Никулич Алексей Вячеславович Санкт-Петербург

Никулич Алексей Вячеславович, Санкт-Петербург: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года , запись на приём ☎ (812) 336-60-69.

Обновлено 07.04.2024

Волгоградский государственный медицинский университет
Неврология

1.1
2.2

В марте я обратилась в клинику "Темед" с болями в спине. Попала к врачу-неврологу Никулич Алексею Вячеславовичу. Давно знала, что у меня грыжи и протрузии, но они меня сильно не беспокоили. Последнее время начала болеть спина, обратилась в клинику и ни капли не пожалела. Алексей Вячеславович подробно рассказал и показал на снимках, почему начала болеть спина. Начала проходить курс лечения и уже после третьего дня я почувствовала, что боли стали уходить. Были назначены иголочки, лазер, магнит и плазмотерапия. Это лечение было самым лояльным, заботливым и принесло уже потрясающие результаты! Огромная благодарность врачу и медсестрам за их грамотность и прекрасное отношение. Очень рада, что нашла эту клинику! Я всем рекомендую потрясающего и грамотного врача невролога Никулич Алексея Вячеславовича.
Понравилось
Прием у врача проходил полноценный час. Врач всё подробно рассказал и объяснил, что надо делать.
Клиника «Темед» на Коломяжском проспекте (ранее «Клиника Ткачева Епифанова»)-просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А