Психологический центр «Ступени» на Невском Санкт-Петербург

Площадь Восстания11 мин
Маяковская11 мин
Площадь Александра Невского-213 мин
+7 812 223-46-58

Психологический центр «Ступени» на Невском, Санкт-Петербург: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 5500 руб., запись на приём (812) 223-46-58, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Невский просп., д. 140.

Обновлено 28.09.2022

Невский просп., д. 140
Площадь Восстания11 мин
Маяковская11 мин
Площадь Александра Невского-213 мин
ИП "Махлайд Илья Александрович"
наличные

Психологический центр «Ступени» на Невском дислоцируется в микрорайоне Смольнинское, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это специализированное учреждение, деятельность которого нацелена на решение психологических проблем и дисгармонии в личностных отношениях. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

В психологическом центре «Ступени» на Невском царит уютная и дружелюбная атмосфера. Обслуживание пациентов ведут опытные и грамотные специалисты. Руководит компанией Махлайд И. А. Записаться на прием можно по телефону или через онлайн заявку.

В психологическом центре «Ступени» на Невском прием пациентов ведут такие специалисты, как клинический психолог, конфликтолог, медицинский психолог, детский и семейный психолог. Они помогают решить следующие проблемы: тревожность, раздражительность, гневливость, страхи, апатию, низкую самооценку, конфликты, утомляемость, стресс, непонимание окружающих, проблемы в отношениях с руководством и коллегами.

Для быстрого и комфортного проезда к психологическому центру «Ступени» на Невском можно воспользоваться метро Первой линии. Добравшись до станции «Площадь Восстания», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Невский проспект и проследовать в направлении здания № 140. Время пешего маршрута составляет около 9 минут.

1.6
3.2
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Был опыт взаимодействия с другим психотерапевтом и не было какого-то продуктивного взаимодействия. Когда начал работать с Салтанат, то многие вещи, которые тревожили меня, в которых не получалось разобраться самому, начали приводиться в порядок, и я пошел на поправку. Терапия, это, конечно, долгий процесс, но уже сейчас чувствую, что я встал на какой-то фундамент, избавился от постоянного выгорания на работе, что было следствием просто побега от своих проблем и чувств, снизился стресс, я перестал так остро реагировать на внешнюю среду и начал выстраивать доверие к себе. Так как мой внутренний критик постоянно преследовал меня и нападал, то сейчас он делает это уже не так явно и не часто. Планирую и дальше взаимодействовать с Салтанат, меня полностью устраивает наша терапия.
Лечащий врач: Ипполитова С. М.
Психологический центр «Ступени» на Невском-Невский просп., д. 140
Пришла к Салтанат сначала с проблемой самоопределения, трудностями в отношениях и непринятием себя. Спустя несколько сессий почувствовала результат - стала увереннее в себе, начала прислушиваться к своему внутреннему я и наконец начала обращать внимание на кричащие внутри сигналы. Нравится, что в любой ситуации меня не отвергают, а помогают понять проблему, почувствовать и самой сказать, что не так и постараться взглянуть другими глазами на ситуацию.
Понравилось
Не отвергает, всегда на моей стороне и принимает такой, какая есть, поддерживает и помогает проживать чувства и эмоции, которые я сама боюсь прожить.
Не понравилось
Лечащий врач: Ипполитова С. М.
Психологический центр «Ступени» на Невском-Невский просп., д. 140

Консультация Аксенов