Психологический центр «Ступени» на Итальянской Санкт-Петербург

Гостиный двор6 мин
Невский проспект8 мин
Маяковская15 мин
+7 812 643-21-37

Психологический центр «Ступени» на Итальянской, Санкт-Петербург: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 5500 руб., запись на приём (812) 643-21-37, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 12е.

Обновлено 20.06.2023

Невский проспект8 мин
Маяковская15 мин
ИП Махлайд Илья Александрович
наличные

Психологический центр «Ступени» на Итальянской находится в микрорайоне Дворцовый, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Компанией оказываются различные виды консультирования. Здесь помогают решить внутренние противоречия, разобраться в себе и эффективно решать повседневные задачи.

В штат психологического центра «Ступени» на Итальянской входят высококлассные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. Прием посетителей ведется по предварительной записи, на протяжении всей недели.

Психологическим центром «Ступени» на Итальянской помогают решить следующие проблемы: тревоги, чувства стыда и вины, низкую самооценку, стресс, выгорание, ОКР, созависимые отношения, сложности в принятии себя, конфликты, депрессии, фобии, панические атаки, неврозы, расстройства сна и сексологические проблемы. Здесь осуществляется подбор антидепрессантов, оказывается помощь в преодолении творческого кризиса, решаются трудности с самореализацией. В центре оказываются различные виды семейного консультирования.

Добраться до психологического центра «Ступени» на Итальянской удобнее всего будет на метро, курсирующем по Третье линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гостиный Двор». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Садовую и проследовать по ней до пересечения с улицей Итальянской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 12е.

График работы специалистов

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Огромнейшая благодарность Юлии за всё! Чудесный специалист. Понимающий и аккуратный психолог. Работаю с ней уже больше года и очень рада, что нашла своего психолога! Изменения в жизни произошли колоссальные. Состояние сильно улучшилось. Произошла смена работы. Уход из неудовлетворяющих отношений и начало новых, наполняющих отношений. Появились новые друзья, интересы и увлечения. Наконец-то появилось чувство, что жизнь идёт и я ее чувствую и живу. Безмерный восторг и огромное спасибо! Очень благодарна Юлии за понимание, поддержку, аккуратность и внимательность! Ценю и уважаю ее профессионализм и отдачу. Рада нашей работе и с уверенностью советую Юлию в качестве психолога своим близким!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, чуткость, аккуратность.
Лечащий врач: Болховитина Ю. А.
Болховитина Ю. А.
Большое спасибо за такие искренние слова.
Психологический центр «Ступени» на Итальянской-ул. Итальянская, д. 12е
Обратилась к Дарье Сергеевне по совету нарколога мужа. Провели несколько встреч в семейной терапии с мужем. После работы с Д. С. семейные отношения значительно наладились. Спасибо большое!
Понравилось
Понравилось желание разобраться в проблеме.
Не понравилось
Лечащий врач: Антипина Д. С.
Психологический центр «Ступени» на Итальянской-ул. Итальянская, д. 12е