Ищенко Юлия Александровна Санкт-Петербург

Ищенко Юлия Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-32-45.

Обновлено 17.11.2023

Стоматология терапевтическая

4.3
3.6
КатегорияПервая

Очень благодарна доктору за индивидуальный подход и качественную, я бы даже сказала, филигранную работу. Доктор очень внимательная и ответственно относится к своей работе. Результат выше всяких похвал. Хочу также отметить доброжелательность и гибкость персонала клиники. Мне пошли навстречу и приняли на полчаса раньше времени открытия клиники. Очень рекомендую доктора Ищенко Юлию Александровну и клинику "ПрофДент"!
Понравилось
Клиентоориентированность, качество оказанной услуги.
Не понравилось
Нет таких.
Стоматология «ПрофДент»-пер. Гродненский, д. 3
Очень внимательный и ответственный врач, приятно, когда стоматолог уделяет внимание деталям. Грамотно проконсультировал, назначил план лечения, на КТ всë показал и рассказал. Сделали мне 3 зуба, всë в цвет. Ничего не навязывает. Рекомендую.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что смогли оказать вам качественную стоматологическую помощь. У нас всегда приоритетом является внимательное и ответственное отношение к нашим пациентам. Мы стараемся проконсультировать по всем вопросам и предложить наилучшее решение для лечения. Было приятно работать с вами, и мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за рекомендацию! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда клиники "Super Smile".
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 8
Пришла лечить кариес на 1 зубе, врач увидела небольшой кариес еще на другом зубе, приняли решение вылечить сразу оба зуба, и оказалось не зря. Тот зуб, который заметила врач, на поверхности был с очень маленьким кариесом, но большим внутри. Рада, что получилось вовремя вылечить.
Понравилось
Врач все внимательно объясняла, спрашивала, комфортно ли мне во время лечения.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам наилучшее лечение и сохранить их здоровье. Ваш случай является отличным примером того, как самое незначительное изменение на поверхности зуба может оказаться более серьезным внутри. Мы всегда стараемся быть внимательными и обнаружить все проблемы в зародыше, чтобы избежать возможных осложнений. Рады, что смогли помочь вам вовремя, и вы остались довольны нашим лечением. Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда "Super Smile".
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 8