Детский сурдологический центр Санкт-Петербург

Проспект Просвещения5 мин
Озерки23 мин
Парнас32 мин
+7 812 246-47-07

Детский сурдологический центр, Санкт-Петербург: 25 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 26, корп. 4.

Обновлено 05.06.2020

Врачи детского сурдологического центра

ул. Есенина, д. 26, корп. 4
Проспект Просвещения5 мин
Озерки23 мин
Парнас32 мин

СПб ГКУЗ «Детский городской сурдологический центр»
Туфатулин Газиз Шарифович
ОМС
Дети

Нет описания.

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

1.2
2.4
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратились в детский сурдологический центр для того, чтобы проверить слух сыну (2,2 года). Екатерина Васильевна сразу нашла общий язык с ребенком, внимательно провела осмотр. Все в игровой форме, впервые сын не убегал из кабинета врача. Мне все очень понравилось.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Лечащий врач: Бычкова Е. В.
Детский сурдологический центр-ул. Есенина, д. 26, корп. 4
Прекрасный доктор. Замечательный управленец и очень милая девушка. Познакомились в 2018, в Сурдоцентре на ул. Есенина, СП-б. Как и во многих отраслях бизнеса, в различных предприятиях и организациях, сейчас тяжело* добиться положительных результатов, стабильности и взаимопонимания, но как мне показалось, ей - это легко удается и с пациентами, и с коллегами. В моем случае очень помогла организовать и проводить занятия, реабилитацию моего сына - Никиты (100% тугоухост, кохлеарный имплант). Спасибо ей большое. Жаль, что занятия прервались (по моей вине, семейным обстоятельствам). Очень хочу восстановится и возобновить занятия.
Понравилось
Соблюдение всех договоренностей и их выполнение. Желание оказать помощь, отзывчивость и Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Не смогли найти недостатки, которыми могли бы поделиться.
Лечащий врач: Мефодовская Е. К.
Приём был в марте 2018
Детский сурдологический центр-ул. Есенина, д. 26, корп. 4