Зелянина Мария Ивановна Санкт-Петербург

Зелянина Мария Ивановна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-31.

Обновлено 02.10.2023

Балтийская6 мин
Нарвская21 мин
Фрунзенская22 мин
+7 812 575-44-05

СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
2021 — н. в.
Дерматовенеролог
«Клиника кожных болезней Пьера Волькенштейна»
2020 — 2023
Дерматовенеролог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Дерматовенерология
Академия медицинского образования
Косметология

«Трихология», Школа трихологии «Наутилус»
XV Российская научно-практическая конференция «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
Семинар для врачей, принимающих участие в клинических исследованиях лекарственных средств «Pfizer Investigator Training Program Online GCP Training (Including ICH E6 addendum)», Санкт-Петербург
V Всероссийская научно-образовательный конгресс с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия»
I Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития новых технологий диагностики и лечения в дерматовенерологии и дерматоонкопатологии»
XIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии
Всероссийский конгресс «Ядерная медицина – 2022»
XVI Российская научно-практическая конференция «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
ХIII Международный конгресс «Невский радиологический форум - 2022»
ХIV Международный конгресс «Невский радиологический форум - 2023»
VI Всероссийский научно-образовательный конгресс с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия»

1.1
2.1

Я обращалась на приём с острой проблемой: высыпания, дичайший зуд. Назначенное лечение принесло облегчение меньше, чем за сутки, за 4 дня прошло полностью.
Понравилось
Доктор помогла поставить диагноз и решить проблему, в это же время до неё два врача, к которым обращались, только разводили руками. Внимательная, все подробно разъяснила. Не назначала избыток ненужных анализов, по каждому пункту дала комментарии - зачем и почему.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Добрый день, болею с 18 лет псориазом в весьма острой форме, Мария Ивановна является моим врачом уже пару лет, со своей стороны могу посоветовать доктора, так как считаю её настоящим профессионалом. Применяет метод лечения биологической терапией, весьма опытный доктор, несмотря на возраст, один из немногих специалистов в данной сфере в России, очень отзывчивый и пациентоориентированный доктор. В данный момент нахожусь в состоянии длительной ремиссии, стоимость консультации весьма демократична, а подход к пациентам индивидуальный, также лечит моего сына, у которого также обнаружился псориаз, ребенок уже 2 года не имеет никаких проявлений болезни и находится в состоянии длительной ремиссии, несмотря на то, что доктор принимает в Санкт-Петербурге, а я проживаю в Москве, регулярно приезжаю на прием, в общем, советую данного доктора!
Понравилось
Отзывчивость, ответственность, подход к пациентам.
////
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Обращался к дерматологу. Ничего особенного, пятна на коже. Врач выписала мазь, назначила лечение. Все замечательно.
Понравилось
Очень приятная девушка, внимательный врач, отличное отношение к пациенту. Все подробно было рассказано. Чистый халат, перчатки, быстрая выдача заключения. Все очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
На протяжении 8 месяцев проходила терапию, назначенную Зеляниной М.И.. До обращения в клинику из-за болезни у меня были, как я понимаю, атрофические и гипертонические рубцы на лице, на груди и руках только гипертрофические. По итогам обращения к врачу замечаю у себя атрофические рубцы на лице, груди. Считаю, что данный результат был достигнут с помощью неправильной дозировки "Триамцинолона". Как я поняла, врач перенесла всю ответственность на медсестер, потом на заболевание, хотя я знаю, что эти рубцы были в гипертрофической фазе уже много лет. В предоставленном эпикризе увидела, что не все курсы терапии были внесены, например, таким серьезным препаратом как Метротрексат. Также был проведен курс prp, как по мне, это очень сомнительное назначение при АЗ. Помню, как в клинике сообщала, что после процедур чувствовала плохо, например, замечала как лицо белело и дрожь в конечностях, какой-либо реакции не заметила. Единственный плюс врача - поставила диагноз, а дальше, считаю, сплошное вредительство.
Точный адрес приема не установлен