операции, если запланирую, буду делать именно у Сергея Сергеевича! Большое спасибо, Сергей Сергеевич, за красивый открытый взгляд! Теперь каждый раз, когда смотрю в зеркало, радуюсь и улыбаюсь! Теперь на все операции - только к вам! Счастью нет предела! Желаю вам побольше довольных и счастливых пациенток!
Понравилось
Безболезненная и очень быстрая операция! Очень компетентный и внимательный врач, а также ассистенты и медсестры. Результатом довольна на все 100%
Глазунов С. С.
Добрый день. Рад был помочь. Скорейшего восстановления вам!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась к этому врачу по совету своего косметолога, и не ошиблась. Сделали нижнюю блефаропластику. До этого была на консультации в клинике в Севастополе, мне не понравилось, разговаривали на разных языках с врачом.
Понравилось
Сергей Сергеевич Учел все мои пожелании, еще на стадии восстановления, но уже очень довольна результатом. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас. Рад был помочь.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хотела исправить ушки (лопоухость), так как с детства был комплекс. Не то чтобы они прям оба торчали, но одно бесило знатно. Заприметила я Сергея Сергеевича ещё в 2021 году. И только в конце 2022 решилась на операцию. 3 месяца ожидания приёма и 3 месяца ожидания операции. :) В итоге полгода ждала долгожданных изменений. Делала двустороннюю отопластику. После операции доктор пришел в палату для проверки самочувствия, на следующий день тоже делал перевязку доктор, дал рекомендации и швы снимал через 10 дней. Самые сложные - первые 3-4 дня. Прошел уже почти месяц, и я очень довольна результатом. Ушки прижаты к голове. 😏 Сергей Сергеевич исполнил давнюю мечту. Спасибо большое! ❤️ Также большое спасибо девочкам-медсёстрам, которые постоянно были рядом, то воды, то покушать, то кровать поднять, то опустить. Даже машину мою переставили, пока я приходила в чувства после операции. Команда в операционной - просто большие молодцы, чувствуешь себя в окружении заботы. :) Ко-то что-то колет, кто-то другую руку держит, анестезиолог у головы - все с тобой разговаривают, позитивные такие, все крутятся вокруг одного человека. ❤️
Понравилось
На самом деле хирургическая операция - это такой сложный организм, где всё должно работать как часики. Так как на каждом этапе всего процесса от первого приёма до выписки после операции, напутствии и зависит всё впечатление. И все звенья этой цепочки на все 100% справились. Но самая сложная работа - это работа хирурга. Большая ответственность перед человеком, который лежит на операционном столе. Воплощать мечты в реальность непросто. Сейчас мне нравятся мои ушки, Сергей Сергеевич - настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи, если возникают какие-либо вопросы. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд. 🙏❤️ Вы как добрый волшебник!
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Рад был вам помочь и тому, что ваша мечта осуществилась! Быть добру! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Всегда следила за собой, регулярно пользовалась услугами косметолога, но настал момент, когда возможности косметолога не могли дать ожидаемый эффект. Возрастное опущения бровей и верхнего века стали придавать лицу уставший вид. Год я собиралась с духом просто пойти на консультацию, а когда уже попала, в тот же день мы назначили дату операции! Эндоскопический фронто-темпоральный лифтинг. У меня было 3 месяца, чтобы настроиться, :) перед самой операцией сомнений уже не было! Все прошло быстро и легко, на второй день я уже была дома! Реабилитация проходила относительно легко. Конечно, надо настроиться, что пару недель вам придётся провести дома! Доктор был все время на связи. В общем, если хотите изменений, решайтесь! Еще хочу сказать о клинике: палата отличная, питание супер, медсестры приходят моментально после нажатия кнопки, все внимательные и терпеливые. :)
Глазунов С. С.
Благодарю! С уважением, ваш доктор Глазунов!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Много лет мучилась с "мешками" под глазами, долго не решалась на блеферопластику, искала врачей, очень много перечитала отзывов... Решилась, остановилась на 2 врачах. Но когда приехала на консультацию к Сергей Сергеевичу, то поняла, что нашла, как говорят, что искала. Очень тактичный, внимательный, все рассказал понятными словами. Я, конечно, боялась очень, что будет что-то не так! Но у доктора - золотые руки! Даже не было синяков! Швы ровненькие, и уже через три недели их почти не видно. Каждый раз, когда смотрюсь в зеркало, то благодарю Сергея Сергеевича за его труд. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
На все 100%.
Здравствуйте. Спасибо большое!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась по пластической части. Сделать оба уха одинаковыми. Врач справился на отлично. Деликатен в работе и осторожен. 👍🏻
Понравилось
Очень открытый, отзывчивый врач! Классный, молодой, грамотный и отзывчивый профессионал! На связи с пациентами! Что очень важно, после такого отношения, хочется провести у него же ещё какую нибудь пластическую операцию (хоть и нет особо потребности). ☺️
Не понравилось
Всё было хорошо. Нет определенных минусов.
Благодарю за отзыв. Очень приятно! С ув., доктор Глазунов
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Была выполнена маммопластика на имплантах с подтяжкой. Грудь проблемная, а после кормления это доставляло дикий дискомфорт. Прошёл всего месяц, а результат уже превзошёл все мои ожидания. 😍 Сергея Сергеевича выбрала по отзывам. Доктор очень располагает и внушает уверенность своим спокойствием, профессионализмом, все по существу, четко и быстро. После операции в стационаре уделял внимание каждый день, персонал также прекрасный. После выписки регулярные осмотры и все время на связи. Реабилитация проходит прекрасно, единственный дискомфорт - это спать на спине, но это не страшно. В целом прошло всё замечательно. Рекомендую этого доктора на все 100 %. Сергей Сергеевич, Я Вам безмерно благодарна!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Скорейшего выздоровления и восстановления! Спасибо большое! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала верхнюю блефаропластику, результатом довольна. Глаза открылись. Стала моложе выглядеть. Это очень хороший врач. Рекомендую. Лишнего не посоветует.
Понравилось
Результат операции. Доктор внимательный и как хирург очень высокого уровня.
Глазунов С. С.
Добрый вечер. Благодарю вас за теплые слова! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
С возрастом у меня появились: нависшее верхнее веко, грыжа нижнего века и выраженные молярные мешки. Долгие походы в косметологическую клинику не давали того результата на который я рассчитывала. Обратилась за помощью к Глазунову Сергею Сергеевичу. Выслушав меня и внимательно осмотрев, порекомендовал верхнюю блефаропластику и чек-лифтинг. Решилась. И о чудо. Ни нависшего верхнего века, ни мешков, ни морщинок. Я в восторге. Прошел месяц после операции есть небольшая отечность, но Глазунов С. С. предупреждал о периоде реабилитации, поэтому была готова. После операции поддерживали контакт, что немаловажно в период реабилитации, давал советы что надо делать. Очень благодарна Сергею Сергеевичу за его работу, за его золотые руки. Стала выглядеть на 10 лет моложе. Рекомендую кто хочет выглядеть на все 100%.
Глазунов С. С.
Рад был Вам помочь, скорейшей реабилитации!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я обратилась к врачу, Сергею Сергеевичу, чтобы сделать операцию по отопластике. Долго решалась на эту операцию, долго выбирала врача, но мечтала об этом всю жизнь. С выбором не ошиблась. Очень рада и довольна, что обратилась именно к Сергею Сергеевичу. Хочу выразить ему свою благодарность за качественную операцию, за врачебную этику и профессионализм своего дела. Спасибо большое Вам за такую красоту!
Понравилось
Мне понравилось отношение, профессионализм, мастерство. Очень довольна результатом.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю вас за доверие. Скорейшей реабилитации и красоты!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу сказать большое спасибо Сергей Сергеевичу за профессионализм, внимание, тактичность! Когда решила делать блефаропластику, начала мониторить докторов и их работы в Крыму. Интернету особо не доверяю, поэтому начала маркетинговые исследования через знакомых подруг, знакомых знакомых и т. д. И мои исследования показали, что в Крыму только и разговоров о пластическом хирурге Глазунове Сергее Сергеевиче и его работах. Как говорили в известном фильме [...]: «Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно». Не раздумывая, я записалась на консультацию. Сергей Сергеевич порекомендовал мне эндоскопический фронто-темпоральный лифтинг. С момента операции прошел месяц. Реабилитация проходит легко и быстро. Доктор всегда на связи. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Минус 10 лет минимум! Сергей Сергеевич, еще раз благодарю за Ваш талант и труд! Спасибо всему медицинскому персоналу клиники «А2Мед»!
Понравилось
Профессионализм!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова. Всегда стараюсь оправдать доверие пациента. Скорейшей реабилитации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Сергей Сергеевич – профессионал своего дела! Пришла на приём с жалобами на возрастные изменения век. Была проведена круговая блефаропластика с липофилингом средней зоны лица. Я в восторге! Доктор очень внимательный и корректный. :) Очень здорово, что у нас в Крыму есть такой пластический хирург! Сергей Сергеевич любит свою профессию, а это очень важный аргумент. :) Хочу пожелать ему благодарных пациентов и успехов в его творчестве. А я радуюсь своим глазкам. 😂 И если с годами мне понадобятся ещё пластические операции… То обязательно обращусь только к Сергею Сергеевичу!
Здравствуйте. Спасибо большое.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала у Сергея Сергеевича отопластику, а также лабиопластику. Доктор доходчиво объяснил о нюансах периода восстановления, провел безболезненно две операции, которые полностью удовлетворили желаемый результат. Осталась довольна профессионализмом доктора, а также клиникой, поэтому с уверенностью могу всем рекомендовать Сергея Сергеевича как доктора, который является мастером своего дела.
Понравилось
Профессионализм.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
В сентябре 2021 года Сергей Сергеевич сделал мне повторную блефаропластику с иссечением старого рубца. Результатом до и после, я довольна. Несмотря на то, что исправлять чужие ошибки всегда сложнее, Сергей Сергеевич с этим справился на отлично. В феврале 2023 года снова обратилась к С. С. Глазунову. Уже с более серьёзным вопросом - абдоминопластика с ушиванием диастаза. Прошёл всего месяц после операции, а я уже довольна результатом. Швы ровные, тонкие, живот плоский и хорошо подтянут. Сергей Сергеевич Глазунов - профессионал своего дела.
Понравилось
Профессионализм доктора. Обходительный медперсонал.
Глазунов С. С.
Добрый день, благодарю вас за отзыв. Скорейшего восстановления!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Волшебная сила - пластическая хирургия! И я теперь знаю фамилию этого волшебника! Глазунов Сергей Сергеевич! В середине февраля Сергей Сергеевич сделал мне подтяжку лица с липосакцией шеи. Могу твердо сказать, что я помолодела на 10 лет минимум (мне уже 60+). Ещё имеется небольшая отёчность, которую, кроме меня, никто не замечает. Но послеоперационные синячки прошли полностью. И я с уверенностью могу рекомендовать доктора Глазунова Сергея Сергеевича всем женщинам, которые решили прожить ещё раз предыдущие 10 лет! Результат у этого пластического хирурга гарантирован! Спасибо, Сергей Сергеевич, за Ваш труд! Вы возвращаете женщинам красоту и уверенность в себе! Вы - волшебник!
Понравилось
Понравилось всё: от ресепшена до обслуживания в палате.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Очень важно иметь контакт врач-пациент, взаимодоверие, тогда реабилитация и заживление проходит намного быстрее. Спасибо вам за отзыв
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
30.01.2023 делала подтяжку груди с установкой имплантов у Глазунова Сергея Сергеевича. Я в восторге! Очень долго сомневалась и боялась. Сергей Сергеевич на консультации ответил на все интересующие меня вопросы и дал свои рекомендации, после чего все сомнения испарились окончательно. Операция прошла отлично. В больнице я провела два дня. Медперсонал очень вежливый, всегда готовы помочь, палаты комфортные. Сергей Сергеевич постоянно интересовался моим самочувствием. После выписки соблюдаю все рекомендации, и реабилитация проходит отлично, без осложнений. Сергей Сергеевич, спасибо за Ваши золотые руки!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, скорейшего вам восстановления! Увидимся на контрольных осмотрах.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Сергей Сергеевич - чудо-врач. Обратилась к нему за консультацией по поводу подтяжки груди и интимной лабиопластики. Операцию провели 21 февраля. Эффект даже больше, чем я ожидала! Спустя 4 дня после такой длительной и непростой операции, самочувствие просто восхитительное. Швы все аккуратные, грудь шикарная. У доктора золотые руки. Если на операцию по красоте, то только к Глазунову С. С. Спасибо большое за ваш труд. Я в восторге!
Понравилось
Понравилось все. Доктор, клиника, отношение медперсонала. Отдельное спасибо операционным и постовым медсестрам.
Не понравилось
Их просто нет.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Желаю вам скорейшего восстановления и красоты! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Увеличение и подтяжка груди, делала в январе этого года очень всё понравилось. Это врач от Бога, профессионал своего дела. Я долго на это решалась и сомневалась, ходила на консультацию к другим специалистам, но после консультации с Глазунов С. С. решение было принято Не пожалела ни капли, если у вас есть возможность меняйте себя к лучшему. И не стоит ехать ни в какую Москву. Этот врач - лучший в своем деле.
Понравилось
Понравилось всё.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарен за отзыв, у вас отличный результат. Скорейшего восстановления вам!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Около года назад решила, что хочу сделать маммопластику (уменьшение и подтяжку). Очень долго и тщательно выбирала врача, случайно в интернете увидела работы Глазунова С.С., стала пристально следить за его операциями и их результатами, врач заочно очень импонировал, а при посещении вообще все сомнения рассеялись, что это именно мой доктор. Сама клиника на высшем уровне, приветливый и внимательный персонал, все вовремя, палата прекрасная. Но главное, это конечно сам врач, Сергей Сергеевич очень внимательный, приветливый, его спокойствие и уверенность сразу передаётся пациенту, все объясняет доступным языком, подробно рассказывает о самой операции, реабилитации, все очень информативно, а главное - с такой теплотой и заботой. Даже в день операции не было никакого волнения, и все прошло очень гладко и максимально комфортно. После операции два дня пробыла в клинике, весь персонал очень дружелюбный и внимательный, чувствуешь искреннюю заботу. Сергей Сергеевич дал подробные рекомендации послеоперационного восстановления, постоянно был на связи, максимально быстро отвечал на возникающие вопросы. Прошло всего три недели, а я уже безумно рада результату. Девушки, женщины и бабушки, если у вас есть такое тайное желание - вернуть/приобрести своей груди красивую форму, отбросьте все сомнения, у нас в Симферополе есть врач с золотыми руками и очень красивыми глазами - Глазунов Сергей Сергеевич, вам прямая дорога к нему.
Понравилось
Все прекрасно: клиника, персонал, а, главное, прекрасный, талантливый и очень внимательный врач.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо большое. С ув., доктор Глазунов С.С.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Познакомилась с Сергеем Сергеевичем в интернете. Смотрела его работы, читала отзывы и в 2020 году решилась на блефаропластику (верхнюю и нижнюю). Результатом осталась довольна! И когда отважилась на более серьёзную операцию, то в выборе врача никаких сомнений не было. Конечно, это будет Сергей Сергеевич Глазунов! И ровно месяц назад мне была сделана очень сложная операция - СМАС-подтяжка нижней трети лица с липосакцией шеи. Да, период восстановления нелёгкий, но потихоньку восстанавливаюсь. Сергей Сергеевич всегда на связи, даже в позднее время он отвечал на мои вопросы. Терпеливо относился к моим страхам, сомнениям своим чутким словом, внимательным отношением, поддерживал меня. Спасибо, Сергей Сергеевич! И ещё, хочется поблагодарить операционную сестру Елену Александровну Раевскую - обращалась с такой заботой и участием, спасибо! И всему персоналу - спасибо!
Глазунов С. С.
Благодарю вас за доверие. Скорейшего восстановления и красоты!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Пришла на консультацию к Сергею Сергеевичу, задала вопросы, получила ответы на все, что интересовало и даже больше информации насчёт операции. После ожидания своего времени, это может занять несколько месяцев, приехала на операцию по увеличению груди. Все прошло отлично, доктор профессионал. Тонкие, аккуратные швы. Красивая, мягкая грудь. Спасибо, Сергей Сергеевич.
Понравилось
Доктор в любое время на связи, можно позвонить, написать. Выслушает все пожелания и подскажет как физически и эстетически все воплотить в реальность.
Не понравилось
Для меня нет недостатков. Все отлично!
Глазунов С. С.
Спасибо, очень приятно. Рад был помочь.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
К сожалению, природа так устроена, что со временем мы не только взрослеем, но и стареем… Хотя красота мне была дана с рождения, но с годами особенности моих глазок немного стали меня огорчать…. О блефаропластике я задумывалась еще с 2021 года, ходила на консультации к пластическим хирургам в Севастополе, Симферополе, Белгороде и Москве, но что-то меня останавливало, не лежала душа к врачам и, в принципе, тогда меня спасали нарощенные ресницы), вид был эстетичный и гармоничный. В сентябре 2022 у меня еще сильнее опустилось верхнее веко, нарощенные ресницы уже не то что не помогали скрыть этот ужасный дефект, а, наоборот, подчеркивали его. Опять начались поиски хорошего пластического хирурга… Про Сергея Сергеевича Глазунова я слышала неоднократно, смотрела с воодушевлением его работы, но понимала - чтоб попасть к нему на прием надо ждать, а сил ждать просто не было. Мой косметолог сказала: «Я тебя прошу, не делай ни у кого другого блефаропластику, только у Глазунова, ну потерпи, пожалуйста, это ведь глаза, лицо…» Я все понимала, но, глядя на свое отражение в зеркале, хотелось плакать… Звезды сошлись и, как по волшебству, я попала на консультацию к Сергею Сергеевичу. Моему счастью не было предела) профессионализм, обаятельность, чуткость, внимательность и забота Сергея Сергеевича - вне конкуренции. В назначенный день я приехала на операцию и, конечно же, очень переживала, так как врачи СССР оставили неизгладимый след в моей жизни. Но, несмотря на мои переживания, все прошло великолепно. Уверенность и спокойствие доктора передалось и мне. В послеоперационные часы Сергей Сергеевич контролировал мое состояние и, отпуская домой, просил сообщить, как доберусь до места. Вот честно, такой человечности я не ожидала, ведь свою работу пластический хирург сделал, ну случится проблема - приеду. Но Сергей Сергеевич очень ответственно подходит к своей работе, переживает за своих пациентов, ему важно, чтобы на каждом этапе было все ОК! На данный момент после операции прошло чуть больше месяца, взгляд открылся, я снова себе нравлюсь, чувствую уверенность и ловлю восхищенные взгляды людей, я реально счастлива! И знаете, это такая естественная красота, что даже не хочется ни красить глаза, ни наращивать ресницы) все настолько красиво, что прям вау! Я очень благодарна Сергею Сергеевичу за все: за его профессионализм и человеческие качества, за его доброту, отзывчивость и, конечно же, за красоту, которую он создает! И особая благодарность за то, что этот доктор всегда на связи, он может прояснить возникшие вопросы и дать рекомендации! Кто находится в поиске или сомневается в выборе своего пластического хирурга, прислушайтесь к моему мнению: Сергей Сергеевич Глазунов - это лучший пластический хирург, которого я встречала, и помимо профессионализма, в нем сочетаются самые лучшие человеческие качества, поверьте это очень важно и бесценно! Сергей Сергеевич, я вам очень благодарна, вы нереальный человек, вы мастер своего дела и волшебник! С любовью, ваша пациентка)
Понравилось
Все ✨✨✨
Глазунов С. С.
Как приятно, когда есть полное взаимопонимание между врачом и пациентом, следствие этому - результат выполненной операции по омоложению. Благодарю за отзыв. Скорейшего восстановления! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу поблагодарить своего доктора Глазунова Сергея Сергеевича! Я обращалась с целью сделать блефаропластику верхних век. Любому человеку боязно попадать к хирургу, но здесь, в руках мастера своего дела, страх уходит на второй план. Общаясь с доктором возникает ощущение, что он вас знает. Очень тактичен, внимателен. В клинике очень комфортно, персонал как единое целое и это важно. Очень доброжелательные люди. Никакой лишней суеты. Во время операции доктор следит за состоянием пациента, ловит каждую реакцию, не дает шанса испытать даже какого-либо дискомфорта. После операции было сопровождение в телефонном режиме. Доктор беспокоился о состоянии здоровья. Спасибо еще раз за вашу работу, за возможность женщине чувствовать себя моложе! Дай бог Вам здоровья! А клинике процветания!
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. И скорейшего восстановления вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе. Глазунов Сергей Сергеевич - прекрасный человек. Опытный доктор. Знаток своего дела. 22 декабря 2022 года была произведена верхняя блефаропластика. Операция прошла на высшем уровне. Реабилитация проходит хорошо. С доктором общаемся онлайн. Хочу всем порекомендовать доктора Глазунова. В клинике очень внимательный персонал. Ассистенты доктора так же внимательные специалисты.
Понравилось
Я Козуб Елена Николаевна. Была на приёме у доктора Глазунова Сергея Сергеевича. Так же и оперировалась.
Глазунов С. С.
Добрый вечер, Елена Николаевна! Спасибо большое вам. Скорейшей реабилитации!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Всем доброе время суток. Я обратилась в клинику из-за того, что перестала себе нравиться, с возрастом появились брыли и сильно выраженные носогубные складки. От операции ожидала выглядеть хотя бы на семь лет моложе. Но результат превзошёл все мои ожидания. У Сергея Сергеевича просто золотые руки. Очень внимательный. Понимает, что хочет пациент. Профессионал в своём деле. Я ему очень благодарна. Спасибо большое персоналу за чуткое и вежливое отношение.
Понравилось
Профессионализм доктора. Отношение персонала.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю за ответ, скорейшего восстановления вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу поблагодарить доктора Глазунова Сергея Сергеевича за сделанную работу. Нашла его в [.], после узнала от подруги его умение в пластической хирургии. Долго решалась, искала и выбирала врача и нашла. Доктор с открытой душой, профессионал своего дела и просто добрейший души человек. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность к своему делу! И пусть каждый день приносит вам уверенность, успех и радость в вашем труде. 🙏🙏🙏
Понравилось
Все отлично сам Док, персонал и клиника! Рекомендую. 👌
Глазунов С. С.
Благодарю Вас! Красоты и благополучия Вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
К великому волшебнику, не побоюсь этого слова, Сергею Сергеевичу, впервые попала по рекомендации знакомой. С первых минут общения с доктором была поражена его профессионализмом, добротой, вниманием и желанием помочь выполнить мои пожелания! Выслушав мои хотелки, посоветовал как профессионал, что и как лучше сделать, чтобы достичь результата, который устроит меня! В результате уже после 1 месяца восстановления я увидела результаты безупречной работы Сергея Сергеевича и себя обновлённой, красивой и молодой! Очень благодарна доктору за его золотые руки, профессионализм, опыт! С большим удовольствием порекомендовала уже своим знакомым коллегам и буду рекомендовать этого чудесного, удивительного человека, большого профессионала в своем деле, доктора с золотыми руками! Замечательно, что и у нас в Крыму появился такой чудесный доктор-волшебник. Теперь есть возможность продлить молодость, не выезжая за пределы Крыма! 🥰
Понравилось
Профессионализм, качество выполнения работы, отношение к пациенту, доброта, душевность, открытость, человечность!
Не понравилось
Нет недостатков! Одни положительные эмоции и желание встречаться как можно чаще! 😘
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Спасибо большое, скорейшего восстановления вам!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Девчоночки, за красотой бегите к Глазунову Сергею Сергеевичу! Мне 40 и, к сожалению, я не исключение, кого затронуло время. Целый год я морально готовила себя к блефаропластике и также была в поиске пластической хирурга. Сергея Сергеевича мне посоветовала мой косметолог, и в этом я ей очень благодарна. Операция прошла прекрасно. Сегодня ровно месяц и уже виден результат. Хотя это только месяц, а с каждым днем мои глазки буду преображаться. Прощайте уставший вид, мешки под глазами и нависшие веки. Моему счастью нет предела! Какой это кайф, видеть себя в зеркале на 10 лет моложе! Выполняйте все рекомендации врача и будет вам счастье!
Понравилось
Уже на первой консультации я поняла, что я сделала правильный выбор. Очень внимательный, чуткий... Одним словом, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное! Золотые руки!
Глазунов С. С.
Добрый вечер. Спасибо большое вам. Скорейшей реабилитации и красоты!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Всем доброго времени суток! Захотелось рассказать об одном молодом, но уже высококвалифицированном пластическом хирурге Глазунове Сергее Сергеевиче. Я долго искала доктора такого профиля. Сергей Сергеевич и как человек замечательный, и как пластический хирург - маэстро своего дела! Уже на первичном осмотре я поняла, что полностью доверяю этому доктору и буду оперироваться только у него! Сергей Сергеевич очень внимательный и деликатный. Внимательно выслушивает пожелания пациента, но всегда подскажет, как лучше. В послеоперационный период он на связи был со мной постоянно, всегда отвечал на мои надоедливые вопросы. Девочки, кто хочет продлить красоту на долгие годы, от души рекомендую обратиться к самому лучшему пластическому хирургу Глазунову Сергею Сергеевичу!
Понравилось
Очень довольна результатом!
Глазунов С. С.
Спасибо за прекрасный отзыв. Рад был вам помочь! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
9 декабря 2022 года, благодаря блестящему хирургу Сергею Сергеевичу Глазунову, я стала обладательницей красивой подтянутой груди. Уже на консультации я поняла, что это тот доктор, которому я могу доверить не только свою красоту, но и своё здоровье. И не ошиблась! Операция прошла прекрасно. В больнице под наблюдением я провела два дня. Медперсонал очень внимательный и вежливый. После выписки Сергей Сергеевич на связи каждый день и в любое время, что очень успокаивает (это важный момент, у вас не будет ощущения, что до вас больше нет дела; доктор контролирует процесс реабилитации, постоянно напоминает, что необходимо отчитаться о своём самочувствии). Эта ответственность за результат очень ценна! Прошёл месяц, и я ни разу не пожалела об операции и о своем выборе доктора. Результатом на данном этапе я очень довольна, а будет ещё лучше! Спасибо, Сергей Сергеевич, за прекрасно проделанную работу, чудесное отношение и потрясающую энергетику! С вами легко и спокойно. В следующий раз только к вам!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно за теплые слова.
[Дополнение от 04.01.23г.]:
Комментарий: 8 декабря оперировалась у доктора Глазунова Сергея Сергеевича. Это вторая операция у Сергея Сергеевича. Делали подтяжку лба и висков. Первая была год назад. Все прошло хорошо, лишних вопросов доктору не задавала. К Сергею Сергеевичу полное доверие. Спасибо всему персоналу и администратору сайта [...] за понимание. Я довольна!
Понравилось
[Первый отзыв от 29.08.22г.]:
Понравилось: Доброжелательность, профессионализм персонала.
Не понравилось: Недостатков не увидела. Все отлично.
Комментарий: Нашла доктора Глазунова С. С. по положительным отзывам в интернете. Записалась на приём. На консультации получила всю интересующую меня информацию. Была назначена операция, которая прошла успешно. Сделана смас-подтяжка, круговая блефаропластика. Да, период восстановления не лёгкий, но Сергей Сергеевич всегда на связи, в любое время ответит на волнующий вопрос. Реальность превзошла все ожидания, результат налицо! Спасибо за профессионализм Сергею Сергеевичу и всей его команде!
Глазунов С. С.
Добрый день. Спасибо за оказанное доверие, легкой вам реабилитации, здоровья и красоты!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я обратилась к врачу, Глазунову Сергею Сергеевичу, так как слышала о нем много хорошего, решила сделать верхнюю блефаропластику, доктор внимательно выслушал меня, сразу понял как сделать лучше. Я полностью доверилась профессионалу и не пожалела. Операция прошла хорошо, состояние было более чем удовлетворительным через 4 часа после операции, вечером я уже была дома. Через неделю уже вижу результат, очень довольна проделанной работой! Спасибо большое Сергею Сергеевичу, за то что делаете нас красивыми и молодыми!
Понравилось
Понравилась клиника, обращение, очень вежливый персонал.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить благодарность доктору Глазунову Сергею Сергеевичу! Результатом довольна, моя мечта сбылась. Мой страх ушел после консультации, и я полностью доверилась доктору. Операция прошла отлично, все рекомендации выполняла, осложнений не наблюдалось. Первая неделя непростая, нужно обзавестись поддержкой близких. Необходимо к этому подготовиться заранее. Грудь выглядит натурально. Спустя месяц после операции, чувство как-будто я с ней всю жизнь. Уверяю, что так получится не у каждого хирурга. И я очень благодарна доктору, за то, что идеально подобрал мне импланты и сделал все аккуратно и красиво. Послеоперационные швы практически незаметны. Хочется сказать всем тем, кто еще раздумывает – доверьтесь такому замечательному доктору, как Глазунов Сергей Сергеевич!
Понравилось
Результат оправдал все мои ожидания.
Не понравилось
Послеоперационные кровати без пульта, чтобы принять удобное положение после операции, приходилось вызывать медсестру тревожной кнопкой.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Быть добру!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Замечательный доктор, сделала круговую блефаропластику у Сергея Сергеевича, очень компетентный, внимательный. Ничего не навязывал, профессионал и эстет, что крайне важно для пластического хирурга. От результатов в восторге, не ожидала. Весь персонал на высоте, от медсестёр, всегда готовых помочь, до реаниматолога. Спасибо.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Легкой реабилитации!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обращалась к доктору два раза с разницей в год. И в первый, и во второй раз результат превзошел все ожидания! Сергею Сергеевичу огромное спасибо за труд, отношение, подход. Благодаря его рекомендациям реабилитация проходит быстро и безболезненно. Очень боялась наркоза, но доктор развеял все сомнения и страхи.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, огромное спасибо. Быстрой вам реабилитации и красоты.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Увидев работу Сергея Сергеевича по увеличению груди, было принято решение сразу записаться к нему на консультацию. Приём врача был на высшем уровне, такой подход и внимание к людям, говорит о его профессионализме. В дальнейшем было принято сделать верхнюю блефаропластику и нижнюю. Я с уверенностью пошла на операцию, ни минуты не сомневаясь, что все будет на высшем уровне и в этом не ошиблась. Всем рекомендую Глазунова Сергея Сергеевича, доктор от Бога с золотыми руками.
Глазунов С. С.
Спасибо огромное, очень рад был вам помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить искреннюю благодарность пластическому хирургу Глазунову С.С. Очень щепетильно подходила к выбору пластического хирурга и не прогадала. Настоящий специалист своего дела. Спасибо Вам за проделанную качественную работу, которой осталась довольной на всё 100%. Спасибо Вам за ваше умение и за ваши профессиональные качества! У Вас золотые руки! Совершенству нет предела, поэтому есть запрос ещё на одну пластическую операцию. Как и договаривались через 6 месяцев. С уважением, Ирина.
Глазунов С. С.
Ирина, здравствуйте. Благодарю Вас за оказанное доверие. Скорейшей реабилитации! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Возрастные изменения, к сожалению, коснулись и меня – нависшие веки, усталый взгляд. А так хочется замедлить старение! Чудо могло не случиться, если бы я не решилась на круговую блефаропластику. Выбрать своего доктора не так-то просто. Сергея Сергеевича Глазунова я увидела на сайте "ПроДокторов" и прочла отзывы о нём, как о профессионале своего дела. Я записалась на консультацию к Сергею Сергеевичу, и во время общения поняла, что доверяю этому доктору и хочу оперироваться только у него. И рада, что не ошиблась в выборе мастера. Прошло всего два месяца со дня операции, но уже ощущаю себя лет на 10 моложе. Более того, я даже в молодости практически не выходила на улицу без макияжа, а в последнее время и подавно. Сейчас же перестала комплексовать и могу позволить себе в выходные дни не красить глаза, и это очень приятные ощущения. Несмотря на дозированность в эмоциях, доктор переживает за своего пациента, как за близкого человека. Очень компетентно и убедительно отвечает на все вопросы, которые возникают во время подготовки к операции и в процессе реабилитации, развеивает возникающие страхи. Доктор и вся его команда работают великолепно. Благодарю весь персонал клиники "А2Мед", который принимал участие в моем преображении и помогал первые трудные сутки после операции.
Понравилось
Если решусь еще на пластическую операцию, то доктора мне искать не надо, я его уже нашла!
Не понравилось
Все было на высшем уровне. И кормили прекрасно.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас от всей души! Скорейшей вам реабилитации! С ув., доктор Глазунов С.С.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Задумывалась о маммопластике очень давно, но боялась делать в Крыму. Много читала информации и отзывов. Одним из первых мне и попался Глазунов С.С. Стала следить за его работами, записалась на консультацию и ждала с нетерпением операции. О клинике "А2Мед" могу сказать, что все на высшем уровне. Очень заботливый персонал. Особенно понравилось отношение после операции. Медсестры все время рядом, воду подносили, встать помогали, следили за состоянием, разговаривали. Так же хочу отметить, что в клинике все чистенько было. Постельное белье белоснежное, как дома. Прекрасно кормили.
Понравилось
Доктор очень внимательный. Все подробно рассказал, посоветовал, развеял все мои сомнения. Операция прошла. Моя грудь очень сложная была. Результат ещё у меня не окончательный, но я уже счастливая. Доктор и после операции всегда на связи (24/7). Поддерживает, даёт советы. В ближайшем будущем планирую ещё операцию. Доверюсь только Глазунову Сергею Сергеевичу.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю за доверие. Скорейшей вам реабилитации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном профессионале своего дела Глазунове С. С. 8 ноября Сергей Сергеевич выполнил мне две операции липофилинг и маммопластику груди. Все прошло замечательно, немного нервничала перед наркозом, доктор поддерживал меня и на настраивался на позитивный исход. Как и ожидалось, операция прошла успешно. Период реабилитации тоже проходит хорошо. Хочу отметить, что доктор постоянно находится на связи, сам интересуется о состоянии здоровья, напоминает схему послеоперационной реабилитации, отвечает на интересующие вопросы, проводит регулярные осмотры. Такое отношение к пациентам встречаю впервые. Читала о докторе положительные отзывы, но не думала, что настолько Сергей Сергеевич окажется чутким, отзывчивыми и заботливым профессионалом. Результатом в итоге я очень довольна, уже спустя 2 недели могу отметить его тонкую работу, доктор учёл все мои пожелания. Если кто-то находится в поиске своего доктора или сомневается, с уверенностью могу рекомендовать Глазунова С. С.
Глазунов С. С.
Добрый день, спасибо вам за отзыв. В свою очередь хочу вам пожелать крепкого здоровья и легкой реабилитации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Решилась на маммопластику, но рассматривала только хирургов в Москве. Крым вообще не рассматривала. Но случайно наткнулась в [...] на работы Глазунова С. С., они были очень достойные. Решила пойди на консультацию, и уже на консультации увидев профессиональный подход к работе, решила, что буду делать грудь у него. Вот уже 14 день после операции, результат уже нравится. Все получилось именно так, как я хотела, и размер, и форма!
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Ждём окончательного преображения. Все очень красиво. Благодарю.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась к Сергею Сергеевичу весной этого года с такой проблемой, как «лопоухость» ушей, после консультации назначили дату операции на июль месяц. Прошло все хорошо, без осложнений! Очень благодарна Сергею Сергеевичу за исполнение моей мечты, очень рекомендую данного пластического хирурга!
Понравилось
Очень понравилось, всем довольна!
Глазунов С. С.
Добрый день! Рад был помочь в осуществлении вашей мечты.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала операцию у пластического хирурга Глазунова Сергей Сергеевича, все просто отлично. Руки золотые, очень внимательный, результатом его работы очень довольна, спасибо большое. 😊
Понравилось
Да, все отлично.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо. Скорейшего восстановления вам и легкой реабилитации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала подтяжку груди у Сергея Сергеевича. Это единственный врач, который сказал, что без имплантов получится так же красиво. 😁 Всё получилось, так как и хотела. Прекрасный врач, отличный результат. Однозначно профессионал. Рекомендую на 200%.
Понравилось
Профессионализм.
Глазунов С. С.
Спасибо огромное вам за доверие.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Узнала про Сергея Сергеевича от знакомых. Потом долго наблюдала за его работой через соцсети. Записалась на консультацию и при очном знакомстве появилось внутреннее доверие к доктору и для себя я решила, что буду делать операцию у Сергея Сергеевича. Доктор сделал мне операцию по блефаропластике верхних и нижних век 27.09.2022. Операция прошла отлично, в этот же день я была дома. Швы сняли через неделю, синяков даже не было. Через месяц на осмотре доктор показал мне фото до и после операции, это просто супер! Результат просто впечатляет, а это только месяц прошел! Очень рекомендую Сергея Сергеевича, мастер своего дела! Руки просто золотые! Спасибо что есть такие специалисты которые делают нас красивыми :) Обращаться буду еще и только к Сергею Сергеевичу Глазунову.
Понравилось
Высокий профессионализм врача, индивидуальный подход. Чистота и порядок в клинике, внимательность и доброжелательность всего персонала.
Глазунов С. С.
Большое спасибо за доверие.
С ув., Глазунов Сергей Сергеевич
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Добрый день! Сергей Сергеевич - профессионал своего дела. Взялся за мою сложную ситуацию: удаление келоидного рубца. С поставленной задачей отлично справился, за что я ему благодарна. Также хочу отметить, что врач очень вежливый и внимательный.
Понравилось
Профессионализм, педантичность и терпение.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо большое, рад был вам помочь!
С ув., Глазунов С.С.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась по поводу возрастных изменений лица и шеи. 24.05.22 доктор сделал операцию. Все прошло отлично. Вышла из наркоза хорошо. Персонал в клинике очень профессиональный и доброжелательный. Дальше все шло, как сказал Сергей Сергеевич. Мягко, без боли, но я выполняла абсолютно все назначения (медикаменты, процедуры, перевязки). Определенный участки лица приобрели чувствительность только по истечении 2-х месяцев, но это и хорошо - болей не было. В целом могу уверенно и настоятельно рекомендовать Глазунова С. С., как очень компетентного и порядочного специалиста и профессионала. У него буквально "золотые руки", а положительная энергетика в этих ручках меня просто потрясла. На разметке буквально засыпала, а когда он делал перевязки, происходила дополнительная процедура заживления. Это не первый мой опыт пластики, есть с чем сравнивать. Непременно пойду еще и только к этому доктору.
Понравилось
Профессионализм и отношение персонала, стерильная чистота в палате и клинике "А2Мед".
Не понравилось
Еда жуткая.
Глазунов С. С.
Добрый день, очень приятно слышать такие слова благодарности ! Желаю вам добра и красоты. По питанию в клинике, попрошу чтобы внесли коррективы.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Прежде чем решиться на блефаропластику, около года наблюдала за работой доктора в [...], где он подробно рассказывает обо всех проведенных операциях, видно результаты, много фото "до" и "после", поэтому уже пришла с уверенностью, что всё будет хорошо. Сейчас прошло уже 2 месяца после блефаро - результатом очень-очень довольна. Интуиция меня не подвела обратиться именно к Сергею Сергеевичу, хотя знакомые советовали ехать в Сочи, Краснодар, Москву... Не сомневайтесь, в Крыму есть отличные специалисты, лучшие в своём деле!
Понравилось
Внимательный, аккуратный доктор. Стоимость операции комфортна. Условия в клинике отличные.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова! Действительно, в Крыму есть достойные врачи.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась в апреле 2021 года к Глазунову Сергею Сергеевичу по многочисленным рекомендациям и не ошиблась в выборе врача. :) Сергей Сергеевич диагностировал грыжи нижнего века. Назначили дату операции (нижняя блефаропластика). Операция прошла быстро и качественно, очень довольна. :) Забыла про отеки и припухлости под глазами. :)
Понравилось
Любезность, профессионализм, качество!
Глазунов С. С.
Добрый день, мне очень приятно было с вами сотрудничать. Я очень доволен результатом. Все красиво, естественно!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я всегда мечтала о красивой груди, так сложилось, что природа меня этим не наградила. Долго искала врача, читала отзывы. Поняла, что хочу делать операцию у Сергея Сергеевича. Записалась на консультацию. Сергей Сергеевич очень подробно все мне объяснил, что можно сделать и каким образом. Когда я увидела себя в зеркало с установленными сайзерами, сразу все сомнения исчезли, и я записалась на операцию! Операция прошла быстро, отошла от наркоза легко. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу, Вы исполнили мою мечту! У Вас золотые руки! Я стала чувствовать себя увереннее, теперь могу себе позволить носить одежду фасона, о котором раньше и думать не могла... Спасибо! ☺️
Понравилось
Я осталась довольна результатом! Прошёл месяц после операции, чувствую себя прекрасно! Сергей Сергеевич очень внимателен, связь со мной поддерживал все время восстановления, интересовался моим самочувствием, давал рекомендации и отвечал на все мои вопросы.
Глазунов С. С.
Большое спасибо за отзыв, работаю, чтобы мои пациенты были самые счастливые.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась в прошлом году по вопросу азиатской круговой блефаропластики. После операции было осложнение на один глаз (особенности организма).
Понравилось
Сергей Сергеевич все срочно исправил, через год сделали коррекцию для эстетики и симметрии складок. Все это время он внимательно относился, по-человечески переживал, поддерживал и отвечал на вопросы 24/7. Оба раза заживление было идеальным, педантично ровные и красивые швы, которые в первый раз бесследно «пропали», так что даже не сомневаюсь, что во второй раз они исчезнут еще быстрее. 😊
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Была выполнена сложная комбинированная европеоидная пластика. Благодарю за отзыв и доверие, а больше - за время ожидания и веру, что нужно делать коррекцию через определенное время, когда сойдёт отёк и восстановятся мягкие ткани. Результат уже превзошел все ожидания!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась по рекомендации. Сергей Сергеевич помог решить сразу 2 моих важных вопроса: увеличение груди и липосакция живота. Очень довольна. Результаты оказались лучше, чем я ожидала!
Понравилось
Очень внимательное отношение доктора в послеоперационный период! Довольна и благодарна! Рекомендую этого доктора.
Глазунов С. С.
Доброго времени суток. Благодарю Вас за отзыв. Сейчас нередко стали выполняться комбинированные операции и результаты радуют не только Вас, но и меня!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Пришла на пластическую операцию груди по рекомендациям и хорошим отзывам. Прошёл месяц после операции. Результатом очень довольна. Планирую ещё одну операцию с этим доктором. Отношение замечательное. После операции доктор был на связи, интересовался о самочувствии.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Я и моя команда выражаем огромную благодарность за отзыв и доверие, оказанное нам!
С уважением, доктор Глазунов Сергей Сергеевич
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Приехав на консультацию к Сергею Сергеевичу на увеличение (маммопластика), была в восторге от его профессионального подхода и внимания ко всем нюансам, где тут же без сомнений записалась на операцию.
Понравилось
Ещё раз повторю в восторге от профессионального подхода и всегда на контроле. Сделал операцию на отлично, :) благодарна, что обратилась именно к нему. После такого результата и подхода к клиенту хочется ещё раз и ещё раз доверится именно к Сергею Сергеевичу.
Не понравилось
Нет ни одного нюанса сказать, что не понравилось! Из личного опыта могу только порекомендовать Сергея Сергеевича. Спасибо ещё раз. :)
Здравствуйте, благодарю вас!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала блефаро (верхнее) у Сергея Сергеевича. Сначала записалась на консультацию. Доктор услышал все мои пожелания, немного внёс свои коррективы, объяснил что и как должно быть, ответил на все 1000 моих вопросов, дал все необходимые указания по подготовке, назначили день. Сама операция была под местной анестезией. Совсем не больно. Доктор реагировал на все мои ощущения, в нужные моменты добавлял анестезию. Несколько часов под наблюдением и счастливая уехала домой. Через неделю сняли швы. Результат невероятный. Я даже не ожидала, что на столько все будет красиво и эстетично.
Понравилось
Доктор всегда на связи, очень внимательный. После операции неоднократно заходил в палату проверить, все ли в порядке. Вежливый и обходительный персонал. Отношение с самого начало и до выписки идеальное.
Глазунов С. С.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и красивы!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
На протяжении года наблюдала за работами хирурга Глазунова Сергея Сергеевича. И мой выбор пал на него. Спасибо за осуществление моей мечты. С вами спокойно и не страшно! Я благодарна за проделанную работу! Теперь фотографируюсь с большим удовольствием. Когда решусь на что-то ещё, то только к Вам!
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала в клинике, вежливые и отзывчивые. Уютные палаты.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарен вам за отзыв. Скорейшего восстановления вам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Муж сделал подарок,😍говорит: "Выбирай врача, и можешь делать маммопластику".😍 Ещё после первого ребенка ситуация была не очень, а уж после 2 и подавно стало все уныло и печально. Моему счастью не было предела, но вместе с тем и стал выбор, где делать, у кого? Долго искала врача, выбирала по отзывам, на материк как-то сразу не хотелось. Выбор пал на Сергея Сергеевича, и я очень этому рада. Прекрасный доктор, который вселил уверенность, что все будет отлично с первой консультации. 👌Хотелось естественную грудь, но не могла определиться, нужны ли мне имплантанты или нет. Доктор уверил, что и с моим исходным материалом все будет гармонично и красиво. Так и вышло.😌 Очень благодарна Сергею Сергеевичу за доступно изложенную информацию, за все озвученные плюсы и минусы. Большая благодарность клинике за комфортное пребывание. Очень довольна результатом. ❤️
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно за тёплые слова.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я рада, что выбрала клинику нашего города "А2Мед" и пластического хирурга Глазунова Сергея Сергеевича. На протяжении 2-3 лет я страдала проблемой на лице - это мешки суфы (маляры). Что я только ни делала, какие анализы и УЗИ не сдавала. Постоянные консультации разных врачей, постоянные манипуляции. Тут я прошла все, уж поверьте, а вот результата - "0", причины - "0". 😤 Я поняла одно - вот такая у меня особенность, которая меня очень напрягала, аж до депрессии... Особенно когда тебе раз в месяц говорили: "ты такая уставшая", "ты такая отекшая", "у тебя такие мешки", "ты не выспалась", "ты вчера выпивала"... Поэтому в новый 2022 год я пришла к врачу Глазунову Сергею Сергеевичу со своей проблемой. Помню, когда сидела на приеме и рассказывала, как меня это мучает, я прям чуть не рыдала. И раз все будет происходить под длительным наркозом, я решила еще добавить некоторые моменты. Этап № 1: повторная верхняя блефаропластика; височный лифтинг; микролипосакция малярных мешков; подтяжка средней части лица (чек-лифтинг). Этап № 2 (был через три месяца): липофилинг средней зоны лица - брали жир с моих бедер, обрабатывали его и заполняли щечки мои). Теперь я довольна собой и за это огромное спасибо врачу. Взгляд стал выразительным. За счет височного лифтинга глаза более открытые. Нет уставшего вида, взгляд свежее. Нет мешочков под глазами. Веко не нависшее. Уголки бровей приподняты. Когда глаза - зеркало души... 🤩 Хотя впереди еще реабилитация у меня и окончательный результат, но теперь я себя чувствую комфортнее, увереннее в себе, и, даже когда получаю комплименты со стороны, я мило улыбаюсь и говорю "спасибо".
Понравилось
👍
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Рад был вам помочь, это дорогого стоит, когда пациент полностью доверяет лечащему врачу. Прекрасное преображение. Будьте здоровы и красивы!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Оперировала грыжи нижнего века у Глазунова С. С. Пришла к доктору по рекомендациям других пациентов, которые ранее у него оперировались, и по настоянию своего косметолога. Хирург профессионально и грамотно провёл операцию на высоком уровне, с результатом, который превзошёл все мои ожидания. Всем сомневающимся красавицам рекомендую этого чудо-доктора!
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Спасибо большое, будьте здоровы! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
И вот, наконец-то, я решилась на маммопластику! Долго и тщательно выбирала хирурга, пересматривала их работы, читала отзывы, следила за ними с социальных сетях: симметрично ли стоят импланты, в нужную ли сторону смотрят ареолы 🤪, эстетика межгрудного расстояния и т.д. Все эти показатели (в моем понимании красоты груди) привели меня к Глазунову Сергею Сергеевичу! На консультации определились с размером, примерили сайзеры, назначили дату операции. Прошла всех специалистов, сдала все нужные анализы. Готово! Если честно, я больше боялась наркоза, и зря! :) Всё прошло хорошо! Грудь получилась очень красивая! Исправили птоз (2 грудного вскармливания!), асимметрию, скорректировали ареолы. Подгрудный доступ. Поставили Бразилию Silimed 320 мл, высокий профиль. Получилась великолепная, натуральная тройка! Все склоны смотрятся очень естественно, межгрудка -огонь! Сергей Сергеевич, спасибо Вам за идеальную грудь! Грудь, о которой я боялась даже мечтать! 😍
Понравилось
Глазунов Сергей Сергеевич - супер-хирург! Ни капли не пожалела, что выбрала именно его! Если хотите шикарную, естественную грудь, - вам к Глазунову!
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Очень рад, что вам все нравится. Благодарю вас за доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала у Сергея Сергеевича верхнюю блефаропластику. Осталась очень довольна! Доктор очень внимательный и общительный. Реабилитация была быстрая и безболезненная, да и сама операция оказалась не страшной с таким доктором и персоналом. Мой взгляд стал более выразителен, глаза снова засияли как в 16. К Сергею Сергеевичу хочется вернуться и я запланировала следующую операцию (нижняя блефаропластика).
Понравилось
Профессиональный подход и хорошая цена.
Не понравилось
Все замечательно.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Очень буду рад следующей встрече! Будьте здоровы!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Сделала уже вторую операцию у доктора Глазунова Сергея Сергеевича-результатом очень довольна, превзошёл в обоих случаях все мои ожидания! Огромное спасибо. :)
Понравилось
Профессиональный подход, очень ответственный доктор. Для меня всегда важен в целом результат- осталась более чем довольна в обоих случаях, быстрая послеоперационная реабилитация, после блеферопластики верхних век, на 3 день была уже на работе. 😊 После ринопластики совмещенной с отопластикой-на 4. 😉 В целом довольна клиникой и всем персоналом. Но огромнейшая благодарность Сергей Сергеевичу за свои изменения. 🙏
Не понравилось
Не увидела.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Наше сотрудничество - вариант полного взаимопонимания врача и пациента.
С ув., доктор Глазунов
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась к доктору с возрастными изменениями лица. Внимательно выслушав, посоветовали провести операцию височного лифтинга
Понравилось
Сергей Сергеевич квалифицированный, грамотный специалист, врач с золотыми руками. Делала операцию височного лифтинга. Теперь мои глазки стали более открытыми и светятся от радости.. За очередным преображением теперь только к нему.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Благодарю вас за оказанное доверие, я и персонал клиники очень рады встречать в наших стенах таких замечательных людей, как вы.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Обратилась к Сергею Сергеевичу с проблемой, была сделана неудачная блефаропластика и липофилинг нижних и верхних век другим специалистом, ситуация была сложная, доктору необходимо было переделать кривые швы и убрать излишки жира, который скомкался под кожей. Сергей Сергеевич пошел навстречу без лишних слов, сделал в 2 этапа отличные 2 операции, я ему безмерно благодарна! В результате я избавилась от пресловутых мешков под глазами, отечности и врожденного эффекта впалых глаз. Рекомендовала Сергея Сергеевича своим знакомым, все остались довольны, кто обращался. Смело могу сказать, что лучше специалиста в Крыму по данному направлению пока нет.
Понравилось
Все: прекрасное человеческое отношение, профессиональный подход, приемлемая цена, а самое главное, - отличный результат! Результат даже превзошел все ожидания!
Глазунов С. С.
Я очень рад был вам помочь! Вы и ваши глазки теперь светитесь от счастья! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
У Сергея Сергеевича делала лобно-височный лифтинг и круговую блефаропластику, «насмотревшись и начитавшись» шла на консультацию «дрожащими ногами» и очень зря! Консультация прошла на отлично, врач развеял все страхи и сомнения, ответил на все вопросы, обсудили все нюансы и жизнь после операции 😄! Операция прошла отлично! Не смотря на выходные дни приезжал на осмотр ежедневно. После выписки Сергей Сергеевич был всегда на связи, если забывала отчитываться как прошёл мой день, писал сам, контролировал мое состояние, добавлял или отменял препараты. В итоге - красота! - 10 лет! Очень рекомендую Сергея Сергеевича как профессионала в своём не легком деле! Спасибо доктор!
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, я и моя команда благодарны вам за оказанное доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Сергей Сергеевич делал мне блефаропластику нижнего века. Доктор был очень внимателен и ответил на все 1000500 вопросов во время предоперационных консультаций. Все прошло быстро и легко! Отличный и внимательный персонал клиники. Через неделю после операции не было ни отёка, ни синяков, и еле заметные маленькие шовчики после иссечения избытка кожи.
Понравилось
Результатом очень довольна! Сергея Сергеевича рекомендую.
Глазунов С. С.
Спасибо большое, искренне был рад вам помочь. Выполняйте все последующие рекомендации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу! Была выполнена операция по подтяжке груди с исправлением асимметрии. После похудения грудь уменьшилась с 6-7 размера до 3-2. Идя на консультацию, хотела ставить импланты. Так как казалось, что висит одна кожа и там будет нечего оставить. На что услышала четкое: "Нет! Они тебе не нужны! Останется 2-3 размер!" А мне это и было нужно. Именно тогда я поняла, что это тот самый врач, которого я искала, и все сомнения отпали. На операцию шла со спокойной душой и уверенностью. Вышла с наркоза очень легко, как будто спала. Состояние комфортное, постоянное внимание врача и медсестёр придавали спокойствия. За что хочу выразить отдельную благодарность. 🙏🏼 Прекрасный состав медперсонала! С трепетом относятся к каждому. Вечером уже бегала по коридорам. Сразу после наркоза мне показали видео с результатом. У меня был шок, я не верила, что это я и такая работа возможна без имплантов. Слёзы на глазах! Сейчас смотрю на свою грудь, и улыбка не спадает с лица. Изначально и по сей день я ни разу не усомнилась в выборе хирурга! Огромная благодарность Вам, Сергей Сергеевич! ⠀
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Сложная ситуация, сложная операция, но мы справились, достигли максимум симметрии. Быстрой вам реабилитации.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Если вы хотите поспорить со временем, вернуть молодость, избавиться от комплексов по поводу своей внешность, вам к доктору Глазунову Сергею Сергеевичу. Его руки творят чудеса. С первого приема-консультации, проведения операции и сопровождения реабилитации вы окружены вниманием. Ни один ваш вопрос и волнение не останется без внимания. Огромная благодарность Сергею Сергеевичу за высокопрофессионально выполненную блефаропластику верхних век, темпоральный лифтинг, а также отопластику, которые позволили невероятно преобразиться, стереть минимум лет 10, осуществить мечту носить открытые причёски и сделать красивый мейкап. После проведённой операции на лице не осталось и следа от природной ассиметрии век, а ушки выше всех похвал! При этом как бонус, чего я не ожидала, подтянулся овал лица. Хотите быть красивой, доверьте себя Сергею Сергеевичу. Это профессионал своего дела, который работает на результат!
Глазунов С. С.
Когда я увидел вас после реабилитации, я даже не узнал Вас. :) На осмотре, сравнивая фото до и после, мы были в восторге! Очень красивое преображение. Всего вам самого наилучшего!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Долго думала насчёт маммопластики, и вот в один момент решила, что хочу и все. Не люблю откладывать в долгий ящик, начала искать /читать, [...] и бывалые усиленно рекомендовали делать в Мск, Краснодар. Начав свой поиск, наткнулась на страницу Глазунова Сергея Сергеевича в [...], работы понравились. После консультации поняла, что выбор хирурга верен! Операцию пришлось ждать 2 месяца, но это того стоило! Хирург идеален, внимательный, дотошный, все перевязки после операции осуществлял лично, контроль послеоперационный максимальный. После выписки из клиники внимание не ослабело. В итоге результат работы прекрасный, моей груди делают комплименты даже врачи УЗИ, :) очень довольна своим выбором и выполненной работой Глазунова Сергея Сергеевича! Рекомендую от всей души. :)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, качество услуг, приятно общаться.
Не понравилось
Очередь на запись операции.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, всегда приятно видеть своих пациенток у себя на плановых осмотрах. Благодарю Вас за оказанное доверие.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу поделится с вами своими эмоциями и результатом после проделанной операции по уменьшении груди у лучшего хирурга Глазунова С. С. Мысль об операции возникла спонтанно, о чем ни капли не жалею. Посмотрела работы, качество и аккуратно выполненная работа, не оставили сомнений в выборе доктора. Записалась на консультацию и после встречи с Сергей Сергеевичем, все сомнения и страхи исчезли, и хотелось поскорей сделать операцию. Рада, что у нас в Крыму есть такого уровня специалисты, и не нужно никуда лететь, причём не всегда за лучшим результатом. Ну и цена-качество, превзошли все ожидания. Низкий поклон Сергею Сергеевичу, за идеально проделанную работу, снова грудь как у девочки. Отдельное спасибо всему персоналу, клиники "А2Мед", за внимательное отношение к своим пациентам. Проведённые дни в стационаре были для меня настолько комфортными, что чувствовала себя как в отпуске. Соблюдала все рекомендации доктора, и после повторных консультаций, и я и доктор довольны результатом... Все кто думает о выборе врача, рекомендую Глазунова С. С и клинику "А2Мед".
Понравилось
Профессионализм.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Спасибо вам от себя и от персонала клиники за такие приятные слова. Всегда рады помочь.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
В феврале 2022 года делала первый этап своего преображения у доктора Глазунова Сергея Сергеевича. Операция была чек-лифт, липофилинг скул. Результат меня порадовал! В июне был второй этап операции - верхняя блефаропластика и коррекция скул. Все получилось эстетично и гармонично на все 100%! Глазунов Сергей Сергеевич отличный специалист! Внимательный и грамотный врач! Все четко и ясно объясняет! Можно без опасений довериться ему и получить желаемый результат!
Глазунов С. С.
Спасибо вам огромное за отзыв.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу! Осталась очень довольна. Я читала очень много отзывов и следила за его работами. Мне делали нижнюю блефаропластику. Все сделано аккуратно и профессионально, осталась в полном восторге. Большое спасибо!
Глазунов С. С.
Спасибо, что обратились ко мне в клинику "А2Мед". Надеюсь, Вы остались довольны полученным результатом.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу поблагодарить Глазунова Сергей Сергеевича за прекрасно сделанную работу над моим лицом и шеей! Результат оправдал все мои ожидания. Как на самой консультации, так и после самой операции, ответил на все мои вопросы, после чего ушли всевозможные страхи и сомнения, за что ему большое спасибо. Доктор подробно описал, как пройдёт сама операция и послеоперационный период. Были учтены все мои пожелания, всё выглядит очень естественно. Сергей Сергеевич приятный как человек и поистине врач с золотыми руками. Глядя в зеркало, я с благодарностью вспоминаю о его работе. И ещё раз спасибо, что попала в руки настоящего профессионала.
Понравилось
Всё было замечательно.
Не понравилось
Отсутствуют.
Глазунов С. С.
Спасибо большое за оказанное доверие. Я и моя команда стараемся, чтобы качество услуг, в рамках операций по эстетической хирургии в Крыму, были на высоком уровне!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу Глазунову. Мне была выполнена подтяжка, уменьшение груди и исправление ассимметрии (правая грудь была значительно больше левой), удаление добавочных молочных долей и коррекция рубца над пупком (растянулась кожа на месте пирсинга во время беременностей). Нашла через соцсети Глазунова С. С., посмотрела его работы, записалась на консультацию. Консультация прошла максимально информативно. Назначили дату. Все расписали, какие сдать анализы, как подготовится. Доктор Глазунов С. С. профессионал и очень тактичный, приятный человек. Выбирала хирурга не только по его работам, а важно было найти именно «своего» доктора. Сергей Сергеевич именно тот человек, которому доверилась с лёгкостью. Не было страха перед операцией, было восторженное волнение. Хотелось уже скорее прийти в себя после наркоза и, как бы пафосно это не звучало, начать новую жизнь! Отдельно хочу выразить благодарность медперсоналу клиники. Отношение замечательное, очень вежливое и внимательное! А это так важно, особенно в первые часы-дни после операции. Теперь у меня очень красивая грудь. Из женщины я превратилась в девушку. У меня такой красивой формы груди и в юности не было. Я очень довольна, я счастлива, наконец-то нравлюсь себе! Мужу очень нравится моя новая грудь, нравлюсь новая я. Сергей Сергеевич делает счастливыми не только своих пациенток, но и их мужей)))). Сергей Сергеевич, я действительно очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо вам огромное за мою новую, красивую жизнь! Сложно выразить эмоции в нескольких словах. Потому что вы делаете не просто операции, вы меняете наши жизни в лучшую сторону! Спасибо!
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю Вас за доверие и тёплые слова. Приятно, когда между хирургом и пациентом возникает абсолютно полное доверие и взаимопонимание!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Глазунову С.С. Профессионал в своём деле. Сделал мне операцию - блефаропластику верхних век и абдоминопластику с ушиванием диастаза. Очень внимательный, до операции и после всегда на связи. Результатом довольна. Следующий мой шаг - вернуть прежнюю форму груди, и довериться могу только Глазунову С.С.
Понравилось
Результат превзошёл сам себя, врач внимательный, доступно объясняет; все делает четко, как подготовка к операции, так и после операции, не успела даже испугаться, чувствовала себя хорошо, ничего не болело, никакого дискомфорта.
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас! Жду на последующую операцию.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я хочу сказать огромное спасибо Сергею Сергеевичу! Замечательный, чуткий, позитивный врач. 12. 04. 22 я приехала на плановую операцию. Врач посмотрел анализы, были незначительные недочёты. Исправила, и уже 23. 05. 2022 назначили операцию. Делали мне височный лифтинг, верхнюю и нижнюю блефаропластику. Результат превзошëл все мои ожидания!
Понравилось
Осталась довольна результатом!
Глазунов С. С.
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие, желаю вам быстрой реабилитации и позитивных эмоций.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Мечта о подтяжке груди без имплантов была очень давно. Когда решение было принято, первый, на кого обратила внимание, был врач Глазунов Сергей Сергеевич. В назначенное время для консультации я приехала в клинику, как только вошла в кабинет, интуитивно поняла, что он тот самый «волшебник», который сделает мою грудь невероятно красивой. На консультации Сергей Сергеевич все подробно объяснил, прописал все анализы, которые следует пройти и назначил дату операции. В день операции Сергей Сергеевич подробно изучил все мои анализы, мне сделали пробы, разметки, операция началась в указанное время. Весь медперсонал больницы невероятно заботлив, за что им огромная благодарность. После операции вы находитесь под тотальным контролем врача и медперсонала. Кормят, надо сказать, очень вкусно! Я благодарна Сергею Сергеевичу за его талант, заботу, которую он проявляет как до, так и после операции. У меня ничего не болело, чувствовала себя на 4-й день бодро. Сам результат меня настолько потряс, что моя самооценка выросла в тысячу раз, швы идеальные, форма груди именно та, о которой я и мечтала. Я не устану благодарить своего врача за его проделанную работу! Это лучшее, что могло случиться со мной! Всем девочкам желаю красоты! И рекомендую от всей души талантливого доктора Глазунова Сергея Сергеевича! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашей работе!
Глазунов С. С.
Здравствуйте, спасибо большое вам за оказанное доверие. Я и персонал клиники делаем все, чтобы наши пациенты были самые счастливые!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Давно следила за работами Сергея Сергеевича. После чего решилась записаться на консультацию. Очень хотела сделать маммопластику, т. к. после кормления детей от груди ничего не осталось. Во время консультации сразу поняла, что это мой врач! Серьезный, внимательный, доброжелательный, вызывает чувство доверия. Не задумываясь, сразу записалась на операцию.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу! За профессионализм, внимательность, за связь 24/7! Результат после маммопластики не описать словами, одни эмоции. Идеальные формы, размер, склоны и межгрудное расстояние! Фигура сразу стала пропорциональной и гармоничной. Что самое главное, смотрится все очень «сочно» и одновременно натурально. Рада за себя и всех пациентов, кто доверился Сергею Сергеевичу.
Не понравилось
Что не понравилось? Не понравилось ждать несколько месяцев своей очереди... Хотелось пойти на операцию в день консультации, но это скорее не недостаток, а преимущество! Это показатель востребованности и профессионализма врача.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Долго искала доктора по подтяжке груди в Крыму. Подруга подсказала, что в Симферополе есть хороший врач. К нему то я и обратилась. Результатом очень довольна. Отношение на высшем уровне. Спасибо большое за прекрасную грудь, а главное свою)
Не понравилось
Никаких.
Глазунов С. С.
Я и клиника, в моем лице, выражают большую благодарность вам за оказанное доверие в проведении операции в наших стенах.
С ув. Глазунов Сергей Сергеевич!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала нижнюю блефаропластику с липофилингом скуловой и носослезной области у доктора Глазунова Сергея Сергеевича. Прошло уже три месяца и до сих пор не могу насмотреться на своё отражение в зеркале - никаких мешков и впадин, взгляд открытый и подтянутая скуловая зона. Очень довольна и буду всем рекомендовать замечательного доктора с золотыми руками.
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, качественно-выполненная работа.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Благодарю вас за оказанное доверие. С ув., Доктор Глазунов С.С.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Мой косметолог посоветовал сходить на консультацию к пластическому хирургу. Подруги, которые делали аналогичные операции в Краснодаре, Москве и Питире отговаривали идти к симферопольским врачам. Записалась на консультацию к Глазунову С. С. После первого общения с доктором, появилась уверенность, что я могу довериться этому человеку! Операция была не из легких, делали в пятницу. В субботу и в воскресенье (в свои выходные дни) доктор сам приезжал сделать мне перевязки! Постоянно был на связи, контролировал послеоперационный период! Прошел месяц и каждое утро я любуюсь своим отражением в зеркале! SMAS спейслифтинг сделанный Глазуновым С. С. омолодил мое лицо лет на 7!
Понравилось
Люблю свой город Симферополь и очень счастлива, что в нашем городе работает такой профессиональный хирург - Глазунов Сергей Сергеевич! Безмерно ему благодарна за его шести часовую работу над моим лицом! Также хочу поблагодарить коллектив клиники - это настоящая команда профессионалов! Очень уважительный и внимательный подход к пациентам!
Не понравилось
Нет!
Медицинский центр «А2Мед»
Спасибо большое за вашу оценку! Здоровья и удачи вам.
Глазунов С. С.
Добрый день! Благодарю вас за доверие, понимание, за возможность сотрудничества. Ведь очень важно не только выполнить операцию, а и обеспечить и проинформировать пациента о правильном прохождении этапа реабилитации. Дать нужные рекомендации, подключить врача-косметолога, назначить физиопроцедуры. Хотите максимальный результат, настроитесь на продуктивное и долгое сотрудничество! В эстетической хирургии - доверие прежде всего!
С уважением, Глазунов Сергей Сергеевич
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
В 2020 году Сергей Сергеевич Глазунов сделал мне операцию по увеличению груди и блефаропластику, сказать, что осталась довольна результатом, не сказать ничего! Через год также Сергей Сергеевич провёл очередное моё хотение: абдоминопластика с ушиванием диастаза и липофилинг ягодиц. Я очень довольна результатом моего преображения. Естественная грудь, талия (о которой я мечтала), ягодицы - это вообще отдельная история (меня муж из рук не выпускает). Проходя мимо зеркала, нет ни одного дня, чтобы я не полюбовались с восхищением своей новой я. Хочу выразить огромную благодарность Глазунову Сергею Сергеевичу за то, что он возвращает женщинам красоту и молодость. Очень и полностью довольна результатом! Благодаря компетентности и особому вниманию к эстетике, а это очень важно, уверяю, что это тот самый специалист, которому можно довериться. Позвольте пожелать Вам, Сергей Сергеевич, здоровья, счастья, плодотворной работы и вдохновения в Вашем благодарном деле!
Медицинский центр «А2Мед»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас. Здоровья и удачи вам.
Глазунов С. С.
Как приятно слышать тёплые слова именно от Вас! Спасибо за доверие, понимание, надеюсь, что Вы остались максимально довольной от проделанной работы!
С уважением, Ваш доктор Глазунов
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Каждый человек не зависимо от того женщина это или мужчина, хочет видеть отражение своего лица в зеркале красивым и молодым. Но возрастные изменения, ни кто не отменял. От внешнего вида зависит настрой позитивный он или негативный. С определенного момента, я тоже не стала исключением и начала замечать, как на моем лице орудует птоз. В результате образовались провалы под глазами, появилась асимметрия и синие круги. Лицо выглядело уставшим и не радостным. Пришлось делать операцию, которую мне сделал хирург из Германии. Операция не дала желаемых результатов, а только усугубила проблему. К счастью я не из той команды, у которой опускаются руки. Я приняла решение, что «…под лежачий камень, вода не течет! », нужно искать профессионала, который сможет мне помочь исправить не корректное вмешательство и вернуть моему лицу былую красоту. Искать, конечно же, начала со столицы. Думала, что если Москва, Питер, то там «золотые руки» хирургии. Увы, исправлять чужие «косяки» с послеоперационной патологией даже в столице желающих не много. Поиски продолжались более 2-х лет. «Кто ищет, тот всегда найдет! », да именно такую фразу я произнесла после того как получила консультацию у пластического хирурга Глазунова Сергея Сергеевича. Мне очень повезло, что обратилась в клинику А2 MED, где и работает доктор, который в дальнейшем мне помог и сделал операцию. Операция включала; блефаропластику на верхних и нижних веках, липофилинг периорбитальной зоны и коррекция асимметрии. Как и планировалось на 7 день были сняты швы и через две недели я полностью реабилитировалась. Швы, идеальные, что очень важно. У Доктора Глазунова Сергея Сергеевича настоящее призвание и Божественный дар, делать людей красивыми. «…минус 20 лет, такую фразу я теперь произношу утречком, когда смотрю на себя в зеркало». С первой встречи о Сергее Сергеевиче, осталось очень приятное впечатление, как о профессионале и хорошем внимательном человеке!
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим Вас за Ваш отзыв. С ув., клиника «А2Мед Симферополь»
Глазунов С. С.
Здравствуйте, большое спасибо за такие теплые слова. Очень важно найти с пациентом общий язык и взаимопонимание, тем более, что вторичные операции намного сложнее, они непредсказуемы. Надеюсь, у нас все получилось.
С уважением, Глазунов С.С.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Долго искала врача, которому смогла бы довериться, очень страшно делать оперативные вмешательства на своём лице, всегда переживаешь за итог операции, меня беспокоили грыжи на нижних веках, я 2 года откладывала операцию и искала подходящую клинику и опытного врача. Сергея Сергеевича мне посоветовало множество знакомых, которые непосредственно у него воссоздавали свою красоту.) ) После консультации у доктора, я поняла, что буду делать операцию именно у него. Небыло лишней информации, не пытался навязать лишнее, все по теме, чётко и конкретно. Мне делали нижнюю блефаропластику липофилингом. Проведена операция под общим наркозом, ничего не ощущала, быстро отошла от него, без каких-либо побочных эффектов, на удивление ни разу после операции не нужно было принимать обезболивающих, ничего не беспокоило, отёки конечно первые 3 дня сильные, но не критично. На 8 день сняли швы и тут я была в полном шоке, швов не видно, настолько профессионально выполнено все, руки у доктора золотые, зря я несколько лет откладывал операцию, очень рекомендую врача. Вообще весь персонал в клинике вежливый и грамотный, все поддерживают успокаивают. Доктор после операции не оставляет, даёт личный телефон для связи, уточняет как самочувствие, не чувствуешь себя брошенной со своими страхами. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам хорошего настроения и здоровья.
Глазунов С. С.
Вы очень сильно преобразились, рад был вам помочь. Легкой реабилитации!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Впервые о маммопластике я задумалась после рождения детей и после того, как я сменила свой привычный 3 размер бюстгальтера на слабенький 2. Это было мечтой. Частенько я следила за врачами звёздных персон и понимала, что мне ещё копить и копить на такую красивую грудь. Но как-то муж осчастливил меня и сказал - выбирай доктора и город, где будешь делать операцию. Я понимала, что решение должно последовать молниеносно, пока звёзды на моей стороне. И совершенно интуитивно я наткнулась на доктора Глазунова, это мой принцип по жизни - доверять своей интуиции. И я хочу сказать, что ни разу не ошиблась, выбрав именно его. Наше знакомство началось с первой консультации. Что для меня оказалось значимым - это порядок и идеальная чистота в его кабинете и в нем самом. Вот какой он на фотографиях - такой он и в жизни. Честно. Для меня это о многом говорит. Было совершенно комфортно, легко и непринуждённо общаться на такую деликатную для меня тему. Сейчас я, как обладательница одной из самых шикарных форм девушкой, хочу сказать огромное спасибо своему доктору! (Хотя я ни раз ему говорила об этом лично) Но это тот человек, который сделает все возможное для вас! Это так.
Понравилось
Отношение, нахождение в клинике.
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья.
Глазунов С. С.
Спасибо за отзыв. Был рад воплотить вашу мечту в реальность.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Записалась к Сергею Сергеевичу на консультацию по отопластике, получила подробные ответы на все мои многочисленные вопросы, сразу определились с датой операции. После консультации ушла с чувством полного спокойствия что все пройдёт как надо. Операция прошла успешно, у хирурга золотые руки! Послеоперационный период восстановления прошёл без боли и отеков, т. К Сергей Сергеевич подробно рассказал что нужно делать. Отношение отличное, постоянно на связи. Профессионал своего дела, рекомендую!
Понравилось
Профессионал.
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим Вас за добрые слова и доверие! Мы желаем вам крепкого здоровья.
Глазунов С. С.
Спасибо за отзыв. Быстрой реабилитации и восстановления.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Долго искала себе хирурга. Просторы интернета пестрили многими врачами. Я выбрала именно Глазунова С.С. и совсем не ошиблась. Он не только доктор с большой буквы, но и человек. Он чуткий, внимательный и заботливый врач. До и после всех процедур находился со мной на связи 24/7. Полный контроль состояния здоровья. Если мне ещё понадобиться помощь хирурга, то только Глазунов. Его компетентность не имеет равных. Спасибо, доктор!
Понравилось
Уважение, понимание всей сути проблемы, обходительность, сопереживание.
Не понравилось
Их нет!
Медицинский центр «А2Мед»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!
Глазунов С. С.
Здравствуйте, благодарю вас за доверие!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Глазунову, нашла на сайте “ПроДокторов”. Меня всё вполне устроило, получила консультацию, специалист ответил на все интересующие меня вопросы. Это компетентный хороший врач. Я собиралась делать операцию по блефаропластике, но он сказал, что такой необходимости пока нет. Никакой диагностики не было, он визуально осмотрел, сказал, что возраст ещё молодой, можно подкорректировать косметологическими процедурами, а подумать об операции лучше после 40-ка. Врач уговорил меня пока этого не делать, этим и понравился. Сергей Сергеевич посоветовал мне хорошего косметолога. Доктор Глазунов спокойный, уравновешенный, вежливый и, конечно, располагает к себе. В первую очередь, он заинтересован в том, чтобы помочь, объективно оценивает ситуацию. Доктор всё объяснял доступно, без терминов, абсолютно понятно. Задержки не было, приняли вовремя. Мне уделили не больше 5 минут, считаю, что было достаточно. У меня нет никаких претензий, конечно, я бы его порекомендовала.
Глазунов С. С.
Благодарю Вас за отзыв, всего самого наилучшего!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу выразить свою бесконечную признательность и благодарность замечательному человеку, чудесному пластическому хирургу с золотыми руками - Глазунову Сергею Сергеевичу! Всю мою сознательную жизнь меня беспокоили синяки под глазами. А с возрастом появились и «мешки» под глазами, лицо стало выглядеть уставшим и печальным. Стала замечать за собой, что стараюсь избегать зеркал, витрин, фото, где вижу свое отражение, так как очень расстраиваюсь, видя начавшиеся возрастные изменения. И настал тот день, кода я поняла, что не могу себя принять. Началась депрессия. С этим надо было что-то делать! Врача посоветовали, но когда познакомилась лично, то сомнений не осталось, поняла сразу, что попала в руки доброжелательного, внимательного, грамотного и прекрасного хирурга! После очной консультации я чётко поняла – этот тот доктор, у кого я точно буду оперироваться. Очень понравилось отношение Сергея Сергеевича, никаких лишних навязывании, всё конкретно и чётко. Планировала сделать круговую блефаропластику – верх так сказать, на будущее, чтобы потом не делать, но врач отказал, ввиду отсутствия показаний для верхней, и предложил сделать только нижнюю, и для гармонизации, чтобы лицо не выглядело изможденным, липофилинг скул. Общаться с ним было комфортно и спокойно, и за результат операции я совершенно не переживала. Хотя, накануне начиталась в интернете о последствиях – опущенные уголки глаз, вывернутое веко, запавшие глаза и тому подобные «страшилки». Операция проходила под общим наркозом, без побочных эффектов – ни тошноты, слабости и тому подобного не было. Все прошло легко, как сон. В клинике провела полтора дня, под контролем врача. Реабилитация прошла тоже легко. Конечно, я соблюдала все рекомендации врача: и приём антибиотиков, первые три дня - обезболивающие, хотя выраженной боли не было, обработка шов, три дня спать на высокой подушке, на спине. На 7 сутки после операции сняли швы. Результат превзошел все мои ожидания! Никаких послеоперационных рубцов, едва заметные следы линии разреза! Прошли три недели, их практически не видно под нижними ресничками, если не знать, что я делала операцию. Сказать, что я очень довольна - это ничего не сказать! Я очень благодарна Сергею Сергеевичу за высокий профессионализм, его золотые руки подарили мне удовольствие видеть свое лицо помолодевшим, замечать удивленные взгляды окружающих, вернули чувство уверенности в себе. Безмерно благодарна каждый раз при взгляде в зеркало. Спасибо за ваш труд! Также хочу выразить свою благодарность за внимательное отношение персонала медицинского центра «А2Мед».
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Их нет.
Глазунов С. С.
Благодарю вас за столь подробный отзыв. Легкой, быстрой реабилитации вам. Искренне был рад помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Выбирала врача изначально через соц. сети в разных регионах. В итоге остановилась на Глазунове С. С. Он из тех, где коротко и всё понятно. Если возникали вопросы - отвечал доступным языком. У меня был непростой случай и серьёзные требования. Отмечу, что врач постарался учесть пожелания, опираясь на мои физические возможности и внес рекомендации со стороны своего опыта. Решила довериться профессионализму врача и не пожалела. До/после не заставили себя ждать. Результат, как говорят, «на лицо». Вывод прост: выбирайте врача под себя, слушайте его рекомендации и полагайтесь на опыт. Сейчас нахожусь ещё в процессе реабилитации, но уже очень довольна результатом. В послеоперационном периоде всегда на связи, четко следит за состоянием пациента.
Понравилось
Отличный специалист своего дела.
Глазунов С. С.
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Всю жизнь мечтала о красивой груди, потому что была тубулярная деформация и грудь была вытянутой, а не круглой. Не могла решится на операцию лет 8. Доктора выбирала по фотографиям работ и по личным отзывам тех, кто делал. Доктор очень внимательный, заботливый, грамотный. Ответственно подходит к своей работе. Всегда на связи. Результат получился очень красивый, я в восторге. Реабилитация проходит хорошо. Я счастлива.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Благодарю вас за оказанное доверие мне и моей команде. С ув., Доктор Глазунов
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я обратилась к Глазунову С. С. в сентябре 2021 г. с проблемой диастаза, корректировки шва после КС. В ноябре 2021 г. была операция - миниабдоминопластика с ушивание диастаза, липосакция бёдер внутренних и поверхностных бёдер. Выписали на третьи сутки. Постоянно на связи с врачом после выписки, осмотры после операции!
Понравилось
От всей души выражаю благодарность за профессионализм Сергею Сергеевичу! Мастерство врача на высоте! Хирург от Бога! Врач очень доброжелательный, внимательный! Медперсонал замечательный, очень приветливый и профессиональный! Всем очень довольна и ни на секунду не пожалела, что выбрала эту клинику и Глазунова С. С.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Всегда приятно сотрудничать с такими пациентами, как вы, спасибо большое за отзыв.
Очень приятно.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Понравилось
Специалиста мы выбирали по интернету, почитали все отзывы о враче, изучили всю информацию. Ожидания по приему оправдались полностью. Доктор сам нам позвонил, поговорили и запланировали первичную консультацию. Глазунов Сергей Сергеевич очень хорошо провел прием. Выслушал все, осмотрел, провел консультацию по всем вопросам. Мы запланировали операцию, Сергей Сергеевич ответил на все вопросы, объяснил все и сейчас идет подготовка. Врач нам звонит и все узнает по результатам. Пациентом был мой сын, возраст 21 год. Доктор объясняет все понятно, по итогу не осталось никаких вопросов. На консультацию было уделено достаточно времени, врач не торопится. Обстановка в кабинете очень хорошая, могу говорить все только положительное. Сергей Сергеевич очень хороший специалист. Я осталась просто в восторге. Врач молодец!
Глазунов С. С.
Благодарю вас за оказанное доверие! :)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Сергей Сергеевич - мой бог! Я хотела сделать грудь. У меня было много вопросов, и я приехала на консультацию. Не знала конкретно чего хочу, какой размер, какую форму. С первой минуты я получила понимание, поддержку и полное информирование в моем вопросе. Корректный и тактичный диалог сразу расположил к доверию. С большой радостью я приехала на вторую консультацию и записалась на операцию. После операции - хорошее самочувствие, результат шикарный, доктор Глазунов учел все мои пожелания. Послеоперационные осмотры проводились с большой заботой, я всегда чувствовала себя комфортно. Он круглосуточно на связи и даже дистанционно контролирует приём лекарств, мою температуру и правильность одетого компрессионного белья. Я более чем довольна! И я буду рекомендовать доктора Глазунова всем!
Понравилось
Мне очень нравится его отношение! Он слышит и понимает сразу, о чем я говорю, что я хочу. Его забота о здоровье лишь подтверждает его профессионализм. Тактичность! Уверена, с каким бы вопросом к нему не обратиться, вы не будете стесняться или чувствовать себя неудобно. Выполненная работа - это очень красиво 😻!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Хочу оставить свой отзыв для девушек, которые ищут доктора с золотыми руками. Я выполняла у Глазунова Сергея Сергеевича операцию по увеличению груди. Операция была не простая, так как достаточно сильный птоз и асимметрия были. Сергей Сергеевич помог мне на консультации с выбором имплантов, а это очень главный фактор, правильно подобрать размер, форму. Операция прошла для меня незаметно, так как я спала. После наркоза, а он был первый в моей жизни, я не чувствовала никаких неприятных моментов, о которых многие рассказывали. Как будто проснулась после крепкого сна. Я соблюдала все рекомендации доктора после операции и моя грудь меня очень радует. Она симметрична, аккуратна и волнительна. С доктором после операции я была на связи по всём вопросам и приезжала на осмотры. О самой клинике тоже хочу написать немного. Палата, в которой лежала, очень уютная. Каждый день уборка по несколько раз, еда очень вкусная и сытная, персонал вежливый и внимательный. Всем советую теперь своего доктора-волшебника Сергея Сергеевича!
Глазунов С. С.
Я и клиника "А2мед" выражаем благодарность за оставленный отзыв. Всего самого наилучшего!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала липоабдоминопластику у Сергея Сергеевича. Ситуация была сложная, но доктор сотворил нереальное чудо. Его профессионализм на высочайшем уровне! Уже год каждое утро благодарю что попала именно к Вам Сергей Сергеевич! Вы - доктор от Бога!
Понравилось
Подход к пациенту, клиника, условия, команда все на высочайшем уровне!
Не понравилось
Недостатков нет!
Глазунов С. С.
Спасибо большое за отзыв.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Добрый день! Обратилась к Сергею Сергеевичу с вопросом об увеличении груди методом установки имплантов. Конечно, было очень волнительно и даже страшно, но! Это хирург безумно талантливый, очень щепетильный и педантичный! Получила грамотную консультацию, подобрал идеальный объем для моего телосложения. И, вуаля! Я обладательница роскошной груди без каких-либо осложнений!
Понравилось
Однозначно рекомендую этого пластического хирурга.
Глазунов С. С.
Здравствуйте! Благодарю вас за оказанное доверие.
С ув., Доктор Глазунов
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Сбылась мечта и я решилась на операцию по увеличению молочных желёз. Долго смотрела работы разных хирургов, в разных городах. Остановилась на Сергее Сергеевиче, он хирург от Бога, внимательный, отвечает на все вопросы правдиво, а это важно. Операция прошла лайтово, наркоз волшебный, клиника-супер, отношение класс, врач всегда на связи, сам пишет, звонит, интересуется, грудь-шикарна!
Понравилось
Профессионализм, легкая рука, опыт.
Глазунов С. С.
Очень рад результату, сбылась ваша мечта! Спасибо за оказанное доверие.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Понравилось
К доктору Глазунову С.С. я обратилась впервые. Мне порекомендовали, информацию о специалисте я нашла в интернете. Все прошло нормально. Отмечу, что доктор оказал мне необходимую помощь. На приеме, продлившемся около 20 минут, врач провел визуальный осмотр, проконсультировал меня. Т.к. я была испугана и погружена в свою проблему, не могу точно сказать, на все ли мои вопросы ответил специалист. Доктор использовал медицинские термины, объяснил их значение, если мне что-то было непонятно, я переспрашивала. Врач Глазунов порекомендовал мне заниматься этим вопросом "по мере взросления". Он разговаривал со мной спокойно. На мой взгляд, доктор уделил мне достаточно времени на приеме, возможно, больше было и не нужно: и ему, и мне все было понятно. Врач назначил мне дополнительные анализы, подробно расписал их: какого срока давности должны быть, назвал цену и др. Я планирую обращаться к Сергею Сергеевичу повторно после прохождения всех обследований. Я пока не могу рекомендовать доктора Глазунова, т.к. в данный момент нет результата.
Глазунов С. С.
Спасибо за отзыв, жду вас на повторный приём.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала операцию по увеличению груди у Сергея Сергеевича в апреле. Доктор очень приятный, тактичный, внимальный, располагает к себе с первых минут общения, ни разу не возникло психологического дискомфорта и стеснения. При выполнении операции учёл все мои пожелания, сделал именно то, что я хотела. После оперативного вмешательства всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, приглашает на контрольные осмотры. Период реабилитации (при строгом выполнении рекомендаций врача!) проходит прекрасно, с момента выписки не пила обезболивающих ни разу. Теперь я счастливая обладательница форм 4 размера, чувствую себя красивой и сексуальной без всяких пуш-апов. :) Спасибо за красоту. 🌸🌸🌸
Глазунов С. С.
Всегда приятно иметь дело с приятными людьми и такими пациентами, как Вы. Спасибо за доверие.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Делала нижнюю блефаропластику, как и все боялась, но настроена была решительно, делала под местной анестезией, и вообще не пожалела, не больно, ничего не беспокоило и после самой операции, ничего не болело после того, как анестезия отошла. Вообще удивлена, что это так просто делается, на протяжении всей операции была в контакте с врачом и помощницей, все время спрашивали, как я себя чувствую, очень добрые и приятные - врач и ассистентка. Думаю, если буду еще обращаться, то точно к этому врачу. И обязательно буду советовать его друзьям и близким.
Глазунов С. С.
Спасибо за доверие! Выполнили операцию под местным наркозом. Все очень красиво! Будьте здоровы.
Рекомендую!
Понравилось
Я долго думала про блефаропластику, боялась за результат, это было из области фантастики для меня. Коллега по работе порекомендовала доктора Глазунова. После консультации у него я сдала анализы, что считаю немаловажным фактором. Совершенно не страшная и безболезненная операция и заживает все быстро. Никаких швов не видно, что было вмешательство. Результат классный, так что, если вы читаете мой отзыв, не сомневайтесь. Доктору Глазунову Сергею можно довериться. Я работаю в сфере медицины, так что хочу сказать, что наблюдаю, как этот доктор постоянно обучается на курсах. Девочки и мальчики, рекомендую!
Глазунов С. С.
Благодарю Вас за доверие!
Работаю на результат!
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Компрессионную повязку носила 2 недели не снимая, как и говорил доктор. С 3 недели одевала повязку только на ночь. Также хочу отметить, что в период самоизоляции, Сергей Сергеевич был на связи все время и отвечал на все мои вопросы.
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Сергею Сергеевичу за его профессиональный подход к своей работе и за то, что я наконец избавилась от комплексов из-за своей лопоухости. Когда я приехала в клинику, меня с улыбкой встретили администраторы и сам доктор. Сергей Сергеевич показал и проговорил весь процесс от и до, смоделировал мои будущие ушки. Операция прошла быстро под местной анестезией, я даже ничего и не почувствовала. Результат превзошел все мои ожидания.
Глазунов С. С.
Большое спасибо Вам за отзыв и тёплые слова. Продолжайте выполнять рекомендации , ваши уши-просто «класс».
Приём был в мае 2020
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
Долго искала хирурга, и нашла! Сергей Сергеевич оправдал все мои ожидания, и результат на 100%. Были назначены анализы, день операции обговорён. Когда ехала, немного переживала, но как только пообщались с Сергеем Сергеевичем, то все прошло. Операция прошла быстро и незаметно для меня. Также хочу поблагодарить Виталия Михайловича, в ваших руках находилось мое спокойствие и здоровье. Начался период восстановления, уверенна, что он пройдёт так же быстро и гладко. От души хочу его за это поблагодарить и пожелать успехов в работе. Спасибо Вам за красоту, которую нам дарите!
Не понравилось
Минусов нет.
Глазунов С. С.
Очень признателен Вам за ваш отзыв,а также в том,что осуществил вашу мечту. Я всегда стараюсь выслушать человека,понять что его особенно беспокоит, ведь от этого мы в последующем и отталкиваемся ....
Важно иметь взаимопонимание между доктором и пациентом, чувство ,ощущение красоты,эстетики.
Эстетическая хирургия - это сложно, качественно,натурально!
Мой девиз:"Работаю на результат!"
Приём был в апреле 2020