«Центр психотерапии Беловой» Сочи

+7 962 858-03-16

«Центр психотерапии Беловой», Сочи: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4000 до 4000 руб., запись на приём (962) 858-03-16, официальный сайт, адрес - Сочи, Аллея Челтенхема д. 8.

Обновлено 04.08.2022

Специалисты «Центра психотерапии Беловой»

Аллея Челтенхема д. 8

ИП Белова Кристина Александровна
Белова Кристина Александровна
наличные, банковская карта.

Клиника «Центр психотерапии Беловой» осуществляет свою деятельность в Центральном районе города Сочи, на территории Краснодарского края. Это узкоспециализированная компания, которая занимается вопросами обретения внутренней гармонии пациента и оказывает помощь медико-психологического профиля.

В учреждении «Центр психотерапии Беловой» работают опытные и высококлассные сотрудники, обладающие многолетним стажем клинической практики. Руководит учреждением специалист с 12-летним опытом – Белова К. А. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

В компании «Центр психотерапии Беловой» услуги оказываются по таким направлениям, как медицинская психология, психоанализ, сексология, коучинг, когнитивно-поведенческая психотерапия. Здесь проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, диагностика эмоциональной сферы и исследование психического состояния пациента. Специалистами клиники предоставляется помощь в решении таких проблем как панические атаки, навязчивые мысли, бессонница, страхи, фобии, депрессии и нарушения в половой сфере.

Проезд к организации «Центр психотерапии Беловой» можно осуществлять автобусами № 10, 36, 41 или маршрутными такси № 19, 37, 46, 81, 83, 92, 98. Высадившись в районе остановки «Автовокзал», необходимо повернуть в сторону улицы Северная и проследовать к зданию № 10. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 3 минуты.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обращалась к Кристине Александровне с вопросом частых семейных конфликтов с мужем. Работали индивидуально, очно и несколько встреч онлайн. Примерно за пару месяцев и 5-6 консультаций заметила объективно положительный результат. Стали понятны некоторые причины и механизмы конфликтов. Как результат - более спокойное и адекватное отношение к многому происходящему. Внутреннее состояние стало более стабильное и ровное, намного уменьшилась обида, появилась легкость внутри. Лично мне метод работы Кристины Александровны, видимо, подошел. У меня изменения происходят через мышление, осознание, понимание, логику. Благодарю за помощь и результат. ♥️
Понравилось
Виден результат!
Не понравилось
Возможно метод работы подойдет не для каждого.
Лечащий врач: Белова К. А.
«Центр психотерапии Беловой»-Аллея Челтенхема д. 8
В состояние острой депрессии, агрофобии и нарушение сна обратилась к Кристине Александровне в полном отчаянье. В процессе работы моя жизнь начала меняться. Изменились отношения с мамой (что не могла проработать ранее), тревога отступила. Стало происходить то, чего я даже не ожидала. Методика Кристины Александровны безусловно работает. Большая благодарность. Я нашла "своего" психотерапевта!
Понравилось
Понравился грамотный и профессиональный подход. Почувствовала подержу и понимание. Всегда жду с удовольствием наших встреч. Полное доверие и эффективность!
Лечащий врач: Белова К. А.
Белова К. А.
Благодарю за отзыв!