Клиника «ЛучМед» Санкт-Петербург

Девяткино (Мурино)10 мин
Гражданский проспект33 мин
Академическая67 мин
+7 812 421-91-33

Клиника «ЛучМед», Санкт-Петербург: 46 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём (812) 421-91-33, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, г. Мурино, бульвар Менделеева, д. 4.

Обновлено 13.07.2024

Академическая67 мин

ООО «ЛучМед»
Цапко Анжела Владимировна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЛучМед» размещается в Западном микрорайоне города Мурино, на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Это многофункциональная медицинская компания. Она проводит лечение острых и хронических заболеваний, а также занимается диагностикой всех систем организма.

В стенах клиники «ЛучМед» трудится плеяда опытных (от 6 до 30 лет) и высококвалифицированных специалистов. Деятельность компании лицензирована. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 18:00. 14 сентября 2022 года учреждению была выдана медицинская лицензия.

Клиникой «ЛучМед» предлагаются услуги следующих врачей: гастроэнтеролога, гинеколога, кардиолога-аритмолога, невролога, онколога, оториноларинголога, офтальмолога, мануального терапевта, терапевта, травматолога-ортопеда, уролога, хирурга, эндокринолога, ревматолога и рефлексотерапевта. Здесь проводится диагностика: ЭКГ, электроэнцефалография, спирография с медикаментозными пробами, эндоскопия, дуплексное сканирование вен и УЗИ.

До клиники «ЛучМед» ходит метро Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Девяткино». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль бульвара Менделеева в направлении многоэтажного строения № 4.

Подробности уточняйте по телефону (812) 421-91-33

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Отзыв о докторе Шевко И.В. Рекомендую, рядом с метро клиника оборудована. Приятно находиться, сотрудники вежливы, что немаловажно в наше время. Мне все в клинике понравилось, удивило правда, что оплату за услуги взяли после выполненной процедуры, в других клиниках вроде вначале оплачиваешь, потом идёшь уже получать процедуры. Это мелочи. Главное в наш век - грамотные и внимательные врачи. Благодарю за это врача УЗИ, которая развеяла мои сомнения. Вам благодарных клиентов.
Понравилось
Без очереди было, свободное окошко. Оборудование современное, были выданы документы на руки, снимки УЗИ.
Клиника «ЛучМед»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
г. Мурино, бульвар Менделеева, д. 4

Оценка инсулинорезистентности: глюкоза (натощак), инсулин (натощак), расчет индекса HOMA-IR
Наивные CD4 лимфоциты/клетки памяти (CD4/45RO, CD4/45RA, соотношение ""наивных"" клеток иклеток памяти. Включает анализ крови слейкоцитарной формулой)
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель-биопсия)
Бужирование цервикального канала
Вскрытие и дренирование абсцесса бартолиниевой железы
Деструкция кондилом единичных (за 1 единицу)
Деструкция кондилом множественных
Извлечение акушерского разгружающего поддерживающего кольца (пессария)
Медикаментозное прерывание беременности раннего срока (со стоимостью импортного препарата)
Микроспринцевание (ирригация) влагалищная
Первичный прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога высшей категории
Повторный прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога высшей категории
Постановка акушерского разгружающего пессария
Постановка ВМС (без стоимости спирали)
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога Ершова И.А., первичный
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога Ершова И.А., повторный
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный