Гематолог Муратова В. В. рекомендует как эндокринолога (04.08.2021)
“Доверяю многоуважаемому доктору Марине Сергеевне Артемьевой как себе. Доктор с отличием окончила ПСПбГМУ имени академика И. П. Павлова. И в своей работе всегда придерживается высоких стандартов. Марина Сергеевна - высококвалифицированный и грамотный специалист, руководствуется в своей работе современными стандартами оказания помощи и лечения. Все ее рекомендации обоснованы, не назначает лишних обследований и некорректное лечение. В настоящее время ведет прием в Северо-Западном центре эндокринологии, также является научным сотрудником ФГБУ "НМИЦ им. В.А.Алмазова". За плечами у доктора интернатура по терапии, ординатура по эндокринологии, 12 лет врачебного стажа, статьи в медицинских журналах, является соавтором первого пособия в России для пациентов по питанию после бариатрических операций. Рекомендую коллегам (никогда не откажет в консультации тяжелого и непонятного больного) и пациентам. С уважением, Виктория Владимировна Муратова.”










