Больница №122 Соколова ФМБА

Отзывы о 122 больнице в Санкт-Петербурге

: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и 492 отзыва о врачах.
Больница №122 Соколова ФМБА - фото

Это худшая больница, в которой я была. Все стоит немалых денег, их берут просто за все. Я в шоке, честное слово. Лежала на сохранение 5 дней, это была вынужденная мера, т. к. клиника Отто была на проветривании. Вызов скорой 6000, палата за ночь 3800. В смете по итогу какие-то непонятные современные терапии. А в итоге всем на тебя плевать. Все лечение это 2 капельницы в день и 1 минута посещения врача утром. Не давление не мерили, не температуру. Хотя принесли градусник. Медсестры неквалифицированные, все путают. *** С такими условиями можно было спокойно полежать в абсолютно любой больнице по скорой с ОМС.

Записался заранее. Платно. Пришел в назначенное время. Прождал 45 минут. Ушел. Деньги вернули сразу. Видимо, ситуация привычная.

Сегодня выписали моего сына. Личман Никита, низкий поклон вам от всего сердца, благодарю вас, очень хорошие врачи и весь медицинский персонал. Благодарю заведующим отделением, хирурга Лодыгина А. В. Спасибо вам за моего сына.

Хочу выразить благодарность и поздравить с профессиональным праздником Светликова Алексея Владимировича и Богатенкову Юлию Дмитриевну. Это врачи, которые, наряду с высоким профессионализмом, обладают лучшими человеческими качествами - доброжелательностью, сопереживанием, внимательным отношением, желанием помочь. Вы даете людям надежду. Спасибо за это. Здоровья вам и успехов во всех начинаниях!

Хочу поблагодарить врачей и мед. персонал 1-го хирургического отделения. Чуткие и внимательные к каждому пациенту на 5 баллов. Питание не очень, но как и во всех больницах. Отдельное большое спасибо хочу сказать Лодыгину Александру Владимировичу - настоящий профи своего дела!

Жуткая, отвратительная больница. Насквозь прогнившая система хамства, лизоблюдства и собирания больших денег на здоровье пациентов. Началось все с крика: "Вы знали, куда и зачем пришли!", в приемном отделении на нас за вопрос: "А что входит в стоимость лечения пневмонии?". Закончилось негативом и претензиями врачей уже во 2 терапии. Поступала в очень плохом состоянии, поэтому от безысходности пришлось проглотить. Дали врача-эндокринолога с диагнозом пневмония, хотя обещали пульмонолога. Назначили изначально антибиотики, которые я месяцем ранее уже пила и на фоне которых как раз и начался кашель... Каждый раз все заканчивалось уговорами врачей объяснить почему и как, и какую именно болезнь они лечат. На человеческом языке разговаривать было нереально. Все приходилось вымаливать с виноватой улыбкой. Ужаснее отношения я не видела - хотя за несколько лет лежала и в роддомах дважды, и с ребенком 4 раза в стационаре. Лекарствами накачали так, что живот начало жутко вздувать, спать было невозможно. Из помощи предложили только омепразол, который не помогал. В остальном помоги себе сам. За лечение отдала 60 тысяч во многом благодаря тому, что по факту лечили не пневмонию, а сильнейшую аллергию. В чеке в итоге выставили прием зав. отделением, который приходил на 5 минут рассказать про мой поллиноз и неизбежность похода к аллергологу (за это 3000 рублей). Непонятно, за что выставили еще 3000 за лечение сверхштатными препаратами (базовый цефтриаксон, дексон и метрогил). Видимо, база - это пенициллин. Хотя в приемном врач утверждала что-то про последние поколения антибиотиков. Врачи все абсолютно безответственные, всем плевать на тебя, зато чек не забудь оплатить до поступления в больницу. Палата стоит 5500. Питание - выбрасывалось все, есть нереально. Санузел на 2 палаты совмещенный, хотя нам изначально говорили отдельный. Как только закончили антибиотики, сразу выписалась долечиваться дома...

Большое спасибо коллективу урологического отделения, лично доктору Копылову А.А. за оказанную помощь по квоте ВТМП. Лахно В.Н. 30.05.2018.

Отличная больница! По крайней мере, отделения, в которых я был: 1 хирургия и онкология. Персонал - высший пилотаж! Сестрички, как родные. Удобства на твердую пятерочку! Обеспечение техническое - супер. Это лучшая клиника из четырех, в которых мне довелось побывать. Один малозначительный минус - еда. Это кушать нельзя. Но это беда всех больниц. Может традиция такая у них, не знаю. Надо брать с собой и все хорошо. Это не проблема.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Центра торакальной хирурги профессора Пищика Вадима Григорьевича. Уже во время консультации у Вадима Григорьевича я почувствовала уверенность, и в душе родилась надежда, что всё будет хорошо, что я не одинока в своей беде, и здесь мне обязательно помогут. Спасибо Вам, Вадим Григорьевич, что сразу после операции позвонили моему мужу. А лечащий врач Евгений Игоревич Зинченко дал мне возможность сказать два слова мужу прямо из реанимации. Такое сочувствие и внимание к пациентам дорогого стоит. Спасибо вам, Вадим Григорьевич и Евгений Игоревич за ваш профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к больным, за ваши золотые руки. Глубокая благодарность старшей медсестре Андреевой Ольге Владимировне за её неустанную заботу и внимание к пациентам. Спасибо всему медицинскому персоналу 3 хирургического отделения, где меня выхаживали после операции. Низкий вам поклон за ваш благородный труд. С уважением, Юрусова Татьяна Ивановна.

МегаФон

Хочу поблагодарить врачей и сестринский персонал ЛОР-отделения за качественно проведённое лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Я очень признательна моему лечащему врачу Жилинской Екатерине Викторовне за то, что она вылечила мой гайморит без прокола, за терпеливость и деликатность. Пребывание в стационаре ЛОР-отделения оставило очень приятное впечатление. Абсолютно все сотрудники (врачи, медсестры и санитарки) настроены к пациентам доброжелательно, немедленно откликаются на все просьбы, стремятся сделать пребывание пациента в клинике приятным и позитивным. Чистый санузел и душевая, чистое, новое постельное белье и полотенца очень меня порадовали. Когда я лечилась в других клиниках, то всегда была вынуждена приносить с собой свою подушку, наволочку и полотенце. Спасибо за лечение и заботу.

Были в этой клинике?