Стоматология «Любимый зуб» Санкт-Петербург

Лесная6 мин
Выборгская24 мин
Площадь Мужества27 мин

Стоматология «Любимый зуб», Санкт-Петербург: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 76800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А.

Обновлено 26.04.2024

Врачи Любимый зуб

Лесная6 мин
Выборгская24 мин
Площадь Мужества27 мин

ООО "Любимый зуб"
Гаськов Иван Сергеевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Любимый зуб» размещается в микрорайоне Сампсониевское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением зубов.

Врачебный ресурс стоматологии «Любимый зуб» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Возглавляет организацию главный врач Лукина А. В. Прием пациентов ведется ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги, оказываемые стоматологией «Любимый зуб», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика таких зубных недугов, как пульпит, кариес, периодонтит, стоматит и гингивит. Устранить дефекты прикуса помогут современные элайнеры и брекет-системы. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты, коронки и мостовидные протезы.

До стоматологии «Любимый зуб» ходит метро. Высадившись на станции «Лесная», нужно проследовать по Парголовской улице до пересечения с улицей Александра Матросова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 20, корп. 2 (лит. А). Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

3.6
2.5

В данную стоматологию возвращаюсь каждый раз, понимаю, что здесь окажут нужную квалифицированную помощь. Всегда можно посоветоваться и получить честный ответ от специалистов. Отношение, работа, атмосфера - все на высшем уровне. Обращались в данную в стоматологию в течение нескольких лет, последний раз устанавливала имплант, прошло все замечательно. 👍
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Обратилась по острой боли, плюс решила вылечить все, что можно. Вылечили, поставили пломбы (аккуратно, незаметно). Особенное спасибо Татьяне Александровне и Олесе!
Понравилось
Отношение. Аккуратность. Пунктуальность.
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
В 2022 году стала клиентом клиники «Любимый зуб». Первую услугу в данной клинике мне оказала замечательный врач Виннер А. А. , хочу отметить, что визит к стоматологу никогда еще не был настолько комфортным. Однако впечатление о клинике было испорчено в июле 2023 года. Не прочитав отзывы о Дроздовой Т. А. , записалась к ней на чистку зубов. После осмотра данный врач отказалась снять зубной камень с четырех зубов, а предложила записать меня к другому специалисту клиники для выполнения данной услуги, объяснив это тем, что она готова выполнить мне только комплексную чистку всех зубов! Хочу отметить, что провожу профгигиену полости рта регулярно, и на момент моего визита не было абсолютно никакой необходимости в комплексной чистке!
Не понравилось
Дроздова не заинтересована в выполнении своей работы, не умеет общаться с людьми [...]!
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
В клинику "Любимый зуб" я попала весной 2021 года. Была на приеме у главврача Анны Викторовны Лукиной. До этого я лечила зубы у нее более 10 лет и очень довольна отношением к пациенту, комфортным и безболезненным процессом. Я думаю, что весь свой опыт она вложила в создание своей клиники, чтобы пациенту было комфортно на приеме. Грамотные специалисты, удобное расположение у метро Лесная. В октябре 2021 года я снова пришла на приём в клинику "Любимый зуб", записавшись к Хатунцеву Андрею Владимировичу на удаление. Все прошло просто замечательно! Все дальнейшее лечение в течение года с небольшим я проходила у Андрея Владимировича. За это время мне лечили кариес и пульпит, установили 2 импланта. И всегда на приеме я чувствовала себя уверенно. Доктор проговаривает каждый свой шаг во время лечения, и это успокаивает. Интересуется, нет ли неприятных ощущений. Если что-то не так, то можно сделать небольшую паузу. После посещения Андрея Владимировича только положительные эмоции! В общем, я очень довольна, что лечусь и наблюдаюсь здесь.
Понравилось
В данной клинике мне нравится все, начиная от приятного общения с администраторами. Татьяна и Надежда подберут удобное время для записи, накануне обязательно напомнят о времени приема. Прием точно по записи, вызовут и проводят до кресла. Хорошее отношение к пациенту, в этом случае хочется при наличие проблем с зубами приходить именно сюда. Кстати, в клинике копятся бонусы, которыми можно списать часть суммы за лечение при последующих посещениях, это очень удобно и приятно, согласитесь! "Любимый зуб" - это теперь наша семейная клиника, так как муж и сын тоже ходят сюда. Здесь всегда помогут, подберут подходящее лечение именно для вас! Спасибо, "Любимый зуб"!
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Стоматология «Любимый зуб»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и оставленный отзыв, для нас это очень ценно! Мы очень рады что Вам все понравилось, мы правда очень стараемся! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Всегда Ваш, "Любимый Зуб" 🌸🦷🌸
ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2, лит. А
Любимая стоматология. :) И муж, и я, и сестра лечим тут зубы. Всегда на высшем уровне. Цены адекватные. Качество работы на 5. Большое спасибо.
Понравилось
Отличные девчонки-администраторы! Всегда вежливые, приятны в общении и помогут в любой ситуации! Спасибо врачу Хатунцеву, Лукиной и Куприенко.
Стоматология «Любимый зуб»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вам у нас все понравилось! Благодарность врачам обязательно передадим! Всегда Ваш, "Любимый зуб" 🌸🦷🌸

Консультация врача-стоматолога-ортопеда
Консультация врача-стоматолога-терапевта
Консультация врача-стоматолога-хирурга
Консультация главного врача (стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед)
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга, имплантолога
Лечение пульпита двухканального зуба
Лечение пульпита одноканального зуба
Лечение пульпита трехканального зуба
Установка керамической самолигирующей брекет-системы Damon Clear (Ormco, США))
Установка самолигирующей металлической брекет-системы Damon Q (Ormco, США)
Восстановление зуба коронкой керамической E.max
Снятие оттиска с одной челюсти
А16.07.050.004 Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом OPALESCENCE BOOST PF (2 челюсти в линии улыбки)
А16.07.050.005 Профессиональное отбеливание зубов Phillips Zoom white speed Стандарт (Три нанесения препарата за одно посещение)
А16.07.050.006 Профессиональное отбеливание зубов Phillips Zoom white speed Максимум (Два нанесения препарата х 2 посещения)
Изготовление капы для отбеливания (на одну челюсть)
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Комплексная чистка всей полости рта с применением ультразвука и обработкой Air-Flow, полировкой щеткой и пастой всех зубов+реминерализация фтор-содержащим
Профессиональная чистка зубов пескоструйным аппаратом (Air Flow)
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений всей полости рта