Самуйлов Дмитрий Николаевич,стоматолог-ортопед - Смоленск
2.4
6.5

Самуйлов Дмитрий Николаевич
Смоленск

Самуйлов Дмитрий Николаевич, Смоленск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-83-43.

Обновлено 10.08.2020

ул. Попова, 72
от 400₽
Стоматолог-ортопед — от 400₽
(4812) 26-83-43

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Самуйлов Дмитрий Николаевич
Да
Посетили врача Август 2020
С Дмитрием Николаевичем мы работали дважды: установка временного протеза и коронки на импланты. В обоих случаях доктор оставил приятное впечатление. Это вежливый в общении, аккуратный и грамотный специалист. Спасибо Дмитрию Николаевичу и всем тем докторам, благодаря которым я теперь могу питаться без проблем, говорить и улыбаться не стесняясь.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв. Мы очень рады что полностью оправдали Ваши ожидания. Всегда будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность, заинтересованность проблемой, профессионализм.
Прекрасный, внимательный доктор, обратит внимание не только на проблемы по своему профилю, но и подскажет, куда еще надо обратиться. Мне понравился его комплексный подход к моей проблеме! Очень качественно выполнил свою работу. Совершенно не больно и не страшно находиться на приеме, умеет разрядить обстановку. :) Спасибо Вам, Дмитрий Николаевич, за мои красивые зубки. :)
«Экостом» на Попова
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой отклик о работе нашего замечательного Дмитрия Николаевича! Всегда приятно читать такие душевные отзывы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к человеку, вежливость, учтивость, уровень мастерства, качественная подготовка и выполнение работы.
Дмитрий Николаевич - мастер своего дела, работу свою знает и делает очень качественно, сначала все объяснил что и к чему, показал, посоветовал что лучше сделать и с чего начать. За довольно короткий период времени сделал мне 4 передних верхних коронки из циркония, встали, как родные, очень качественно подогнаны и выглядят просто огонь. Всем рекомендую этого доктора, останетесь очень довольны!
«Экостом» на Попова
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады ,что от посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции и Вы остались довольны работой нашего доктора. С уважением администрация.
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
У Дмитрия Николаевича делала пока временные коронки на два нижних зуба. С таким доктором исключительно приятно иметь дело - все объяснит, посоветует. Делает все последовательно и аккуратно! Я очень довольна результатом!
«Экостом» на Попова
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова!
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
Не понравилось
Всё понравилось!
Прекрасный врач! Очень профессиональный и внимательный! Поставила две коронки акриловые на два нижних зуба шестерки. Теперь могу есть пищу без проблем. Побольше бы таких врачей!
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!

1 изображение