Муратова Виктория Владимировна Солнечногорск

Муратова Виктория Владимировна, Солнечногорск: гематолог, кардиолог, терапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 09.03.2024

Зеленоград, г. Зеленоград, к. 1130
ул. Юности, д. 2

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

ФКУЗ «МСЧ МВД России по Псковской области»
2013 — н. в.
Начальник отделения - врач госпиталя
ГБУЗ «Псковская областная больница»
2009 — 2013
Врач терапевт, врач гематолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Областная больница, г. Псков
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

«Симуляционный курс трансторакальной и чрезпищеводной эхокардиографии»

Профессиональные награды

Агент амбулаторного влияния 2020

Я обратилась к Виктории Владимировне в январе для допуска на операцию, так как у меня мутация Лейдена. Врач очень внимательно и ответственно отнеслась к моей ситуации, выдала все необходимые направления на дополнительные обследования и анализы. Корректно и подробно объяснила всё о моём заболевании и его лечении (так как в моём случае невозможно вылечить, но возможно предотвратить опасные последствия, к которым заболевание может привести при помощи медикаментов). После операции нужны были определённые назначения, которые Виктория Владимировна подтвердила. А также объяснила, что мне нужно будет при планировании беременности, что тоже очень важно при моём заболевании. Так что хотелось бы выразить огромную благодарность профессионалу с большой буквы. Очень чуткому и внимательно врачу, который сам будет о вас переживать, возможно даже больше, чем вы сами. П. С. Операция прошла успешно и без всяких осложнений, в чём есть заслуга и Виктории Владимировны.
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
В октябре 2023 у меня было случайно выявлено резкое падение гемоглобина. По направлению поликлиники я попала в Боткинскую больницу к Муратовой Виктории Владимировне. Мне хотелось как можно быстрее понять причину падения гемоглобина и начать лечение. Но Виктория Владимировна назначала дополнительно анализ за анализом, и мне казалось, что она тянет время. В конце декабря почти сформировался диагноз - лимфома. Но Виктория Владимировна сомневалась и направила меня в НИИ гематологии. И её сомнения оправдались! Лимфомы нет! И не начато неправильное лечение! В этом я вижу её глубокий профессионализм, высокую экспертность и интуицию врача диагноста! Во время общения я чувствовала ее искреннюю заинтересованность помочь мне в преодолении болезни. Это настоящий ВРАЧ!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Очень благодарен Виктории Владимировне за помощь в решении моей медицинской проблемы! В Боткинскую больницу был направлен из районной поликлиники Москвы в связи с плохими анализами крови. На приеме у Виктории Владимировны был несколько раз, поскольку по ее рекомендации обращался на дообследование к ряду специалистов, что позволило создать объективную картину. Профессионализм, доброжелательность, внимание к деталям, готовность разъяснить тот или иной аспект проблемы и дать толковый совет – все это в полной мере присуще Виктории Владимировне как специалисту. И именно из этого, как я считаю, складывается доверие к врачу, что для меня исключительно важно.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимание к деталям.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Я обратилась к Виктории Владимировне, так как был повышен уровень тромбоцитов в крови. Врач на приёме внимательно выслушала, дала направление на обследование. Доктор внимательно изучила результаты анализов. Также направила на дообследование. Только после уточненных полученных данных Виктория Владимировна назначила лечение. В результате лечения были достигнуты положительные результаты, за что огромное спасибо Виктории Владимировне!
Понравилось
Взаимодействие с таким высококвалифицированным доктором и добросердечным человеком, как Виктория Владимировна, однозначно даёт хорошие результаты на пути к выздоровлению.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Обратились по поводу плохих анализов мужа. Спасибо доктору за подаренную надежду, за внимательность, спокойное, благожелательное отношение. Будем выполнять все рекомендации и надеемся на выздоровление.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Живу в СВАО, сперва наблюдалась у гематолога в своем районе, потом отправили в медцентр [...], сейчас в Гематологический Центр при Боткинской больнице. За это время была на приеме у многих гематологов (так уж получилось), поэтому есть с кем сравнивать. Была на приеме у Виктории Владимировны несколько раз. Каждый раз она очень подробно расспрашивала меня о самочувствии, внимательно изучала мои анализы, давала подробные рекомендации по лечению и всегда очень подробно отвечала на все вопросы. Считаю, что Виктория Владимировна лучшая. Спасибо ей огромное.
Понравилось
Была на приеме у Виктории Владимировны уже несколько раз, считаю, что мне очень повезло, что она мой врач. Виктория Владимировна всегда очень внимательна, доброжелательна и прекрасный врач. Ирина Соболева.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
В нашей семье случилась проблема: заболела лимфомой свекровь. Попали в Боткинскую больницу к Виктории Владимировне. С января месяца лечимся у неё. Более чуткого и грамотного специалиста я не встречала. Всегда спокойно и внимательно выслушивает больного, даёт чёткие рекомендации и назначает лечение. Прошли четвёртую химиотерапию. Состояние у свекрови заметно улучшилось. Хочется выразить огромную благодарность такому замечательному врачу. Побольше бы таких докторов в медицинские учреждения.
Понравилось
Очень внимательный и знающий специалист.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Виктория Владимировна - отличный и чуткий врач, который видит в пациенте не только больного, но и человека! Старается поддержать и помочь пациентам поправиться. Она вселяет надежду, а для больного это очень важно! Я безмерно ей благодарна! Желаю ей здоровья и благополучия!
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм, готовность помочь, подсказать, объяснить! Я лечусь в центре гематологии больницы им. Боткина с 2020 года, была на приёме у многих гематологов, но в лице Муратовой В. В. я нашла своего доктора. Доктор внимательно изучает результаты анализов, проводит сравнительный анализ с предыдущими, даёт совет, чем можно облегчить течение болезни, отвечает на все вопросы, возникшие у меня, даёт направление на необходимые обследования, анализирует их результаты.
Не понравилось
_
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Обращалась с плохими анализами. Врач подробно опросила о моих заболеваниях, самочувствии. Дала разъяснения по всем моим вопросам. Открыла направления на дообследование.
Понравилось
Быстрый прием. Доступное объяснение.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Я больная Бехтерева, как и многие с нашим заболеванием, получаем достаточно серьезную терапию ГИБП, и каждые изменения для нас опасны в плане отмены лечения основного заболевания. Тем не менее на МРТ нашли изменения в костном мозге, после была направлена на трепан-биопсию, по заключению которой попала к доктору на прием, и так спокойна стала, врач внимательно все расспросила, осмотрела меня и назначила дообследование на предмет лимфомы (по биопсии). Провели обследования, я осталась очень довольна, что врач ко мне отнеслась. Помогла успокоиться и разобраться с таким серьезным диагнозом.
Понравилось
Отзывчивость, спокойная, внимательная!
Благодарим за отзыв.
Крепкого здоровья вам!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Хочу поблагодарить Викторию Владимировну за установленный диагноз и человечное отношение. С пониманием и дружелюбием относится к пациентам и людям, чего не скажешь о других врачах в этой клинике. Но, слава Богу, перед записью сюда я внимательно прочитала все отзывы и выбрала именно этого доктора. И не ошиблась! (Заявляю уверенно, так как побывала 1 раз еще у другой, и это был тихий ужас, а не врач). У меня нет болезни крови, но многие годы были повышены тромбоциты. На это обращали внимание и все терапевты, и гематологи в платных клиниках, где я обслуживаюсь по ДМС. Однако причина была никому не ясна. Мне даже делали в свое время пункцию костного мозга, но все-таки причины не установили. Когда тромбоциты уже стали слишком сильно расти и доросли до значения 585, терапевт в платной сказал, что надо что-то делать. Так я попала в "лапы" бесплатной медицины, где в поликлинике по месту жительства сдала триллион анализов, обследований и побывала у многих терапевтов, чтобы, наконец, через 6 месяцев получить направление в "Боткина". И, как оказалось, не зря. Именно Виктория Владимировна на первом же приеме связала мой тромбоцитоз с анемией из-за вегетарианства (теперь это, кажется, так просто и очевидно, но я не знаю, почему за предыдущие 8 лет ни один из врачей этого даже не предположил). Именно Виктория Владимировна опросила меня, выяснила, что я вегетарианка многие году (я обычно этого не рассказываю, так как не считала раньше это важным). А врачам, как правило, пофиг, они ведь даже не разговаривают с пациентами. Назначив правильный курс в правильной дозировке железа и некоторые анализы для исключения других возможных причин тромбоцитоза, доктор отправила меня дообследоваться и принимать то, что прописано. Так обследования не выявили каких-либо нарушений, а благодаря назначенным препаратам железа я впервые за 8 лет увидела не только гемоглобин в норме, но и тромбоциты в норме. Теперь, наконец, понятно, что мне надо лечить и наблюдать (анемию, а не тромбоцитоз). Понятна схема дальнейшего лечения и, к счастью, это не болезнь крови. Для меня загадка, почему все предыдущие терапевты и гематологи в платных и бесплатных клиниках не могли назначить мне нормальную дозировку и правильную схему приема препаратов железа. Ничего не давало результата и не отражалось на тромбоцитах. Так что диагноз, предположенный на первом приеме, к счастью, подтвердился. Риски о более плохих заболеваниях исключили. Анализы на втором приеме были полностью хорошие, и что делать дальше, стало понятно впервые за 8 лет. Все благодаря внимательному отношению и экспертности данного доктора. 2 эффективных приема вместо 8 предыдущих лет бесполезных мытарств.
Понравилось
Экспертность, внимательность к деталям.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв. Крепкого вам здоровья!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Обратилась в эту больницу по направлению, а теперь и прикреплена. Мой первый приём прошёл у Муратовой Виктории Владимировны и оставил только положительные эмоции. Прекрасный доктор, всегда отзывчива и доброжелательна. Заинтересована в излечении пациента. Благодаря ей я попала на консультацию в отделение трансплантологии, где в дальнейшем планируется ТКМ. Огромное спасибо ей за это.
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам, вовлечённость в излечении пациента.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого здоровья!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Виктория Владимировна очень внимательно отнеслась к моей железодефицитной анемии, составила схему лечения. Всё, что было непонятно, разложила по полкам. Доктор мне очень понравился, консультацией очень довольна.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Крепкого здоровья!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Страшно услышать в 28 лет, что у тебя лимфома. Но благодаря понимающим и добрым врачам, пережить это намного легче. В первое обращение меня записали к Виктории Владимировне, я очень переживала, потому что вообще ничего не знала об этой болезни. Но вот уже 4 химия позади и Виктория Владимировна всегда поможет и подскажет. Учитывая, что она совсем недавно в новом коллективе, но это не мешает ей быта хорошим специалистом!
Понравилось
Прежде всего хочу поблагодарить Викторию Владимировну за трепетное отношение к своим пациентам. Уже неоднократно прихожу к ней и пока ожидаю прием, слышу только положительные отзывы от ее пациентов. Спасибо, что заботитесь о нас.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Крепкого вам здоровья и сил!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Впервые обратился к врачу-гематологу Муратовой Виктории Владимировне. На приеме врач внимательно выслушал, осмотрел меня. Назначил сдать необходимые анализы, обследования. После полученных результатов врач внимательно ознакомилась с ними. Все рассказала, объяснила, что да как. Назначала правильное лечение. Впервые встречаюсь с таким ответственным, внимательным профессионалом своего дела. Я очень благодарен что попал именно к Виктории Владимировне.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Впервые обратилась к Виктории Владимировне в связи с тем, что после перенесённого в феврале ковид очень плохо себя чувствовала. Были и другие проблемы со здоровьем, с которыми я обращалась к Виктории Владимировне. Это действительно профессионал, очень вдумчивый, внимательный доктор, замечательный человек. Есть такие люди, после общения с которыми уходишь с надеждой, что всё будет хорошо, что тебе помогут. Это о Виктории Владимировне. Хочется ей пожелать успехов в профессии, хороших людей рядом. [...].
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Обратилась я к Муратовой Виктории Владимировне впервые. Я посмотрела в интернете по списку, кто из врачей ближе — ориентировалась на свободное время, на месторасположение. Доктор принимает и в субботу, что мне было удобно, ведь не приходится отпрашиваться, еще я прочитала о ней отзывы. Желаю доктору только всего хорошего! Очень приятно было и на самом приеме, и то, что человек переживает, и что можно связаться с врачом и так далее! Мне было хотелось, чтобы Виктория Владимировна оставалась такой же — в наше время, думаю, это редкость.
Понравилось
Мне понравилось и впечатления остались крайне положительными! На мой взгляд, Виктория Владимировна такой специалист, который спрашивает всю подноготную пациента от начала до конца! Отмечу, что врач собрала анамнез, узнала родословную — про бабушек, дедушек, маму и папу, что и когда было, что есть на данный момент. Она все записала, проверила меня внешне и задала очень много нужных вопросов. Доктор Муратова измерила давление, я раздевалась, она меня проверила, в том числе и на кушетке, как и положено. С собой я не приносила обследований, только была выписка, что какое-то время назад я проходила лечение в онкоцентре, чтобы специалист была в курсе. Пока что мы с доктором поддерживаем связь онлайн — мне нужно время, чтобы заполнить дневник, а также посмотреть на то, как будут действовать и реагировать на меня препараты. Скорее всего потребуется и повторное посещение. Виктория Владимировна объяснила понятно и доступно, написала все на бумаге. Она указала, какие лекарства, как их принимать и какая нужна диета, все что нужно. Еще врач мне сама звонила и писала, спрашивала о самочувствии. Я считаю, что у доктора тщательный подход! Виктория Владимировна очень положительный человек, она приятна и доброжелательна. И общается врач мягко, то есть, можно спрашивать все, что угодно — она пояснит, если что-то непонятно. И мне кажется, что как специалист Виктория Владимировна подобрала лечение. Во всяком случае, давление у меня понизилось и нормализовалось, а дальше будем смотреть, менять ли курс лечения. Ранее у меня было давление 145-150, сейчас держится на 125-127, так что, на мой взгляд, назначения эффективны! Все прошло позитивно, мило и мне было комфортно во всех отношениях! Работу доктора Муратовой я оцениваю на «5» баллов! Этого специалиста я могу рекомендовать другим людям, у меня как раз уточняли про нее!
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Я очень благодарна Виктории Владимировне! Я обратилась к ней с проблемой повышения артериального давления, до этого была на приёме у многих врачей, но назначенное мне лечение не помогало стабилизировать давление. А вот после первой консультации у Виктории Владимировны, я поняла, что нашла своего доктора! Она внимательно выслушала все жалобы, посмотрела обследования, которые были, назначила дополнительные, при чем ничего лишнего, как было в прошлые разы. Доктор очень внимательно подходит к лечению, вежливая, чувствуется желание помочь.
Понравилось
Прекрасное отношение врача к своей работе.
Не понравилось
Довольна всем! Довольна и очень благодарна Виктории Владимировны! Я нашла хорошего доктора для нашей семьи!
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Доктор, собирая анамнез, подробно расспросила меня обо всех проблемах со здоровьем, назначила дополнительные обследования. Поставила диагноз и ответила на все мои вопросы. Буду обращаться повторно, т. к. думаю, что нашла своего врача. Спасибо!
Понравилось
Да.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Муратова Виктория Владимировна. Прекрасный специалист, чуткий человек. Вовремя оказанная медицинская и человеческая помощь, позволила мне вернуться к жизни после серьезного заболевания, а так же избежать осложнений. Огромная благодарность лучшему доктору.
Муратова В. В.
Благодарю за такой сердечный отзыв! Ваше мнение очень важно для меня.
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Обратилась к Виктории Владимировне с сильными головными болями и болью в сердце после стресса. На приёме я попала на допрос с пристрастием, чего никогда ранее не встречала, меня расспросили буквально обо всём что касается здоровья, по результатам опроса и диагностики, доктор направила на анализы, кровь, обследование сердца и сосудов. По результатам обследования, поставили диагноз, назначили лечение. Таких врачей надо беречь. :)
Понравилось
Настолько сильный и опытный врач, что просто удивительно. Не назначили всякие пустышки, и просто, чтобы было лекарство в аптечке, а именно то что поможет!
Не понравилось
Придраться не к чему, даже если бы было желание. :)
Муратова В. В.
Благодарю за мою улыбку. На приеме уточню почти все, с ваших слов проведу тот самый допрос с пристрастием с целью максимальной помощи пациенту.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Сначала обратился муж, через некоторое время я обратилась к врачу с недомоганием, слабостью, кашлем. Доктор внимательно выслушала, назначила лечение. После приема несколько раз списывались по телефону - была приятно удивлена таким отношением доктора.
Муратова В. В.
Благодарю за Ваш отзыв. Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Доктора нашла на этом сайте, прочитала отзывы. Искала специалиста "рядом с домом". Была на приёме у неё по своим вопросам уже дважды. Виктория Владимировна грамотный и внимательный специалист, лишнего не назначает, всё по делу. Однозначно могу рекомендовать данного врача.
Понравилось
Внимательность, вдумчивость, компетентность.
Муратова В. В.
Мне очень приятно получить Ваш отзыв, для меня важна обратная связь с пациентом. Благодарю!
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Обратилась к Виктории Владимировне по поводу сильной слабости. Сдала анализы, Виктория Владимировна все внимательно просмотрела и назначила мне лечение. Прием был очень доброжелательный. Виктория Владимировна поразила меня своим вниманием, чуткостью. Чувствовалось, что это очень грамотный и вдумчивый специалист. Я рассказала ей все о своих проблемах и поразилась ее компетентностью практически во всех вопросах. В данное время прохожу лечение по ее рекомендациям. Виктория Владимировна постоянно на связи. Редко встретишь врача и человека такой доброты и понимания. Как будто с родным человеком разговариваешь и рассказываешь о своих проблемах, и всегда находишь понимание и отклик. Очень благодарна судьбе, что она свела меня с таким доктором, как Муратова Виктория Владимировна. Хочу пожелать ее семье благополучия, здоровья и всего самого доброго.
Муратова В. В.
Благодарю за такой развернутый искренний отзыв! С наилучшими пожеланиями, наикрепчайшего здоровья!
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Пришла первый раз к Виктории Владимировне ещё в начале августа с жалобой на повышенное давление, слабость, к тому же частые симптомы цистита. Виктория Владимировна дала рекомендации о дальнейшем плане действии, тут же я все сделала и пришла на разбор анализов. Все корректно и понятно объяснила Виктория Владимировна, а также направила на дальнейшее обследование, где как раз-таки и смогли выявить проблемы. Прошло 3 месяца после назначения ею лечения, самочувствие улучшилось! Помимо этого Виктория Владимировна готова быть на связи со своим пациентом в случае ухудшения состояния. Огромное спасибо Виктории Владимировне!
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Я однозначно продолжу у нее наблюдаться, ближайшая запись у меня только через неделю, предстоит пройти еще МРТ и прочее. По поводу анализов Виктория Владимировна тоже все рассказала, пояснила для чего нужно их сдавать и что они покажут.
Понравилось
Я бы сказала, что Муратова Виктория Владимировна максимально корректный в общении, настолько милый и доброжелательный человек. Однозначно профессионал своего дела, что хочется к ней возвращаться снова и снова, как говорится. Мне пока назначили дополнительное обследование, потом я повторно приду, мы уже будем разбираться с проблемами, которые есть. Этот прием у меня был первым у нее, просто я стала отзывы просматривать и врач меня зацепила. Пока диагноз Виктория Владимировна поставила предварительный, нужно дальше разбираться в ситуации, чтобы точно все было. Пока только анализы, а лечение соответственно не назначается. Я пришла к специалисту, потому что меня беспокоит очень сильная слабость, я плохо себя чувствую. Скорее всего осложнения после коронавируса, я пару месяцев назад переболела. Минут 30 длилась консультация, я бы сказала, навскидку, возможно и больше. Виктория Владимировна проверила все анализы, что я ранее сдавала и принесла с собой на прием. Помимо этого побеседовала со мной, расспросила обо всем, провела замеры давления, веса и роста. Меня полностью проверила и очень много задавала вопросов, что, опять же, говорит о ее квалификации. Тут не было такого, как обычно у врачей 1 вопрос: "что вас беспокоит и до свидания". Ко мне Виктория Владимировна отнеслась очень доброжелательно, как к маленькому ребенку, которого нужно вылечить и пожалеть. Я осталась довольна качеством обслуживания, даже уже порекомендовала доктора. По-моему, она все мне рассказала, если сложные термины в процессе и использовала, то сразу разъясняла их значение. В общем, никаких замечаний или пожеланий у меня нет, все было практически идеально, такого, наверное, даже и не бывает.
Муратова В. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Спасибо за теплые искренние слова. Всегда на связи, Ваша Виктория Владимировна
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Так получилось, что одновременно заболели всей семьёй, но с разными болячками. К Виктории Владимировне на приём первый пришёл муж (проблема с желудком), до этого обращался ко многим специалистам, но лечение не помогало. Но после грамотного подбора лечения, что назначила Виктория Владимировна, стало намного легче, а самое главное, выявили проблему и как её в дальнейшем решить и не запускать. Потом по совету мужа пошла я, так как уже успела переболеть ангиной и схватить рецидив. Виктория Владимировна внимательно выслушала, осмотрела. Мой приём длился почти целый час. Сейчас редко встретишь настоящих специалистов, которые помогут и назначат правильное лечение. Наша семья выбрала домашнего доктора.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость. Несмотря на то, что в этот день врач не принимал, Виктория Владимировна всё равно приехала и осмотрела. Спасибо.
Не понравилось
Никаких.
Муратова В. В.
Благодарю за такой теплый, сердечный отзыв.
С уважением к Вам, ваша Виктория Владимировна
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Обратились по рекомендации. Очень грамотный подход к осмотру. Вовлечённость доктора в пациента 100%. Курс лечения определили, буду лечиться, доктор на связи по ватсап. Будем сотрудничать и выздоравливать вместе! Обратилась по ожирению, доктор направила к нужным специалистам. Выявили сопутствующие проблемы.
Понравилось
Очень понравилось. Доктор внимательная!
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Обратилась на прием с болями в сердце.
Понравилось
Большое спасибо за четкий и подробный разбор анализов. Все четко и по делу. Грамотно выписанное лечение. Обязательно будем обращаться снова.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Виктория Владимировна - очень внимательный специалист. Ответила на все мои вопросы, назначила грамотное лечение. За дальнейшими консультациями и лечением буду обращаться к ней.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Понравилось
Очень грамотный специалист, внимательно отнеслась к проблеме и особенностям моего организма, подобрала необходимое лечение. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Доброго дня. Меня зовут Нина Николаевна. Я очень благодарна судьбе, что я познакомилась с таким грамотным, высококвалифицированным, чутким доктором - Муратовой Викторией Владимировной. С доктором с большой буквы. Это добродушный, чуткий, грамотный, желанный доктор. За свои 64 года я не встречала такого грамотного доктора. Год назад я не знала, что со мной, но посетив Викторию Владимировну, я ожила. Она нашла ко мне подход своим теплом, грамотно подобрала обследование и лечение. Я как будто заново родилась. Я хочу от всего сердца поблагодарить Викторию Владимировну за ее неоценимый труд, за ее чуткость, профессионализм. Хочу еще добавить - побольше таких врачей как она.
Муратова В. В.
Благодарю Вас, Нина Николаевна, за замечательный отзыв! Тронута Вашим вниманием! С наилучшими пожеланиями, ваша Виктория Владимировна.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Доброго дня! Меня зовут Валентина. С 38 лет меня стало мучить высокое давление и учащенное сердцебиение. И не просто высокое, а очень высокое. Мои цифры доходили до 230/130 при пульсе до 147 ударов. До 42-х лет я искала доктора, которому будет не все равно, потому что до этого я только слышала: "Научитесь с этим жить", "Это возраст", и т. д. В разгар карантина весной 2020 года мое состояние сильно ухудшилось, и мне посоветовали позвонить доктору Муратовой Виктории Владимировне. А так, как ситуация с карантином внесла много коррективов в нашу жизни, и попасть к врачам было просто невозможно, а тут позвонить доктору, который тебя в глаза не видел. В общем, отнеслась я к этому очень недоверчиво. Но каково было мое удивление, когда врач, которому ты позвонил, впервые так внимательно тебя выслушал! И не просто выслушал! Она учла все! Уточнила все моменты и нюансы моего состояния, и лечения, которое было на тот момент. В период карантина Виктория Владимировна вела меня дистанционно практически каждый день, и мое состояние улучшилось в разы! Я и моя дочка безмерны благодарны за это! На сегодняшний день мое стабильное состояние - это заслуга этого замечательного доктора!
Понравилось
Внимательность! Чуткость! Профессионализм, безграничная любовь и полная отдача своему делу! Грамотный подбор лекарственных препаратов. Доктор с большой буквы!
Муратова В. В.
Благодарю Вас, Валентина, за такие добрые и тёплые слова! Я очень ценю Ваше мнение, для меня это стимул для дальнейшего совершенствлвания и профессионального роста! А с такими чуткими, отзывчивыми пациентами всегда есть комплаенс, что является залогом успеха лечения! Я желаю Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего! С уважением, ваша Виктория Владимировна.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Обнаружили правостороннюю пневмонию, по рекомендации записалась на приём к Виктории Владимировне, и была этому безумно рада! Очень грамотный врач, каких еще поискать! Было назначено лечение, благодаря которому быстро пошла на поправку! При всем этом очень вежливый, внимательный и приятный в общении специалист. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Компетентность, внимательность, вежливость.
Не понравилось
Все замечательно.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2
Обратилась с сильным кашлем, был поставлен правильный диагноз и грамотное лечение. Огромное спасибо Виктории Владимировне.
Лаборатория «CMD»-ул. Юности, д. 2

Эндокринолог Артемьева М. С. рекомендует как терапевта (16.11.2021)

“Виктория Владимировна вдумчивый, опытный врач терапевт. Постоянно повышает свои знания и компетенции, непрерывно обучается для того, чтобы владеть самыми современными принципами диагностики и лечения в области терапии и кардиологии. Важным является внимательное отношение доктора к больным, искреннее желание помочь каждому пациенту. В работе ответственна и доброжелательна.Обращалась к доктору за помощью в обсуждении сложных клинических случаев, всегда получала грамотные и современные рекомендации. С уверенностью рекомендую Викторию Владимировну как замечательного доктора и профессионала своего дела.”