Юхневич Екатерина Николаевна Смоленск

Юхневич Екатерина Николаевна, Смоленск: педиатр, детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 10.05.2024

ул. 8 Марта, 20
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1290₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1290₽
+7 481 229-46-67

Смоленский государственный медицинский университет

2.3
3.7
1.0

У Екатерины Николаевны наблюдаемся с сыном с самого рождения. Каждый приём проходит очень хорошо, на все мои вопросы получаю четкие и ясные ответы. Никогда не остаются вопросы или недопонимая. Всегда четкое лечение, ничего лишнего, всё по делу. Именно поэтому всегда наше лечение проходит продуктивно. Я безумно рада, что мы попали в руки к такому шикарному врачу. Если надо что-то спросить или уточнить, всегда могу написать в личные сообщения и также, как на приёме, получу развернутый ответ.
Понравилось
Педиатр наблюдательная, внимательная, ответственная, тактичная и склонная к работе с детьми.
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от приема. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Эксперт»-ул. 8 Марта, 20
На приёме была с дочерью 6 лет. Врач внимательный, слушает долго, аккуратно - это оставило приятные впечатления. Екатерина Николаевна располагает к себе с первого взгляда. Обращаемся не первый раз, лечение адекватное. Диагноз поставила с первого раза, что оправдало ожидания на 100%. Удобно, что врач ещё и гастроэнтеролог. :) Советую однозначно!
Понравилось
Всё устраивает.
Клиника «Эксперт»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем вам не болеть!
Клиника «Эксперт»-ул. 8 Марта, 20
Не в первый раз обращаюсь к данному педиатру. Всегда внимательно осмотрит моих дочерей, даст полную информацию о состоянии и назначит адекватное лечение. Квалифицированный специалист! Дети очень любят её. Обязательно буду обращаться к Екатерине Николаевне в дальнейшем. Спасибо ей огромное!
Понравилось
Адекватное лечение и внимание к маленьким пациентам.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за такой приятный отзыв и оказанное доверие. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.