«Центр Европейской Стоматологии» Санкт-Петербург

Дунайская12 мин
Проспект Славы18 мин
Купчино32 мин

«Центр Европейской Стоматологии», Санкт-Петербург: 7 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 280000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, б-р Загребский, д. 9.

Обновлено 30.01.2020

Врачи «Центра Европейской Стоматологии»

б-р Загребский, д. 9
Дунайская12 мин
Проспект Славы18 мин
Купчино32 мин

ООО "Центр Европейской Стоматологии"
наличные

Клиника «Центр Европейской Стоматологии» располагается в муниципальном округе № 74 «Георгиевский» города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичное учреждение частного типа. В его стенах нашли отражение основные направления современной стоматологии. Деятельность организации лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные документы, полученные ей 20 июня 2016 года.

В учреждении «Центр Европейской Стоматологии» работает команда профессионалов, состоящая из 7-и высококвалифицированных специалистов, 2-х сотрудников среднего звена и 2-х администраторов. Руководит коллективом главврач Карандашева Ю. С.

Компанией «Центр Европейской Стоматологии» медицинские услуги предлагаются по таким направлениям, как хирургия, терапия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, имплантология и детская стоматология. Врачами клиники выполняются следующие виды процедур: лечение сложных форм кариеса, снятие воспаления пародонта, санация и пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов, отбеливание эмали по технологии ZOOM, удаление молочных и ретинированных зубов, установка металлокерамических коронок и протезов, инсталляция имплантов ANKYLOS и Bio-oss.

Для проезда к организации «Центр Европейской Стоматологии» удобнее всего будет воспользоваться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 54, 159, троллейбусом № 39 или маршрутным такси № 16, 25, 45, 82, 136, 388. Высадившись на остановке «Малая Каштановая аллея», необходимо проследовать к зданию № 9, которое расположено на Загребском бульваре.

1.3
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Наступило время, чтобы задуматься о протезировании зуба. Обошел много клиник и только одна клиника вызвала у меня доверие к ней. Доктора раньше никогда не знал и не видел. Мне его посоветовали в самой клинике и я записался на прием к Дмитрию Владимировичу. Прошла неделя и я уже на приеме у доктора. Мне очень понравилось, что доктор со мной общался конкретно по моей проблеме и не шагу в сторону. Профессионально и грамотно, мне всё объяснил и рассказал. Ещё через неделю, я доверился доктору Немчеко Дмитрию Владимировичу, произвести мне операцию, по установке импланта. Операция была сделана на высоком профессиональном уровне. Я не испытал боли и страха, хотя очень боюсь подобных процедур. Рекомендую! Спасибо Вам, что вы у нас есть. :)
Лечащий врач: Немченко Д. В.
«Центр Европейской Стоматологии»-б-р Загребский, д. 9