Маслова Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург

от 1400 ₽ -30%

Маслова Ирина Геннадьевна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-31.

Обновлено 22.05.2024

ул. Ленина, д. 5Б
Петроградская9 мин
Горьковская12 мин
Чкаловская15 мин
Детский офтальмолог (от 1 лет) — от 2030₽ 2900₽ Детский офтальмолог (от 1 лет) — от 2900₽ Офтальмолог (окулист) (от 1 лет) — от 2030₽ 2900₽ Офтальмолог (окулист) (от 1 лет) — от 2900₽
+7 812 214-49-31
ул. Богословская, д. 4, корп. 1
Лесная29 мин
Площадь Мужества34 мин
Политехническая45 мин
Детский офтальмолог (от 1 до 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Детский офтальмолог (от 1 до 18 лет) — от 2000₽ Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2000₽
+7 812 605-95-22
ул. Репищева, д. 13
Удельная31 мин
Комендантский проспект34 мин
Пионерская37 мин
Детский офтальмолог (от 1 лет) — от 2900₽ Офтальмолог (окулист) (от 1 лет) — от 2900₽
+7 812 214-49-31

Доктор о себе

Влюблена в офтальмологию с 4го курса мед академии. С большим вниманием отношусь к медицинским проблема моих пациентов. Принимаю взрослых и детей от года. Приоритетом интересов является патология сетчатки, катаракта, глаукома, аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм). Помогу вылечить воспалительные заболевания органа зрения, наблюдаю пациентов с патологией сердечно-сосудистой, эндокринной систем, неврологических пациентов. В своей работе стараюсь смотреть на пациента комплексно.

Городская поликлиника 25 Невского района
2013 — н. в.
Врач-офтальмолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Офтальмология

«Офтальмология. Возрастные аспекты», Санкт-Петербургская медицинска академия постдипломного образования
«Фармакотерапия в офтальмологии», Санкт-Петербургская медицинска академия постдипломного образования
«Микрохирургия глаза», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. ПавловаПавлова

Общество офтальмологов России

3.5
2.4

К Ирине Геннадьевне я обращаюсь с 2022 года.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел очень хорошо. По моему мнению, Маслова И.Г. опытный и эмпатичный специалист, она решает проблему пациента. Я не знала, что у меня, обратилась к специалисту с жалобами. Она провела осмотр с помощью аппаратов, доктор комментировала свои действия и говорила, что делает. Она определила проблему и поставила диагноз. Доктор назначила лечение, а также еще направила меня к глазному хирургу и другим сторонним врачам. Я планирую посетить ее повторно. Доктор выписала капли и указала, как их необходимо правильно использовать. Если у меня возникали какие-либо вопросы, она на них отвечала, информацию доносила абсолютно доступно. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не замечала, мы даже после этого еще немного поговорили со специалистом, она очень внимательная. На мой взгляд, Маслову Ирину Геннадьевну можно посоветовать другим людям! Ранее врач назначала эффективное лечение, однако о результатах текущего говорить пока рано.
Клиника «Она» на Богословской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Она» на Богословской-ул. Богословская, д. 4, корп. 1
К этому офтальмологу я пришла первый раз, нашла её для себя через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось отличное. Маслова Ирина Геннадьевна внимательно все делала, объясняла информацию буквально "на пальцах", мне все было понятно. Считаю, что специалист была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к ней из-за ухудшения зрения. На приеме офтальмолог сначала выслушала, затем провела осмотр и необходимую диагностику. В кабинете я была около 20 минут, такого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться с доктором было комфортно, она располагает к себе. На руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, специалист подробно расписала как и что нужно делать. Теперь раз в год или полгода нужно будет наблюдаться у окулиста. На мой взгляд, Ирина Геннадьевна действительно квалифицированный врач и её можно посоветовать своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Я в первый раз посетил Маслову Ирину Геннадьевну.
Понравилось
На приеме у Ирины Геннадьевны все было, на мой взгляд, хорошо. Специалист достаточно быстро меня посмотрела. Я обратился потому, что меня беспокоила острая проблема, и в итоге врач сказала, что следует делать в данной ситуации. Мне прописали лечение, которое состоит из лекарственных препаратов. Отмечу, что по профилю Ирины Геннадьевны терапия приносит результаты, все проходит хорошо. Длился прием, думаю, около получаса. Приходить повторно в моем случае не требуется.
Клиника «Она» на Богословской
Добрый день. Спасибо за содержательный отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Рады, что вы обратились именно к нам. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Всегда к вашим услугам!
Клиника «Она» на Богословской-ул. Богословская, д. 4, корп. 1
У меня близорукость еще со школы. Сейчас на работе приходится долго работать за компьютером без перерыва, из-за чего был дискомфорт и мушки в глазах. И в очках, и в линзах было не комфортно под конец дня. Даже было ощущение, что зрение ухудшилось. Решила записаться к Ирине Геннадьевне по совету подруги. Была настроена на подбор новых очков. По итогу осмотра и проверки зрения, оказалось, что зрение не упало, очки мне подходят. Просто из-за усталости и монотонной нагрузки мои глаза так уставали, что четкость зрения ухудшалась. Доктор подобрала простое лечение, которое быстро улучшило мое состояние.
Понравилось
Прием начался вовремя. Доктор очень доброжелательная, приятная в общении, внимательно слушает. Аккуратно провела осмотр и необходимую диагностику. Озвучивала свои действия. Все объясняла даже при помощи картинок, для наглядности. Ненужные дополнительные услуги не навязывала. Теперь буду регулярно ходить к Ирине Геннадьевне на профилактические осмотры или при необходимости. Доктор принимает и взрослых, и детей, что очень удобно, можно ходить всей семьей. В клинике чисто и тихо. :)
Не понравилось
Не выявлено, все понравилось.
Отзыв изменен автором 27.07.23:
Водила своего ребенка 8 лет к данному специалисту. У нас был конъюнктивит. Обычно ходила в поликлинику, и с нашей проблемой вполне справлялись. Но запись длинная, поэтому решила сходить в клинику. Врач назначила нам мазь к дополнению к лекарству, которое я уже капала. Промазала неделю, эффекта не было никакого! Сходила я всё-таки в поликлинику, где мне назначили грамотное лечение без всяких анализов и прочих услуг. В поликлинике все вылечили.
Понравилось
Что она не накручивала на ненужные процедуры.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление. Доктор назначила лечение, предупредив, что возможно будет нужна корректировка и дополнительные анализы, если текущее лечение не поможет. Не во всех случаях возможно назначить лечение без диагностики и дополнительных анализов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Добрый день! Сегодня был на приеме у офтальмолога Масловой И. Г. Ровно в назначенное время Ирина Геннадьевна вышла, нашла меня и проводила в кабинет. Показала, куда сесть (некоторым это даже не приходит в голову), внимательнейшим образом выслушала и просмотрела направление эндокринолога Ворониной М. Г. (принимающей в этой же клинике). Ну а дальше проверка зрения различными приборами, консультации, разъяснения схематично и на компе, детальный разбор состояния моих глаз. И все это мягко, доброжелательно, интеллигентно. Мне Ирина Геннадьевна очень понравилась как человек и как профессионал! Огромная благодарность также и девушкам на регистратуре.
Понравилось
Все вовремя, все быстро, все отлично.
Не понравилось
Не увидел.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы врача и всего персонала клиники. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Добрый день! Я обратилась к врачу с целью проверки зрения. Был собран анамнез, и на всё мои вопросы были даны подробные ответы. Приёмом осталась довольна. Думаю в дальнейшем наблюдаться у Масловой Ирины Геннадьевны.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение.
Клиника «Она» на Богословской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «Она» на Богословской-ул. Богословская, д. 4, корп. 1
К Масловой Ирине Геннадьевне мы обратились с ребенком в первый раз. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала по отзывам.
Понравилось
На приеме все устроило. Ирина Геннадьевна нам очень понравилась, доктор уделила достаточно много времени, подробно обо всем рассказала и ответила на интересующие вопросы. Моей дочери 12 лет, обратились к офтальмологу из-за падения зрения. Пришли не для подбора очков, а чтобы узнать о методах лечения. В кабинет пригласили вовремя. Врач провела диагностику на 2 аппаратах, проверила по таблице. Рассказала о вариантах терапии для замедления развития близорукости, объяснила что и как, предоставила выбор. Специалист говорила доступно, даже показала схематически, чтобы нам стало понятно. Порекомендовала делать зарядку для глаз. Ребенок чувствовала себя комфортно, доктору вполне удалось расположить ее к себе. Прием продолжался около часа, я не заметила, чтобы врач торопилась или отвлекалась на что-то. В дальнейшем при необходимости мы могли бы обратиться к Масловой Ирине Геннадьевне снова, а также я готова порекомендовать данного специалиста другим.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Записала на прием мужа! У него на веке появилось образование и мушки перед глазами. Врач очень приятный. Все спокойно и тщательно осмотрела, рассказала, ответила на все вопросы. Диагноз верный, и лечение быстро сняло все симптомы и беспокойства. Огромное спасибо!
Понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Добрый день! Я пришла с дочерью на первичный прием к офтальмологу Масловой И. Г. Понравилось бережное отношение к дочери, врач ответил развернуто на все наши вопросы, заданные не по одному разу, так как у дочери впервые выявленная близорукость, мы дополнительно прошли еще исследования. Врач очень приятный в общении, прием провела тщательно с уточняющими вопросами и провела полный осмотр, выписала рецепт на очки и дала рекомендации. Огромное спасибо, Ирина Геннадьевна.
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Понравилось
Ирина Геннадьевна задала вопросы по существу, внимательно выслушала, затем провела необходимые диагностические мероприятия и, по их результатам, доступно и подробно объяснила ситуацию с текущим состоянием здоровья моего сына, предложила возможные варианты решения проблемы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась к доктору в связи с ухудшением зрения. Прием прошел максимально комфортно. Получила полные рекомендации по своему запросу.
Понравилось
Прием начался точно по времени. Ирина Геннадьевна - очень приятный и вежливый доктор. Максимально внимательно провела осмотр. Все объяснила с понятными примерами. Рассказала о возможных вариантах лечения. Понравилась вежливость администраторов.
Не понравилось
К врачу и приему это не относится, но сам доступ в клинику затруднителен для людей с ограниченными возможностями. Нет пандусов.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы доктора! Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить доступность среды. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Пришла после направления от невролога. Прекрасный специалист, спросила про жалобы, внимательно их выслушала, не спешила, даже несмотря на то, что я опоздала на 10 минут. После осмотра глазного дна, наглядно показала и рассказала всю информацию, объяснила, что за детский диагноз у меня стоял и почему сейчас его уже нет смысла ставить. Направила дальше к врачу и по моей просьбе прописала капли для ежедневного применения. Осталась в большом восторге после приема, хочется сказать огромное спасибо Ирине Геннадьевне.
Понравилось
Доброжелательность, заинтересованность, способность наглядно показать и объяснить понятным языком.
Не понравилось
Все отлично.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
У Ирины Геннадьевны я был в первый раз, именно к ней записался потому, что это хороший специалист.
Понравилось
На приеме у Ирины Геннадьевны мне понравилось все. К офтальмологу я обратился для ежегодной проверки зрения. Диагностика была проведена с использованием оборудования, также доктор разъяснила, что, для чего и почему, все было подробно рассказано. В беседе со мной специалист сначала использовала сложные медицинские термины, но потом поясняла все простым языком. Ирина Геннадьевна работала со мной около часа, никуда за это время не выходила и не отвлекалась. Прием начался вовремя, задержки не возникло. В итоге мне были прописаны препараты, но я еще не начал их использовать, так что о результатах рекомендаций говорить рано.
Клиника «Она» на Богословской
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Она» на Богословской-ул. Богословская, д. 4, корп. 1
Обращалась по поводу своего зрения и зрения сына, оба раза врач внимательно осмотрела, все рассказала и мы остались очень довольны! Будем периодически приходить на проф. осмотр. Врач добрая, спокойная, внимательная. Рекомендую!
Понравилось
Все понравилось, отличная клиника, цены не кусаются.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Обратилась с болью в глазах после ношения контактных линз.
Понравилось
Доброжелательность. Ответы на все вопросы. Тщательное обследование. Лечение, которое помогло. Прием быстрый, но при этом качественный. Однозначно рекомендую этого врача!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Я очень плохо видела на левый глаз, врач вовремя меня позвала в кабинет, спрашивала меня обо всем, чтобы написать анамнез. Затем начала обследование моих глаз, проверку на остроту зрения, другие методы ещё. Она очень понятно объяснила что у меня, мы подобрали мне линзы, подсказала что в дальнейшем делать.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес врача! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Пришла на плановый прием по беременности для проверки зрения. На консультации был собран анамнез. Врач очень понравилась. Объясняла каждое свое действие. Объясняла, какие ощущения будут. Очень добрая, чуткая доктор! Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
К доктору Масловой я впервые обратилась. Выбирала врача в интернете, увидела о ней хорошие.
Понравилось
В целом, всё было нормально. Когда я пришла, Ирина Геннадьевна осмотрела мои глаза, использовала специальные инструменты. Я обратилась по поводу ухудшения зрения, хотела провериться. Отмечу, что приём прошёл спокойно, специалист выписала всё, что было нужно. Диагностика проводилась хорошо, дискомфорта я не испытывала. Доктор прописала мне капли для глаз и рекомендовала делать разминку. Повторно приходить к ней пока не нужно, но при необходимости, думаю, что я бы обратилась снова. На мой взгляд, Ирина Геннадьевна была очень сдержанной и располагающей. Она доступно объясняла, без терминов. Приём начался вовремя, продлился примерно 20 минут, этого было достаточно. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Пришла с жалобами на снижение зрения в течение последних 6 месяцев. С собой взяла историю болезни и предыдущие анализы. Доктор внимательно изучила все бумажки, провела необходимые исследования и выписала диагноз. Я сразу записалась на повторный приём. :)
Понравилось
Очень приятно общаться с доктором, подсказывают и объясняют каждый свой шаг. Делается весь спектр исследований, чтобы максимально точно ставить диагноз. Приятное соотношение между ценой и качеством. Большой список подробных рекомендаций на будущее.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Приняли нас с небольшой задержкой, но она произошла не из-за доктора, а потому, что мы ждали на ресепшне в клинике "Она", пока нас оформят. Это единственное, что вызвало трудности, думаю, если люди будут опаздывать, то такая ситуация может напрячь.
Понравилось
Ирина Геннадьевна все подробно объяснила, она уделила мне время, так что в ее работе мне понравилось все! Офтальмолог сделала все необходимое, подобрала мне очки. Наверное, длился прием полчаса. Пациентом был мой сын 14 лет, когда мы шли к доктору, то понимали, что нам будут выписаны очки, в итоге нам все проставили, проверили и дали рекомендации. Назначения медикаментов не потребовалось, только на самом приеме закапывали глаза и все. Диагностика проходила с использованием оборудования, пациента проверили на 3 различных аппаратах, а также вручную. Если Ирина Геннадьевна в беседе со мной использовала сложные медицинские термины, то поясняла их, так что вопросов у меня не осталось, доктор ответила на все. На мой взгляд, она прекрасно со мной общалась, все было хорошо. В целом, я буду рекомендовать Ирину Геннадьевну.
Клиника «Она» на Богословской
Благодарим за оценку работы врача и комментарии к работе клиники!
Маслова И. Г.
Огромное спасибо, что нашли время для написания отзыва и за высокую оценку моей работы.
Клиника «Она» на Богословской-ул. Богословская, д. 4, корп. 1
Пришли с дочкой к Ирине Геннадьевне на консультацию. После тщательного собрания анамнеза врач выписала лекарства и подробно расписала план лечения. Врач очень внимательная и вовлеченная в процесс, обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Понравилось
Клиника произвела хорошее впечатление: чисто и уютно, на входе есть бахилы и маски. Девочки-администраторы вежливые и доброжелательные.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Я в первый раз посетила данного доктора. Именно к Ирине Геннадьевне записалась потому, что у нее было свободное для записи время, кроме того, мне понравились отзывы и устроила цена в клинике "Она".
Понравилось
В целом, мне все понравилось в работе Ирины Геннадьевны, было видно, что этот специалист знает, что делает. Я пришла к врачу по поводу обнаруженной опухоли, офтальмолог меня консультировала, так как она расположена близко к зрительному нерву, зрительным окончаниям. Ирина Геннадьевна работала с мной около 20-ти минут, я считаю, такого количества времени было достаточно. На мой взгляд, доктор общалась со мной грамотно, с уважением, в этом плане все было хорошо. Она не использовала в беседе со мной сложные медицинские термины, старалась говорить проще, мне все было понятно. Ирина Геннадьевна провела осмотр, в ходе которого использовала специальные приборы. В итоге она вынесла заключение для нейрохирурга.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Она» на Богословской-ул. Богословская, д. 4, корп. 1
Давно плохо вижу вдаль, есть очки, но последнее время стало казаться, что ситуация ухудшается, решила обратиться к офтальмологу. Ирина Геннадьевна провела осмотр на всех приборах, предложила еще проверить офтальмоскопию с широким зрачком, на основании исследований поставлен диагноз - миопия (близорукость). Врач прописала капли "Феникамид" на месяц, посмотрим, как улучшится состояние после этого. Кроме того, я подготовила ряд вопросов к посещению, врач на все ответила. В клинике династия не делают лазерную коррекцию зрения, к сожалению, но когда есть диагноз и понимание, что с глазами, можно найти, где сделаю лазерную коррекцию в будущем.
Понравилось
Обращение, компетенция врача, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Ожидание в регистратуре долгое.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв, нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Маслова И. Г.
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за ожидание приема, иногда требуется чуть больше времени на прием, но это ни в коем случае не сократило Ваш. Отдельная благодарность к подготовке к консультации, и выписывании всех интересующих вопросов. Была рада помочь Вам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Воспаление век застало меня в поездке, я приехала в С-Петербург из Томска, пришлось срочно обратиться к офтальмологу, попала на приём к Масловой И Г. и считаю, что мне очень повезло.
Понравилось
Было проведено тщательно обследование, доктор подробно пояснила причину заболевания и лечение. Сразу чувствовалось неравнодушное отношение. Лечение помогло, мне стало гораздо лучше к концу поездки, так что я даже не пошла на повторный приём, который был назначен на день моего отъезда из города. Но самое приятное - врач перезвонила мне, когда я уже вернулась домой и спросила как моё самочувствие. Такая забота и очень трогает и говорит о том, с какой ответственностью Маслова подходит в своим пациентам. Спасибо ей за это. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Ирины Геннадьевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Маслова И. Г.
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку моей работы и за то, что нашли время написать отзыв. Рада, что смогла помочь.
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Спасибо. Всё очень понравилось. Быстро, понятно, доступно объяснили что такое катаракта и как жить дальше.
Ирина Геннадьевна - замечательный и квалифицированный специалист. Очень быстро провела диагностику, доступно описала мои особенности. Ответила на все мои вопросы, назначила профилактику. Очень хороший специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Желаем Вам всех благ!
Очень понравилось обслуживание, врачи вежливы и внимательны, работают профессионально, рекомендую.
Ближе к 45 годам стала замечать ухудшение зрения. Возраст, наверное? Записалась на прием к офтальмологу Ирине Геннадьевне Масловой. Визит к врачу можно охарактеризовать как очень продуктивный. Врач не только меня осмотрела и поставила диагноз, но и ответила на все мои вопросы, назначила лечение, рассказала о методах профилактики. Спасибо. Теперь буду наблюдаться только у нее.

1 изображение