Психологический центр «Ступени» на Кузнечном Санкт-Петербург

+7 812 409-63-79

Психологический центр «Ступени» на Кузнечном, Санкт-Петербург: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 5500 руб., запись на приём (812) 409-63-79, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Кузнечный пер., д. 8.

Обновлено 28.11.2023

Специалисты психологического центра «Ступени» на Кузнечном

Брусницына Мария Алексеевна, Психолог - Санкт-Петербург
Психолог
Расписание недоступно

Кузнечный пер., д. 8
ИП "Махлайд Илья Александрович"
Махлайд Илья Александрович
наличные, банковская карта.

Психологический центр «Ступени» на Кузнечном города Санкт-Петербурга объединяет психологов разных направлений. Все специалисты имеют высшее образование и постоянно повышают свою квалификацию. В психологическом центре «Ступени» на Кузнечном ведется прием детей и взрослых.

В психологическом центре «Ступени» на Кузнечном психологи помогают пациентам, которые испытывают трудности в общении, запутались в личных отношениях, злоупотребляют алкоголем или другими веществами, находятся в состоянии кризиса, постоянно страдают от конфликтов в семье, депрессий или панических атак.

Психологи работают со следующими запросами: трудности с самореализацией, психосоматика, непринятие своего тела, творческий кризис, поиск предназначения, сексологические проблемы, переживание горя и утраты, расстройства пищевого поведения, неврозы, расстройства сна, подбор антидепрессантов, конфликты, депрессия, фобии, сложность в принятии себя, выгорание, созависимые отношения, одиночество, стресс, низкая самооценка, личностный кризис, чувство вины, неумение говорить "нет", тревога, чувство стыда.

До психологического центра «Ступени» на Кузнечном можно доехать на метро. Ближайшие станции – «Владимирская», «Достоевская», «Маяковская».

График работы специалистов

Подробности уточняйте по телефону (812) 409-63-79

3.9
3.6

Приводила на консультацию ребёнка. Очень доброжелательный персонал. Приём состоялся вовремя. Зона ожидания хорошо оборудована, есть кофе, чай и т. д., всё очень профессионально и комфортно.
Понравилось
Чётко соблюдают тайминг, персонал ориентирован на клиента. Тихо, спокойно, специалисты очень тактичные.
Не понравилось
Нет детского уголка в зоне ожидания, надеюсь, со временем появится.
Психологический центр «Ступени» на Кузнечном
Спасибо за ваш отзыв и замечание! Поскольку маленькие клиенты приходят часто, планируем в ближайшее время организовать для них удобный детский уголок с доской и раскрасками.
Кузнечный пер., д. 8
Долго искал психолога, наткнулся на психологический центр «Ступени». Место очень приятное, отношение персонала доброжелательное, помогают решить любой вопрос. Есть зона ожидания, чай, кофе, комфортный диван. Специалист, который меня принимал, имеет профильное психологическое образование и хороший опыт работы. На свой вопрос я нашёл ответ, рекомендую.
Понравилось
Профессионально, вежливо, комфортно. От метро близко, очень удобно добираться. Консультация началась и закончилась вовремя. В общем, отличный сервис.
Не понравилось
Большой центр, временами многовато народа в зоне ожидания. Компенсирует то, что много места.
Психологический центр «Ступени» на Кузнечном
Спасибо за ваш отзыв, мы рады работать во благо любимых клиентов!