Стоматология «СтомаЭстет» Санкт-Петербург

Комендантский проспект38 мин
Старая Деревня65 мин
Пионерская69 мин

Стоматология «СтомаЭстет», Санкт-Петербург: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 189000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1.

Обновлено 13.07.2024

ООО "РДБ"
Зубова Татьяна Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомаЭстет» базируется в населенном пункте Коломяги, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Руководит организацией Зубова Т. И.

В стоматологии «СтомаЭстет» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и грамотных врачей. Все специалисты клиники имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 17 февраля 2023 года.

Стоматологией «СтомаЭстет» предлагается ряд общих и диагностических услуг: осмотр, консультации, компьютерная томография, ортопантомограмма, конусно-лучевая томография, оформление медицинской справки по результатам осмотра. Здесь выполняется полный спектр процедур по лечению зубов, осуществляется восстановление их эстетики, проводится профилактика заболеваний полости рта. В клинике можно удалить зубы любой степени сложности и пройти установку имплантатов Dentium и Nobel.

Для проезда к стоматологии «СтомаЭстет» рекомендуется воспользоваться автобусами № 127, 127м, 223 или троллейбусом № 23. Выйдя на остановке «Комендантский проспект д. 54», нужно пройти по одноименному проспекту в направлении дома № 57, корп. 1 (стр. 1). Пешее время пути до клиники составляет около 3-х минут.

Парковка

Перед входом в стоматологию «СтомаЭстет» располагается бесплатная парковка для автомобилей с постоянным наличием свободных мест. Присутствуют специальные места для инвалидов.

4.2
3.7

Я обратился в клинику за лечением кариеса. Ирина Игоревна - это врач от Бога, не про коммерцию, записался - не пожалел. Боялся ходит к стоматологу 11 лет, теперь мои страхи прошли. Всем советую! Близко от дома и ненужно ехать в центр. Симпатичные и вежливые девушки в персонале, профессиональный подход к каждому человеку.
Понравилось
Все отлично.
Стоматология «СтомаЭстет»
Добрый день. Спасибо, что отметили компетенцию и профессионализм нашего врача. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Обратилась с имплантацией 2 раза к разным врачам. Выбрала клинику по рекламе в метро на Комендантской.
Понравилось
Обращаюсь сюда уже со второй операцией, второй врач сделал даже лучше первого. Боли 0, все объяснили, чувствовалась забота врача. Очень приятный персонал, администраторы особенно, медсестры уже узнают - улыбаются. Советую врача хирурга Ильина Семена как ответственного человека, знающего свое дело и грамотно выполняющего свою работу!
Стоматология «СтомаЭстет»
Добрый день! Благодарим, что выбрали нашу клинику. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего стоматолога-хирурга Ильина Семёна Витальевича, а также всего незаменимого персонала. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы.
просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Отзыв о докторе Харченко А. Д. Пришел с болью в зубе, сделали снимок и стали лечить кариес. Так быстро и безболезненно все прошло, врач был чуткий и внимательный. Оборудование новое. Клиника чистая. Провели небольшую консультацию и помогли решить проблемы с остальными зубами. Вернусь обязательно.
Понравилось
Новое оборудование, врач чуткий и хороший, светлая клиника, система скидок.
Стоматология «СтомаЭстет»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача высокой оценкой. Анна Дмитриевна действительно очень позитивный и заботливый доктор. Желаем Вам отличного настроения и множества поводов для улыбки!
просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Всё понравилось. Харченко Анна Дмитриевна - супер-доктор! Большое спасибо мед. персоналу. Вылечили мне кариес без проблем, сделали чистку. Обязательно приду в следующий раз сюда. Большое спасибо.
Понравилось
Аккуратность, терпеливость и уважительное отношение.
Не понравилось
Никаких недостатков нет, всегда оповещают о будущем визите.
Стоматология «СтомаЭстет»
Большое Вам спасибо за отзыв о добром, позитивном и, конечно, профессиональном враче Анне Дмитриевне! Признательны, что Вы оценили работу всего персонала. Всегда будем рады Вам!
просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Я обратилась в клинику "СтомаЭстет" за консультацией по имплантации. Планировалась большая работа, я уже была в другой клинике, где мне насчитали огромную сумму. А здесь мне всё подробно объяснили, составили план лечения под мой бюджет, ответили на множество вопросов и развеяли все сомнения. Ильин Семён Витальевич и Кочконян Мартирос Акопович - настоящие профессионалы, которым я полностью доверилась и ни разу не пожалела. Результат превзошел все ожидания! Отдельная благодарность администраторам за помощь и поддержку, а также девочкам-ассистенткам за внимание и заботу. В клинике красивый, современный интерьер, очень чисто. Оборудование - на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Все на профессиональном уровне. Внимание, забота, результат.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Стоматология «СтомаЭстет»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам очень важно знать, как пациенты воспринимают и оценивают работу персонала. Мы рады, что Вы нашли время поделиться своим мнением с другими пациентами. Обязательно покажем Ваш отзыв нашим врачам. Будем ждать Вас на плановые осмотры!

КЛКТ (КТ зубов) 12*8.5
КТ 5*5
КТ 8*8
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Оформление медицинской справки по результатам осмотра
Прицельный снимок 1-2 зубов
ТРГ в прямой /боковой проекции
Аппликационная анестезия
Инфильтрационная/проводниковая анестезия
Инъекция лекарственным препаратом
Коффердам жидкотекучий
Наложение коффердама
Наложение оптрагейта
Оказание помощи при острой боли
Осмотр, консультация врача-стоматолога
Расширенная консультация врача-стоматолога (составление плана лечения КТ)
Трепанация коронки
Удаление старой пломбы