Карелин Николай Андреевич Санкт-Петербург

Карелин Николай Андреевич, Санкт-Петербург: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 12.07.2024

Площадь Александра Невского-16 мин
Площадь Александра Невского-26 мин
Площадь Восстания20 мин

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Урология

2.1
3.7
0.6

Я обращался к врачу по мужской проблеме. Врач все спокойно выслушал, дал свои рекомендации, объяснил мое состояние. Также дополнительно порекомендовал, скорее для подстраховки, сдать анализы. Я согласился, как и предполагал врач, все оказалось хорошо. Дальнейшего лечения не предполагалось. P. S.: для мужиков. Врач берет анализ реально аккуратно, кто сталкивался, тот все понял.
Понравилось
Внимательность врача, аккуратность, доброжелательность и, конечно, компетентность.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский просп., д. 274А
Обратилась к доктору с характерными симптомами, сдали общий анализ мочи, он был в порядке. Но далее доктор отказался делать анализ на бакпосев, аргументируя, что анализ хороший. И отправил меня к неврологу. Пошла в бесплатную поликлинику, где мне сразу назначили анализ на бакпосев, в итоге он подтвердил наличие бактерий. [...].
Понравилось
Хорошее отношение.
Карелин Н. А.
Добрый день, назначение бактериологического посева мочи без признаков воспаления в общем анализе мочи как минимум неуместно, скорее всего, причина не связана с инфекцией мочевыводящих путей, а просто наличие бактерии в моче может быть у множества людей и протекать бессимптомно.
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский просп., д. 274А
Воспринимаю Николая Андреевича как очень внимательного, чуткого и опытного специалиста. Обратился к Николаю Андреевичу после операции по удалению камня из мочеточника и с установленным после операции мочеточниковым стентом. Подозревал миграцию стента из почки. Появились неприятные ощущения. Николай Андреевич подробно и доходчиво проконсультировал по дальнейшей тактике и мочекаменной болезни в целом. Провёл УЗИ почек. Убедились, что стент на месте, а на следующем приёме быстро и профессионально провел манипуляцию по извлечению стента. Полностью удовлетворён лечением. Планирую обращаться в дальнейшем.
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, отзывчивость.
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский просп., д. 274А
Я обратился к Николаю Андреевичу с проблемой воспаления мочеполовых путей. До этого лечился в стационаре [...], где после 5-дневного пребывания там выписали недолеченным, в связи с чем после выписки вновь поднялась температура. Николай Андреевич очень грамотно подошел к моему состоянию, назначил все необходимые анализы и процедуры для выявления всех истинных причин моего состояния. По результатам анализов, назначил лечение, которое быстро оказалось успешным. Стал, как новенький, за что огромное спасибо ему! В случае возникновения проблем с урологией, не буду искать другого доктора и порекомендую знакомым!
Понравилось
Очень хороший доктор! К проблеме пациента подходит с вниманием и истинным желанием помочь. При общении не чувствуется отстраненности и формального подхода. Общение происходит глаза в глаза. Компетенция врача, как специалиста, не вызывает сомнений.
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский просп., д. 274А
В декабре 2023 года была на приеме у Николая Андреевича. Хочу выразить благодарность доктору! Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Внимательный, вежливый. Я сразу почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Николай Андреевич посмотрел мои анализы, УЗИ, назначил грамотное лечение. Все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Спасибо большое доктору за помощь!
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский просп., д. 274А
Николай Андреевич прекрасный врач, доброжелательный, умный, внимательный, профессионал своего дела. Была у него на приеме в декабре 23 года. Врач дал грамотные рекомендации, сделали необходимые исследования. Лечение прошло успешно и безболезненно для моего организма (был цистит и пиелонефрит под вопросом). Благодарю! Рекомендую данного специалиста!
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский просп., д. 274А
Обратилась к Николаю Андреевичу в связи с тем, что поступил звонок из одной частной сети лабораторий о плохих результатах анализа. Николай Андреевич изучил результаты, ознакомился с УЗИ и успокоил, а также подверг сомнению качество проводимого анализа. Был очень вежлив, грамотно и наглядно нарисовал анатомически ситуацию. Большое спасибо!