Максимов Егор Васильевич Санкт-Петербург

от 1540 ₽ -30%

Максимов Егор Васильевич, Санкт-Петербург: уролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 200-77-36.

Обновлено 24.02.2024

ул. Рашетова, д. 6а
Удельная10 мин
Озерки26 мин
Политехническая40 мин
Уролог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Уролог (от 18 лет) — от 2200₽ Уролог (от 18 лет) — от 8000₽
+7 812 200-77-36
Площадь Восстания21 мин

ООО «Росмед Плюс»
Врач-уролог
Врач терапевт участковый
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская межрайонная поликлиника № 1»
2020 — 2021
Врач-терапевт участковый

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Урология

0.6
0.4
0.8
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

В октябре месяце обратился за помощью с жалобами на то, что в течении двух часов того же дня на работе очень заболела поясница. Ввиду того, что уже был опыт мочекаменной болезни обратился, как к урологу. На момент обследования боли отступили, но по описаниям и обрывкам данных, которые я смог добыть из истории болезни - был поставлен предварительный диагноз, поставлен приём ряда лекарственных средств, проведено УЗИ, в рамках которого выявили наличие камней в почках. Далее наблюдался в течении 3-ёх недель в рамках больничного, так как не мог оформить госпитализацию по семейным причинам. Были последовательно, для корректного определения типа камней и причин их появления, выписаны необходимые анализы. В итоге удалось определить вид камней, начать проводить экспресс тесты, в последствии, начать проводить лекарственную терапию. На текущий момент проводится приём "Блемарена" под надзором и консультациями Егора Васильевича, так как при приёме данного средства необходимо оперативное консультирование врачом и корректирование дозы приема утром, днём и вечером.
Понравилось
Внимательность, оперативность, перепроверка наличия болей пальпацией.
«Гранти-Мед» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 15, лит. А
У меня была температура более 4-х дней 38 с лишним, болело горло и был адский кашель. На момент приема температура была около 37, но постепенно понимала, что она растет. Врач послушал очень коротко и номинально, горло посмотрел. По всей видимости, исходя из данной динамики господином Максимовым был сделан вывод, что я иду на поправку. Назначения были продолжать лечиться, как лечитесь + "Бронхо-Мунал". И приходите на выписку через 4 дня. Помню, что на мою просьбу выписать антибиотик в случае, если температура продолжит держаться более 5 дней, врач дал понять, что он мне не нужен. Сбив ночью температуру с 38,5, я проснулась с 38. Поняв, что поправкой тут не пахнет, сделала ФЛГ, на котором обнаружена правосторонняя пневмония.
Понравилось
Доктор поздоровался.
Не понравилось
Ничего. Мне кажется, такие специалисты подрывают доверие к врачам.
«Гранти-Мед» на Рылеева
Уважаемый пациент! Спасибо, что сообщили нам о проблеме, приносим Вам искренние извинения за ненадлежащую работу врача! Ваш отзыв передан главному врачу клиники. По данному обстоятельству будет проведена служебная проверка и приняты необходимые меры. Просим Вас связаться с нами любым удобным Вам способом и сообщить Ваши ФИО и контактный телефон. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Гранти-Мед» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 15, лит. А