Психологический центр «Ступени» на Кузнечном Санкт-Петербург

+7 812 409-63-79

Отзывы о психологическом центре «Ступени» на Кузнечном в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.11.2023
Приводила на консультацию ребёнка. Очень доброжелательный персонал. Приём состоялся вовремя. Зона ожидания хорошо оборудована, есть кофе, чай и т. д., всё очень профессионально и комфортно.
Понравилось
Чётко соблюдают тайминг, персонал ориентирован на клиента. Тихо, спокойно, специалисты очень тактичные.
Не понравилось
Нет детского уголка в зоне ожидания, надеюсь, со временем появится.
Психологический центр «Ступени» на Кузнечном
Спасибо за ваш отзыв и замечание! Поскольку маленькие клиенты приходят часто, планируем в ближайшее время организовать для них удобный детский уголок с доской и раскрасками.
Кузнечный пер., д. 8
Долго искал психолога, наткнулся на психологический центр «Ступени». Место очень приятное, отношение персонала доброжелательное, помогают решить любой вопрос. Есть зона ожидания, чай, кофе, комфортный диван. Специалист, который меня принимал, имеет профильное психологическое образование и хороший опыт работы. На свой вопрос я нашёл ответ, рекомендую.
Понравилось
Профессионально, вежливо, комфортно. От метро близко, очень удобно добираться. Консультация началась и закончилась вовремя. В общем, отличный сервис.
Не понравилось
Большой центр, временами многовато народа в зоне ожидания. Компенсирует то, что много места.
Психологический центр «Ступени» на Кузнечном
Спасибо за ваш отзыв, мы рады работать во благо любимых клиентов!
Кузнечный пер., д. 8