Стоматология «Любимый зуб» Санкт-Петербург

Лесная6 мин
Выборгская24 мин
Площадь Мужества27 мин

Отзывы о Любимый зуб в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.04.2024
В данную стоматологию возвращаюсь каждый раз, понимаю, что здесь окажут нужную квалифицированную помощь. Всегда можно посоветоваться и получить честный ответ от специалистов. Отношение, работа, атмосфера - все на высшем уровне. Обращались в данную в стоматологию в течение нескольких лет, последний раз устанавливала имплант, прошло все замечательно. 👍
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Обратилась по острой боли, плюс решила вылечить все, что можно. Вылечили, поставили пломбы (аккуратно, незаметно). Особенное спасибо Татьяне Александровне и Олесе!
Понравилось
Отношение. Аккуратность. Пунктуальность.
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
В 2022 году стала клиентом клиники «Любимый зуб». Первую услугу в данной клинике мне оказала замечательный врач Виннер А. А. , хочу отметить, что визит к стоматологу никогда еще не был настолько комфортным. Однако впечатление о клинике было испорчено в июле 2023 года. Не прочитав отзывы о Дроздовой Т. А. , записалась к ней на чистку зубов. После осмотра данный врач отказалась снять зубной камень с четырех зубов, а предложила записать меня к другому специалисту клиники для выполнения данной услуги, объяснив это тем, что она готова выполнить мне только комплексную чистку всех зубов! Хочу отметить, что провожу профгигиену полости рта регулярно, и на момент моего визита не было абсолютно никакой необходимости в комплексной чистке!
Не понравилось
Дроздова не заинтересована в выполнении своей работы, не умеет общаться с людьми [...]!
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
В клинику "Любимый зуб" я попала весной 2021 года. Была на приеме у главврача Анны Викторовны Лукиной. До этого я лечила зубы у нее более 10 лет и очень довольна отношением к пациенту, комфортным и безболезненным процессом. Я думаю, что весь свой опыт она вложила в создание своей клиники, чтобы пациенту было комфортно на приеме. Грамотные специалисты, удобное расположение у метро Лесная. В октябре 2021 года я снова пришла на приём в клинику "Любимый зуб", записавшись к Хатунцеву Андрею Владимировичу на удаление. Все прошло просто замечательно! Все дальнейшее лечение в течение года с небольшим я проходила у Андрея Владимировича. За это время мне лечили кариес и пульпит, установили 2 импланта. И всегда на приеме я чувствовала себя уверенно. Доктор проговаривает каждый свой шаг во время лечения, и это успокаивает. Интересуется, нет ли неприятных ощущений. Если что-то не так, то можно сделать небольшую паузу. После посещения Андрея Владимировича только положительные эмоции! В общем, я очень довольна, что лечусь и наблюдаюсь здесь.
Понравилось
В данной клинике мне нравится все, начиная от приятного общения с администраторами. Татьяна и Надежда подберут удобное время для записи, накануне обязательно напомнят о времени приема. Прием точно по записи, вызовут и проводят до кресла. Хорошее отношение к пациенту, в этом случае хочется при наличие проблем с зубами приходить именно сюда. Кстати, в клинике копятся бонусы, которыми можно списать часть суммы за лечение при последующих посещениях, это очень удобно и приятно, согласитесь! "Любимый зуб" - это теперь наша семейная клиника, так как муж и сын тоже ходят сюда. Здесь всегда помогут, подберут подходящее лечение именно для вас! Спасибо, "Любимый зуб"!
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Стоматология «Любимый зуб»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и оставленный отзыв, для нас это очень ценно! Мы очень рады что Вам все понравилось, мы правда очень стараемся! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Всегда Ваш, "Любимый Зуб" 🌸🦷🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Любимая стоматология. :) И муж, и я, и сестра лечим тут зубы. Всегда на высшем уровне. Цены адекватные. Качество работы на 5. Большое спасибо.
Понравилось
Отличные девчонки-администраторы! Всегда вежливые, приятны в общении и помогут в любой ситуации! Спасибо врачу Хатунцеву, Лукиной и Куприенко.
Стоматология «Любимый зуб»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вам у нас все понравилось! Благодарность врачам обязательно передадим! Всегда Ваш, "Любимый зуб" 🌸🦷🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Проходила лечение проблемного зуба у доктора Хатунцева Андрея Владимировича. Очень внимательный и компетентный врач.
Понравилось
Свою работу знает и любит. Делает все без суеты, с вниманием.
Не понравилось
Для меня не было в лечении никаких недостатков.
Стоматология «Любимый зуб»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что Вам у нас все понравилось! Всегда Ваш, "Любимый Зуб" 🌸🦷🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Очень много лет хотела поставить себе брекеты, достаточно долго искала врача, ходила к нескольким специалистам по совету друзей, но сразу же понимала, что отношения с данными докторами у меня не сложатся (то нужно 6 зубов удалять, то только операция по исправлению прикуса мне поможет). И уже решила, что судьба мне жить с кривыми зубами. Муж вставлял импланты в данной клинике, ну я решила пойти на консультацию к ортодонту. Александра Дмитриевна сразу же очаровала меня! Сразу было видно, что человек занимается своим делом с удовольствием! Грамотный и профессиональный подход, ничего лишнего. На первой же консультации обсудили план лечения, цены на весь период лечения. Не было никакого навязывания доп услуг, все четко, понятно, по делу. Через пару недель я уже ходила в своих долгожданных брекетах. На данный момент прошло 7 месяцев лечения, все зубы встали на место, нужно ещё немного времени для исправления прикуса. Всем тем, кто долго думает ставить брекеты или нет и не может выбрать доктора советую сходить на консультацию к Александре Дмитриевне!
Понравилось
Отдельного внимания стоит обслуживание в данной клинике! Все четко по времени, всегда встречают с улыбкой, провожают до кабинета. Ежемесячная процедура активации занимает всего 3-5 минут.
Стоматология «Любимый зуб»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что Вам у нас все понравилось и Ваш выбор для такого долгосрочного лечения остановился на нашей клинике! Рады стараться для любимых пациентов и надеемся, что оставите отзыв после окончания лечения! Всегда Ваш, "Любимый зуб" 🌸🦷🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Я не самый «удобный» пациент - много потребностей. :) Больно, анестезия не действует сразу, дует, жарко, игрушка нужна, светит свет, а можно сериал включить? Все потребности мои всегда были услышаны и исполнены, можно даже подумать, что я немного зажралась. 😄 Не была у стоматолога более 8 лет, объяснили все, ни разу я не услышала какого-то презрения или осуждения. :) Администраторы самые лучшие, находят свой подход к каждому пациенту.
Понравилось
Спасибо «Любимый зуб» за удобство посещать стоматолога по субботам. Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам и особую благодарность врачу, с которым приятно коммуницировать, объясняет все доступным языком, очень добра, внимательна и аккуратна, профессиональна! Видно, что здесь люди занимаются любимым делом, и поэтому всё удается. В уборной щетки уже с пастой, так что можно и покушать перед приемом, не переживать. :) Это действительно лучшая стоматология по отношению и заботе к своим пациентам. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым! Суперские!
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Вставляла импланты в течение 2021 и 2022 гг.
Понравилось
Благодарю за чуткое внимание, добросовестное отношение и за качество работы!
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Давно планировала начать лечение зубов и нисколько не пожалела, что мой выбор пал на данную стоматологию. При выборе опиралась на удобное для меня расположение и отзывы на различных сайтах. Было немного не по себе от того, что найденные отзывы были сугубо положительными, но, как оказалось, мои тревоги были напрасны. В стоматологии чувствуется приятная атмосфера, которая во многом исходит от очень доброжелательного и персонала. Врач был очень вежливым и внимательным, помог определить, какие зубы лечить в первую очередь, а какие поставить под наблюдение. В процессе лечения боли не испытывала совсем, и из-за анестезии, и потому что врач был очень аккуратным и последовательным.
Понравилось
Приятная атмосфера, удобное расположение, доброжелательный персонал, отличные врачи, приемлемая цена.
Не понравилось
Для себя минусов не нашла. Сначала боялась, что не смогу найти, как пройти к стоматологии, потому что там для входа нужно позвонить в калитку. Но нет, всё довольно быстро нашлось.
Стоматология «Любимый зуб»
Спасибо за отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Всегда Ваш "Любимый Зуб" 🌸🦷🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Пришла на проверку зубов, зная, что у меня есть кариес. Мне всё проверили, честно расписали, дали рекомендации и залечили зуб с кариесом. Доктор Анна Викторовна сделала всё безболезненно, и после лечения ничего меня не беспокоило.
Понравилось
Приятный администратор, недалеко от метро, всё новое и чистенькое. В приёмной есть телевизор, туалет хороший, оборудование новое, хорошая анастезия.
Не понравилось
Врач говорила с медсестрой во время всего лечения, это с одной стороны действует расслабляюще, с другой стороны хочется, чтобы было больше внимания на тебя и твои ощущения, нежели на сторонние разговоры.
Стоматология «Любимый зуб»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Будьте здоровы и счастливы! Всегда Ваш "Любимый Зуб" 🌸 🦷 🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
В стоматологии лечила несколько кариесов. В первый раз после лечения долгое время сохранялись болевые ощущения при жевании или накусывании, но скорее всего это связано с индивидуальными особенностями, а не с профессионализмом лечащего врача. Во второй раз все прошло отлично, ушла довольная оттаивать после wow-анестезии - во время процедуры ни боли, ни эмоций. Класс! Плюсы: на несколько часов избавилась от головной боли. Минусы: нечаянно зажевала щеку. Опять же, все прошло супер, просто анестезия забористая, либо у меня такая реакция. Врачи внимательны, приятно, что не "раскручивают" на лечение несуществующих кариесов и говорят все как есть, подробно и доступно разъясняя. В стоматологии очень приятно находиться: чисто, уютно. Особенно хочется отметить невероятную доброжелательность администратора (если не ошибаюсь - Надежда, работала в 2021 году). [...]! Оставила очень приятное впечатление.
Понравилось
Хорошее оборудование. Профессионализм врачей. Приятная атмосфера. Анестезия - огонь. Хорошо бы такую внутрь принимать.
Не понравилось
На подходе к зданию из-за расположения дома, всегда дует сильнейший, по ощущению, двенадцатибальный ветер. Жителям СПб, конечно, не привыкать, но считаю, что за преодоление этого испытания нужно каждому клиенту давать чашечку чая сразу на входе и плед.
Стоматология «Любимый зуб»
Спасибо, что оставили отзыв и такой развернутый комментарий! Нам очень важно как можно больше знать о нашей работе со стороны пациента! Очень приятно что Вам практически всё понравилось, да, действительно, ветер в этом районе иногда бывает очень сильным, но, к сожалению, мы не можем повлиять на розу ветров 😔, если при следующем визите Вас продует по пути к нам, скажите кодовое слово "кружку чая и плед", администратор сделает всё, чтобы Вас отогреть! ☕️🤗 Плед уже внесли в заявку на закупку! 😉 Всегда Ваш "Любимый Зуб" 🌸 🦷 🌸