Стоматология «Евгения» Санкт-Петербург

Проспект Большевиков10 мин
Ладожская28 мин
Улица Дыбенко31 мин

Стоматология «Евгения», Санкт-Петербург: 9 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 72000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д. 9, корп. 1.

Обновлено 29.12.2022

Врачи стоматологии «Евгения»

пр-кт Пятилеток, д. 9, корп. 1
Проспект Большевиков10 мин
Ладожская28 мин
Улица Дыбенко31 мин

ООО "Евгения"
наличные

Стоматология «Евгения» располагается в микрорайоне Правобережный, на территории Невского района города Санкт-Петербурга. Это частная организация, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, направленных на борьбу с различными заболеваниями зубов и пародонта. На рынке стоматологических услуг клиника представлена с 1993 года.

В стоматологии «Евгения» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 10:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

В стоматологии «Евгения» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется томография и ортопантомограмма, составляется план лечения. Врачами центра предлагается широкий ассортимент терапевтических услуг: анестезия, препарирование кариозной полости, наложение фотопломбы, безболезненное лечение десен аппаратом «ВЕКТОР», отбеливание зубов системой ZOOM. Здесь осуществляется установка виниров, выполняется протезирование эстетическими коронками на основе диоксида циркония, проводится имплантация систем ANCYLOS, ALFA-BIO и ADIN.

Добраться до стоматологии «Евгения» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Большевиков». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Пятилеток и проследовать по нему к зданию № 9, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 минут.

1.5
3.1
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я обращался к врачу Морозову И Д. По вопросу удаления 8 го зуба. Установка импланта в 2021 году. Прекрасная работа. Пойду ещё. На лечение.
Понравилось
Очень квалифицировано проведён приём. Подробно рассказано о том что будем делать и как. Понравилось всё.
Не понравилось
Лечащий врач: Морозов И. Д.
Стоматология «Евгения»-пр-кт Пятилеток, д. 9, корп. 1
Выбрала Жанну Дмитриевну по совету подруг и знакомых. Вылечила 5 зубов за несколько посещений. Пломбы красивые, аккуратные. Стоматолог опытный, можно смело доверить свои зубы этому врачу. Сложные зубы старается максимально спасать от удаления.
Понравилось
Опыт, уверенность, атмосфера.
Лечащий врач: Шестакова Ж. Д.
Стоматология «Евгения»-пр-кт Пятилеток, д. 9, корп. 1